Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Профи, а где у вас лежат трудовые книжки?

Важные объявления
Старый 14.12.2009, 18:27   #21 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Изображения
 
AlienS2 вне форума      
Старый 14.12.2009, 19:34   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Покер не умрет и создатели пирамид также...

Вообще государство прикольно все просчитало - средняя продолжительность жизни мужчин в России - 59 лет. (и тренд пока на уменьшение)
Пенсия с 60-ти. Причем давно обсуждается возможность увеличения на 5 лет пенсионного возраста. (денег нет - больше половины населения пенсионеры)

Нынешнее поколение будет жить при коммунизме...
Храните деньги в Сберегательной кассе...
Цены вырастут в два-три раза...
Каждый получит отдельную квартиру к 2000му году...
Открывайте покерные клубы, покупайте лицензии у ФСПР...
Голосуй, а то проиграешь...
True

Валк, ты сам то реально веришь в то, что за те 20 лет до твоей пенсии, твое лаве не приокучат любым методом - начиная с банкротства фонда и заканчивая очередной девальвацией?
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 14.12.2009, 23:10   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Шаман
Разве дело в моей вере?

Я не просто верю, я знаю, что в покер подавляющее большинство игроков засаживает и не по малу. Как это знание может помочь мне выиграть? Как это знание может остановить меня, не сесть за стол?

Если ты работал/работаешь и у тебя уже есть пенсионные отчисления, то разве твоя вера/неверие может служить достаточным основанием плюнуть на эти деньги и ничего с ними не делать?

Я не знаю, куришь ты или нет, допустим куришь (по крайней мере для курящих пример будет доступен, должен быть доступен). В пачке 20 сигарет и ты их выкуриваешь запросто, не задумываясь о том какая это сигарета. За 20 лет тебе надо 20 раз принять решение - оставаться в текущем ПФ с текущей УК или поменять, и это решение у тебя отнимает столько же времени, как и выкуривание одной сигареты. Это что, какой-то бешенный труд? Какие-то неимоверные временные затраты?

Продолжай неверить и просто сделай это. Через 20 лет ты сможешь сказать самому себе пригодилось тебе это или нет. Если ты ничего не сделаешь - тебе даже сказать будет нечего.

P. S. Парни, если вы ничего не поняли из вышесказанного, расшифрую. Я - тайный работник пенсионных фондов, завербованный в 2002 году.
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 00:48   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pokerist
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Отправить сообщение для Pokerist с помощью ICQ
Играть в пенсию с государством - это игра с шулером по правилам шулера.

Можете взять калькулятор и посчитать (исходя из возраста и доходов), что выгоднее:
1) платить всю жизнь пенсионные взносы и откинуться через пару лет после выхода на пенсию.
2) ныкать пенсионные взносы от государства в акции (депозиты, кто попроще), потом купить на эти деньги квартиру, выйти на пенсию и квартиру сдавать, а на эти деньги жить. И еще не забыть, что когда сдохнешь - квартира внукам достанется.
__________________
Плевать на человеков! Я построю свой лунопарк с блекджеком и шлюхами!
Pokerist вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:40   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Pokerist
А ты что, калькулятором пользоваться сам не умеешь, что просишь нас взять и посчитать? Может тебе просто лень и ты хочешь чтобы кто-то за тебя посчитал? Коли такой герой - бери сам и считай, потом расскажешь нам тут. Заодно расскажи нам как ты собираешься "ныкать пенсионные взносы от государства в акции".

Я вот думаю, ведь этот же форум - молодёжный, тут половина народу тяжелее собственных членов в руке не держала, стажа работы - никакого, пенсионных отчислений - тоже. Чего им объяснять, они ж тупо не знают даже предмета разговора. Чего им в башку их вбили телевизор/такие же дети/родители/учителя - то они и болтают налево и направо, а заставь их подумать чуть-чуть - истерика сразу, Валк - ты грубиян (ну, или тупой шорт, для них это одно и то же). Вон, в соседней теме другой человек тоже хотел помочь, так набежала толпа малолетних гениев и давай гнать пургу.

Но я - оптимист, думаю, что всё это из-за холодов, у народа моск озяб, вот он и тупеет на глазах. Настанет тепло, поумнеют.
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:47   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
удалите его
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:50   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SmileR
Не читай, в чём проблема-то? Или у тебя есть бесхозная трудовая книжка и ты решил узнать куда её деть и был шокирован, что Валк призывает управлять своими пенсионными отчислениями? Это слишком трудно для тебя?
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:54   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Мне она нах не нужна, в отличии от тебя.
Не читать тебя не получается, т.к. ты везде почти.
злой мужлан
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 01:55   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
и кстати да, она есть, но я её до сих пор не забрал с посл. места работы и не собираюсь -_-
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:04   #30 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Pokerist
А ты что, калькулятором пользоваться сам не умеешь, что просишь нас взять и посчитать? Может тебе просто лень и ты хочешь чтобы кто-то за тебя посчитал? Коли такой герой - бери сам и считай, потом расскажешь нам тут. Заодно расскажи нам как ты собираешься "ныкать пенсионные взносы от государства в акции".

Я вот думаю, ведь этот же форум - молодёжный, тут половина народу тяжелее собственных членов в руке не держала, стажа работы - никакого, пенсионных отчислений - тоже. Чего им объяснять, они ж тупо не знают даже предмета разговора. Чего им в башку их вбили телевизор/такие же дети/родители/учителя - то они и болтают налево и направо, а заставь их подумать чуть-чуть - истерика сразу, Валк - ты грубиян (ну, или тупой шорт, для них это одно и то же). Вон, в соседней теме другой человек тоже хотел помочь, так набежала толпа малолетних гениев и давай гнать пургу.

Но я - оптимист, думаю, что всё это из-за холодов, у народа моск озяб, вот он и тупеет на глазах. Настанет тепло, поумнеют.

не берусь судить твои посты (этот и многие другие) с точки зрения информативности. но то что почти всегда читаю с удовольствием и улыбкой-факт) веселый ты man
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:23   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
[Зарегистрироваться?]
только опасения
kukolnik вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:28   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SmileR
Если они тебе не нужна, чего припёрся?

upd. омг, так она у тебя есть! Ох, ты, сам себя непомнящий... Значит я угадал про шок?
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:34   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
ты мне будешь запрещать читать форум?
иди воруй.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:36   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
пенсия это один большой обман, с целью отъёма денег у населения
29Slim вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:45   #35 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
пенсия это один большой обман, с целью отъёма денег у населения
недавно у бабушки был на чаепитии) живут с дедом на две московские пенсии и не жалуются. от детей полностью независимы. многое себя позволяют, хорошие лекарства и тд. ну тут правда нужно уточнить что там всякие надбавки присутствуют( дед с ученой степенью и тд).
в любом случае в Москве сейчас пенсия более менее достойная насколько я знаю.
не нужно приводить пример американских или западноевропейских пенсионеров которые тусуются на курортах) разница и так очевидна.
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 15.12.2009, 02:58   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SmileR
Глупый, кто ж его тебе запретит читать? О твоих же ведь нервах беспокоюсь, об улыбке твоей доброй. Не надо, не читай, бяки тут злые, мужланы неотёсанные (это ты верно подметил).

А уж если читаешь и не нравится что - так ты бегом к зеркалу, посмотреть на гения который тебя заставляет всё это читать.

По сути-то есть что сказать? Или тебе потролить захотелось?
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:01   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
по сути -пенсия это наебалово,имо.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:11   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SmileR
ОК, я понял твою мысль. Пенсия - это обман. Такой вопрос, если у тебя есть возможность управлять деньгами, большими деньгами, которые будут твоими (пусть, ты считаешь, что это не так, но ведь категорично мы не можем утверждать, вдруг завтра прилетят инопланетяне и законы, нормальные законы, станут выполняться) - ты готов так просто отказаться от этой возможности? Учитывая, что это занимает крайне мало времени, не требует мегапрофессиональной подготовки и по сути не несёт никаких рисков.

Кстати, тем кто не верит в государственную пенсию, могу сказать ещё один вариант, но я его мало прорабатывал. Дело в том, что вы можете свои пенсионные отчисления перевести вообще в иностраный пенсионный фонд. Коста-Рика, например, считается страной пенсионеров, т. к. многие перечисляют свои пенсионные отчисления туда и по выходу на пенсию автоматом получают гражданство и нормальную пенсию + хороший климат.

Только не верю я, что кто-то из вас реально постарается что-то узнать и сделать в этом направлении. Вам раз в год сложно что-то сделать, а тут надо гораздо больше сделать. Поймите вы, вы даже не подозреваете, что в вашем неверии огромная доля обыкновенной ЛЕНИ, вам просто не хочется что-то сделать, вам даже не хочется просто поверить.
Валк вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:17   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
чем больше веришь, тем больше наебут
удачи тебе на пенсии :o
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 15.12.2009, 03:22   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
SmileR
За пожелание удачи - спасибо.

Про Коста-Рику что скажешь? Или ты вообще не веришь, что какое-либо государство обеспечивает своим гражданам достойную пенсию?
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Аффилейта или трудовые будни TTR Около покерного стола 717 27.03.2009 01:45
Опять про книжки CorwinXX Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 20.07.2008 21:40
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20
книжки по PLO. Вопрос. Karn Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 08.02.2008 16:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot