Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Налоговая

Важные объявления
Старый 16.10.2009, 20:01   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,199
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
я же написал-валютные. 5000$
Thx, сонный был, незаметил
Dimk вне форума      
Старый 16.10.2009, 21:09   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimk Посмотреть сообщение
Thx, сонный был, незаметил
Ничего.Только сонный не играй
PUTNIK888 вне форума      
Старый 03.12.2009, 00:13   #23 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Позвонил сегодня в call центр банка выяснить, что с платежами от румов. И выяснил, что данные переводы проверяет служба финансового мониторинга, для чего "замораживает" данные платежи на срок до 30 дней. Неприятно.
Сейчас проверить не могу была ли такая задержка со всеми платежами/румами или лишь некоторыми (некоторые платежи, например, от фтп пришли в течении 2-3 недель, может быстрее).
Это во всех банках?
ly0k вне форума      
Старый 03.12.2009, 02:16   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Выводи через Букерсы на карточку или счет.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 03.12.2009, 10:05   #25 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от PUTNIK888 Посмотреть сообщение
Выводи через Букерсы на карточку или счет.
Как я понял, у большинства таких проблем нет. Я бы не парился, если бы: 1. Платежи не "зависали" и долго шли. 2. Если бы знал, что фин. мониторинг не посылает все подряд операции, которая она проверяет, в налоговую. То, что она может послать, это наверняка, но если только сумма большая. А небольшими суммами вряд ли она заинтересуется.

Возможно, достаточно просто сменить банк.
ly0k вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:03   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для SKY_555
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,238
Цитата:
Сообщение от ly0k Посмотреть сообщение
Позвонил сегодня в call центр банка выяснить, что с платежами от румов. И выяснил, что данные переводы проверяет служба финансового мониторинга, для чего "замораживает" данные платежи на срок до 30 дней. Неприятно.
Сейчас проверить не могу была ли такая задержка со всеми платежами/румами или лишь некоторыми (некоторые платежи, например, от фтп пришли в течении 2-3 недель, может быстрее).
Это во всех банках?
Какой банк был?
__________________
Жизнь - не прогулка на пони по волшебному лесу (с)
SKY_555 вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:17   #27 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Бинбанк
ly0k вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:18   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ly0k Посмотреть сообщение
...И выяснил, что данные переводы проверяет служба финансового мониторинга, для чего "замораживает" данные платежи на срок до 30 дней. Неприятно...
Ни какой мониторинг мелкие транзакции не проверяет и не замораживает. 30 дней "заморозки" некоторые банки использовали как защиту от возможного чарджбэка. Это было давно и честно говоря я считал, что эта банковская "боязнь интернет транзакций" прошла у всех банков еще пару лет назад. Но видно жив курилка .
Я сталкивался с такой болезнью один раз. Рецепт простой. При первой же такой заморозке я затребовал в банке немедленно выдать мне МОИ ден. средства, на что получил в руки бланк заявления стандартной формы. Заполнив его, я типа подписывался, что в случае прилета чарджбэка отвечать буду я, а не банк или что-то типа того. И, тьфу-тьфу, уже лет 5 не сталкивался с подобными "болезнями".
pimen вне форума      
Старый 03.12.2009, 11:37   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Ни какой мониторинг мелкие транзакции не проверяет и не замораживает. 30 дней "заморозки" некоторые банки использовали как защиту от возможного чарджбэка. Это было давно и честно говоря я считал, что эта банковская "боязнь интернет транзакций" прошла у всех банков еще пару лет назад. Но видно жив курилка .
Я сталкивался с такой болезнью один раз. Рецепт простой. При первой же такой заморозке я затребовал в банке немедленно выдать мне МОИ ден. средства, на что получил в руки бланк заявления стандартной формы. Заполнив его, я типа подписывался, что в случае прилета чарджбэка отвечать буду я, а не банк или что-то типа того. И, тьфу-тьфу, уже лет 5 не сталкивался с подобными "болезнями".
О, спасибо большое! Действительно "заморозка 10 долларов для проверки службой фин. мониторинга" звучит смешно. (Делал пробные кэшауты)
ly0k вне форума      
Старый 03.12.2009, 21:33   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Счастливые люди!За рубежом игроки в покер платят 25-40%от заработанного и ничего.
В Израиле вообще непонятно,игра вроде незаконна,так что по идее,если выиграл нормальные деньги,либо сдай всё в бюджет, либо иммигрируй(в Россию например),т.к.
Налог РФ на прибыль частных лиц составляет всего 13%,"заплати налоги и спи спокойно".
TalerMan вне форума      
Старый 04.12.2009, 11:23   #31 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
При банковском переводе третьим лицам сумм свыше 600к рублей, банк обязан сообщить об этом в соответствующие органы (ФСБ?), если банк этого не делает, то их штрафуют. Так что, если переводишь кому-нить свыше 600к будь готов, что к тебе заявятся и попросят объяснений откуда такие бабки и за какие услуги ты их переправляешь.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоговая весна в Болгарии CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.11.2013 06:01
Банки и налоговая. Booo Ввод-вывод денег 21 11.03.2010 12:34
Карты WebMoney в Беларуси vs налоговая screamwithme Ввод-вывод денег 3 20.12.2009 16:43
НАЛОГОВАЯ!!! N0EL Около покерного стола 38 29.09.2008 20:12
Налоговая амнистия? Или нет? NL_only Поговорим за жизнь 1 22.12.2006 21:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot