|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#82 (permalink) | ||
|
Энтузиаст
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
|
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
[Зарегистрироваться?] Цитата:
|
||
|
|
0
|
|
|
#90 (permalink) |
|
Myth
|
Скорее всего. Для bwin нет смысла продавать достаточно прибыльную сеть (как никак 7 место по трафику в мире) вместе с базами игроков и тем самым лишать себя немалой потенциально прибыли. Говоря о продаже, скорее всего, имеется только голый софт онгея - вместе со всеми витринами и брендами. Ну и вопрос знатокам - за сколько денег можно продать только софт?
|
|
|
+2 (+2/-0)
|
|
|
#96 (permalink) |
|
Увлечённый
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 447
|
А я из этого отрывка понял следующее:
Бвину и пати грубо говоря "глубоко насрать что будет с покер сетью Ongame (игроками, бабками игроков, рекламными акциями и т.п.)". У них и других источников дохода достаточно. А покер сеть спихнуть бы кому-нибудь, пусть другие мучаются. Лучше они эти бабки от продажи в свои другие проекты вбухают, где выхлоп больше чем с покера. Вот когда кто-нибудь купит эту сеть, то тогда и можно будет говорить об изменениях. А пока все для игроков останется по прежнему. |
|
|
0
|
|
|
#97 (permalink) | |
|
Myth
|
В [Зарегистрироваться?], посвященному результатам деятельности PartyPoker за третий квартал 2010-го говорится, что доходы PartyGaming выросли по всем направлениям, кроме покера.
Цитата:
Выводы: - продать Онгейм вместе с людьми и всем остальным хламом за ~€300 миллионов (которые заработались бы за 4 года работы сети) это довольно неплохое решение (вместо того, чтобы долбить в 0 в попытке угнаться за недостижимым PS/FT). - party.bwin не ориентируется на прибыль только от покера и ожидать от слияния, скорее всего, не стоит ничего сверхъестественного. Все чисто теоретически |
|
|
|
+1 (+1/-0)
|
|
|
#100 (permalink) | |
|
Myth
|
[Зарегистрироваться?]
Цитата:
|
|
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| СВЕРШИЛОСЬ!!!! | Gerda | Ввод-вывод денег | 13 | 29.11.2010 18:54 |
| проблема при запуске онгея | gorillaowner | Около покерного стола | 2 | 10.09.2010 15:58 |
| Свершилось !!! | no_problem | Дневники SnG-игроков | 24 | 26.10.2009 01:06 |
| СВЕРШИЛОСЬ... | STELMAH | Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов | 32 | 28.03.2007 16:04 |
|
|