Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Реклама покерных клубов

Важные объявления
Старый 15.02.2010, 13:45   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TruePaladin Посмотреть сообщение
Я никоим образом не поддерживаю решение властей, я люблю покер и мне нравится что есть подпольные клубы, где можно поиграть и которые не шлют тебе по 5 смс в день. Я не понимаю, с чего можно былос делать выводт что я, МТ, Элеон и другие недовольные против покера?

Предложение хорошое и грамотное. Я обязательно помогу в этом начинании.
Только вопрос- а чем еще можно угрожать покер клубам, кроме мер предложенных выше?
А зачем вообще угрожать?
Мне кажется нужно вести диалог, ведь клубы шлют смс для привлечения клиентов, так вот мы и донесем до них информацию, что это антиреклама, а если они хотят именно диалога и клиентов, то пусть регистрируются на форуме и в цивилизованном виде доносят информацию.
Элеон именно это и предлагал, и это правильно.
Поэтому мне кажется стоит собрать информацию и самим выйти с ними на контакт.
Хочу добавить от этого будет польза и для игроков, и для клубов, тем более у нас есть раздел для размещения подобной информации.
Если кто желает получать ссм рассылку, то сам подаст заявку, а если нет, то клуб должен учитывать это в обязательном порядке.
Galina Galanova вне форума      
Старый 15.02.2010, 13:49   #42 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
а давайте их в ответ заспамим...
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 15.02.2010, 14:35   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
А зачем вообще угрожать?
Мне кажется нужно вести диалог, ведь клубы шлют смс для привлечения клиентов, так вот мы и донесем до них информацию, что это антиреклама, а если они хотят именно диалога и клиентов, то пусть регистрируются на форуме и в цивилизованном виде доносят информацию.
Элеон именно это и предлагал, и это правильно.
Поэтому мне кажется стоит собрать информацию и самим выйти с ними на контакт.
Хочу добавить от этого будет польза и для игроков, и для клубов, тем более у нас есть раздел для размещения подобной информации.
Если кто желает получать ссм рассылку, то сам подаст заявку, а если нет, то клуб должен учитывать это в обязательном порядке.
Конечно, разумный диалог это хорошо. Я лично пытался его вести с несколькими операторами. Результата ноль. Либо вообще просьба была проигнорирована, либо спустя некоторое время рассылка возобновлялась. МТ писал, что ему так же не удалось решить эту проблему с помощью диалога. Собственно, из-за этого и возникла такая острая проблема. 20 смс в день без возможности от них отказаться.
Young высказал точку зрения, что менеджеры прекрасно все понимают, но намеренно не прекращают рассылку.
+ фраза в твоем посте "Давайте соберем все телефоны и адреса клубов и мы ( ЦГМ) обратимся к ним с официальным требованием о запрете спама, так как могут быть разные последствия." прямо говорит о том, что если клубы откажутся выполнить нашу просьбу, то для них наступят негативные последствия. Что это, если не угроза?
Но, если не хочется зареннее говорить о чем-то негативном, можно решать проблемы по мере их поступления. И сосредоточиться на первой части фразы.
TruePaladin вне форума      
Старый 15.02.2010, 14:47   #44 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 48
У меня вызвала улыбку дискуссия по поводу выдвижения требования клубам о запрете спама .... )) Может быть кто-нибудь назовет сейчас более продвинутое и массовое средство продвижения клуба???? одних форумов не достаточно - как минимум 70% игроков оффлайн не тусуются на покерных форумах. или предлагаете вывеску повесить, растяжечку рекламную, и пару полос в Ведомостях выкупить под рекламу??? Или вам фиши не интересны, и вообще приток новых людей как таковой - будем сидеть плотненьким составом регуляров ... С другой стороны мне понятно негодование многих - мне также приходит около 8 смсок от клубов в день- достало, согласна и сама звонила в какой-то клуб "пожурить" что прислали смску в половину первого ночи. Но мы , например, стараемся исключать из рассылки всех кто звонил и просил об этом, и при регистрации в клубе чел указывает нужны ли ему смски.
Annet вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:08   #45 (permalink)
r__
Энтузиаст
 
Аватар для r__
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 224
Цитата:
Но мы , например, стараемся исключать из рассылки всех кто звонил и просил об этом, и при регистрации в клубе чел указывает нужны ли ему смски.
Так и должно быть везде. А пока такой опции во многих покер-клубах не предусмотрено. Из-за чего собственно и возникло недовольство.
r__ вне форума      
Старый 15.02.2010, 16:33   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 441
Отправить сообщение для psih0z с помощью ICQ
Рассылка покерных и ночных клубов не самое страшное, примерно раз в 15 минут мне приходит порой абсолютно бессмысленный спам со всяких 684. И что теперь, удавиться чтоли? Издержки бизнеса. Уже давно привык.

На смарты и коммуникаторы можно ставить софт. На обычных телефонах настроить группы на людей, смс от которых вам важны, остальные смс беззвучно.
__________________
Viam supervadet vadens
psih0z вне форума      
Старый 15.02.2010, 17:07   #47 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Зато, если тебе чем-то не нравится человек, можно позвонить в клуб и попросить добавить его телефон в рассылку.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 16.02.2010, 00:26   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
У меня вызвала улыбку дискуссия по поводу выдвижения требования клубам о запрете спама .... )) Может быть кто-нибудь назовет сейчас более продвинутое и массовое средство продвижения клуба???? одних форумов не достаточно - как минимум 70% игроков оффлайн не тусуются на покерных форумах. или предлагаете вывеску повесить, растяжечку рекламную, и пару полос в Ведомостях выкупить под рекламу??? Или вам фиши не интересны, и вообще приток новых людей как таковой - будем сидеть плотненьким составом регуляров ... С другой стороны мне понятно негодование многих - мне также приходит около 8 смсок от клубов в день- достало, согласна и сама звонила в какой-то клуб "пожурить" что прислали смску в половину первого ночи. Но мы , например, стараемся исключать из рассылки всех кто звонил и просил об этом, и при регистрации в клубе чел указывает нужны ли ему смски.
Да никто не против этого спама в принципе. Пусть шлется другим. Вон пусть Позитива спамят, он не против.
Какой клуб ты представляешь?
TruePaladin вне форума      
Старый 16.02.2010, 00:30   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 450
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Но мы , например, стараемся исключать из рассылки всех кто звонил и просил об этом, и при регистрации в клубе чел указывает нужны ли ему смски.
А подумать не пробовали?

Объясните мне почему не сделать возможность отписатся c помощью смс?

Ради экономии пары сотни баксов нужно чтобы все звонили вам?

Если клубу жалко пары сотни баксов на нормальную рассылку, то представляю как клуб жмотиться в остальном.
Young вне форума      
Старый 16.02.2010, 02:06   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
У меня вызвала улыбку дискуссия по поводу выдвижения требования клубам о запрете спама .... )) Может быть кто-нибудь назовет сейчас более продвинутое и массовое средство продвижения клуба???? одних форумов не достаточно - как минимум 70% игроков оффлайн не тусуются на покерных форумах. или предлагаете вывеску повесить, растяжечку рекламную, и пару полос в Ведомостях выкупить под рекламу??? Или вам фиши не интересны, и вообще приток новых людей как таковой - будем сидеть плотненьким составом регуляров ... С другой стороны мне понятно негодование многих - мне также приходит около 8 смсок от клубов в день- достало, согласна и сама звонила в какой-то клуб "пожурить" что прислали смску в половину первого ночи. Но мы , например, стараемся исключать из рассылки всех кто звонил и просил об этом, и при регистрации в клубе чел указывает нужны ли ему смски.
Какова,*****,бизнеса? Я в покерные клубы просто НЕ ХОЖУ. Будь там хоть 100 фишей. МНЕ ВСЕ РАВНО.
Есть клубы в Москве или их нет-НАСРАТЬ. Точно также как и моему дедушке. И еще 99% Москвичей. Так почему им не присылают,а мне присылают?


Сегодня меня опять разбудил звонок с неизвестным номером. Первое что они услышали было - ПОЩЛИ Н***Й И ВЫ И ВАШ Е*****Й КЛУБ!!! И положил трубку(надеюсь звонили из клуба)

Я в клубы ходил раньше потусить и выпить с друзьями. Больше я так время не провожу и водку не пью. Поэтому и клубы я не посещаю. А если и захочу поехать, так я САМ за 5 мин найду место. И выбирать буду не по тому какая там сегодня гарантия.

Солидарность, не солидарность. Развитие покера в России и тд. Единственное что меня волнует - это высплюсь я или нет. Эти СМСки мне выспаться не дают. Поэтому - FFFFFFUUUUUUU

Если б номеру не было почти 10 лет - поменял бы уже давно. Спамеры задрали дико.

P.S. из очередной СМСки узнал что клуб открыли прямо под домом. Кажись скоро за мной заходить начнут перед турниром....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.02.2010, 12:05   #51 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от Young Посмотреть сообщение
А подумать не пробовали?

Объясните мне почему не сделать возможность отписатся c помощью смс?
потому что такую бучу по поводу смсок я вижу только на вашем форуме, потому что звонков с просьбой не слать больше смски за несколько месяцев было всего пару десятков - а это меньше 2%, и я, честно говоря, не в курсе наличия тех возможности "отписаться с помощью смс". сегодня выясню..

Цитата:
Сообщение от Young Посмотреть сообщение
А подумать не пробовали?
Если клубу жалко пары сотни баксов на нормальную рассылку, то представляю как клуб жмотиться в остальном.
я думаю что 3-7 постоянно и круглосуточно играющих в нашем клубе кэш-столов вряд ли разделяют твое мнение ;-)

Палладин - нам достаточно публичной рекламы в последние недели))) могу отписать в личку
Annet вне форума      
Старый 16.02.2010, 12:42   #52 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 48
MacTepTpynoB судя по длинне твоего поста - как минимум с одним клубом за время его написания ты уже мог бы решить вопрос.... Клубы не перестанут слать смски - это факт, и вопрос о том, что появляется в вашем телефоне придется решать вам самим в любом случае. тут вопрос в лояльности клуба к клиентам - естественно ее трудно ожидать если в клубе играет 6 макс 1-2 стола и его менеджмент думает только над тем как бы выжить... эффект от общения с более-менее раскрученными клубами я думаю будет, но вам все равно придется им звонить. ибо сейчас такова реальность - базы игроков тырятся менеджментом со страшной скоростью и с такой же продаются либо заносятся на след место работы - поэтому все ваши возмущения понятны о плодящихся смсках, но проблему можно решить только взяв в руки телефон.
Annet вне форума      
Старый 16.02.2010, 23:04   #53 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,249
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Какова,*****,бизнеса? Я в покерные клубы просто НЕ ХОЖУ. Будь там хоть 100 фишей. МНЕ ВСЕ РАВНО.
Есть клубы в Москве или их нет-НАСРАТЬ. Точно также как и моему дедушке. И еще 99% Москвичей. Так почему им не присылают,а мне присылают?


Сегодня меня опять разбудил звонок с неизвестным номером. Первое что они услышали было - ПОЩЛИ Н***Й И ВЫ И ВАШ Е*****Й КЛУБ!!! И положил трубку(надеюсь звонили из клуба)

Я в клубы ходил раньше потусить и выпить с друзьями. Больше я так время не провожу и водку не пью. Поэтому и клубы я не посещаю. А если и захочу поехать, так я САМ за 5 мин найду место. И выбирать буду не по тому какая там сегодня гарантия.

Солидарность, не солидарность. Развитие покера в России и тд. Единственное что меня волнует - это высплюсь я или нет. Эти СМСки мне выспаться не дают. Поэтому - FFFFFFUUUUUUU

Если б номеру не было почти 10 лет - поменял бы уже давно. Спамеры задрали дико.

P.S. из очередной СМСки узнал что клуб открыли прямо под домом. Кажись скоро за мной заходить начнут перед турниром....
Лучшее, что сейчас можно сделать в разговоре с Аннет- попросить ее в личке исключить себя из списка рассылок одного из спам-клубов..
TruePaladin вне форума      
Старый 01.04.2010, 17:16   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 68
такой вопрос.
а на сколько популярен твиттер среди юзеров форума и офф лайн игроков?

может, попробовать этот ресурс в качестве маркетинового инструмента?
не придумал вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзоры покерных клубов Тбилиси, Грузия Smegarul25 Оффлайн покер - общие вопросы 6 20.01.2016 19:16
Закрытие покерных клубов в Крыму igor1985 Покерные клубы 1 20.01.2011 08:22
Аттестация покерных клубов. Galina Galanova Как открыть покерный клуб ? 36 22.06.2009 11:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot