Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

обман на стокспокер. ЖЕСТЬ.

Важные объявления
Старый 04.02.2010, 19:38   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Vinni121
Если ты их хуйне будешь учить, то да -ты один.
Надо учится нести ответственность за свои решения.
Если ты пришёл в кафешку, тебе наложили говна в тарелку и ты его ешь, да, повар - передас и именно его вина в том, что в твоей тарелке говно. Вопрос, кто виноват, что именно ты взял ложку и сунул себе говно в рот.
Так более понятно?
лол. Если тебе в таких терминах понятнее, то ок.
В такой ситуации я имею, бл*, полное моральное право пойти и дать повару п*зды за такое.
В данном случае эти игроки имеют даже юридическое право требовать от СтоксПокер, который его рекламировал, денег.

Если человек несет деньги в пирамиду типо МММ, то он конечно не очень умен. Но это несмотря на это, Мавродий все равно преступник и тварь.

Так тебе стало понятнее в чем суть претензий?
Mephistofel вне форума      
Старый 04.02.2010, 19:58   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Тема - какой-то бред.
Не верю, что парень, отыгравший на нл400 с такими результатами может быть таким ослом
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 04.02.2010, 20:13   #43 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Ну как я это понимаю - были какие-то положительные отзывы про него, хз каким методом полученные. Вот потому люди и пошли брать его уроки. Плюс, любой минус поначалу можно списать на дисперсию или какое-то собственное неумение применять великое учение мастера на практике. Понятно, что он не пихал регу нл400 идею бросать тузов префлоп. Как я понял - он советовал добавлять агрессию значительно, а это вроде и похоже на "навыки профи с нл5к", а так же увеличивает диспу, на которую спихиваем минусовый результат. Хо это всё понимал, конечно же. В общем, хитрая сволочь, я только не знаю как могли в стоксе ему на слово поверить про выигранный в онлайне миллион.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 04.02.2010, 20:15   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Tvist Посмотреть сообщение
А может Хо и рег решили кинуть стокс? Ведь компенсацию регу стокс выплатил. : )
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 04.02.2010, 20:20   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Тема - какой-то бред.
Не верю, что парень, отыгравший на нл400 с такими результатами может быть таким ослом
А я не верю, что многие люди, горбатившиеся на работе всю жизнь, отнесли все свои збережения Мавроди . Дураков везде хватает. Ведь, то, что он рег нл400, никак не говорит об его умственных способностях в повседневной жизни. Покер-это математика. А числового ботана очень просто развести
__________________
Подпись
affalline вне форума      
Старый 04.02.2010, 20:31   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Мда, вот где поле не паханное для Гамблеров.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      
Старый 04.02.2010, 21:51   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Блин, как можно быть плюсовым регом нл400 с 2-м баррелем 25% - имхо это нереально.
stein вне форума      
Старый 04.02.2010, 22:47   #48 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для izimani
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 557
жесть шо есть на жопе шерсть и весть как лесть
izimani вне форума      
Старый 05.02.2010, 02:49   #49 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yasaway
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 131
Отправить сообщение для Yasaway с помощью ICQ
Самое стремное во всей истории ИМХО, что великий и могучий Leatherass понял, что тренер нихрена не рубит и тактично промолчал в тряпочку Типа руби бабло, коллега, контора прикроет если чо. Ну а сейчас походу совесть взыграла и решили устроить красивый жест и попробовать сохранить лицо, устроив манибэк. А поезд то ушел уже, кто теперь поверит, что у них на сайте не появится еще парочка-другая Джейсонов, которых опять прикроют админы ресурса?

ПС Хотя это мы здесь такие прошаренные со всеми этими МММами, ваучерами и прочими лохотронами на каждом шагу. А у них там походу еще непаханное поле наивных чукотских юношей. Не в ту страну Миша Гамблер смылся
Yasaway вне форума      
Старый 05.02.2010, 03:18   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Mephistofel
Так в том-то и разговор, что парнишка сначала нажрался говна и только потом, нет, не побежал к повару, а потребовал книгу жалоб.
Валк вне форума      
Старый 05.02.2010, 15:53   #51 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yasaway Посмотреть сообщение
Самое стремное во всей истории ИМХО, что великий и могучий Leatherass понял, что тренер нихрена не рубит и тактично промолчал в тряпочку Типа руби бабло, коллега, контора прикроет если чо. Ну а сейчас походу совесть взыграла и решили устроить красивый жест и попробовать сохранить лицо, устроив манибэк. А поезд то ушел уже, кто теперь поверит, что у них на сайте не появится еще парочка-другая Джейсонов, которых опять прикроют админы ресурса?

ПС Хотя это мы здесь такие прошаренные со всеми этими МММами, ваучерами и прочими лохотронами на каждом шагу. А у них там походу еще непаханное поле наивных чукотских юношей. Не в ту страну Миша Гамблер смылся
Если кто не в курсе, МММ открылся по старой, проверенной буржуйской схеме, по которой уже неоднократно кидали людей на бабло и только "прошаренные" россияне вновь расстались с кровнывми в погоне за длиннывм рублем. У нас никто ничгео обынчо не придумывает, просто исопльзуют старые схемы, а что, лохи платят... а вы говорите купаться, когда вода холодная..
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.02.2010, 16:06   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для PROzium
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе, МММ открылся по старой, проверенной буржуйской схеме, по которой уже неоднократно кидали людей на бабло и только "прошаренные" россияне вновь расстались с кровнывми в погоне за длиннывм рублем. У нас никто ничгео обынчо не придумывает, просто исопльзуют старые схемы, а что, лохи платят... а вы говорите купаться, когда вода холодная..
Мавроди кинул после МММ еще кучу буржуев с помощью Stock Generation.
[Зарегистрироваться?]
__________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
PROzium вне форума      
Старый 05.02.2010, 16:17   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Всем привет.
То, что человек, играющий NL400 с винрейтом > 4 PTBB/100, решил поучиться дальше совершенно нормально. Там же вроде сказано было, что он на лимиты выше метил.
То, что человек, играющий NL400 потратил на, мягко скажем, плохого тренера 50 баинов прежде чем понял, что теряет деньги без отдачи, это, конечно странно, но все таки:
1)Он пытался бить лимиты выше. Там это уже не так много баинов.
2)Поставьте себя на его место. Представьте, что вас тренирует (подставьте сюда одного из самых авторитетных тренеров, которых вы знаете). По собственному опыту знаю, что при переходе с одного лимита на другой более высокий, как правило, необходимо постичь какие-то концепции, которые не имели аналогов на нижележащих лимитах. Так что, даже если учесть, что потерпевший - плюсовый регуляр средних лимитов, не факт, что он мог вот так сразу осознать то, что его учат лаже.

Теперь просуммируйте все это и скажите, сколько вы должны проиграть, чтобы почувствовать, что что-то не так?
На мой взгляд роковое влияние на ситуацию оказал эффект авторитета этого тренера. Что только подтверждает высокую ответственность сайтов подобных стокспокеру перед игроками за тренеров, которые их представляют. Естественно, сам сайт также стал жертвой пиара и умения преподнести себя этим тренером. Но, как сказал, один из постеров на 2+2, в таких ситуациях на слово верить нельзя и нужна проверка компетентности.
Letrix вне форума      
Старый 05.02.2010, 17:39   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vanz
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: SPB
Сообщений: 403
Отправить сообщение для Vanz с помощью ICQ
А какой смысл брать уроки, если вы успешно бьете лимит?
Vanz вне форума      
Старый 05.02.2010, 17:56   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Почистил тему от флуда и слов "жесть", она сразу уменьшилась в 2 раза. Если есть что написать, то напишите хотя бы одну строчку. Вижу на форуме темы на кучу страниц, а почитать нечего.
Спор по поводу долгов Джипси тоже удалил. Как бы там ни было, с этой темой это не связано ни каким местом.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 05.02.2010, 19:47   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Цитата:
Сообщение от Vanz Посмотреть сообщение
А какой смысл брать уроки, если вы успешно бьете лимит?
Ну, мало ли, он же не все там пишет. Может он делал непродолжительные вылазки на NL600-NL1k, где его всем игровым пулом активно склоняли к сожительству (в просторечье е%ли). Вот и решил поучиться. Или заранее готовился к трудностям для своей задницы.
Кроме того, к сожалению мне этого, надеюсь пока, не понять, я думаю, что даже если бьешь NL400 с винрейтом > 4PTBB/100, все равно не ощущаешь себя божеством, и считаешь, что еще есть чему учиться.
Letrix вне форума      
Старый 05.02.2010, 20:56   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Если кто не в курсе, МММ открылся по старой, проверенной буржуйской схеме, по которой уже неоднократно кидали людей на бабло и только "прошаренные" россияне вновь расстались с кровнывми в погоне за длиннывм рублем. У нас никто ничгео обынчо не придумывает, просто исопльзуют старые схемы, а что, лохи платят... а вы говорите купаться, когда вода холодная..
Я добавлю, что данная схема описана даже в "Незнайка на Луне".
shamtu вне форума      
Старый 06.02.2010, 14:45   #58 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Почистил тему от флуда и слов "жесть", она сразу уменьшилась в 2 раза. Если есть что написать, то напишите хотя бы одну строчку. Вижу на форуме темы на кучу страниц, а почитать нечего.
Спор по поводу долгов Джипси тоже удалил. Как бы там ни было, с этой темой это не связано ни каким местом.
ИМХО неверно. Оскорбления в мой адрес висели несколько дней. Я не заходил на ЦГМ очень давно, но вот зашёл, ответил,и моё сообщение сразу удалил. Чтож, такова политика ЦГМ, не мне судить.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 06.02.2010, 21:43   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
ИМХО неверно. Оскорбления в мой адрес висели несколько дней. Я не заходил на ЦГМ очень давно, но вот зашёл, ответил,и моё сообщение сразу удалил. Чтож, такова политика ЦГМ, не мне судить.
Я удалил ответ вместе с оскорблениями, поскольку в данной теме это оффтоп. Если бы я обнаружил оскорбления раньше, то также их бы удалил. Если этого не делать, то тема может перерасти в то, что было уже на *******, и дальше пришлось бы копаться в куче грязи.
Странно читать от тебя обвинения в мой адрес, что я руководствуюсь некой политикой цгм, целенаправленно не даю тебе ответить на оскорбления. Если и есть такая политика, то я точно не читал ее правила.

PS Вообще сейчас сложно сделать любое модераторское телодвижение в сканальной теме, чтобы тебя кто-нибудь в чем-нибудь не обвинил.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 06.02.2010, 23:02   #60 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Letrix Посмотреть сообщение
2)Поставьте себя на его место. Представьте, что вас тренирует (подставьте сюда одного из самых авторитетных тренеров, которых вы знаете). По собственному опыту знаю, что при переходе с одного лимита на другой более высокий, как правило, необходимо постичь какие-то концепции, которые не имели аналогов на нижележащих лимитах. Так что, даже если учесть, что потерпевший - плюсовый регуляр средних лимитов, не факт, что он мог вот так сразу осознать то, что его учат лаже.
Чушь какая-то. Да любые концепции поддаются просчёту. Если я вижу, что кто-то из сильных лимитчиков предлагает на рассмотрение какие-то нестандартные ходы, то у меня хватит мозгов всё это самостоятельно пересчитать и оценить с точки зрения объективной математики и эксплуэтабельной стратегии игры. Можно ведь самостоятельно рассчитать все необходимые условия для плюсовости того или иного мува, как ручками, так и при помощи вспомогательного софта, например, stoxEV. Можно давать себя водить за нос какое-то время, но приведённые суммы и сроки - это просто нечто.

PS - мошенника, безусловно, надо расстрелять, но факт, что люди готовы отдавать свои деньги в никуда ещё более ужасает.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть chavez777 Ввод-вывод денег 2 27.08.2008 23:21
жесть bonti Около покерного стола 20 25.04.2008 15:26
Жесть а не турнир Pups Покер один на один 9 23.02.2008 05:48
жесть mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 16.05.2007 01:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot