Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Требуется экспертная оценка тренеров!

Важные объявления
Старый 11.02.2010, 17:04     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 14
Здравствуйте, Уважаемые участники форума.

Я хочу обратиться к опытным игрокам и тренерам, для того что бы помочь мне объяснить, как новичку в покере, и разобраться в следующей ситуации:

4 Месяца назад я Купил с сайта advancedpoker курс как побить NL 10. Ляо показался для меня авторитетным тренером и сомнений в курсе у меня не возникало. Скажу сразу курс мне понравился и речь пойдет не нем.

Я стал играть и применять ту информацию, которая изложена в видео. Не спорю что-то получалось что-то нет, я это списывал на недостаток своего опыта и продолжал играть... Но в итоге я отыграл 120 000 рук на NL 10 в ноль.

Тогда я стал задумываться над игрой. Самое главное я НЕ ПОНИМАЛ, где мои технические ошибки в игре и ЧТО МНЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ бить этот лимит.

Я конечно понимаю, что могу рассмешить старожилов форума тем, что я не смог побить NL 10. Но наверно я еще больше вызову улыбок от того, что я решил заказать разбор базы своих рук за 1,5 банкрола от своего лимита NL 10 у тренера Advanced Master (известного в Goplay под ником Ant_1984)

Lyao представил данного тренера как компетентого игрока и тренера. Я просмотрев его Вод на ресурсе, посчитал, что он сможет решить мою проблему:

http://www.cgm.ru/advancedpoker

Цитата №1:

"Разбор рук - для тех кто топчет свой лимит в 0. Наш тренер со стороны разберет ваши ошибки. от 300 у.е."

Цитата №2:

"В проекте advan..... прибавление =) Представляю вам нового

тренера – Advanced Master. Он мой старый друг, один из первых

учеников, консультант на форуме advancedpoker.ru. В настоящее

время является регуляром NL200 и NL400 в сети Entraction.

Тренерская специализация: NL Texas Hold’em 6max и NL Texas

Hold’em HU. Лимиты до NL200 включительно.

Для первых пяти учеников специальная цена: 1 час – $125.

Анализ 10 тысяч рук и запись часового вода по его результатам - $300 "

Далее я связался с Ant_1984. В переписке после того как разбор был готов мне сказали, что записали не 1 час видео а 2 часа. И предложили выложить данный разбор в качестве рекламы. Я отказался, тогда мне прислали видео размером 2 часа из которых последние 40 мин. просто не проигрываются. Ну да бог с ним...

И вот получив наконец то долгожданное видео. Я его долго просматривал и делал выводы. Из всего видео я сделал лишь 3 вывода:
1. Что я переигрываю свои руки. Свои топ пары и оверпары.
2. Что я чаще должен сдаваться на терне после флопа.
3. Что я должен бояться 3 флаш доски имея Две пары.

К сожалению выводы автора видео на тему почему Я не могу бить лимит выглядели лишь в плане: Ты переигрываешь свои руки и надо чаще сдаваться на терне, ривере. Автор видео повторял мне одну и туже мысль по нескольку раз, как слабоумному, при этом за частую сомневаясь в том, что он хочет мне сказать.

Я стал играть более аккуратнее и чаще фолдить, но моя игра не улучшилась. Я бы сказал, что в некоторым смысле она даже УХУДШИЛАСЬ.

У меня возникли сомнения.И Я начал думать, что в видео были разобраны раздачи, коментарии, к которым очень напоминали ориентированные на результат, а не на
правильный розыгрыш рук.

Тогда я решил зарегистроваться на cgm.ru и отпостить несколько сомнительных раздач на форуме. Я обратился к Purity как к авторитеному игроку с просьбой их отпостить:

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...10_-6_max.html

http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold..._10_-6max.html

В данных раздачах мнения автора видео (Ant_1984) и игроков разошлись. Я думаю что запости я побольше раздач - мнения бы разошлись еще БОЛЬШЕ.

В итоге я сделал следующие выводы об этом обучении:

ДА я получил множество весьма неплохих рекомендации по игре ОБЩЕГО ХАРАКТЕРА. Но я так и не понял самого главного ЧТО ЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ БИТЬ это лимит?. Мне что надо бояться буквально каждой вышедшей карты на терне или ривере и сразу жать кнопку фолд?. И что это за тренер, который сомневается в том что он говорит и часто дает СОМНИТЕЛЬНЫЕ советы по розыгрышу которые в
дальнейшем могут только ухудшить игру?

А теперь вопрос к авторитетным тренерам и авторитетным игрокам:

1. Зачем по вашему делается разбор базы рук?

Для того что бы помочь игроку устранить свои ошибки или просто разобрать самые минусовые раздачи, которые очень сильно напоминают резалт ориентир, с сомнительными объяснениями. Для этого?

2. Просьба к авторитетным игрокам просмотреть раздачи выложенные мной и высказать свое мнение. Возможно я в чем то ошибаюсь...

3. Вопрос к администрации advancedpoker, а так же лично к Lyao и к Ant_1984 (Advanced Master):

ЗА ЧТО собственно я заплатил 300 $ - сумма равная 1,5 банкрола для NL 10. За раздачи которые резалт ориентир или все же за то, что бы узнать свои СИСТЕМНЫЕ ОШИБКИ в игре, которые не позволяют мне бить лимит?

Не кажется ли вам что реклама услуг Ant_1984 (Advanced Master) не соответсвтует действительности. И не кажется ли вам что 300 $ я заплатил НИ ЗА ЧТО?

P.S.

1. Просьба к модераторам форума не удалять данную ветку. Я уже

прочитал ветку:
http://forum.cgm.ru/obuchenie/166934...ncedpoker.html

и не хотел бы что бы меня считали провокатором. Я просто хочу получить внятный ответ от Ant_1984 и Lyao, на мои вопросы. А а так же прокоментировать все что сказано выше. Так как я лично считаю, что я отдал 300 $ ЗА ОБЩИЕ РАССУЖДЕНИЯ и не получил того чего ожидал получить в разборе базы.

2. Я готов ВЫЛОЖИТЬ переписку с администрацией advancedpoker в подтверждение своих слов ввиде скриншотов и для того что бы разобраться в этой ситуации не предвзято.

3. В случаи отсутствия реакции я оставлю данный факт на совести Lyao как весьма авторитетного для меня игрока, который открыто рекомендовал тренера Ant_1984 (Advanced Master).
vesel4aku вне форума      
Старый 11.02.2010, 17:21   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
ИМХО разбор раздач в отрыве от динамики развод. Странно, что кто-то на такие разводы соглашается.
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:03   #3 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Название: мага тренер.jpg
Просмотров: 1281

Размер: 24.9 Кб
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:11   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Выложи статы, очень интересно как с таким подходом не получается выигрывать на нл10
FroZer вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:19   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
300 долл разбор рук на нл10 и после курса не побить этот лимит?
ОМГ, как страшно жить)
Похоже действительно игра ухудшается - раньше нл10 можно было бить по чарту ССС и чуйке)
stein вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:25   #6 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
300 долл разбор рук на нл10 и после курса не побить этот лимит?
ОМГ, как страшно жить)
Похоже действительно игра ухудшается - раньше нл10 можно было бить по чарту ССС и чуйке)
Ну вы какбэ не смогли научить чела бить нл50, а между нл10 и нл50 разницы никакой особой.
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.02.2010, 18:47   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Run_Ace_Run
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Magnitogorsk
Сообщений: 78
Не, ну тоже скажете что между нл50 и нл10 разницы нет Смотри ломануться ща реги нл10 на нл50 ) А потом придут и заставят Легендари возмещать убытки
Run_Ace_Run вне форума      
Старый 11.02.2010, 19:02   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Не побить нл10 за 120K рук это жесть.

У меня друг играл по приколу турниры за 1$. Все время жаловался на переезды. Я ему оформил халявный полтинник на стратеджи и посоветовал кэш нл10 поиграть. Он отыграл 15K. Смотрел его раздачи, там очень много ошибок, типа переигрывания пар. Но даже при этом чувак играет в н6еплохой плюс.
У тебя же 120K раздач в ноль... На нл10, где все фиши - обезьяны, а реги - фиши. Может покер не твое просто ? Или тебе больше подходит не кэш, а какая-то другая разновидность.
MagicGog вне форума      
Старый 11.02.2010, 19:05   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ну вы какбэ не смогли научить чела бить нл50, а между нл10 и нл50 разницы никакой особой.
Разница большая. На нл10 очень много народу, которые играют от нечего делать со статами >40/20. А на нл50 уже достаточно много неплохих регов, которые зарабатывают на этом лимите.
MagicGog вне форума      
Старый 11.02.2010, 19:32   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для bag63
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщений: 261
Странная реакция на пост. Человек не про это же написал, что он если он нл10 не может побить, над ним угарать надо?

Он с микролимитов и очень жаль, что он помощи ищет, причем пишет без наездов , а получает насмешки и советы типа брось покер.

Может кто-нибудь прокомментирует по сути, мне вот не понятно почему Ляо или тренер из его команды никак не прореагировали.
bag63 вне форума      
Старый 11.02.2010, 19:56   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для papapro
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Гваделупа
Сообщений: 660
не бить нл 10 - это проблема не в тренерах.
брось ты на хрен эту игру, очевидно это не твоё.
__________________
Гибралтарский обналичник.
papapro вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:01   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 160
Вообще, конечно, не очень красиво со стороны Адвансед пользоваться дырой в знаниях человека.

ТС, один разбор раздач - это не путь к побитию лимита, а консультационное предприятие, способное лишь слегка подкорректировать игру в ситуациях, где отмечены значительные лики. В перспективе это приведет к минимальному увеличению винрейта (за счет чего разбор и должен окупаться для игроков лимитов nl50+), но уж никак не заложит в голове фундаментальные концепции, позволяющие бить лимит. Профит ведь делается за счет оптимальной игры во множестве стандартных ситуаций.

Объективно могут помочь минимум часов 8 занятий, которые будут хоть как-то структурированы и регулярны. А одно видео не будет обладать волшебным эффектом, ввиду того, что охвачено в нем слишком мало всего.
showmethenuts вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:07   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от showmethenuts Посмотреть сообщение
Вообще, конечно, не очень красиво со стороны Адвансед пользоваться дырой в знаниях человека.

ТС, один разбор раздач - это не путь к побитию лимита, а консультационное предприятие, способное лишь слегка подкорректировать игру в ситуациях, где отмечены значительные лики. В перспективе это приведет к минимальному увеличению винрейта (за счет чего разбор и должен окупаться для игроков лимитов nl50+), но уж никак не заложит в голове фундаментальные концепции, позволяющие бить лимит. Профит ведь делается за счет оптимальной игры во множестве стандартных ситуаций.

Объективно могут помочь минимум часов 8 занятий, которые будут хоть как-то структурированы и регулярны. А одно видео не будет обладать волшебным эффектом, ввиду того, что охвачено в нем слишком мало всего.
Ляо залогинься
xakbel вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:10   #14 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 47
ничего подобного, побьёт он этот лимит, а потом и следующие если не забросит, упорство и труд всё перетрут
Ilyas вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:12   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для m1xaLbI4
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от papapro Посмотреть сообщение
не бить нл 10 - это проблема не в тренерах.
брось ты на хрен эту игру, очевидно это не твоё.
ну а если человек бьёт нл100, но ему не поддаётся нл200, и ему может помочь только тренер, ты тоже скажешь что покер это не для него? Тут же просто человек не может нащупать свои ошибки, он просто их не видит, ему кажется его игра стандарт, но прибыли нет! А вот позаниматься с ним лайф сессии, или что-то типо того, указывая по ходу на ошибки, то 100% результат будет и возможно не плохие лимиты будет бить, но не сейчас
m1xaLbI4 вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:20   #16 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
по моему смысла платить 300$ за разбор базы рук с нл10-это бред.

не знаю чего ждал от этого ТС.системные ошибки?по моему про возможные ошибки и как их не допускать в курсе по нл10 все сказано


мне кажется,что 300$ лучше было потратить на занятия(пускай даже 2 всего,а если поискать,то можно было 4-6 за эти деньги найти) с тренером,который дал бы тебе базовые понятия,которых хватит побить микролимиты.

я сам 20 к рук играл нл10 в минус.тоже смотрел курс нл10.в итоге (не думаю,что благодаря курсу,так как ничего нового я для себя там не увидел)нл10 я побил с 5-6птбб.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:21   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Покупал курс НЛ10 у Ляо,который сразу сказал что курс не он делал.Мне имхо курс помог,но никакая это не таблетка а просто дает понимание базовых вещей.А играя на лимите НЛ10 покупать разбор базы за 300 у.е. считаю нерационально.ТС мог спокойно на форуме решить этот вопрос с постерами,бьюшими нл25,думаю помогли бы и за бесплатно,для скилла скажем.Есть на форуме много нормальных постеров,которые не отказали бы и указали лики,и скорее всего более правильно чем реги НЛ100+(там игра другая наверное)
Ну и возможно было обговорить кешбек сначала,перед покупкой разбора.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 11.02.2010, 20:36   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Не видел вообще никогда этого Ant_1984.
По моей майненной базе он сильноплюсовый.
Изображения
 
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 11.02.2010, 21:01   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
и дистанция вполне себе ого-го!

по теме:
обратился бы сначала к Ляо, мол, не работает, нет улучшений и тп и тд, думаю, решили бы вопрос, подсказали бы что-нибудь
а вообще при нормальном не похабном подходе учившегося к тренерам, мне кажется тренеры могли бы иногда вовсе бесплатно разобраться на полчасика крупные банки или лайв сессию... у Ляо форум есть где он ответы на здачи дает, туда бы доступ бесплатно дали, все раздачи бы разобрали по мере... и тд и тп... диалог важен, если у кого-то не сработало, это не значит, что штука вообще не работает, жаловать на форуме сразу мало сдвинет дело, сперва диалог с тренером более конструктивен был бы...
Jagr вне форума      
Старый 11.02.2010, 21:09   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WolfZaharov
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 797
Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью ICQ Отправить сообщение для WolfZaharov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Не видел вообще никогда этого Ant_1984.
По моей майненной базе он сильноплюсовый.
во валит аж целых 13ББ\100
WolfZaharov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый уникальный проект: Битва тренеров! alcohimik Блоги учителей 12 21.04.2011 12:11
Наплыв тренеров и школ GreenDay Около покерного стола 56 01.04.2009 15:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot