Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Все покерные игроки НЕУДАЧНИКИ ?

Важные объявления
Старый 14.08.2010, 19:20   #141 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
У меня например какое то время работала программа арбитража на ИБ. Вот просто тупо рубила по 5-50 баксов за 2-3 секунды несколько раз в день.
Красавец! Ну ты прям Баффет секундный.
st0ck вне форума      
Старый 14.08.2010, 19:23   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
ТС по-моему представления не имеет о том, как именно деньги зарабатываются в онлайн покере. Какие-то грустные предложения про доезд на мейне всопа итд. Полная ересь, автор низачот.

Последний абзац понравился though
hiNt вне форума      
Старый 14.08.2010, 19:23   #143 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну блин по скорости набора и размышлениями в темах, о которых ты только в википедии и энциклопедии читал, не держа ни одной позы, основываясь на собственных расчетах мультипликаторов, ты точно он, кто здесь под сотней ников ошивался. А я думал куда он делся?
Да конечно Вы правы. Во всем. Никто не спорит уже давно. Вы не заметили?
П.С. Ну а умение печатать в слепую с обычной средней скоростью это конечно же еще один мой недостаток. Прошу просто перестать отмечаться после каждого моего топика. Хорошо. Я уже написал что мне с Вами разговаривать не о чем. Просто научитесь меня игнорировать как я уже давно игнорирую Вас. Вам станет легче. Увидете.

Цитата:
Сообщение от hiNt Посмотреть сообщение
Последний абзац понравился though
Так в последнем абзаце я понимаю и есть главная идея ТС. Я тут эту же мысль уже давно высказывал, обосновывая ее с точки зрения выбора действий ведущих к максимаьлному +EV. Да и сегодня грешен. В параллельном топике отметился. Именно так. Даже профессиональным футболистом для заработка стать реальнее чем покеристом с стабильными доходами за 100к в год. А если вдргуг не достиг желаемых доходов, или онлайн покер рухнул, как рухнул ретэйл форекс, что делать если время прошло, здоровье подорвано, образования нет, профессии тоже нет? Куда идти, куда податься?
Wonkon вне форума      
Старый 14.08.2010, 19:29   #144 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Я уже написал что мне с Вами разговаривать не о чем. Просто научитесь меня игнорировать как я уже давно игнорирую Вас. Вам станет легче. Увидете.
Да я чё, я ни чё. Мне на Вас пофиг, я уже сложил о Вас мнение года 2 назад. Меня уши форумчан беспокоят.
st0ck вне форума      
Старый 15.08.2010, 11:58   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
выпускники докторатов лучших университетов мира с зарплатой с шестью нулями в долларах в неделю
вот еще одно сходство с покером
лучшие аналитические умы планеты зарабатывают деньги на обирании лохов
shamtu вне форума      
Старый 15.08.2010, 12:12   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Спорщики (едри вас в нюх), харрош языками чесать бестолку, отвечайте лучше на мой вопрос:
http://forum.cgm.ru/1243185-post178.html
Валк вне форума      
Старый 15.08.2010, 13:40   #147 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Я думаю в покере нужно использовать тоже 2%, по крайней мере при агрессивной игре на коротких столах. На днях допер до этого...
Меня накрыл даунсвинг на фтп, я стартовал на нл50 с 25би ($1250) и залил за 14к рук около $1000, хотя по EV +

Это все фигня, просто такой период, что очень много доездов, кулеров и коинфлиппов не в мою пользу. На дистанции можно спокойно это все вернуть, но врятли это получиться без денег
Я рыба еще та, жопой почуствовав как гсч меня еб#т, я не спустился на лимит ниже, а продолжил насасывать, в итоге у меня бр позволяет теперь катать только нл10

Я сам виноват, что не спустился на нл25 в такой период, но еще важно то, что банкролл нужен более глубокий.
Но больше такого не повторится, буду юзать консервативный брм и такие свинги не будут страшны
Caliban вне форума      
Старый 16.08.2010, 00:16   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 216
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Спорщики (едри вас в нюх), харрош языками чесать бестолку, отвечайте лучше на мой вопрос:
http://forum.cgm.ru/1243185-post178.html
Продублирую и здесь.
Надо не путать сумму риска и сумму сделки. Вот смотри. Допустим у тебя есть 10000 баксов. Значит риск 2% т.е. 200$ Ты покупаешь акции на десятку килобаксов и если рынок пошел не в твою сторону, при достижении убытка в 200 бачей акции продаются. Т.е. ты закрываешь позу. Говоря покерным языком у тебя всего 50 БИ. Что, как сам понимаешь не есть гуд. Поэтому советую уменьшать риски до 1%.
Rekop вне форума      
Старый 16.08.2010, 01:18   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
Я рыба еще та, жопой почуствовав как гсч меня еб#т, я не спустился на лимит ниже, а продолжил насасывать, в итоге у меня бр позволяет теперь катать только нл10

Я сам виноват, что не спустился на нл25 в такой период, но еще важно то, что банкролл нужен более глубокий.
вау
если умеешь определять когда тебя уб...т и как долго будут, то это ценнее чем скилл

достаточно только этого умения что бы бить любые лимиты
Бегемот вне форума      
Старый 19.09.2010, 00:25   #150 (permalink)
7on
Новичок
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 46
Думаю будет в тему где же эти многовыигрывающие на покере игроки. вот список(тут только русские кеш игроки, можно посмотреть и западных):
pokerlistings .ru/market-pulse/statistiki-igroka/te-kto-zarabatyvaet-dengi
по умолчанию данные там за месяц можно годовые поставить) ссылку немного подредактить надо)
7on вне форума      
Старый 19.09.2010, 00:51   #151 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Очередной фиш залился, решил, что в покере решает только удача и открыл народу ПРАВДУ?
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот неудачники то Swen Поговорим за жизнь 5 20.12.2008 21:15
Игроки KinoFanSem Игра вообще 10 10.08.2007 12:03
PokerStars игроки Dustangel Безлимитный холдем микро бай-инов 11 19.06.2007 12:27
NL vs PL. Где слабее игроки? gefton Безлимитный холдем микро бай-инов 8 19.01.2007 17:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot