Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Агроманьяки, отзовитесь!

Важные объявления
Старый 13.03.2010, 23:19   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
В первом посте многие себя узнают, но в чём "понт" ?
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 14.03.2010, 00:11   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
тема прочитана
смысл не ясен
операция проделана дважды
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума      
Старый 14.03.2010, 00:19   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от AkakiyZigfrid Посмотреть сообщение
тема прочитана
смысл не ясен
операция проделана дважды
Вано просит бабла на создание покерного сайта, при этом сумма инвестиций начинается от 1к$, но подразумевается гораздо большей. Алсо Вано готов взять на себя всю черновую работу касающуюся сайта за скромное вознаграждение в 40% прибыли.

Наконец-то, Вано сделал первый шаг к +ЕВ.
iFuser вне форума      
Старый 14.03.2010, 01:59   #24 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Цитата:
Вано просит бабла на создание покерного сайта, при этом сумма инвестиций начинается от 1к$, но подразумевается гораздо большей. Алсо Вано готов взять на себя всю черновую работу касающуюся сайта за скромное вознаграждение в 40% прибыли.

Наконец-то, Вано сделал первый шаг к +ЕВ.
Я бы порезче сказал:
Вано решил стать аффилейтом, при этом вообще не одупляет че к чему в этом деле, + ему нужен игрок (желательно известный в коммьюнити), который будет вести блог на сайте и будет его лицом. Причем он же должен спонсировать раскрутку сайта, т.к. у Вано денег нет, есть только гениальная по новизне идея и домен за 15$.
На первый взгляд вот так
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 14.03.2010, 02:35   #25 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Мне кажется я знаю кто подойдёт Вано, чётко и по всем пунктам подходит О_0:
http://forum.cgm.ru/member.php?u=121479
sqsq вне форума      
Старый 14.03.2010, 07:28     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Не... лучше исидур (А может это он и есть? )
А так, почти правильно все... за исключением того, что сумма инвестиций начинается от 1 к$. Начать можно с 0 - денег, главное чтобы был интерес. А там уже как пойдет.
vano вне форума      
Старый 14.03.2010, 07:44     TS Старый   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от с3 Посмотреть сообщение
Я бы порезче сказал:
Вано решил стать аффилейтом, при этом вообще не одупляет че к чему в этом деле,
Не боги горшки обжигают
Цитата:
+ ему нужен игрок (желательно известный в коммьюнити), который будет вести блог на сайте и будет его лицом.
Нет. Не надо сильно известного. Нужно, чтобы скил был, и желание (и конечно возможность, это про лимиты) попровоцировать и заинтриговать покерную тусовку. Провокации и интрига - это лучшие инвестиции в проект, хороши тем, что при наличии таланта, больших вливаний не требуют.

Цитата:
нет, есть только гениальная по новизне идея и домен за 15$.
На первый взгляд вот так
Ну ... не только это есть. И идея - не одна.
Самое интересное, что есть - это желание этим заняться. Ну вот посмотри, сколько тысяч постов на покерных форумах у людей. Какой процент из этих постов похож на этот топик? Я думаю очень малый процент.
vano вне форума      
Старый 14.03.2010, 08:00   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для qwe321
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 208
Ну да, так и вижу вскоре:

-Хелп, задержка рейкбека в этом месяце, втф??

Вано: Извини чувак, твой рб был поставлен на красное и не фартануло!!
qwe321 вне форума      
Старый 14.03.2010, 08:35     TS Старый   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Прикольно. Я именно поэтому в теме "бизнес" заинтересовался темой субаффилейтинга, чтобы все претензии с меня в сторону аффов уходили
Поэтому этот мой топик с 15-ти баксовым доменом может быть также и аффам интересен.

ЗЫ
Не удержусь, чтобы не внести уточнение на тему "рб проставлен на красное". Дело в том, что на шансы я не играю Теоретически могло звучать так, извини чувак, но с твоим рб случилось несчастье по причине, что последнее невыпавшее число - не выпадало на протяжении 900 спинов .
vano вне форума      
Старый 14.03.2010, 12:41   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
извини чувак, но с твоим рб случилось несчастье по причине, что последнее невыпавшее число - не выпадало на протяжении 900 спинов .
Ну это мало чем отличается от "рб поставлен на красное"

Какая выгода игроку от этого проекта? На чем планируются делать деньги?
FroZer вне форума      
Старый 14.03.2010, 12:45   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 57
что означает то же самое для разумного человека : (
Nl4m вне форума      
Старый 14.03.2010, 12:52   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Какая выгода игроку от этого проекта? На чем планируются делать деньги?
Игрок сможет увеличить свой рб при помощи специальной функции сайта "double up"!

iFuser вне форума      
Старый 14.03.2010, 14:38   #33 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Игрок сможет увеличить свой рб при помощи специальной функции сайта "double up"!

sqsq вне форума      
Старый 14.03.2010, 15:09     TS Старый   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Какая выгода игроку от этого проекта? На чем планируются делать деньги?
Очень хороший вопрос, хотел сказать на +100 в рейтиг, но у FroZer-а там просто инфляция какая-то

А если серьезно, то тема: ты играешь, а в это время вокруг твоей игры строится бизнес, к которым прибавятся и другие бизнесы и всё это будет работать, даже когда ты перстанешь играть - это же актуально для серьезного взрослого (а таким можно быть и в 18 лет) человека?

Это одна сторона. А вторая - это "интриги, расследования", чтобы интересно просто было. Здесь вот топик есть, что играть кому-то скучно. Когда за твоей игрой движуха в Сети, в тусовке - это на какое-то время скуку отодвигает. А как время настанет, когда и это торкать перестанет, у нас (у Вас ) опять таки бизнес, о чём выше говорено.
vano вне форума      
Старый 15.03.2010, 10:02   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Интересная тема вписался бы, но пока только собираюсь штурмовать нл200 ), так что не по БР.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 16.03.2010, 09:28     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
А чем интересная? Я вот вижу интерес в том, чтобы за счет "провокаций" на грани допустимого привлечь внимание к онлайнресурсу, вокруг "скандальноизвестной" и таинственной персоны, а может со временм и команды. Интерес или фишка в том, что большой БР особо не нужен, чтобы на этой почве добиться профита . (И кстати примеры этого есть в покерном комьюнити, они известны даже такому непокермену, как я ) Но некоторый скил конечно будет нужен, потому что тупо сливать на игре и при этом пытаться провоцировать - это будет клоунада, о которой может и будут вспоминать иногда, но которая никакого профита не принесет.
Если есть другие представления, которые ассоциируются с перспективами вокруг домена за 15 у.е. и названием "pokerchpoker" - я бы их тоже здесь послушал.
vano вне форума      
Старый 16.03.2010, 17:58   #37 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 619
О чем-то подобном я подумал когда увидел вод с мирпокера, где автор играл 4 стола нл100 и намеренно рейзил каждую руку с баттона, чтобы в последсвии его лузовей закрывали. Сейчас уже и не вспомнить кто это был, да и вод найти не удалось. Может кто подскажет.
Привлечь внимание такой ресурс сможет конечно, но зачем региться по вашим партнеркам? Или ты рекламу размещать планируешь? Создание зайта под заказ или сам?
motleycard вне форума      
Старый 16.03.2010, 19:11     TS Старый   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
Ну про "агро" я все-таки больше говорил про "стиль" жизни, про то, что соперников в чате всегда в тонусе держать А не совсем про игру. Игра все-таки должна быть умной. Может уже есть кто такой, кто часто соперников за столом бьет, а публично этому порадоваться, покричать "лохи", обозвать какого-нибудь регуляра известного фишем, предложить ему по дешевке воды от себя, хочет - а нЕгде. На форумах - не то. Личный блог - это подходит больше. Но к такому блогу неплохо было бы какую-нибудь имиджевую фишку.

Насчет "зачем региться под партнеркой" - да вначале можно будет и без партнерок обходиться, заработай имидж и трафик, партнеры сами появятся

Про сайт тоже самое. Вначале можно и самому сделать на какой-ниудь CMS-ке с бесплатным шаблоном, мне вот DLE вполне кажется удобной, хотя наверное правильно под блоги заточенную использовать. Вордпресс или ещё что-то (если глупость сказал - не ловите), я знаю, что СMS-ки - это до определенного уровня - элементарно все. И знаю, что если переходить на выскоие уровни, то потребуются профессионалы. Я - не профи в сайтостроении. Но до достижения уровня, когда это станет критичным, считаю сайт(проект) на найм профи уже заработает.
vano вне форума      
Старый 17.03.2010, 00:43   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
домен какой то никакой по моему :( если уж такая "агро" концепция, делал бы pokerpoher.com ...
inner вне форума      
Старый 17.03.2010, 06:20     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для vano
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,266
Отправить сообщение для vano с помощью ICQ
я вкурсе, что многим название домена кажется "никаким". Но мне то он показался "интересным", вот я и ищу таких же. А кто то будет развивать pokerpoher, это нормально и логично.
vano вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борнмут. Англия. Отзовитесь! longa Travel 11 19.10.2009 00:33
Украинские ПРО отзовитесь Dimonka Около покерного стола 9 27.02.2009 14:28
Кто играет на старзах отзовитесь baseball Одностоловые турниры 4 03.05.2008 20:04
Знатоки пот одсов отзовитесь Red Безлимитный холдем микро бай-инов 15 19.10.2006 11:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot