Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Онлайн покер это ЛОХОТРОН или ......?

Важные объявления
Старый 17.03.2010, 11:20   #41 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 761
Цитата:
Сообщение от kamich Посмотреть сообщение
Для лохов-трон , для тронов-лох .
)))))))))))))))))))
Fantazer вне форума      
Старый 17.03.2010, 11:26   #42 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
и меня просто затрахали уроды что никак не колят мои АИ когда у меня АА и КК!!!!! сцуки когда же им на предфиналках 7-4офф сдавать начнут!!!!
DonkVsFish вне форума      
Старый 17.03.2010, 12:32   #43 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
ТС, еще один секрет - если тебе приходит рука ХХ два раза подряд, то второй раз пихай аллин префлоп. Всегда доезжать будешь
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 17.03.2010, 13:49   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Godz
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 366
я тоже не понимаю почему после анстрика на ftp ПОЛЮБОМУ будет даунстрик .... случайность повторяющаяся у меня по много раз и не только у меня )))
Godz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2010, 14:15   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Genz
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ПТТ
Сообщений: 212
ТС, спасибо за то, что открыл мне глаза! всё, не хочу больше быть лохом!
бросаю покер нахер, и начинаю искать нормальную работу!
если повезёт, смогу на "майские", по профсоюзной путёвке, съездить с женой в Крым!
Genz вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.03.2010, 14:46   #46 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Godz Посмотреть сообщение
я тоже не понимаю почему после анстрика на ftp ПОЛЮБОМУ будет даунстрик .... случайность повторяющаяся у меня по много раз и не только у меня )))
за белой полосой всегда идет черная, и наоборот.
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 17.03.2010, 16:31   #47 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
НАРКОМАН!!!!!
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 17.03.2010, 16:31   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Как зебра...Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная потом жопа)))
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 17.03.2010, 16:43   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
skilled вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.03.2010, 17:06   #50 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
ТС хороший кеш игрок будет рубить капусту с любого ака и на любом руме, я почти уверен в этом, что же касаеться мтт, ты видимо их играешь, то тут все гораздо сложнее, если тебя переедут в финале сандей миллиона то не вернет тебе это никакая дистанция, удача в мтт на определенных этапах гораздо важнее скила...
вообще по этому поводу у Бонда есть хорошая статья, скопировал немного для примера...

"Лучшим примером того, насколько далеко может зайти дисперсия, является игрок #1 по рейтингу OPR, "vietcong01" [на момент написания статьи], в навыках игры которого очень многие сомневаются. Возможно, он не так плох, как многим кажется (я видел слишком мало историй его раздач, чтобы сделать собственный вывод), но он выиграл все возможные турниры на PokerStars по пять раз. С другой стороны, Ansky (игрок, которого многие считают одним из лучших в онлайне) является минусовым до апреля включительно [на момент написания статьи]. И хотя умение играть является основным фактором, благодаря которому игрок, в итоге, выигрывает или проигрывает, дисперсия может сделать его путь весьма неровным."
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 17.03.2010, 17:20   #51 (permalink)
LMC
Интересующийся
 
Аватар для LMC
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 74
Они идиоты - просто идиоты. Им никогда не понять счастья ребенка, который сам ножками пошел по ступенькам после операции.
__________________
THAT WHICH DOES NOT KILL US,
MAKES US STRONGER
LMC вне форума      
Старый 14.04.2010, 16:27   #52 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Покер румам выгодно что бы игроки на дистанции все сливались а их депозиты перемалывались в рейк оседая в виде чистой прибыли непосредственно в самой компании и у них для этого имеются все средства. Можно подумать что много ума надо что бы забрать несколько стеков даже у хорошего игрока например в хэдзапе. Для этого достаточно например каждую десятую раздачу делать расклад флеш на флеш, стрит на стрит , две старшие пары на сет и т д, для програмистов покер румов это не проблема... Да еще наивным дурачкам по ушам ездят - нас протестировали у нас сертификат конторы уважаемой ( которую они сами же и учредили или как минимум кормят ). У нас в России когда гаишник тормозит машину и у водителя нет техосмотра почему-то водитель через минуту едет дальше, наверно гаишник его тоже куда-то во что- то протестировал... То что румы кудахтают что они дорожат своей репутацией и боятся что игрок может уйти в другую контору это все фуфло. Реальность такова что сегодня на рынке онлайн покер индустрии существует сговор между румами, поэтому игроку реально идти некуда, вот он и бегает по кругу между румами и в очередной раз убеждается что картина везде одна и таже - зарегистрировался начал играть вроде прет, сделал кешаут и начинается жопа... А засланцы румов любят высмеивать тех кто пытается поднимать эту тему на форумах - ты лол гы гы гы, надо больше работать над собой, повышать дисциплину - разводилы... Но это лохотроного на*балово не может быть вечно, должно что-то придти альтернативное. Я во сейчас жду когда в марте запустится рум Realdealpoker, где будет принципиально новая система раздачи карт, видно надежда умирает последней. Хотя и сейчас уже на форумах наблюдается высмеивание данного проекта, думаю ему придется не сладко, будет запущена машина по его дискридитаци по полной программе, еще бы нынешним лохотронским румам это как нож в горле, если на рынке появиться альтернативный честный рум, игроки ведь не самые глупые люди на земле и если будет реально честный сервис они начнут перекачевывать. А защитникам нынешних румах могу предложить , напишите в поддержку тех же Старзов, которые как и все кудахтают о своей честности, пусть они отменят у себя рейк и заменят это почасовой оплатой, например на микро 1$ в час на средних например 10$ и т д, а ведь это реально сделать, думаете они согласятся ? Конечно нет, ведь тогда как не сталкивай монстров как бы не перекачевывали деньги от игрока к игроку рум все равно сможет брать с клиента на микро не более 1$ в час, то есть пипец золотой жиле... Суть улавливаете ?
qaz71 вне форума      
Старый 14.04.2010, 16:28   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Помню как я верифицировал счет в Everest Poker, что я им только не отсылал и копию паспорта, и копию водительских прав, скриншоты карты visa, банковскую выписку, потребовали скриншот с букерсов, а когда я им его отослал сделав его с сайта так им это не понравилось, написали что я видите ли должен в начале с сайта распечатать эти страницы, потом отсканировать, а затем в таком виде им отослать - совсем охренели. Я в ответ написал им что бы они прислали мне скриншот документа с фотографией и адресом владельца рума а также документы с фотографиями и адресами управляющего компанией, главного бухгалтера и начальника отдела программистов который отвечает за ГСЧ. В ответ на это они написали что никому не высылают подобной информации. Да, я написал это письмо в сердцах, но если сделать шаг назад и взглянуть на ситуацию в целом а почему бы и нет, что мы имеем на сегодняшний день – клиент должен предоставить руму документ с фотографией удостоверяющей личность, возраст, адрес места жительства, а так же банковскую выписку и так далее. То есть по факту получается что рум знает своего клиента в лицо, ФИО, адрес места жительства. А в свою очередь какой информацией обладает клиент о руме ??? Да никакой !!! Только то что с их же слов они пи*дастые ребята, что зарегистрированы х*й знает где, где-то там в офшоре и что их протестировала в очко независимая и очень уважаемая грузинская контора выдав им соответствующий сертификат что они честные ребята. А ведь это клиент рискуя доверяет свои деньги компании а не наоборот. На сайтах ни фотографий с именами и фамилиями владельцев румов а также руководящего состава фирмы не фактического адреса где находятся эти “замечательные” конторы, ничего подобного и в помине нет. Вот c Realdealpoker дело иначе обстоит, рум еще не открылся а Gene Gioia можно уже и на фотографиях увидеть и на многочисленных видео с презентациями своего проекта, все как-то открыто, публично, это вселяет надежду…
qaz71 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.04.2010, 16:34   #54 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Должно со временем что-то измениться ведь бизнес в интернете это очень перспективное направление, а покер рум это очень хороший доход и при честном сервисе. В тоже время открывать такой же лохотрон не имеет смысла, что нового тогда сможет предложить рум - рейкбек, кешбек, бонус на первый депозит ? Так этого добра навалом, такой рум просто не раскрутится. Существует два вида игроков, первый это те кто играет ради забавы, неважно в трезвом виде или нет и второй те кто относятся к покеру профессионально и хотят этим зарабатывать на жизнь, для последней категории на сегодняшний день условий нет, многие ушли из онлайна поняв что к чему. Остались только игроманы, в конце концов мало народу что ли любит дергать за ручку игровых автоматов. И если появится честный рум у него будет своя клиентская база и не маленькая...
qaz71 вне форума      
Старый 14.04.2010, 16:51   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
что за говно
phew вне форума      
Старый 14.04.2010, 16:52   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimikcus
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Ивропа
Сообщений: 127
Отправить сообщение для Dimikcus с помощью ICQ
Цитата:
И если появится честный рум у него будет своя клиентская база и не маленькая...
Открывай, поле то непаханое! Бопла сколотить представляешь сколько можно? На мерс 600 хватит!!!11
Dimikcus вне форума      
Старый 14.04.2010, 21:20   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Cool story,Bro
:eek:
proudlikeagod вне форума      
Старый 15.04.2010, 01:49   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 103
да онлайн покер ригд!!! вот сейчас зашли только тузы! ну я я их конечно лимпанул с батона на 10 фишек, бб как последний иносранный лох чекнул!(нет что бы скинуть! но он же морон играть не умеет!) флоп 772 ну я ставулю маленькую ставку 10 что бы он подумал что у меня ничего нет! там рейз до 20!!! вот тут то он и попался!!!я тут и пихнул весь свой стек в 5000 фишек ! а у него проклятого американского морона там 72!!!! ну кто играет 72???? РИГД!!!!
sdmit вне форума      
Старый 15.04.2010, 02:36   #59 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
читаешь иногда форум и думаешь "..... я это делаю"
jazzman337 вне форума      
Старый 15.04.2010, 03:12   #60 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
хороший кеш игрок будет рубить капусту с любого ака и на любом руме, я почти уверен в этом
хз но меня кроме старзов негде не любит этот грёбанный ГСЧ!!!просто вот сравнить -два дня шпилил на старзах и отыграл 18к рук,в начале был ап потом даун настиг но в итоге вышел в + (7птбб/100) сегодня решил перейти на ипокер и за 3к рук слил весь бр..ну не епать а??столько столкновений сет на сет у меня за всю покерную дистанцию не было,сколько тут за 3тыщи рук

так что не везде каждый игрок будет выигрывать одинаково,да и вообще не от игрока многое зависит
CrazyMonkey вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
В тюрьму за онлайн покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.09.2014 09:50
Мак и онлайн покер Severyanin Железо 4 13.08.2010 10:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot