Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Покерные боты

Важные объявления
Старый 05.02.2010, 20:38     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
Доброго времени суток, решил создать топик. Создаю его неслучайно, дело в том что один из моих видов деятельности программирование, много знакомых в этом кругу вертятся, много работают на серьезные и не очень фирмы. Так вот приходят на разные фирмы заказы написать какой-то софт...Ну для нас писать ,для них платить вроде бы все просто, но удивляет тот факт что количество заказов на покерных ботов растет с каждым разом, и это не просто какой-то там вася пупкин, который покорят мир, а довольно аддекватные люди, которые и тз составляют граммотно и требования высокие....
Воспитан я быть чесным, но и не быть лохом....такие заказы не выполняю, но и сам понимаю что другим кодерам на это насра...
Везде работает система win-win...чем больше соперников тем больше вероятность найти более слабого, но для начинаючих игроков их первоначальный капитал это ВСЕ что у них есть - это их азарт, их деньги, их опыт, их отправная точка...конечно кроме первого редко что-то преобладает, НО о каком может идти речь росте есть будут играть одни боты....ссс для бота лучшее не придумаешь, а у нас если не все 50% игроков играет по ссс, при этом лимит растет, а все остается тем же....
Так вот слышал я уже о ПБ порядка 10 раз, так это то что я слышал своими ушами, то что видел тз сегодня 3 раз, то что другим приходят подобные заказы сомнений нет, возникает вопрос что делать?
Писать румом ужесточить требования, так будут страдать невинные игроки, вообще не писать, будут развиваться боты....мы прекрасно знаем что в шахматы сейчас человек проигрыват машине, а что тогда говорит на дистанции о покерном-боте...конечно, может я утрирую ситуации и паранойя у меня развилась, но факт остается фактом...
htnx777 вне форума      
Старый 05.02.2010, 21:00   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
а где Wonkon?
Hyde вне форума      
Старый 05.02.2010, 21:16   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Для лимитного на 6 и 10-макс столы заказы были?
shamtu вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:06     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
на лимитный пока заказы не поступали, т.к. там уже идет реализация ии , для нл намного все проще и он более популярный..
htnx777 вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:19   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
А в чем собственно проблема? По закону создание покерного бота не является преступлением. Почему программистов покерного бота должна мучить совесть тоже не понимаю.
Если кому то хочется заплатить деньги за создание покерного бота, то по чему бы и нет.

По поводу адекватности заказчиков для покерных ботов ТС сильно преувеличивает Многие сайты пестрят заказами на создание покерных ботов. Адекватных заказчиков я лично не встречал.

Если не сложно можно пример ТЗ и примерный бюджет проектов которые ТС считает адекватными.

С удовольствием бы помог освоить бюджет такого проекта
Dowid вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:30   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
когда/если разовьют ботов настолько, что встанет задача борьбы -- капчу пожёстче введут и почаще будут спрашивать, документы строже верифицировать, какие-нибудь изменения введут в правила. не сложно отсеять аккаунты с которых идёт жёсткий гриндинг и тщательнее проверить. ничего страшного тут нет, у румов все козыри.
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:32   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
на лимитный пока заказы не поступали, т.к. там уже идет реализация ии , для нл намного все проще и он более популярный..
Предложение верно с точностью до наоборот
Dowid вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:44   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
когда/если разовьют ботов настолько, что встанет задача борьбы -- капчу пожёстче введут и почаще будут спрашивать, документы строже верифицировать, какие-нибудь изменения введут в правила. не сложно отсеять аккаунты с которых идёт жёсткий гриндинг и тщательнее проверить. ничего страшного тут нет, у румов все козыри.
100 % верное утверждение: У румов все козыри
Поэтому владение покерным ботом ИМХО безперспективно.
Dowid вне форума      
Старый 05.02.2010, 22:52     TS Старый   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
готов поспорить...Если конечно не имеется ввиду bss
Лимитный как бы вы не хотели вы будите играть постфлоп(сам посмеялся с чего написал), а значит будет больше логических действий, которые могут выдать бота....тоже касается и бсс
что касается программной реализации то все уже внедренно в бота и недолжно быть никаких окон настройки (все только на горячих и т.д.)
Чем сильна ссс - простота, большое количество игроков которые так играют...а кто каждого будет проверять...достаточно просто посмотреть на столы )))
htnx777 вне форума      
Старый 05.02.2010, 23:01     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
мейби, все хорошо, но я думаю об этом уже стоит задуматься....

2 dowid

Совесть? шулеры для вас тоже хорошие люди? с какой вероятность вы делаете правильные действия в покере?
htnx777 вне форума      
Старый 06.02.2010, 00:01   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Dowid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: BY/USA
Сообщений: 373
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
2 dowid
Совесть? шулеры для вас тоже хорошие люди? с какой вероятность вы делаете правильные действия в покере?
Вы не поняли иронии в моем посте. Не вижу ничего плохого в том, что программист заработает на жадности заказчика, который свято верит что сможет получить продукт, который принесет ему огромную прибыль.
Создание покер-бота способного играть в плюс и одновременно скрываться от службы безопасности рума это очень не тривиальная задача.
Уверен что большинство таких заказных проектов покер-ботов заканчивается ничем. При этом заказчику все же придется изрядно раскошелиться.
Это что то вроде машинки печатающей баксы

С другой стороны покер румы обещают всем игрокам равные условия. Вот пусть их служба безопасности и отрабатывает свою зарплату. Пусть ловят ботов.
Dowid вне форума      
Старый 06.02.2010, 01:25   #12 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Ё маё, да если бы реально было написать 100%-ного плюсового бота для нормальных лимитов, то почему программистам не сделать его в первую очередь для себя и нормально заработать на этом?
Сказки про белого бычка, ИМХО.
13 вне форума      
Старый 06.02.2010, 01:39     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
to 13
Расскажу вам историю из киберспорта, когда заходит на сервер про-геймер и его банят. Причина "читы". Естественно никаких читов нет, просто хороший аим(наведение на цель) , и то не верили, а что будет с покером где играет ОДНОВРЕМЕННО 100К человек?

to dowid
была такая игра вконтакте "фермер" для меня она никакой ценности не представляла, я запустил бота и он там себе играет, делает все за меня..я первый в рейтинге все прикольно))) вы хотите чтобы боты играли в покер? люди будут тогда играть в кости, там где нет ботов...а как же чат, а как же мувы и блефы? против вас будет играть жесткая машина....Вся тонкость в том что вы выигрываете и проигрываете,но первое доминирует, если второе то через время вы потеряете интерес или пойдете искать другое место где можно воссполнить пробел....
htnx777 вне форума      
Старый 06.02.2010, 01:58   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
Цитата:
а что будет с покером где играет ОДНОВРЕМЕННО 100К человек?
ничего не будет

Цитата:
была такая игра вконтакте "фермер"
я генерал ФСБ и я отберу у тебя мои деньги которые ты украл у меня на флэш-ферме!

Цитата:
вы хотите чтобы боты играли в покер? люди будут тогда играть в кости, там где нет ботов...а как же чат, а как же мувы и блефы? против вас будет играть жесткая машина....Вся тонкость в том что вы выигрываете и проигрываете,но первое доминирует, если второе то через время вы потеряете интерес или пойдете искать другое место где можно воссполнить пробел....
поток мыслей, а что сказать хотел? это антиутопический прогноз?
__________________
йгроки, йграйте в йгры й выйгрывайте выйгрыш; но опастайтесь пройгрыша.
filetofish вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2010, 10:07   #15 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от htnx777 Посмотреть сообщение
to 13
Расскажу вам историю из киберспорта, когда заходит на сервер про-геймер и его банят. Причина "читы". Естественно никаких читов нет, просто хороший аим(наведение на цель) , и то не верили, а что будет с покером где играет ОДНОВРЕМЕННО 100К человек?
Объясните мне суть истории из киберспорта, а то я не догоняю как это относится к теме?
Кстати вы не ответили на вроде логично возникающий вопрос. Почему программисты не используют написанного бота напрямую? Они что не любят деньги или они просто любят быть программистами?
13 вне форума      
Старый 06.02.2010, 16:20     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 53
Отправить сообщение для htnx777 с помощью ICQ Отправить сообщение для htnx777 с помощью Skype™
to 13
Для игры в интернете на игровых серверах используются анти-чит программы, но и они бессильны т.к. читеров и так хватает... Для хорошего игрока мошейничество с чит-программами не нужно т.к. он и так хорошо играет, а игра против читера обычно вызывает спортивный интерес ..Что касается покера, то все будет хорошо пока все хорошо. Небольшое количество читеров не сыграет никакой роли, но если это количество будет расти, то это уже будет плачевно....
Почему же вы не играете в автоматы как вид заработка? Потому что вы знаете что там автомат будет выдавать часть проигрыша около 10%

Мне нет особого желание объяснять что хорошо что плохо, почему я не берусь такое писать, зачем мне это не нужно,почему для меня покер на 1месте чем деньги от самого покера , почему я люблю покер вообще, делать какие-то прогнозы, кого-то в чем-то убеждать... Я вам дал информацию,проверенную лично мной, а не какую-нибудь там из интернета, что интерес к ботам есть и таких заказов становится больше, что реализация такие проектов идет, а все остальное это уже ваша задача что с этой информацией делать, принимать эту ее к сведению или нет....
htnx777 вне форума      
Старый 06.02.2010, 17:01   #17 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Ну судя по всему конкретного ответа я не дождусь.
Судя по вашим постам вы раскрыли страшную тайну, что у людей появляется интерес к ботам. Походу это и есть суть топика? Ну если так, то прекращаю дискуссию.
13 вне форума      
Старый 06.02.2010, 19:56   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Fish_moronov
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 384
блин дайте мне бота играющего фл400 в ноль и я куплю весь мир)
Fish_moronov вне форума      
Старый 06.02.2010, 21:51   #19 (permalink)
gnk
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 13
особо не вникал)
в ботов верю, считаю бот с оператором это непропалимо.
наверно кто то уже сделал бота, типо файнридера для покера, который сканит ситуацию и подсказывает оптимальное решени, остаеться только кликать, а если по математике играть в плюс, то на дистанции будет плюс))))
gnk вне форума      
Старый 07.02.2010, 00:16   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
проблема основная в другом: выиграть можно, а вот вывести средства не получится. Боты особую минусовость не приносят, большую угрозу представляют суперюзеры.
Gerda вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покерные боты AkaMitch Около покерного стола 18 11.06.2011 15:36
Покерные боты - миф или реальность? Стоит ли бояться? TopPoker Около покерного стола 32 21.12.2010 13:37
Боты на PokerStars AlexsandrVS Новости, статьи, репортажи.. 0 26.07.2010 03:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot