Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

обман на стокспокер. ЖЕСТЬ.

Важные объявления
Старый 03.02.2010, 22:32   #21 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Самый крутой коммент был на 2+2 : "Never trust a ho" ))
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 03.02.2010, 23:01   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Похожее мнение с 79s.

Слово "жесть" здесь отлично подходит к тому - насколько слеп был рег. Надеюсь у него всё наладиться и он вернёт свои деньги, или выиграет кучу других. Да и плюс получил отличный урок. Вообще забавно как люди поддаются влиянию других людей - авторитетов, псевдо авторитетов и стадному чувству.
Loydi вне форума      
Старый 04.02.2010, 00:35   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
Жесть как она есть...
Цитата:
Сообщение от 79s Посмотреть сообщение
4,2бб/100 (вы только вдумайтесь, у чела практически потолок возможного винрейта)
Кто вам сказал что это потолок? Это какие-то стереотипы. Я видел на НЛ1к на дистанции винрейт намного больше.
__________________
:eek:
r3xar вне форума      
Старый 04.02.2010, 00:39   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для PROzium
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 112
Цитата:
В период с 01/01/08 по 12/03/08 я выиграл $80,470 на 2/4, что соответствует винрейту 4,36BB/100 на дистанции 230,509 раздач
Он за 2,5 месяца на нл400 выиграл 80,5к или за 11 месяцев отыграл всего 230,5к рук? Какой тут формат даты? Если первое, то на кой хрен ему на нл5к?)))
__________________
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
PROzium вне форума      
Старый 04.02.2010, 00:52   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
То что парень стремиться улучшать свою игру имея 4+bb/100 это однозначный + ему.
По этому и имеет профит
Жаль чела
Saywat say wat вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:34   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Когда прочитал первый пост, хотел написать "жесть", но потом прочитал остальные )))
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:48   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от PROzium Посмотреть сообщение
Что-то часто лудоманы кидают покеристов: Гэмблер, Джипси, Хо. Печально это все.
Что Джипси делает в этом ряду ?
-Lazy- вне форума      
Старый 04.02.2010, 12:57   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Видел эту тему, но оно не вяжется. Какая то чушь. Обычно достаточно 15 минут общения на покерную тему, что бы понять соображает человек в покере или нет. Рег 400нл выигравший десятки тысяч долларов точно должен увидеть подставу уже на первом занятии, а не пару месяцев тупо сливать деньги. И темы на 2+2 никогда просто так не переносятся в мод форум. Это только часть картины, там что то другое.
corsakh вне форума      
Старый 04.02.2010, 13:06   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для shamtu
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 4,415
Отправить сообщение для shamtu с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Видел эту тему, но оно не вяжется. Какая то чушь. Обычно достаточно 15 минут общения на покерную тему, что бы понять соображает человек в покере или нет. Рег 400нл выигравший десятки тысяч долларов точно должен увидеть подставу уже на первом занятии, а не пару месяцев тупо сливать деньги. И темы на 2+2 никогда просто так не переносятся в мод форум. Это только часть картины, там что то другое.
Видно сложная штука ваш безлимит, если суровый рег не может фиша от профи отличить.
shamtu вне форума      
Старый 04.02.2010, 13:25   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Мне так смешно

Особо приближённые гении внезапно осознали, что среди них есть лохи! Мало того, что эти лохи теряют свои деньги, так ведь эти лохи умеют играть в покер, да так, что многим и не снилось! Система ценностей гениев рушится. Как так? Ведь все, кто умеет играть в покер и наживает этой игрой уже по определению сверхчеловек и умён как... минимум энопланетянен! А тут такой казус, балбес вроде и играть умеет, а на деле лошара лошарой.

Глупые, как же вы до сих пор не поймёте, что умение двигать фишки абсолютно не говорит о том, что человек на деле умный. Ну знает он, что второй барель надо давать в 25% случаев - это что, его какими-то сверхдостоинствами наделяет (кстати, надо попробовать 25% дабл-барелить)? Да нифика не наделяет, как сами могли убедиться.

Если смотреть на ситуацию незамутнённым взором, то можно понять, что в означенной ситуации Хо - действительно толковый паренёк, по сравнению с обиженными. Все гении от покера с удовольствием загребают бабосы от игроков, которые играют (ПОСТУПАЮТ) неправильно. Ну и Хо развёл "на пару стеков" балбеса который не умеет правильно поступать.

Была бы у меня возможность, взял бы у Хо пару-тройку уроков по его дейсвительному мастерству. Впрочем, многие бы взяли, да он не даст.

P. S. Сейчас малолетние балбесы сразу вычислят для чего мне брать уроки.
Валк вне форума      
Старый 04.02.2010, 13:29   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
must die
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 04.02.2010, 13:50   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Во время обучения я испытывал дискомфорт, поскольку тренер заставлял меня играть иначе, чем на 3/6. Он утверждал, что плюсовая игра на 5/10 отличается от игры на более низких лимитах, и заставлял меня использовать его неортодоксальные линии. К примеру, играя на 2/4 и 3/6, я ставил второй баррель примерно в 25% случаев, однако Джейсон настоял на том, что столь низкий показатель является пассивным и легко эксплуатируется, и рекомендовал повысить это значение до 50%.
ОМГ, и что, это неправильный совет????
Litle вне форума      
Старый 04.02.2010, 14:30   #33 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Если смотреть на ситуацию незамутнённым взором, то можно понять, что в означенной ситуации Хо - действительно толковый паренёк, по сравнению с обиженными. Все гении от покера с удовольствием загребают бабосы от игроков, которые играют (ПОСТУПАЮТ) неправильно. Ну и Хо развёл "на пару стеков" балбеса который не умеет правильно поступать.
Не надо сравнивать игру и мошенничество. Твой незамутненный взор
абсолютно мутен.
Omm вне форума      
Старый 04.02.2010, 14:54   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
бредовая тема какая-то

если меня будет рег нл10 месяц учить бить нл200 и я буду внимать его советам, то я не разучусь играть в покер.

парни отдавали по полБР на обучения, не видя результатов. маловероятно. или просто глупые.

зы. жесть.
WhiteRiver вне форума      
Старый 04.02.2010, 15:46   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
А может Хо и рег решили кинуть стокс? Ведь компенсацию регу стокс выплатил. : )
Tvist вне форума      
Старый 04.02.2010, 17:24   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Omm
Не понятно, в чём мошейничество заключается? В том что рег NL400 шпилил в 4 птбб, заплатил тренеру за более высокий винрейт и... не смог остановится? лол, этак и слоуплей, и блеф можно к мошейничеству приравнять.

Фишка в том, что человек платил деньги не получил результата, продолжал платить, снова не получил и снова продолжал платить... На этом форуме навалом народу, кто отдавал бабло, не получал его и снова отдавал бабло. Как я понял, для некоторой части играющих в покер (предполагаю, что для большинства) это - нормальная ситуация. Как мы называем тех, кто заливает в покер, ставит, проигрывает, ставит, проигрывает? Правильно - фишами, лудоманами и прочими. Вот и получается, что мегаигроки ничем от этих фишей и лудоманов не отличаются - точно такие же лошары.

Если я сейчас открою курс "как бить NL100" и буду приглашать игроков NL50, они будут платить и проигрывать - кто будет виноват, только я один? Это ништяк вы тут придумали...
Валк вне форума      
Старый 04.02.2010, 17:51   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Если я сейчас открою курс "как бить NL100" и буду приглашать игроков NL50, они будут платить и проигрывать - кто будет виноват, только я один? Это ништяк вы тут придумали...
Если ты их хуйне будешь учить, то да -ты один.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 04.02.2010, 18:16   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
В период с 01/01/08 по 12/03/08 я выиграл $80,470 на 2/4, что соответствует винрейту 4,36BB/100 на дистанции 230,509 раздач
У этого человека должен же быть мозг.. и очень неплохой....

Я бью нл 400 с винрейтом 5 ББ на 100 рук ! Мне нужен срочно тренер...(с)
KirusH вне форума      
Старый 04.02.2010, 18:41   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Vinni121
Если ты их хуйне будешь учить, то да -ты один.
Надо учится нести ответственность за свои решения.
Если ты пришёл в кафешку, тебе наложили говна в тарелку и ты его ешь, да, повар - передас и именно его вина в том, что в твоей тарелке говно. Вопрос, кто виноват, что именно ты взял ложку и сунул себе говно в рот.
Так более понятно?

Я понимаю, что форум весь сплошь из студентов, но ведь это не повод быть инфантильным. Ты почитай скока букаф написал этот гений, значит не в лом ему было потрудиться и написать всё это, так почему же он не потрудился и не пораскинул мозгами, что уже несколько раз заплатил за то, что реально пользы ему не несёт? Сколько раз "чингачгуку" надо было наступить на грабли, чтобы понять, что уже хватит, пора прекратить?

Нет, это бяка Хо виноват, а покерист по определению не может быть тупым бараном! Ну как же может регуляр таких лимитов быть идиотом, если я сам туда стремлюсь/там играю?
Такой ход мыслей у всех, кто считает, что этот игрок никакой собственной вины в текущей ситуации не несёт.

Прекратите так думать и тогда вы не попадёте в такую ситуацию. Это произойдёт не потому что вы знаете что кого-то уже так кидали, а потому что будете понимать, что вам же самим придётся нести ответственность за это неправильное решение.
Валк вне форума      
Старый 04.02.2010, 19:06   #40 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Omm
Не понятно, в чём мошейничество заключается?
Почитай ветку на 2+2, поймешь в чем мошенничество.
Просто удивляют люди, заявляющие - Хо молодец, ученики - черти.
Какое-то блатное мировоззрение.
Omm вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть chavez777 Ввод-вывод денег 2 27.08.2008 23:21
жесть bonti Около покерного стола 20 25.04.2008 15:26
Жесть а не турнир Pups Покер один на один 9 23.02.2008 05:48
жесть mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 23 16.05.2007 01:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot