Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как все совпало!

Важные объявления
Старый 11.10.2009, 19:03     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Sergey Izmestiev Посмотреть сообщение
Как я понял, все сводиться к тому удастся ли ФТ в суде доказать, что в игровых сессиях истца спользовались программы для автоматической игры.
Думаю, что докажет.
Но репутации, конечно, это руму не прибавит.
Не очень понятно, причем в данном деле игроки-акционеры. Не они же лично у нее 80.000 забрали.
Вы поняли абсолютно не правильно.
Вы читали иск? [Зарегистрироваться?]

Там все на удивление доходчиво написано.
Wonkon вне форума      
Старый 11.10.2009, 19:25   #22 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
29. In November, 2007, a poker player whom Full Tilt has favored with his own
personal virtual tables, “TheComplainer”, accused Kennedy’s avatar, “pokergirl_z”, of being a
“robot” in various on-line poker forums and discussion groups. “TheComplainer” player regularly
compiled and distributed large lists of player accounts he contended were robots.
30. Kennedy has never used a robot or computer program to assist her play. To prove
her skill, she has even used webcams to broadcast images of her playing live online.
31. The Individual Defendants and Full Tilt ignored this evidence and confiscated in
excess of $80,000 in the Full Tilt accounts of Kennedy and/or Omotoy (whose account Kennedy
utilized after Omotoy abandoned the game) on or about January of 2008. Virtually all of such
funds were the property of Kennedy. From and after that time Full Tilt and the Individual
Defendants have publicly stated that Kennedy’s success as a player was due to her employing or
being assisted by a poker robot.

Это кажется один из пунктов? Это к вопросу что я понял все Абсолютно неправильно.
Пробежал глазами также почти все остальные, да там не только об этом.
Ерунда какая-то.
Хотя для ФТ неприятно все это, конечно.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 11.10.2009, 22:57   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 305
2Wonkon
а в чем смысл перераспределения прибыли от регуляров к проигрывающим игрокам? они ведь все равно проиграют регулярам в итоге?
Sattva вне форума      
Старый 11.10.2009, 23:10   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pecha
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,705
Цитата:
Сообщение от Sattva Посмотреть сообщение
2Wonkon
а в чем смысл перераспределения прибыли от регуляров к проигрывающим игрокам? они ведь все равно проиграют регулярам в итоге?
Чем чаще деньги "катаются" туда-сюда, тем больше рейка идет руму "проигрышные" игроки не заливают бр, а плюсовые не добирают типа.

ЗЫ: Попкорн заказан
__________________
I`m nothing to no one!
Pecha вне форума      
Старый 12.10.2009, 00:38   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Кстати я уже писал здесь что своими глазами случайно увидел бота играющего средние лимиты на старзах. В плюс или минус не скажу. Но бот играл там.
Пожалуйста, перечисли зацепки, по которым тебе стало очевидно что это бот.
iFuser вне форума      
Старый 12.10.2009, 01:07     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Пожалуйста, перечисли зацепки, по которым тебе стало очевидно что это бот.
Стоит в общественном месте парень. Держит в одной руке открытый нетбук. На нетбуке открыто два коротких стола старза. Идет игра. Видны карманные карты играющего. Парень по прежнему держит нетбук одной рукой. Второй не прикасается к клавиатуре. Через несколько минут закрывает один из столов вручную заходит в лоби и запускает другой стол. После этого выскакивает какой то попап не страрзовского вида, он что то подтверждает, после этого картина повторяется. Открыты два стола на которых идет игра.
Вначале я думал что он удаленно следит за чьей то игрой, но после того как он перезапустил стол вручную, я понял что играет он сам. При помощи бота. Из-за того что он играл на маленьком нетбуке я смог рассмотреть лимиты, но не смог прочитать его ник. Он был длинный и строчными буквами.
Wonkon вне форума      
Старый 12.10.2009, 01:52   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Стоит в общественном месте парень. Держит в одной руке открытый нетбук. На нетбуке открыто два коротких стола старза. Идет игра. Видны карманные карты играющего. Парень по прежнему держит нетбук одной рукой. Второй не прикасается к клавиатуре. Через несколько минут закрывает один из столов вручную заходит в лоби и запускает другой стол. После этого выскакивает какой то попап не страрзовского вида, он что то подтверждает, после этого картина повторяется. Открыты два стола на которых идет игра.
Вначале я думал что он удаленно следит за чьей то игрой, но после того как он перезапустил стол вручную, я понял что играет он сам. При помощи бота. Из-за того что он играл на маленьком нетбуке я смог рассмотреть лимиты, но не смог прочитать его ник. Он был длинный и строчными буквами.
oO
Прям как в фильме ужасов
xakbel вне форума      
Старый 12.10.2009, 02:11   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от Панчер Посмотреть сообщение
Рум FTP самый лучший! А рум PokerStars там есть много грязных дел, во-первых игроки Team-Pro уж слишком много денег выигрывают в самых крупных турнирах, я думаю некоторым игрокам про сообщаются карты игроков, ведь когда у них смотришь на сайте как сыгран был Сандей Миллион к примеру, то там все карты показываются игроков, и тем самым всё и так понятно, как ElkY победил два раза подряд WCOOP, где учавствовало 3000 игроков и 10000 игроков, и как нги странно эта Ёлка занял два первых места подряд! Что касается рума FTP, то там все игроки красные про в минусе по МТТ, и с головой в минусе поуши, так что кто из этих рукмов чистнее видно на лицо! Выбираю для игры рум FTP! А в PokerStarse как-то коряво играть там во всё!
Многоуважаемый Панчер, что Вы можете сказать относительно честности сети Онгейм? Очень интересно Ваше экспертное мнение на этот счет, ввиду того, что некий персонаж с ником _Saapasmono подозрительно успешно отыграл последнюю тамошнюю серию GSOP (один эвент выиграл, в другом 2е место)
diman000 вне форума      
Старый 12.10.2009, 02:12   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Он мог хоткеи юзать. Под описание идеально подходит.
crafty вне форума      
Старый 12.10.2009, 02:44     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Он мог хоткеи юзать. Под описание идеально подходит.
Он ничего не юзал. Просто держал нетбук. Даже на экран не смотрел постоянно.
Wonkon вне форума      
Старый 12.10.2009, 03:24   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Wonkon, тебе виднее, конечно, по ситуации, но зачем челу это дело палить перед людьми?

Вообще с трудом представляю себе бота, с помощью которого можно обыгрывать короткие столы, тем более на нл400. К тому же, в СБ старсов должны же как-то отслеживать подобный софт?
iFuser вне форума      
Старый 12.10.2009, 03:30     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Wonkon, тебе виднее, конечно, по ситуации, но зачем челу это дело палить перед людьми?

Вообще с трудом представляю себе бота, с помощью которого можно обыгрывать короткие столы, тем более на нл400. К тому же, в СБ старсов должны же как-то отслеживать подобный софт?
Не знаю. Что видел то и описал. Когда он понял что я заглядываю ему через плечо, он достаточно поспешно стал в другое место спиной с колонне, так что уже ничего увидеть было не возможно. Было это в аэропорту Торонто в середине августа.
Кенеди тоже не детские лимиты играла и это не помешало ФТП обвинить ее в ботовождении. Т.е ФТП верит в ботов на высоких уровнях. Почему же мы должны сомневаться?
Wonkon вне форума      
Старый 12.10.2009, 04:53   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
может парень просто смотрел чей то вод?
29Slim вне форума      
Старый 12.10.2009, 05:15   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
может парень просто смотрел чей то вод?
Спасибо, кэп!
[Зарегистрироваться?]
iFuser вне форума      
Старый 12.10.2009, 05:25     TS Старый   #35 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от 29Slim Посмотреть сообщение
может парень просто смотрел чей то вод?
Вы бы внимательно прочитали мое описание выше прежде чем выдвигать подобные предположения. Если бы были внимательны заметили бы, что я тоже вначале думал что это играет не он. Но после того как он вручную поменял стол, сомнения в том играет ли он сам отпали.
Wonkon вне форума      
Старый 12.10.2009, 05:29   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Вы бы внимательно прочитали мое описание выше прежде чем выдвигать подобные предположения. Если бы были внимательны заметили бы, что я тоже вначале думал что это играет не он. Но после того как он вручную поменял стол, сомнения в том играет ли она сам отпали.
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 12.10.2009, 05:55   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Не знаю. Что видел то и описал. Когда он понял что я заглядываю ему через плечо, он достаточно поспешно стал в другое место спиной с колонне, так что уже ничего увидеть было не возможно. Было это в аэропорту Торонто в середине августа.
Кенеди тоже не детские лимиты играла и это не помешало ФТП обвинить ее в ботовождении. Т.е ФТП верит в ботов на высоких уровнях. Почему же мы должны сомневаться?
а что мешало подойти к пареньку познакомиться, прикинутся фишом-лудоманом, позаливать ему что-то про покер и пропалить ник, ну и возможно информацию какую-ту иную кроме ника узнать =)
__________________
Forсe вне форума      
Старый 12.10.2009, 07:03   #38 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для shaus
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 482
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
а что мешало подойти к пареньку познакомиться, прикинутся фишом-лудоманом, позаливать ему что-то про покер и пропалить ник, ну и возможно информацию какую-ту иную кроме ника узнать =)
сам понял что сказал?
тогда представь, что это ты стоял и к тебе подошли и начали вопросы задавать.....
shaus вне форума      
Старый 12.10.2009, 10:04   #39 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Кстати я уже писал здесь что своими глазами случайно увидел бота играющего средние лимиты на старзах. В плюс или минус не скажу. Но бот играл там.
Inner?
AlienS2 вне форума      
Старый 12.10.2009, 11:09   #40 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Вы бы внимательно прочитали мое описание выше прежде чем выдвигать подобные предположения. Если бы были внимательны заметили бы, что я тоже вначале думал что это играет не он. Но после того как он вручную поменял стол, сомнения в том играет ли он сам отпали.
да я внимательно прочитал =) а в воде чтоли не могут поменять столы в ручную? =)
29Slim вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot