Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Онлайн покер это ЛОХОТРОН или ......?

Важные объявления
Старый 31.01.2012, 00:44   #181 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Зачем мне читать какую то там статью? Не известно понятно какую! и с чего ты взял что там более правильно написано?! Есть конкретное и чёткое определение.
Ты неправильно понимаешь слово "Значимый". Никакой рум не имеет никаких преимуществ перед каким-либо другим. То есть ПС не является монополистом в данной отрасли. Это ты понимаешь?
Вот что написано дальше в той статье в википедии, откуда ты приводишь цитату про "значимых конкурентов".
Прочитай внимательно и вникни о чем там говорится:


Естественная монополия — предприятия, объединенные единой сбытовой организацией, состояние товарного рынка, при котором удовлетворение спроса на этом рынке эффективнее в отсутствие конкуренции в силу технологических особенностей производства (в связи с существенным понижением издержек производства на единицу товара по мере увеличения объема производства), а товары, производимые субъектами естественной монополии, не могут быть заменены в потреблении другими товарами, в связи с чем спрос на данном товарном рынке на товары, производимые субъектами естественных монополий, в меньшей степени зависит от изменения цены на этот товар, чем спрос на другие виды товаров.
Государственная монополия — монополия, созданная в соответствии с законодательством, определяющим товарные границы монопольного рынка, субъекта монополии (монополиста), формы контроля и регулирования его деятельности, а также компетенцию контролирующего органа.
Чистая монополия — ситуация, когда на рынке присутствует только один поставщик данного вида товаров и услуг.
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 31.01.2012, 01:11   #182 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Ты неправильно понимаешь слово "Значимый". Никакой рум не имеет никаких преимуществ перед каким-либо другим. То есть ПС не является монополистом в данной отрасли. Это ты понимаешь?
Это ты не правильно понимаешь слово "Значимый". Ты пишешь что ни какой рум не имеет преимуществ перед каким-либо другим. Это далеко не так. У "Официального представительства Ада на земле"" самое лучшее програмное обеспечение и самые выгодные условия для игроков и виде акций и пр. пр. пр. пр. пр. (<<< НЕ РЕКЛАМА !) Поэтому то игроки и играют именно в этом руме. Он то как раз и ОБЛАДАЕТ ЦЕЛЫМ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД ДРУГИМИ РУМАМИ.

"Не имеет ни каких преимуществ" <<< М-дааа, давно я так не смеялся !

P.S. Ты наверное в этом руме играешь. Я не удивлюсь. И ты конечно там играешь не потому что для тебя там ЕСТЬ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ. Ну естественно
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 01:21   #183 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
В твоём примере из статьи это 1-й пример самый.

Естественная монополия — предприятия, объединенные единой сбытовой организацией, состояние товарного рынка, при котором удовлетворение спроса на этом рынке эффективнее в отсутствие конкуренции в силу технологических особенностей производства.....
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 02:30   #184 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Это ты не правильно понимаешь слово "Значимый". Ты пишешь что ни какой рум не имеет преимуществ перед каким-либо другим. Это далеко не так. У "Официального представительства Ада на земле"" самое лучшее програмное обеспечение и самые выгодные условия для игроков и виде акций и пр. пр. пр. пр. пр. (<<< НЕ РЕКЛАМА !) Поэтому то игроки и играют именно в этом руме. Он то как раз и ОБЛАДАЕТ ЦЕЛЫМ РЯДОМ ПРЕИМУЩЕСТВ ПЕРЕД ДРУГИМИ РУМАМИ.

"Не имеет ни каких преимуществ" <<< М-дааа, давно я так не смеялся !

P.S. Ты наверное в этом руме играешь. Я не удивлюсь. И ты конечно там играешь не потому что для тебя там ЕСТЬ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ. Ну естественно
Ты меня удивляешь: я могу играть в этом руме, могу играть в другом, у меня большой выбор. Ну и где же тут монополия? Монополия это когда нет выбора у потребителя. Это ты понимаешь?
А то что у рума лучшие условия, так это потому, что он лучше работает. Я в свое время выбрал его, из-за того что там турнирный взнос на ХА был намного ниже чем на ПАти. Ну и причем здесь монополия? Обычная конкуренция, старзы предложили лучшие условия и я их выбрал. Я тебе еще рах хочу повторить, чтоб ты понял что такое монополия: МОНОПОЛИЯ ЭТО КОГДА У ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕТ ВЫБОРА. Ты это можешь понять?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 31.01.2012, 02:32   #185 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
В твоём примере из статьи это 1-й пример самый.

Естественная монополия — предприятия, объединенные единой сбытовой организацией, состояние товарного рынка, при котором удовлетворение спроса на этом рынке эффективнее в отсутствие конкуренции в силу технологических особенностей производства.....
Ну и какие технологические особенности у ПС? Чем они отличаются от особенностей Титана или других румов? Столы более круглые? Или то что они их поперек ставят?))))
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 31.01.2012, 07:29   #186 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Ты меня удивляешь: я могу играть в этом руме, могу играть в другом, у меня большой выбор. Ну и где же тут монополия? Монополия это когда нет выбора у потребителя. Это ты понимаешь?
А то что у рума лучшие условия, так это потому, что он лучше работает. Я в свое время выбрал его, из-за того что там турнирный взнос на ХА был намного ниже чем на ПАти. Ну и причем здесь монополия? Обычная конкуренция, старзы предложили лучшие условия и я их выбрал. Я тебе еще рах хочу повторить, чтоб ты понял что такое монополия: МОНОПОЛИЯ ЭТО КОГДА У ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕТ ВЫБОРА. Ты это можешь понять?
Это ты меня удивляешь. МОНОПОЛИЯ ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ КОНКУРЕНЦИИ (И СООТВЕТСТВЕННО ВЫБОРА), А ОТСУТСТВИЕ ЗНАЧИМОЙ КОНКУРЕНЦИИ (СООТВЕТСТВЕННО ВЫБОР ПРИ МОНОПОЛИИ ВОЗМОЖЕН). Это ты понимаешь?
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 07:39   #187 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Ну и какие технологические особенности у ПС? Чем они отличаются от особенностей Титана или других румов? Столы более круглые? Или то что они их поперек ставят?))))
^^^ Ты меня поражаешь прям . Я могу тебе конечно перечислить особенности програмного обеспечения PokerStars и пр. технологические особенности которые привлекают пользователей, но думаю в этом нет необходимости это и так всем известно.
.....
Но исключительно для тебя я не поленился и вот тебе ссылочка. Почитай. Вникни.
[Зарегистрироваться?] <<< НЕ РЕКЛАМА
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 20:00   #188 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Читаю:
"PokerStars отличается от других покер-румов. Другие покер-румы предлагают Техасский Холдем и другие стандартные разновидности покера, например Омаха и Стад, но кроме этого на PokerStars Вы найдете также и первоклассное программное обеспечение и будете обслужены по высшему уровню"

ты прикалываешься? Это обычный рекламный ход. Ты этого не понимаешь? Когда в рекламе говорят: "Наши трусы самые лучшие, они самые теплые и самые длинные" - ты этому веришь?

Вот была в СССР монополия на производство алкогольной продукции. Тогда действительно не было значимой конкуренции - самогонщики конкурировали с государственной водкой, но это было и рискованно и не так выгодно.
А кто мешает другим румам сделать программное обеспечение гораздо лучше чем у того же ПС?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 31.01.2012, 20:39   #189 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
Читаю:
"PokerStars отличается от других покер-румов. Другие покер-румы предлагают Техасский Холдем и другие стандартные разновидности покера, например Омаха и Стад, но кроме этого на PokerStars Вы найдете также и первоклассное программное обеспечение и будете обслужены по высшему уровню"

ты прикалываешься? Это обычный рекламный ход. Ты этого не понимаешь? Когда в рекламе говорят: "Наши трусы самые лучшие, они самые теплые и самые длинные" - ты этому веришь?

Вот была в СССР монополия на производство алкогольной продукции. Тогда действительно не было значимой конкуренции - самогонщики конкурировали с государственной водкой, но это было и рискованно и не так выгодно.
А кто мешает другим румам сделать программное обеспечение гораздо лучше чем у того же ПС?
Я не прикалываюсь как ты выражаешься. То что там написано не просто тупой рекламный ход. И мне не надо чему то там верить - я наиграл в этом руме больше 1 миллиона рук и у них действительно ПО в разы лучше чем в других румах.
"А кто мешает другим румам сделать программное обеспечение гораздо лучше чем у того же ПС?" - ни кто не мешает.
SAP777 вне форума      
Старый 31.01.2012, 20:47   #190 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Я что не пост тебе, то у меня прям реклама идёт этого рума. И пожалуй это надо подправить жёстко..... но я не буду. Они рейк снизили (В новостях ЦГМ сегодня прочитал) и в целом меня порадовали + хотят ввести зум покер, плюс выполнили моё пожелание по расширению заметок. Короче я не буду на них гнать. Нормальный рум. Пусть живёт пока. Возможно я даже вернусь туда погриндить !
SAP777 вне форума      
Старый 01.02.2012, 05:31   #191 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для СуперКот
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 462
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
"А кто мешает другим румам сделать программное обеспечение гораздо лучше чем у того же ПС?" - ни кто не мешает.
Так может ты не в курсе все румы сговорились и специально не делают лучше софт у себя чтобы все на старзы шли а в остальных румах одни боты друг с другом играют
__________________
Кто-то из нас двоих,точно сошел с ума.Осталось лишь определить,весь мир или я(c)
СуперКот вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.02.2012, 06:49   #192 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от СуперКот Посмотреть сообщение
Так может ты не в курсе все румы сговорились и специально не делают лучше софт у себя чтобы все на старзы шли а в остальных румах одни боты друг с другом играют
Ты по вене что ли сегодня пускал себе ? Наркотики это плохо. Они затуманивают твой разум. Не ширяйся парень не надо . (Наркомана в игнор. лист . Следующий ....)
SAP777 вне форума      
Старый 05.02.2012, 21:52   #193 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Чё то движухи в этой теме нету. Я ждал, ждал, ждал и тишина.... Не буду тогда её отслеживать. Всё я в этой теме не тусую. Если ли комментов захотите - найдёте меня.
SAP777 вне форума      
Старый 16.04.2012, 22:31   #194 (permalink)
7on
Новичок
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 46
Онлайн покер лохотрон однозначно)))
Почти ничего на нем не заработал
7on вне форума      
Старый 12.09.2012, 16:19   #195 (permalink)
Неофит
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 1
Я - игрок с трехлетним стажем. Первый год потратил на изучение основ игры, правил и знакомства со всеми мелочами. во второй год - начал нарабатывать практический опыт, экспериментировать с различными стилями. А на 3й год я задумался: играю не плохо, нет, не профи, но и не фиш, учитываю матожидание, вероятности и др. нюансы. Но почему же я резко взлетаю вверх, а потом беспощадно качусь в пропасть? И так всегда. Играю, вроде бы, одинаково. Значит дело не в умении. Есть много игроков, которые обвиняют покер-румы в махинациях. Я им поверил и ушел в букмекерские ставки. И что же? Я мог поднять банк с 1 доллара до 50 за день и точно так же его спустить. И все это делалось с учетом банкролл-менеджмента. Тут я стал задумываться.

Параллельно с изучением покера, начал изучать астрологические науки. И, в итоге, пришел к заключению: все дело в удаче. Никто не будет опровергать тот факт, что физиологическое здоровье человека подвержено циклическим спадам и подъемам (лунный магнетизм, атмосферное давление, жара или холод и много других факторов). Это - научный факт. Так почему же мы не можем допустить цикличность удачи в нашей жизни, хотя сталкиваемся с этим ежедневно. Может, просто не хотим?

Я стал разбираться и копать все глубже, играть и сравнивать результаты, анализировать, в поиске так называемой "чистой удачи". Мысль была одна: если научиться определять свои спады и подъемы, можно избежать серьезных убытков, играя только в удачные часы и отдыхая в неудачные. Нет, никто не даст гарантию 100% результата. т.к. на удачу влияют очень много факторов. Возьмем хотя бы самый простой: два игрока могут столкнуться с "чистыми удачами" и последняя у оппа пересилит вашу и вы проиграете. Вполне реально и часто встречается. Главное то, что в общем итоге, играя в часы удачи, мы сможем добиться положительной разницы (прибыли) между проигрышами и выигрышами.

Я испробовал эту схему на себе и могу утверждать: она работает. И сегодня я ищу добровольцев, которые готовы стать фокус-группой, играя в любимую игру, но по моим правилам. Зачем мне это? Очень просто: когда лекарство создается, его рождают в лаборатории, но для того, чтобы понять все побочные эффекты и уровень эффективности - проводят клинические исследования на фокус-группах пациентов. Испытывая схему только на себе, я вижу одну сторону - свою, но у других людей могут быть свои особенности и схема потребует корректировки. Не испытав - нельзя утверждать.

Одним словом, если Вы готовы играть на волне удачи - пишите на почту [Зарегистрироваться?] или icq 426219037

Все будет хорошо!
paes12 вне форума      
Старый 12.09.2012, 17:41   #196 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для kycok zabora
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 59
Согласен! Только играем на твои деньги с моего аккаунта
__________________
Забор, который мечтал стать дорогой...
kycok zabora вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
В тюрьму за онлайн покер CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 15.09.2014 09:50
Мак и онлайн покер Severyanin Железо 4 13.08.2010 10:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot