Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Мы не довольны существованием колодца KazaKа

Важные объявления
Старый 18.09.2009, 16:34   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
lepavel80
Как что-то может быть спамом по сравнению с постами гемнаста?

Я понимаю, покаяние, чувство вины и всё такое (переписывать тут грязь его карьеры я не буду, а то он снова побежит жаловаться, ябеда), только надо ли оно нам? Судя по тому сколько постов (и какого тона) удалено - не надо. Если ты, как модератор, за нормальный форум, то придуши лучше эту тему, а не отдельные в ней реплики. Тут же как со шлюхой - проще её пристрелить, чем всех мужиков её трахающих.
Валк вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:34   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Хахаха, д о чём тут говорить, дорогой НЫНЕШНИЙ ЦГМ.

[Зарегистрироваться?]
Бывший сайт Гамблера ведёт на ЦГМ, который ПЫТАЕТСЯ стать самым крупным рейкбек-оператором в СНГ.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:35   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
удалено мной.
причина - просьба ТС
он считает это сообщение в его колодце спамом
Охренеть. Это получается, что я могу в своём колодце удалять любые посты( при помощи модератора)? Это нонсенс
Мармеладович вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:40   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
причина - просьба ТС
он считает это сообщение в его колодце спамом
ну а считаю автора колодца *****. можешь его пристрелить, Павел, а ?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:43   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Охренеть. Это получается, что я могу в своём колодце удалять любые посты( при помощи модератора)? Это нонсенс
Если ты подашь жалобу на сообщение и это сообщение не будет иметь ничего общего с темой (т.е. в ДАННОЙ конкретной теме будет спамом) оно будет удалено.


Если вам есть что сказать про конкретно ТС - создавайте тему с названием "Общество о Kazak" и если есть что то там и высказывайте(и пост cartman туда и перенесу). Или в репутации.


Что касается самого дневника, как каждый из форумчан ТС имеет право на его создание. Считаете что оно не в том разделе - хорошо давайте его перенесем.

Если в дневнике будет реклама - она будет удалена
Если в дневнике будут оскорбления - они будут удалены и посланы предупреждения
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:50   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Да признайтесь уже, что Казак ваш сотрудник (не знаю, кем он может работать, правда) и только поэтому вы пытаетесь его выставить в более светлых тонах.

О какой темы "Казак и общество" ты говоришь? Почитай его рейтинг, что тут ещё решать? Хотя если бы было создано информационное гетто для Казака, было бы неплохо! А тему желательно перенести. В архив.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:51   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
lepavel80
Считаете что оно не в том разделе - хорошо давайте его перенесем
Перенесите его, пожалуйста, в "Удалённые".
Валк вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:53   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Да признайтесь уже, что Казак ваш сотрудник (не знаю, кем он может работать, правда) и только поэтому вы пытаетесь его выставить в более светлых тонах.

О какой темы "Казак и общество" ты говоришь? Почитай его рейтинг, что тут ещё решать? Хотя если бы было создано информационное гетто для Казака, было бы неплохо! А тему желательно перенести. В архив.
Среди тех кто мне подчиняется его нет. В техслужбе тоже. И насколько мне известно партнерскими программами CGM он не занимается. Так что маловероятно,что он сотрудник CGM. И лично у меня нет в планах его привлечение.
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:58   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Форумчане, напомните пожалуйста специально для Lepavel80, ЧТО такое колодец и КТО ведёт колодец.
.
Меня тоже немного смутило слово Колодец в названии темы.

Колодец - это тема в которой автор колодца, уважаемый форумчанин, по просьбе других форумчан отвечают на любые интересующие их вопросы.

А если ты просто чувак, тусующийся на форуме и хочешь завести себе ветку, то можно ее назвать как-то типа Дневник, Блог, Моя ветка и т. д. Но назвать ее Колодцем это слишком самонадеянно. Большинство Колодцев на форуме было начато по многочисленным просьбам. А те, которые были открыты сами, это были колодцы исключительно очень опытных и уважаемых игроков.
MagicGog вне форума      
Старый 18.09.2009, 16:58   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Ну так пусть сначала переименует тему в "Дневник"
-LOKI- вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:03   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Колодец - это тема в которой автор колодца, уважаемый форумчанин, по просьбе других форумчан отвечают на любые интересующие их вопросы.

А если ты просто чувак, тусующийся на форуме и хочешь завести себе ветку, то можно ее назвать как-то типа Дневник, Блог, Моя ветка и т. д. Но назвать ее Колодцем это слишком самонадеянно. Большинство Колодцев на форуме было начато по многочисленным просьбам. А те, которые были открыты сами, это были колодцы исключительно очень опытных и уважаемых игроков.

Я вот тоже так считаю, у нас теперь все колодцы себе могут открывать? Или данный колодец санкционирован администрацией ЦГМа?
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:23   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Здесь сообщения из темы http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...u_v_poker.html

Мое глубокое убеждение,что каждый из форумчан имеет право на свой блог,дневник или колодец. Также я убежден,что эти виды тем - личное пространство автора.

И если в первом сообщении он заявил круг вопросов которые будут подниматься в топикe, то он вправе предъявлять претензии к сообщениям в теме,которые не связанны с обозначенным кругом вопросов.

Но в тоже время каждый из форумчан имеет право на свою точку зрения. Я не могу переносить сообщения в другие разделы,только тему целиком. Поэтому создал отдельную тему.
lepavel80 вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:30   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Мы не довольны существованием КАЗАКА!!!!

УДАЛИТЬ, БАН!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:33   #34 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от -LOKI- Посмотреть сообщение
Ну так пусть сначала переименует тему в "Дневник"
Полностью согласен.
Rigged вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:35   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я тоже недоволен существованием КК, ссаными тряпками его с форума.

На форуме Апри есть хороший саморегулятор, если у сообщения несколько минусов - оно мягко удаляется, если у первого сообщения несколько минусов - удаляется вся тема.
Сделайте уже какой-то "плинтус" для рейтингов.
Валк вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:38   #36 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
В древних Афинах была такая практика удаления из общества неприятного ему человека, называлась кажется "Остракизм" или что-то в этом роде, плохо помню историю. Суть в том, что народу выдавались глинянные черепки, на которых он писал имя человека которого не хочет видеть больше в Афинах. По достижению определенного количества черепков человек удалялся из Афин на определенный промежуток времени, потом мог вернуться, но срок бы значителен.
То есть, голосованием все решали нужен этот субъект или нет, по-моему справедливая штука.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:47   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Мое глубокое убеждение,что каждый из форумчан имеет право на свой блог,дневник или колодец. Также я убежден,что эти виды тем - личное пространство автора.
.
Каждый форумчанин имеет право на блог или дневник, но не Колодец. Слово Колодец имеет специальное назначение (об этом я писал выше), это не синоним слов Дневник или Блог.
MagicGog вне форума      
Старый 18.09.2009, 17:52   #38 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Каждый форумчанин имеет право на блог или дневник, но не Колодец. Слово Колодец имеет специальное назначение (об этом я писал выше), это не синоним слов Дневник или Блог.
Согласен, понимаю если бы Колодец завел афф, который чего-то добился в своей сфере(ТТР, Зедмор, Докторофф и т.п.). А когда колодец заводит человек, единственное достижение которого, это кинуть кучу народу со Страйком, это как минимум странно
Rigged вне форума      
Старый 18.09.2009, 18:01   #39 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
казак молодчик!реально уважаю человека!..
WhiteShAArKK вне форума      
Старый 18.09.2009, 18:04   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: казань
Сообщений: 614
Отправить сообщение для WhiteShAArKK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
ну а считаю автора колодца *****. можешь его пристрелить, Павел, а ?
и че то я не понял?почему мат замазали?..это прямое оскорбление ТС!
WhiteShAArKK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РРА довольны новыми имениями на рынке онлайн-гемблинга США CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 14.10.2013 09:07
EGBA: мы довольны Европейским судом MrDamian Новости, статьи, репортажи.. 1 26.09.2013 10:54
Фил Айви на ФТ(перенесено из колодца gipsy) QQbazTT Около покерного стола 69 17.11.2008 05:54
Бэкинг Black winter day (перенесено из колодца gipsy) Black winter day Бэкинг 93 06.10.2008 05:52
Довольны ли Вы работой Вашего Аффилейта? FTRmagic Поговорим за жизнь 19 23.09.2008 00:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot