Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

деньги на старзах (неудачно выбран партнер для обмена)

Важные объявления
Старый 21.10.2009, 17:56   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pro_profi Посмотреть сообщение
а каким способом можно вообще предотвратить взлом личной карты?
Не использовать её
Если серьезно, то в инете карту твою могут взломать только двумя способами:
Подсунуть тебе какой нибудь сайт где ты сам введешь данные, либо взломать сайт где ты что то покупал.
Второй способ очень сложный и трудный, если вобще возможный в свете развития современных технологий, ну а по первому что тут сказать, тщательнее выбирайте партнеров
В живую же способов больше, начиная от скимеров и заканчивая фальшивыми банкоматами.
Konst1 вне форума      
Старый 21.10.2009, 21:16     TS Старый   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
о май гад.

Здравствуйте, ххххх

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Мы получили предоставленную Вами информацию.

Хотим Вам сообщить, что в ходе проверки Вашей учетной записи мы обнаружили
следующие факты. 11 октября Вы играли в безлимитный Техасский холдем с игроком:

'FeeltheDrum'

В результате этого Вы получили $462.00.

Данная игра была рассмотрена нашими покерными специалистами и они пришли к
заключению что данные средства были получены незаконно в результате так
называемого 'Сброса фишек'.

В следствии того что данные средства были получены незаконно мы приняли
решение закрыть навсегда Вашу учетную запись, поскольку Вы грубо нарушили
наши правила.

Смотрите наши правил далее:

5.8. СБРОС ФИШЕК. Сброс фишек имеет место, когда какой-либо Пользователь
намеренно проигрывает партию чтобы умышленно передать свои фишки другому
Пользователю. Любому Пользователю, который сбрасывает или осуществляет
попытку сбросить фишки какому-либо другому Пользователю при использовании
Услуги, может быть запрещено пользоваться Услугой на постоянной основе, а
его учетная запись может быть немедленно аннулирована. При этом компания
PokerStars не будет нести обязательства по возмещению Вам каких-либо
денежных средств, которые могут в этот момент находиться на Вашей учетной
записи на сайте PokerStars.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу
поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

С уважением,

Антон
Служба поддержки PokerStars


Это что такое? какой сброс фишек, не ну это пц, вот мне регуляру оно надо заниматься чипдампингом, я в шоке это пц какой-то. Играл очень долго в онгейме пока меня не выбесил их софт окончательно, то клиент сам закроется, то тузы заафтофолдятся, то еще какая-нибудь чепуха, думаю ладно пойду на старзы, там отличный рум, отличный софт и саппорт и вот что в итоге получил. Жара... Я немогу понять почему у меня вначале деньги со счета пропали, осталось 300 с чем-то баксов вместо 4к, а потом и акк заблочили. Окей, акк заблочили из за чимпдампинга, но зачем деньги то назад перевели аркаше, с которым мы менялись. Парализованный саппорт отечает раз в 4 дня, ну как тут в тильт не впасть.
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 21.10.2009, 21:26     TS Старый   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
No-Limit Hold'em, $4.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($429.90)
Hero (UTG) ($813)
MP ($414.35)
CO ($90)
Button ($436)
SB ($451)

Preflop: Hero is UTG with K, Q
Hero bets $14, 2 folds, Button calls $14, 2 folds

Flop: ($34) 10, 3, K (2 players)
Hero bets $26, Button raises $52, Hero calls $26

Turn: ($138) Q (2 players)
Hero checks, Button bets $56, Hero raises $138, Button raises $314 (All-In), Hero calls $232

River: ($878) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $878


Вот эта раздача, где тут сброс фишек непонятно вобще, иннеру я наверно тоже два раза два стека сбросил с АК против КК
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 21.10.2009, 22:06   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Уедешь вот так куда нибудь в тай, а тебе сброс фишек пришьют, и делай что хош.
Если ты чист, то они просто ублюдки,нашедшие формальную причину тебя залочить.
Arzi вне форума      
Старый 22.10.2009, 13:27     TS Старый   #65 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
у него в этой раздаче КQ червовые
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 22.10.2009, 13:38   #66 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Ты сдачу не перепутал?
Старзы написали про 462, а тут 436
и потом они написали, что ты выиграл у него
stein вне форума      
Старый 22.10.2009, 14:43     TS Старый   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
поставил в фильтре min BBs won or lost 0 и еще одна раздача нашлась на -28, вот это и получается -462, только обе я проиграл, а не выиграл, не знаю почему они пишут что я получил 462.
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 22.10.2009, 14:46     TS Старый   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
No-Limit Hold'em, $4.00 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

BB ($416.50)
Hero (UTG) ($400)
MP ($420)
CO ($137)
Button ($376)
SB ($387)

Preflop: Hero is UTG with 9, 9
Hero bets $14, 2 folds, Button raises $28, 2 folds, Hero calls $14

Flop: ($62) 6, 3, 3 (2 players)
Hero checks, Button bets $52, Hero folds

Total pot: $62

Вот эта раздача, похоже что после нее они и подумали, что я ему деньги сливаю.
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 22.10.2009, 14:49     TS Старый   #69 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
Мне щас что делать? Им вообще можно доказать, что я просто в покер играл?
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:01   #70 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
При большом желании конешно может и можно доказать что ты не петух, но вот само отношение.
Arzi вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:04   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Я чего то не понял, это что 2 раздачи в которых тебя обвинят в чипдампинге!????
Ну с 99 ладно ещё можно было в принципе по разному разыграть, а в первой то раздаче в чем косяк? Ты что с двумя топ парами должен был фолдить?
Konst1 вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:16     TS Старый   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для v-shark
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 356
Отправить сообщение для v-shark с помощью ICQ
ну вот у меня только две эти раздачи, не считая той, где он у меня еще блайнд забрал, когда у меня К2 были.
С 99 когда я играл, о нем ничего не знал, но его статы были что-то типа 30\10, и такой мини3бет от фишей часто натс, я подумал что с руками хуже он просто вколит мой рейз, а как раз ВВ+ будет трибетить, и поэтому решил сыграть не сет вэлью, на флопе конечно можно было протащить, но он подозрительно много поставил и наверно за другими столами был какой-то экшен, я упал.
__________________
The winner takes it all
v-shark вне форума      
Старый 22.10.2009, 15:48   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Таких сдач у 90% про-игроков наберется вагон.
Так что это либо отписка Старзов, либо вообще какая-то лажа.

Рекомендую найти подобные сдачи с другими оппонентами и показать им что это твоя стандартная игра. Чем больше найдешь сдач и разных оппов тем лучше.

Еще может имеет смысл запостить подобные сдачи без показа результата на 2+2 и попросить совета. Скинуть потом данные топики Старзам.
stein вне форума      
Старый 23.10.2009, 01:28   #74 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Я в шоке.
Ответ от саппорта про чипдампинг - это просто повод для бана, причина другая. Видимо накрыли они у себя очередных мошенников и не обошли стороной v-shark'a, но напрямую обвинить его нельзя, а команда сверху есть, поэтому:

5.8. СБРОС ФИШЕК. Сброс фишек имеет место, когда какой-либо Пользователь намеренно проигрывает партию чтобы умышленно передать свои фишки другому Пользователю. Любому Пользователю, который сбрасывает или осуществляет попытку сбросить фишки какому-либо другому Пользователю при использовании Услуги, может быть запрещено пользоваться Услугой на постоянной основе, а его учетная запись может быть немедленно аннулирована. При этом компания PokerStars не будет нести обязательства по возмещению Вам каких-либо денежных средств, которые могут в этот момент находиться на Вашей учетной записи на сайте PokerStars.

+

5.9. ОБМАН. В случае, когда PokerStars полагает, что Пользователь принимал участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной, недобросовестной или ненадлежащей деятельности при использовании Услуг, включая, среди прочего, участие в каком-либо из видов деятельности, указанных выше, или в каких-либо иных незаконных действиях в процессе игры, или в совершении каких-либо фальсифицированных платежей, включая, но не ограничиваясь использованием украденных кредитных карточек или мошеннических возвратов платежей или отмыванием денег, PokerStars имеет право принимать такие меры, которые она считает необходимыми, включая немедленное блокирование доступа к Услуге, отключение учетной записи такого Пользователя в PokerStars, конфискацию всех денежных средств на учетной записи такого Пользователя в PokerStars, раскрытие такой информации (включая личность Пользователя) финансовым учреждениям, компетентным органам и(или) любому лицу или организации, которые имеют законное право на получение такой информации, и(или) возбуждение судопроизводства в отношении такого Пользователя.

Фактически, играя в любом руме, всегда есть риск попасть под такую раздачу, поэтому держите в руме не больше 20 байинов текущего рабочего лимита.

v-shark, Стейн дельный совет дал.

Я на твоём месте ещё бы так поступил.
Дело в том, что в любой организации отделы между собой если не враждуют, то любят покусать соседа, поэтому напиши письма куда только можно. Авось кто-нибудь заметит. Письмо максимально простого содержания, что бы его можно было быстро прочитать, например, что Вы обвиняете меня в сговоре на основании этой вот раздачи (здесь только ривер и шоудаун + № руки), но простите, это же невозможно. Как-то так.
Уверен, что если дойдёт до какого-нибудь начальника, то тот "Антон" получит по шапке, т.к. повод совершенно формальный.
AlienS2 вне форума      
Старый 23.10.2009, 01:32   #75 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Кстати, регался сам или афф есть? Если есть, то его тоже подключай.
Прямо призрак Пати навис.

А да, чуть не забыл, во всех румах такая фишка есть. Написано по разному, но смысл один.

8. ОГРАНИЧЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Ни при каких обстоятельствах, включая проявление небрежности, PokerStars не несет ответственности за какие-либо специальные, случайные, прямые, косвенные или сопутствующие убытки любого рода (включая, среди прочего, убытки в результате потери коммерческой прибыли, перерыв деятельности, потерю деловой информации и любой другой материальный ущерб), возникающие из использования (или ненадлежащего использования) Услуги, даже в случае, когда PokerStars было предварительно известно о возможности таких убытков.


Т.е. делаем что хотим, ответственности не несём.
AlienS2 вне форума      
Старый 23.10.2009, 03:09   #76 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 634
Отправить сообщение для Проффи с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
И в чем они не правы?Ты открываешь счет,и в тот же день получаешь перевод от мошенников.При этом даже не начал толком играть.У меня в свое время заморозили 130к для проверки,а я свое письмо начал со слов "СПАСИБО за вашу работу".Они делают свое дело,и,как правило,профессионально и хорошо.
для тех кто начал уже считать меня машенником..
я отослал им паспорт и вот результат

Здравствуйте!

Вас приветствует служба поддержки PokerStars.

Мы рады сообщить, что все функции Вашей учетной записи восстановлены.

Мы желаем Вам удачи за нашими столами!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу
поддержки PokerStars.

С уважением,

Flinton
Служба поддержки PokerStars


спасибо за понимание
Проффи вне форума      
Старый 23.10.2009, 03:46   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Я в шоке.
Ответ от саппорта про чипдампинг - это просто повод для бана, причина другая. Видимо накрыли они у себя очередных мошенников и не обошли стороной v-shark'a, но напрямую обвинить его нельзя, а команда сверху есть, поэтому:

5.8. СБРОС ФИШЕК. Сброс фишек имеет место, когда какой-либо Пользователь намеренно проигрывает партию чтобы умышленно передать свои фишки другому Пользователю. Любому Пользователю, который сбрасывает или осуществляет попытку сбросить фишки какому-либо другому Пользователю при использовании Услуги, может быть запрещено пользоваться Услугой на постоянной основе, а его учетная запись может быть немедленно аннулирована. При этом компания PokerStars не будет нести обязательства по возмещению Вам каких-либо денежных средств, которые могут в этот момент находиться на Вашей учетной записи на сайте PokerStars.
Проблема существует и довольно актуальна.
Т.к. любой кардер или обозлённый фиш может легко вычислить ник игрока по его публикациям на покерфорумах и намеренно слить ему 2,3 БИ и написать ещё в чате: "всё, ок! как и договаривались".
И потом доказывай что ты не верблюд! А БР уже нет.
И самое главное не понятно как хотят бороться с этим явлением покеррумы планеты.
Gerda вне форума      
Старый 23.10.2009, 11:09   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
И это на крупнейшем покер сайте, возникает ощущение, что в службе безопасности Старзов объявили конкурс "Самый бдительный сотрудник службы безопасности", в последнее время участились случаи блокировки акков по косвенным ил надуманным сотрудниками признакам. Ведь есть замечательный пункт в правилах:"5.9. ОБМАН. В случае, когда PokerStars полагает, ...." на основании которого возможно заблочить практически всех игроков сайта.
audi138tt вне форума      
Старый 23.10.2009, 11:17   #79 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 214
Отправить сообщение для Konst1 с помощью ICQ
Официальные обвинения я считаю совершенно бредовые.
Я бы понял, если бы ты имея натс, на ривере упал на ставку в 1бб от опа, можно было бы обвинять, а по этим раздачам, бред!
Попробуй все таки с ними бороться, поищи действительно похожие раздачи с другими опами, может это их убедит если блокнули действительно за чипдампинг а не использовали его как предлог.
Konst1 вне форума      
Старый 23.10.2009, 20:03   #80 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
И это на крупнейшем покер сайте, возникает ощущение, что в службе безопасности Старзов объявили конкурс "Самый бдительный сотрудник службы безопасности", в последнее время участились случаи блокировки акков по косвенным ил надуманным сотрудниками признакам. Ведь есть замечательный пункт в правилах:"5.9. ОБМАН. В случае, когда PokerStars полагает, ...." на основании которого возможно заблочить практически всех игроков сайта.
А вот это вполне может быть совсем не далеко от истины. Работники службы безопасности вполне могут получать проценты-бонусы от сумм конфискованных в результате расследований произведенных ими. Так что фактор личной заинтересованности может присутствовать.
Wonkon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хакеры неудачно атаковали Bwin 1981 Новости, статьи, репортажи.. 0 27.05.2009 00:46
Как снимать деньги в ринге на Старзах не покидая стола? Wonkon Теории, стратегии, основы покера 44 05.02.2009 19:42
NL 50 6 max. Неудачно разыгранный сэт. kornfan Безлимитный холдем низких бай-инов 4 09.06.2007 23:11
Как-то все неудачно сложилось ivenhoe Одностоловые турниры 12 23.12.2006 13:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot