Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ситуация хз

Важные объявления
Старый 29.04.2010, 16:18     TS Старый   #241 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
У меня тоже 3g модем Мегафон, но айпи Питерский. У меня другой вопрос: ты планируешь возвращать деньги тем кого ты обманул раньше?
конечно же я планирую и очень хочу возвратить всем кто помог... так же кого я кинул когда то=(
но на это мне нужно будет время и точно когда,я сказать не могу...
CrazyMonkey вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:20   #242 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
конечно же я планирую и очень хочу возвратить всем кто помог... так же кого я кинул когда то=(
но на это мне нужно будет время и точно когда,я сказать не могу...
Хорошо если так.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:24   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
blink, вот ты строго именно тот момент выбрал, чтобы вспомнить все грехи ТС'а. Подождал бы пару деньков, чтоли
4BMagnit вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:47     TS Старый   #244 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
вся эта ситуации открыла мне глаза на жизнь совсем с другой стороны...Эта ситуация действительно сделала меня сильнее..
Я понял что такое доверие и что пользоваться этим доверием это последнее дело,за которое надо наказывать..

Я сам в феврале совершил ужасные ошибки.Но изначально не было и мыслей кидать кого то но так получилось..хотя думаю глупо говрить так получилось,всё же многое зависело от меня самого..Я очень жалею об этом поступке и это будет мне уроком на всю жизнь...
CrazyMonkey вне форума      
Старый 29.04.2010, 18:03   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
вся эта ситуации открыла мне глаза на жизнь совсем с другой стороны...Эта ситуация действительно сделала меня сильнее..
Я понял что такое доверие и что пользоваться этим доверием это последнее дело,за которое надо наказывать..

Я сам в феврале совершил ужасные ошибки.Но изначально не было и мыслей кидать кого то но так получилось..хотя думаю глупо говрить так получилось,всё же многое зависело от меня самого..Я очень жалею об этом поступке и это будет мне уроком на всю жизнь...
Надеюсь это все не сиюминутный порыв.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.04.2010, 18:07   #246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
вся эта ситуации открыла мне глаза на жизнь совсем с другой стороны...Эта ситуация действительно сделала меня сильнее..
Я понял что такое доверие и что пользоваться этим доверием это последнее дело,за которое надо наказывать..

Я сам в феврале совершил ужасные ошибки.Но изначально не было и мыслей кидать кого то но так получилось..хотя думаю глупо говрить так получилось,всё же многое зависело от меня самого..Я очень жалею об этом поступке и это будет мне уроком на всю жизнь...
Не забудь об этом..
И еще.. то что случилось в твоей семье и происходит с тобой , в первую очередь большое горе для твоей мамы.., жалей , береги ее.
Твоей маме сейчас очень тяжело, если ты и дальше пойдешь по пути лжи , выкручивания и уловок , для нее это будет самым сильным ударом..теперь ты старший в семье..
Взрослей и делай правильные выводы.
Galina Galanova вне форума      
Старый 29.04.2010, 19:15   #247 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Галина очень правильно сказала, присоединяюсь и желаю успехов.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 29.04.2010, 22:50   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Перевёл на Старс.Удачи тебе!Держись!
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.04.2010, 23:41   #249 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
ну ребята так не делается.Зачем кошелёк то блокировать???=(
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Тут два варианта:
1) ТС — кидала;
2) ТС — не кидала.

В обоих случаях тему нужно было закрыть еще с первого поста, чтобы, если все-таки кидала, никто не пострадал, а если нет — не разводили балаган, как сейчас. Если ТС сам не в состоянии сделать все как надо (эмоции, резкие решения), то один ответственный человек должен был связаться с ТСом, объяснить ему ситуацию, запросить документы, подтвердить в конце концоа, что не пихалово. После прилепить тему и централизованно собрать 25 тысяч рублей или сколько там нужно.

Как это выглядит со стороны сейчас? Человек создал несколько аккаунтов (MonkeyDurrr, IsilDurrr, Проффи, Пророк), накрутил друг другу рейтинг и попытался по-быстрому срубить бабла. Сканы паспортов в интернете можно найти миллионы, можно сделать самому за пару минут в фотошопе. Вместо того, чтобы подсуетиться и предоставить доказательства, тянул время и всех запутывал. Даже разослал всем деньги обратно, мол, не нужны мне ваши подачки (уверен, там были не такие уж крупные суммы). Но сегодня утром напоследок вбросил сообщение с реквезитами, в расчете на то, что все все-таки решат, что парень не кидала, раз деньги вернул, не играет на человеческих чувствах.

Возможно, я неправ, но до тех пор, пока не докажется обратное, я буду склоняться к первому варианту из двух.

ADD: IsilDurrr91, если я ошибаюсь, то прости меня. Но ты сам виноват, что создал такую кашу, какой бы отвратительной ситуация ни была. Прочитав всю ветку, гораздо проще поверить в то, что ты — очередной кидала, даже если это не так.
Привет.

Crafty! Спасибо за ваш постинг, т.к. если бы не он, то Google его не проиндексировал, а я был бы лишен возможности ответить.

Меня, эта ситуация тоже напрягает. Ни как участника форума, нет, а как главного администратора vfl.ru где были выложены скриншоты паспортов.

Должен сделать следующие выводы:

а) Видимо, мы запретим размещать скрины паспортов и (или) иных других личных данных; Либо, ограничим по времени существование этих данных;
б) Спасибо вашему форуму (а от меня, личное спасибо Crafty) за то что вы существуете.

С уважением, Михаил Левинский (semagroup.ru)
MikleL вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:25   #250 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
У меня тоже 3g модем Мегафон, но айпи Питерский. У меня другой вопрос: ты планируешь возвращать деньги тем кого ты обманул раньше?
у тебя просто супер неадекватное поведение
__________________
someone that you think that you can trust is just another way to die
FreakazZzoid вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:27   #251 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
к сожалению в силу своих личных проблем поддержать могу только морально. Но реально не дай бог кому из нас столкнуться с такой ситуацией. Может быть термин будет не совсем верным но в твоей жизни ТС тебе осталось только одно - тащить все. На тебе твоя семья... самое важное для любого из нас
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:30   #252 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
держись,
выслал $ на вмз.
PRoASiX вне форума      
Старый 30.04.2010, 00:52     TS Старый   #253 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Надеюсь это все не сиюминутный порыв.
нет,это не временный порыв а вечный...

Сейчас читаю то что вы пишете и просто слезы наворачиваются..Ведь тут пишут те люди которых я когда то пытался обмануть не думая о человечности...

Галина,вы правы,пришло время взрослеть...

Ещё раз всем спасибо за помощь и за поддержку!!!
CrazyMonkey вне форума      
Старый 30.04.2010, 02:54   #254 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
я же писал что у меня 3G модем мегафон...Сейчас зайду со смартса будет самарский айпи
Господа , этот человек меня кинул недавно , сумма не большая , но факт кидка был . когда завели эту тему , я начал следить , и искать зацепки , много было косяков на которые все почему то закрыли глаза , но я не смог этого сделать , и начал искать хоть какую то зацепку , осталась зацепка это ип адрес , про что я и спросил человека , на что он ответил , что это просто московская симка , и тут я вспомнил как я ехал на украину , и как с каждым новым городом менялся регион . Также я вспомнил что около меня есть небольшая база мегафона , она есть по всей москве и в большей части россии , это наподобе спутника , благодоря которому и работает мегафон модем . На этом я и зациклился , решил узнать как он пингуется , после общения с 2мя операторами я получил внятный ответ , что если я приеду в казань с московским модемом , то я его должен заригистрировать , либо он автоматически регистрируется в ближайщей базе казани , и получает внутренний ип .
Это не просто сказка чтоб сказать просто так , что человек вас всех кинул , это то что я услышал со слов оператора , и тех админа мегафона , вы также можете позвонить .
Я ВСЕГО ЛИШЬ РЕШИЛ ДОКАПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ , И МНЕ ОТВЕТИЛИ ПРЕДСТОВИТЕЛИ СВЯЗИ , ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В КАЗАНИ У НЕГО НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МОСКОВСКИЙ ИП , ТАК КАК МНОГО БАЗ В КАЖДОМ ГОРОДЕ , С РЕГИСТРАЦИЕЙ ВНУТРЕННЕГО ИП !
ДУМАЮ ВЫВОДЫ СДЕЛАЕТЕ САМИ , у тс я не зря спросил вопрос про ип , и заметьте он сам ответил , что это просто московский модем . Кто врет оператор или тс , вот в чем вопрос .... Не сочтите за наезд за то что он меня кинул , тут именно адекватное "расследование" с участниками главы связи , в чьих словах сомневаться сложно .
Все на ваш суд ...
dimokpro вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:02     TS Старый   #255 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
смысла мне врать насчёт айпишника?я вообще не пойму этого

симка не московская,покупал в казани в декабре..
CrazyMonkey вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:06   #256 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
каким образом ип московский тогда ? этот вопрос тебе задали еще в начали , тем самым обозначив тебя в роли "обманщика" ты выкрутился тем , что сказал что у тебя московская . А дело в том что там не спутник а базы , типо коробки , и их в казани очень много , и никак немог быть ип московский если ты был в казани .
dimokpro вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:07   #257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
dimokpro Ты вобще тю-тю, уже ж вроде выяснили, что с IsilDurrr91 общались в казани, или он по твоему бетман. Будь человеком, а о возврате долгов думаю поговорить основательно стоит, но явно НЕ СЕЙЧАС.
модераторам раздела - по моему тему стоит основательно почистить и прикрыть.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:09   #258 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
К слову если в Ростове через МТСовскую симку заходить, то IP Краснодарский.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:10     TS Старый   #259 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
каким образом ип московский тогда ? этот вопрос тебе задали еще в начали , тем самым обозначив тебя в роли "обманщика" ты выкрутился тем , что сказал что у тебя московская . А дело в том что там не спутник а базы , типо коробки , и их в казани очень много , и никак немог быть ип московский если ты был в казани .
ты реально гонишь сейчас чушь..ты говоришь НИКАК о том чего тупо не знаешь и продолжаешь утверждать что этого не может быть..

У меня была симка смартс,хоть и покупал в Казанском филиале ,всё равно соединение шло через самару...
CrazyMonkey вне форума      
Старый 30.04.2010, 03:52   #260 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 56
2 IsilDurrr91
Думаю, тебе не стоит вступать в диалог с теми людьми, которые пытаются в чем-то тебя обвинить, вместо того, чтобы посочувствовать... Пусть парень дальше выясняет подробности с этим ип...
Соболезную и желаю терпения. Помог чем смог...
-DimaDima- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
Тех. ситуация на CGM.ru TatarIN Техническая поддержка форума 76 31.01.2009 07:08
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot