Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ ФТП ?

Важные объявления
Старый 24.01.2010, 22:22   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slaytorn Посмотреть сообщение
Хоть и не долго, надо полагать
О том и речь, что долго. Ну по крайней мере миллион рук так точно, статистики длиннее в больших количествах нет в доступе - но лично для меня очевидно, что и дальше все будет нормально
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:22   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Общий смысл того, что я пытаюсь объяснить - пока вы тут фантазируете, люди успешно работают.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:36   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
.
Изображения
 
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:41   #104 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Понимаю позицию: "Если я буду играть хорошо - буду выигрывать. Если не могу выиграть - надо улучшать игру."
Могу понять позицию: "Румы мошенники. Как ни старайся - все равно проиграешь."
Но позиция: "Румы мошенники. Но я их все равно перемошенничаю." вызывает у меня в искреннее недоумение. Эдакая гремучая смесь паранойи и мании величия
Отличный пример того как когда кончаются аргументы, моментально начинается переход на личности замешанный на оскорблениях.
Хорошего дня Вам!
Wonkon вне форума      
Старый 24.01.2010, 22:41   #105 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Всем верующим в кривость ГСЧ ФТП предлагаю собрать доказательную базу и потом шантажировать руководство ФТП. Они наверняка заплатят пару миллионов баксов, чтобы правда не вспылала наружу. Изи мани.
Iron Man вне форума      
Старый 24.01.2010, 23:11   #106 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 56
Eleon, между долго и много рук, кстати, есть разница. Ты, как, оффлайнер должен понимать

А что, кстати, ты будешь делать, если вдруг однозначно докажут, что ФТП риггед?
Slaytorn вне форума      
Старый 24.01.2010, 23:24   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Slaytorn Посмотреть сообщение
Eleon, между долго и много рук, кстати, есть разница. Ты, как, оффлайнер должен понимать

А что, кстати, ты будешь делать, если вдруг однозначно докажут, что ФТП риггед?
Видимо, уеду в Вегас на пару лет :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.01.2010, 00:14   #108 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Отличный пример того как когда кончаются аргументы, моментально начинается переход на личности замешанный на оскорблениях.
Хорошего дня Вам!
Для тех, кто склонен излишне серьёзно воспринимать действительность, там стоял смайлик. Тем, кто игнорирует пиктограммы, сообщаю в письменном виде - это была шутка.
А позиция действительно странная - честно в покер выиграть невозможно, но "можно подобрать стратегию", которая позволит выигрывать
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 25.01.2010, 00:27   #109 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
решил поискать на сайте коротких стеков плюсовых регов фтп, и конечно же первым нашё bigogi <3 помоему вообще лучший автор русскоязычных водов для низких лимитов.
[Зарегистрироваться?]

и кстати по его водам видно, что ездиют его не слабо... но факт в том, что плюсовые реги есть, тот же кра7, но их почему то мало...

тот же nanoko, весьма плюсовый на своих лимитах, все его заливы на фтп? это забеги на NL 20к+
насколько вижу из русских самый плюсовой [Зарегистрироваться?]
причем шорт, остальные даже и рядом не стояли, ближе к нему тоже шорт (он тут есть на форуме) black =)
кпа7 набамхантил в ипокере а не в фтп )
__________________
Forсe вне форума      
Старый 25.01.2010, 00:44   #110 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
может все русские реги играют хуже, чем другие реги?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:03   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
хз но за последние 800К рук доманации типа АК вс Ах, AA vs PP ВЫИГРЫВАЮТ всего в 47% префлопом.....риггед или не риггед ХЗ
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:09   #112 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
может все русские реги играют хуже, чем другие реги?
не секрет, что многие реги играют и в ФТП и в Старз. И зачастую на старз у наших регов результат в разы лучше, чем на ФТП
Iron Man вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:12   #113 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Для тех, кто склонен излишне серьёзно воспринимать действительность, там стоял смайлик. Тем, кто игнорирует пиктограммы, сообщаю в письменном виде - это была шутка.
А позиция действительно странная - честно в покер выиграть невозможно, но "можно подобрать стратегию", которая позволит выигрывать
А где Вы увидели в моих постах что написано "что в покер честно выиграть невозможно"? Не надо вкладывать мне в уста то чего я никогда не произносил.
Wonkon вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:30   #114 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
щас глянул даже елеф на 180к рук на фтп минусовой) своеобразный рум однако) хотя на пати у него +200к
Shiizo вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:32   #115 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для f4ke
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 624
невероятные мастера покера с пс - нулевые на фт, какой ужас, риггед.
__________________
eat meat
f4ke вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:34   #116 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
ну элефа я рассматриваю не как тренера с пс, а скорее как плюсового рега из русских. т.к регов нл 5к у нас не много. никто не говорил, что фтп ригед
Shiizo вне форума      
Старый 25.01.2010, 01:55   #117 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 147
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А где Вы увидели в моих постах что написано "что в покер честно выиграть невозможно"? Не надо вкладывать мне в уста то чего я никогда не произносил.
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
При этом считаю румы мошенниками.
Я совсем запутался. Румы мошенники, но предоставляют возможность игрокам честно выигрывать?
__________________
А что же такое жизнь? А жизнь - да просто хедз-ап со смертью
Mirth вне форума      
Старый 25.01.2010, 02:02   #118 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Mirth Посмотреть сообщение
Я совсем запутался. Румы мошенники, но предоставляют возможность игрокам честно выигрывать?
Если бы Вы читали внимательно то что я писал выше, не пришлось бы задавать подобных вопросов.
Но попробую еще раз повторить свою главную мысль. Румы заинтересованы чтобы абсолютно все игроки были околонулевыми. Поэтому они перераспределяют выйгрыши от более сильных игроков, более слабым. Если слабый игрок показал что он будет делать новые депозиты в любом случае, в независимости от быстроты пройгрыша, эта помощь прекращается. Все игроки находятся под жестким алгоритмом профайлинга который предопределяет как удачилив-неудачлив игрок в данный момент времени. Существует 101 способ как это сделать. Никто из плюсовых игроков не знает своего реального винрейта. Никаких механизмов контролирующих порядочность румов не существует.
Wonkon вне форума      
Старый 25.01.2010, 02:19   #119 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Если бы Вы читали внимательно то что я писал выше, не пришлось бы задавать подобных вопросов.
Но попробую еще раз повторить свою главную мысль. Румы заинтересованы чтобы абсолютно все игроки были околонулевыми. Поэтому они перераспределяют выйгрыши от более сильных игроков, более слабым. Если слабый игрок показал что он будет делать новые депозиты в любом случае, в независимости от быстроты пройгрыша, эта помощь прекращается. Все игроки находятся под жестким алгоритмом профайлинга который предопределяет как удачилив-неудачлив игрок в данный момент времени. Существует 101 способ как это сделать. Никто из плюсовых игроков не знает своего реального винрейта. Никаких механизмов контролирующих порядочность румов не существует.
Не уверен что именно так, но то что жулят уыерен на 100%. И 3КК сыгранных рук на ФТ меня только еще больше к этому подталкивают )
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 25.01.2010, 02:28   #120 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
МТ, где лучше всего играть то?
На ФТП хоть РБ нормальный в сравнение с ПС. :(
shame_on_me вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot