Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Реклама покерных клубов

Важные объявления
Старый 12.02.2010, 17:21   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от positive. Посмотреть сообщение
Только, считаю что допускать подобных"желающих доложить" и выкладывающих в паблик форумы Петровки,чтобы там стучали на клубы покерные, людей в закрытые разделы форума, где лежат адреса покер клубов, нельзя. Ввиду сами понимаете чего!
У тебя логика отсутствует.
Во-первых, адреса и мне, и МТ, и другим недовольным и так известны из рассылок.
Во-вторых, здесь никто не призывает всеми правдами и неправдами выведывать адреса клубов.
Как тебе права то модераторские вообще дали?
TruePaladin вне форума      
Старый 12.02.2010, 17:50   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Да никто ничего наверняка не передавал. смс рассылки это тот же самый смап мыла. Как мы боремся с ним? фильтрами и тп вещами. Наверняка есть какие то метода борьбы и с смс спамом.
positive. вне форума      
Старый 12.02.2010, 17:58   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
У тебя логика отсутствует.
Во-первых, адреса и мне, и МТ, и другим недовольным и так известны из рассылок.
Во-вторых, здесь никто не призывает всеми правдами и неправдами выведывать адреса клубов.
Как тебе права то модераторские вообще дали?
Хамите... Почитайте свой пост, где ты выкладываешь адрес форума петровки с призывом жаловаться на нем на клубы делающие рассылки...
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1029502
Вот это меня и возмутило.А ты вместо того,чтобы признать свою неправоту начинаешь дерзить и хамить!

А права мне дала Директор.
P.S. Мое возмущение вызвано, я написал уже чем..и причем здесь, твои "во первых и вторых"
Оказывается ты еще и раньше в своих постах выкладывал даже тел Гувд для жалоб! Да ты конкретно поставил ,смотрю, цель, чтобы все начали стучать на клубы...Вот из за таких как ты, потом и закрывают клубы. О всех клубах ОНИ все знают, это понятно, но и реагировать, когда 100 твоих сподвижников начинают звонить и писать на данные тобою координаты, тоже не могут и закрывают клубы..по просьбе трудящихся....Низкий Вам поклон....
positive. вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:01   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от positive. Посмотреть сообщение
Как один из вариантов...но уж никак не предложенный способ всем стучать на форумах Петровки.(повторяюсь)
Этот вариант не работает. Проверенно.

Да это не решает проблему - новые клубы появляются ии сразу делает рассылку. Я за последнии две недели звонил в 6 клубов.
В пару из них два раза, и одних из них все ще присылает.
Только что пришла СМС о новом клубе.

Я никакого желания не имею при каждом новом клубе им звонить - мое время денег стоит. Да и ладно - если бы была одна СМС в неделю - но блин 2-4 СМС от каждого клуба в день, 5-6 клубов.

Поэтому нафиг, нафик - в "паблик на Петровку". Они не хотят адекватно, мы тоже не будем адекватно.

Более того опыт общения с менеджерами клубов показывает что они все это делают сознательно, а не от не понимания.
Young вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:11   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
И вообще, positive - ты что предлагаешь делать, терпеть?

Давай я найду твой номер (а что ты давал же его кому-то для контактов, значим и мне давал) и буду на него слать 20 смс в день с разных номеров?

Что ты будешь делать?
Young вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:18   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Клубы должны быть, но ни у кого нет желания чтобы существовали клубы с наглым, неадекватным, глупым и хамским менеджментом.
Если клуб подписывает тебя на СМС без разрешения то менеджеры там неадкватные и наглые, если тебя не отписывают по просьбе то еще и хамские.
Если у менеджемента не хватает могзгов чтобы сделать рассылку с возможностью автоматически отписаться - он глупый.

Такие клубы должны умирать пока не выросли.
Young вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:40   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
Создается впечатление, что зашел на страничку борцов с покером и агентов ГУВД.
Наверное не туда попал. Эта тема уже была-"заколебали смс...."как-то так. И после нее мне захотелось помыть руки,извините за прямоту.
codraoff вне форума      
Старый 12.02.2010, 21:46   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Да просто они тупые и надоели ужасно. Вот и весь секрет. Никто не разрешал свой телефон передавать куда-то дальше. Я не понимаю, как так могло получиться, что мне приходят СМС даже из питерских клубов? Они совсем идиоты? И какой урод пустил по рукам мой номер так здорово, что мне из питера пишут? Что мне теперь, спасибо сказать?

Я сижу в Москве, в Питере был последний раз черт знает когда, никому свой номер не оставлял, а если кому и оставлял - не разрешал делиться с кем-то еще. В оффлайн не езжу месяца три-четыре, и не собираюсь, а когда ездил - то не в питер и не в игру 25-50 рублей играть. Нахрен мне их СМС?

UPD: Мне родственники пишут, и друзья, а потом спрашивают что я не отвечаю на сообщения. А потом кто-то что-то важное и срочное напишет, и я тоже не почешусь телефон взять. Для меня вообще СМС как вид связи потерял смысл, я входящие не смотрю по несколько дней - потому что это всегда реклама.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:05   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
к сожалению, ситуация не нова, я тоже оставлял свой телефон в 1-М клубе, а теперь их в городе 10 и шлют 9 из них, каким-то образом база пошла гулять по городу. Хотя ни один клуб не заинтересован в том, чтоб их база ушла, но это издержки производства. Не уследили! Отношусь к этому спокойно и с пониманием. значит покер жив,
codraoff вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:10   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от codraoff Посмотреть сообщение
к сожалению, ситуация не нова, я тоже оставлял свой телефон в 1-М клубе, а теперь их в городе 10 и шлют 9 из них, каким-то образом база пошла гулять по городу. Хотя ни один клуб не заинтересован в том, чтоб их база ушла, но это издержки производства. Не уследили! Отношусь к этому спокойно и с пониманием. значит покер жив,
А нафиг такой покер нужен, если с открытие клуба люди начинают со спама? Если у владельцев не хватает нескольких сотен баксов (или мозгов что еще хуже) чтобы сделать рассылку с возможностью отписатся то нафиг такие клубы.

Этак мы любому открытию гадюшника будем радоватся....
Ну спамят, ну обманывают, ну пихают - зато покер жив! Ура!
Young вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:12   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Базы продают скорее всего менеджеры.., кто имел доступ к информации .
Ну или к примеру, такое возможно: он работал в клубе, после закрытия ищет работу, возьмут на работу быстрее с базой игроков..
Вот таким образом информация и расходится..
По поводу "сдать клуб УВД".. ерунда полная, сейчас клубы без "прикрытия" не работают, так что если даже поедут, то найдется кто сообщит о проверки..
--------------
Лично мне не приятно читать такие сообщения с предложением .. заложить, сдать и т.д..
Вы же понимаете, что все что происходит это результат идиотских решений властей , покер вне закона , соответственно мы пожинаем плоды этих запретов во всех проявлениях.
Могу предложить решение:
Давайте соберем все телефоны и адреса клубов и мы ( ЦГМ) обратимся к ним с официальным требованием о запрете спама, так как могут быть разные последствия.
Дайте нам информацию и мы сами попробуем ее решить, это как вариант..
( ссылки на Петровку удалю, им здесь не место..)
Galina Galanova вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:17   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
Пожимаю решительную ДИРЕКТОРСКУЮ руку! Полностью солидарен! Это как-ни крути ПОКЕРНЫЙ форум, и даже если напортачили менеджеры и беспокоят рассылки можно просто сменить карточку, но уж точно не стучать и не призывать сдавать. А то как-то читать все это противно ей_богу! Прошу не обижаться, написал что думал.Ничего личного.
codraoff вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:26   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от codraoff Посмотреть сообщение
Пожимаю решительную ДИРЕКТОРСКУЮ руку! Полностью солидарен! Это как-ни крути ПОКЕРНЫЙ форум, и даже если напортачили менеджеры и беспокоят рассылки можно просто сменить карточку, но уж точно не стучать и не призывать сдавать. А то как-то читать все это противно ей_богу! Прошу не обижаться, написал что думал.Ничего личного.

Афигеть. Может еще раком встать? У меня вполне личное к тем кто предлагает прогнутся под каких-то уродов спамеров.

Я вот сейчас в личку тебе в личку спамить тут - могу порекомендовать сменить аккаунт, или побежишь сдавать меня администрации и модераторам? Ничего лично.
Young вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:51   #34 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Цитата:
Афигеть. Может еще раком встать? У меня вполне личное к тем кто предлагает прогнутся под каких-то уродов спамеров.
+1
Удивляют предложения смириться, потерпеть, "ведь покер жив" - совковый менталитет какой-то
r__ вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:53   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
Сменю аккаунт! Модераторы тебя и так увидели, а стучать не в моих принципах! Никогда не стучал и стукачей не люблю! И что это ты так завелся? Тебе не нравится мое отношение к жалобам на Петровку? Ну так я к этому отрицательно отношусь. Это мое право. Какие проблемы? Никогда не нравился Павлик Морозов-пионер -"герой".
codraoff вне форума      
Старый 12.02.2010, 22:54   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 76
Цитата:
Сообщение от Meatwarz Посмотреть сообщение
+1
Удивляют предложения смириться, потерпеть, "ведь покер жив" - совковый менталитет какой-то
Рейтинг говорит о многом. Без комментариев.
codraoff вне форума      
Старый 13.02.2010, 15:20   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от positive. Посмотреть сообщение
Хамите... Почитайте свой пост, где ты выкладываешь адрес форума петровки с призывом жаловаться на нем на клубы делающие рассылки...
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...ml#post1029502
Вот это меня и возмутило.А ты вместо того,чтобы признать свою неправоту начинаешь дерзить и хамить!

А права мне дала Директор.
P.S. Мое возмущение вызвано, я написал уже чем..и причем здесь, твои "во первых и вторых"
Оказывается ты еще и раньше в своих постах выкладывал даже тел Гувд для жалоб! Да ты конкретно поставил ,смотрю, цель, чтобы все начали стучать на клубы...Вот из за таких как ты, потом и закрывают клубы. О всех клубах ОНИ все знают, это понятно, но и реагировать, когда 100 твоих сподвижников начинают звонить и писать на данные тобою координаты, тоже не могут и закрывают клубы..по просьбе трудящихся....Низкий Вам поклон....
Что хамлю- прошу прощения. Не хотел тебя ничем задевать.
Не прав ты. Я тебе в кратце привел свою аргументацию.

Далее-(я здесь не хамлю, не оскорбляю тебя и не хочу задеть).
Но у етбя опять проблемы с логикой и выводами.
Ну с чего ты взял что у меня такая цель? С чего ты взял что из-за меня и кого то типа меня закрывают клубы?
Телефон ГУВД и форум петровки- это не какая-то закрытая информация. Она гуглится за 10 секунд.
зы что бы не ты волновался и не переживал: я никуда не звонил и никуда не писал.
зы2 а в рейтинге то как все исказил красиво))))
TruePaladin вне форума      
Старый 13.02.2010, 15:28   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Базы продают скорее всего менеджеры.., кто имел доступ к информации .
Ну или к примеру, такое возможно: он работал в клубе, после закрытия ищет работу, возьмут на работу быстрее с базой игроков..
Вот таким образом информация и расходится..
По поводу "сдать клуб УВД".. ерунда полная, сейчас клубы без "прикрытия" не работают, так что если даже поедут, то найдется кто сообщит о проверки..
--------------
Лично мне не приятно читать такие сообщения с предложением .. заложить, сдать и т.д..
Вы же понимаете, что все что происходит это результат идиотских решений властей , покер вне закона , соответственно мы пожинаем плоды этих запретов во всех проявлениях.
Могу предложить решение:
Давайте соберем все телефоны и адреса клубов и мы ( ЦГМ) обратимся к ним с официальным требованием о запрете спама, так как могут быть разные последствия.
Дайте нам информацию и мы сами попробуем ее решить, это как вариант..
( ссылки на Петровку удалю, им здесь не место..)
Я никоим образом не поддерживаю решение властей, я люблю покер и мне нравится что есть подпольные клубы, где можно поиграть и которые не шлют тебе по 5 смс в день. Я не понимаю, с чего можно былос делать выводт что я, МТ, Элеон и другие недовольные против покера?

Предложение хорошое и грамотное. Я обязательно помогу в этом начинании.
Только вопрос- а чем еще можно угрожать покер клубам, кроме мер предложенных выше?
TruePaladin вне форума      
Старый 13.02.2010, 15:32   #39 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Кстати, для всех тех кто возмущается, как можно позвонить в гувд и рассказать о покерклубе.
Мне тут еще всякие рекламы автоматов и блекджека со шлюхами приходят.
На них стучать можно?
А если придет смс с рекламой места где можно взять травку?
А если придет смс с рекламой места где предлагают несовершеннолетних мальчиков и девочек??
Тут уже "стучать" не зазорно будет?
TruePaladin вне форума      
Старый 13.02.2010, 19:51     TS Старый   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для montegu
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Давайте соберем все телефоны и адреса клубов и мы (ЦГМ) обратимся к ним с официальным требованием о запрете спама, так как могут быть разные последствия.


Полностью согласен с Директором, как вариант, возможно собрать наименования всех клубов, которые шлют спам, и номера телефонов, и потребовать, чтобы на эти номера прекратили высылать сообщения.
montegu вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
Закрытие покерных клубов в Крыму igor1985 Покерные клубы 1 20.01.2011 08:22
Аттестация покерных клубов. Galina Galanova Как открыть покерный клуб ? 36 22.06.2009 11:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot