Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ГСЧ ФТП ?

Важные объявления
Старый 21.01.2010, 19:15     TS Старый   #61 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 192
где + в репу за то что я столько ныл?? стояющю тему создал что бы с пацанами поплакать как заливаю быро бр
nier вне форума      
Старый 21.01.2010, 19:18   #62 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно.
Откуда дровишки?
Это много раз обсуждалось в том числе на СГМ
[Зарегистрироваться?]
Wonkon вне форума      
Старый 22.01.2010, 00:38   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Это много раз обсуждалось в том числе на СГМ
[Зарегистрироваться?]
Спасибо.Почитаю.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 23.01.2010, 04:32   #64 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
ХЗя спокойно отношусь к переездам (ну мож тока в чате балаболю) но блин такого кошмара как на ФТП со мной нигде не творится - постоянные доезды второй пары к младшему кикеру, нипонятные стриты когда человек колит АИ с ничем. И убийства 2мя аутами заколебло, я там больше не играю =)
troll891 вне форума      
Старый 23.01.2010, 05:55   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
А мне на ФТП наоборот прет Даже как то страшно
P0n4ik вне форума      
Старый 23.01.2010, 06:16   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от P0n4ik Посмотреть сообщение
А мне на ФТП наоборот прет Даже как то страшно
Новый акк наверное? Конечно прет! Но это скоро пройдет. К сожалению.
В зависимости от начального депозита, быстрый подъем на 5-7 размеров первого деппа, а потом все резко меняется. Причем можешь проверить. Когда начнешь сливать, открой второй счет. И играй с двух одновременно. Идеально с двух компов с разными АйПи одновременно. Через КВМ свич например. Тебе все станет ясно. Снова дикий пер на новом счете, и стабильный слив на старом. Еще эта корреляция очень хорошо видна при отмыве бонуса. Конечно это верно если умеешь играть. Если с умением напряженка никакие подъемы не гарантированы. Там другие маркетинговые приемы.
Кстати приглашаю любого проверить данную теорию на практике.
Wonkon вне форума      
Старый 23.01.2010, 06:57   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Кстати приглашаю любого проверить данную теорию на практике.
Если есть выложить свои статы по этой теории, выкладывай.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 23.01.2010, 07:00   #68 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Новый акк наверное? Конечно прет! Но это скоро пройдет. К сожалению.
В зависимости от начального депозита, быстрый подъем на 5-7 размеров первого деппа, а потом все резко меняется.
один к одному ( причём у всех знакомых)
KirusH вне форума      
Старый 23.01.2010, 07:30   #69 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Победит Посмотреть сообщение
Если есть выложить свои статы по этой теории, выкладывай.
Ники по понятным соображениям выложить не могу. Тем более что это не мой счет. На первом слив был намного жестче потому что еще игрались МТТ. Первый график показывает подъем строго по банкроллу с 3ек наверх в СНГ. Таких примеров очень много. Просто этот самый последний. Скоро на втором счете тоже ожидается начало слива.





Я использовал этот способ подъема денег на 5-6 румах. Везде, кроме АйПокера картина повторялась с точностью. Причем на депозитах в 100-200 баксов удавалось легко подниматься и до 8-10 раз. С депозитами в тысячу уже шло медленнее. До 5-6 тысяч. Еще из интересных особенностей, слив начинается на депозитах в 200-500 баксов, где то после отмывки большей части бонуса за первый депозит, там где он высвобождается одним куском. Потом когда остается отмыть процентов 20-25%, наступает небольшое облегчение и удается выйграть несколько турниров. Ну а дальше если не вывести деньги просто мрак. Явно все стремиться к тому чтобы деньги на счету закончились, когда останется отмыть где-то 5%-10% бонуса. Ну кто в таком случае не сделает новый депозит? Короче жесткий профайлинг. Просто на старых счетах алгоритмы уже намного сложнее и их понять практически не возможно. А здесь все просто. Проверка будет человек доносить деньги, или нужно попробовать на нем что-то другое.
Wonkon вне форума      
Старый 23.01.2010, 07:55   #70 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Чтоб не было лишних вопросов, это не мои статы. Я СНГ уже почти не играю. Это статы моего товарища, который тоже не верил что такое бывает, но решил попробовать. Сегодня у него сомнений уже нет.
Wonkon вне форума      
Старый 23.01.2010, 09:25   #71 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
а с белоРУССИИ есть кто плюсовые? да и вообще за 200к раздач у рега с России есть у кого плюс нл100-нл400?
asinkrit вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:12   #72 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
есть
Jagr вне форума      
Старый 23.01.2010, 17:21   #73 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
вот просто лол, на НЛ50-200 дохрена плюсовых руских регов, в основном шортов.
на НЛ200 уже как минимум 6руских регов с 1птб+ при игре большими стеками и пару белорусов, украинцев правда не видел.
и катаю они больше 200К раздач намного.
а про гсч это просто лол.
давайте теперь онгейм айпокеер обосрем что там тоже лажа
да и на ПС ранер ранеров тьмя и тд.
хз я все время на ФТ и ПС выигрывал турниры и в кэш сейчас играю в плюс уже 200К раздач с декабря на ФТ , так что все это из пальца высасано и смешно
DonkVsFish вне форума      
Старый 23.01.2010, 21:48   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Wonkon кончай мутить воду

Все это редкостная чушь имо. Какие-то аккаунты, депозиты, подъемы, спуски.. Ересь какая-то. Каждый день играю за столами с десятками людей, которые стабильно зарабатывают деньги на огромных дистанциях. Учитесь играть лучше и будет вам счастье.

Как баран повторяю это в подобных темах уже черт знает какой раз, не знаю зачем. Все равно бесполезно, пока не научитесь. Темы эти будут вечно, надо научиться не отвечать в них
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 24.01.2010, 00:23   #75 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Wonkon кончай мутить воду

Все это редкостная чушь имо. Какие-то аккаунты, депозиты, подъемы, спуски.. Ересь какая-то. Каждый день играю за столами с десятками людей, которые стабильно зарабатывают деньги на огромных дистанциях. Учитесь играть лучше и будет вам счастье.

Как баран повторяю это в подобных темах уже черт знает какой раз, не знаю зачем. Все равно бесполезно, пока не научитесь. Темы эти будут вечно, надо научиться не отвечать в них
Я тоже стабильно зарабатываю деньги уже несколько лет. Я конечно играю для развлечения, но играю уже очень давно в плюс. Причем как кэш так и СНГ. Т.е я уже научился играть? При этом считаю румы мошенниками. Почему мое мнение менее значимо чем Ваше? Предлагаю любому провести практический эксперимент и убедиться в моей правоте. Ну а лозунги - Этого не может быть потому что не может быть никогда! мы уже слышали. И еще один вопрос лично к Вам. Вот вы зарабатываете игрой. Правильно? Именно игрой? Не афилейтсвтом, ни рекламой он лайн покера, ни продажей всякого рода околопокерных услуг, типа продажи различных обучающих материалов, ни являетесь никаким другим видом интересанта? Правильно? Так собственно вопрос - Давайте предположим что я прав, и румы являются мошенниками. Могут они лишить Вас Вашего заработка в один день? Просто перекрыть кислород и все? Есть какие либо механизмы которые вскроют это мошенничество? Какой нибудь незаинтересованный аудит их деятельности? Какой нибудь внятный механизм арбитража? Ответы понятны? МОГУТ и НЕТ. Вот в этом и кроется главная проблема подобных топиков.
Удачи!
PS Кстати Вы тему читали? Я выше там написал что считаю что ГСЧ нигде не подкручивают и наличие игроков играющих в плюс никогда не отрицал.
Wonkon вне форума      
Старый 24.01.2010, 00:32   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 99
народ такой наивный. А с чего вы взяли, что рум не может подкрутить гсч? Может, да еще как.
yakodzun вне форума      
Старый 24.01.2010, 01:21   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Название: 1211994684766.jpg
Просмотров: 257

Размер: 33.6 Кб
crafty вне форума      
Старый 24.01.2010, 02:50   #78 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для KirusH
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: BelaRUS
Сообщений: 1,524
Фродо: Бляд# , где мой рейкбек?!
KirusH вне форума      
Старый 24.01.2010, 03:16   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sm00ve
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 223
Фродо: А ведь Исильдур говорил....
sm00ve вне форума      
Старый 24.01.2010, 03:18   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Новый акк наверное? Конечно прет! Но это скоро пройдет. К сожалению.
В зависимости от начального депозита, быстрый подъем на 5-7 размеров первого деппа, а потом все резко меняется. Причем можешь проверить. Когда начнешь сливать, открой второй счет. И играй с двух одновременно. Идеально с двух компов с разными АйПи одновременно. Через КВМ свич например. Тебе все станет ясно. Снова дикий пер на новом счете, и стабильный слив на старом. Еще эта корреляция очень хорошо видна при отмыве бонуса. Конечно это верно если умеешь играть. Если с умением напряженка никакие подъемы не гарантированы. Там другие маркетинговые приемы.
Кстати приглашаю любого проверить данную теорию на практике.

Угу, только этому акку 3 года, депов на него не было, друг кинул 10$, раскрутился до 3к$, в подобмые темы абсолютно не верю, как и не верю в возможность доказать что либо людям которые думают что он-лайн покер мошеннечество.

Я не понимаю, если кто то так уверен что его обманывают, зачем, повторюсь зачем он играет?


Да и забыл главное, ответь пожалуйста на вопрос, зачем это румам?
P0n4ik вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot