Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 03.01.2011, 12:23   #1181 (permalink)
Участник
 
Аватар для Iron Man
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
это у меня одного раздражение от новой аватарки? Я ничего не имею против его внешности, но выражение лица какое то агрессивное. Лично у меня вызывает агрессию.
Тоже раздражает наглая рожа на аве
Iron Man вне форума   +3 (+5/-2)    
Старый 03.01.2011, 12:25     TS Старый   #1182 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
дурацкая прическа - да.
странноватая улыбка - может быть.
агрессия ?( вряд ли
inner вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.01.2011, 12:46   #1183 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
дурацкая прическа - да.
странноватая улыбка - может быть.
агрессия ?( вряд ли
))) я же написал выражение лица)) Чем то смахивает на грушу так и хочется: джеб, джеб, кросс и кик))))
__________________
лжец
limpo вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.01.2011, 16:46     TS Старый   #1184 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Отдыхать некогда играть! + про благотворительность

Я запятую в заголовке решил поставить определенно после второго слова Начало года выдалось каким-то черезчур задротным даже для такого задрота как я. За первое второе и третье числа было сыграно вот так:




Играть получалось вполне неплохо за исключением замазочной сессии третьего числа. Там я начал слегка подтильтовывать, но вовремя дал себе понять, что новый статус обязывает поддерживать имидж, и в итоге таки отмазался к пяти утра Очень хорошо видно качество игры по красной линии. чем она плюсовей тем хуже я играю, как ни странно. Потому что поднимаю я ее за счет несбалансированной игры в стиле "ЗАТАЩИТЬ КАЖДЫЙ БАНК!".

Из позитивного - начал получать какое то удовольствие от задротства. Когда не давят никакие сроки по набору очков, получается получать удовольствие просто от приличных объемов катки. Уже кстати набрал 31к vpp, темп за первые три дня на побитие рекорда по количеству vpp за год на старзах. Но я не представляю каким нужно быть психом (или визардофахом) чтобы играть в таком темпе весь год...

Сегодня хотел нагриндить последний день до 50к рук, но похоже не получается - по плану гринд монополии вечером под бочонок хайникена (которое я выиграл в споре в новогоднюю ночь ) с друзьями. А завтра самолет в Москву, там тусим у Сереги vedevas'a на даче и потом дружно улетаем на PCA 7ого числа.

Еще за эти дни получилось помимо работы и поразвлекаться и поделать дела. Съездили на 2 горы (Уктус, Теплая)

Если у кого то есть желание и сомнение - приобщаться ли к горнолыжному спорту - советую однозначно успевать сделать это уже в этом сезоне

Новый год встретили очень здорово. Запомнить на следующий раз - на феерверки нужно денег не жалеть совсем )) Такое это веселое дело ...

Еще вчера съездили в Свердловскую общественную организацию "Аистенок", отвезли всяческих средств гигиены, которые раздадут нуждающимся многодетным семьям на специальных праздниках-елках.


Еще на НГ каникулы планируем съездить в дом малютки г. Первоуральска и еще в один детдом Екатеринбурга.

Вообще-то я считаю, что просто так постить в блоге о том какой я типа

молодец что занимаюсь благотворительностью, неправильно, потому что это должно происходить не для attention whore'инга а из желания помочь. Поэтому раньше не писал про это совсем. Например вот весной мы ездили в коррекционный детский дом N5 привозили развивающие игрушки:

Почему решил написать сейчас? Просто последний раз тарясь в Ашане памперсами и всякими мелкими штучками для гигиены для малышек, понял, что в одиночку оказать существенную помощь очень сложно. Собирать деньги с людей на благотворительность мне не очень хотелось, а вот просто подсказать пути, по которым вы можете пойти если хотите помочь нуждающимся, думаю вполне можно. И если хоть пара людей решат тоже съездить отвезти вещей нуждающимся организациям, то это уже не зря.

Все довольно просто - гуглите "детский дом %ваш город%" и обзваниваете организации с вопросом чем можно помочь. Игрушки - самая редкая вещь из тех, в чем нуждаются, потому что это приходит на ум практически всем желающим помочь ("О, подарю игрушки, это же так мило"). По факту потребности чаще гораздо более прозаические, поэтому лучше узнайте.

Я изначально человек довольно подозрительный и некоторые руководители, с которыми мы общались, вызвывали подозрение. Например одна директор попросила картошки тыщ на 5 и канцотоваров, при этом очень сильно настаивала на том, чтобы мы привезли это с чеками. Это, определенно должно насторожить, потому что такую вещь как еду государство все таки обеспечивает, а такое требование чека - вполне возможно попытка оприходовать благотворительную помощь как снабжение, отмыв тем самым бюджетные деньги.

Но, тем не менее, не стоит быть излишне подозрительным и действовать по принципу "я не знаю, куда уйдет моя помощь, поэтому помогать не буду". Также не принципиально, какой суммой вы располагаете. Никто вам не скажет "Нет, ты нам со своими копейками не нужен".

Надеюсь, вы рассмотрите возможность поделиться честно нажитым с теми кого жизнь не очень балует. В крайнем случае - найдите благотворительную организацию, которой вы можете доверять - это избавит вас от трат времени на покупку вещей и их развоз.



Вот такие вот новости С PCA будут определенно посты в блог (наверно, и фотопосты), а также апдейты в твиттер ([Зарегистрироваться?]). Так что до встречи на Багамах!

Играйте на PokerStars
[Зарегистрироваться?]
- cамом удобном руме в мире
[Зарегистрироваться?]
inner вне форума   +24 (+24/-0)    
Старый 05.01.2011, 14:40   #1185 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Москва встречай )) точнее Элеф встречай. Два дня веселья тут - и в командировку :(( на Багамы :))
Twitter вне форума      
Старый 05.01.2011, 14:55   #1186 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AkakiyZigfrid
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: moscow region
Сообщений: 470
inner, как ты считаешь, если человек знает основы ABC. Есть ли смысл ему играть вдумчиво 6-8 столов nl25 или проще долбить 16-18, при условии что везде успеваю
__________________
Проиграл, поднял...поплакал, поржал...
И всё сначала (с) cartman
AkakiyZigfrid вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2011, 15:08   #1187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
это у меня одного раздражение от новой аватарки? Я ничего не имею против его внешности, но выражение лица какое то агрессивное. Лично у меня вызывает агрессию.
Ты что-то имеешь против агрессии?

Название: potishe_bratishka.jpg
Просмотров: 1085

Размер: 54.1 Кб
crafty вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 05.01.2011, 15:46   #1188 (permalink)
Старожил
 
Аватар для itryshort
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 784
иннер ты щас тут всех заставишь стопитсот столов играть
так нельзя же
у меня ппц игра упала после долгой игры в оффе
и я в инете хоть и успеваю играть 24 стола но блин когда я открываю 6 столов - это небо и земля как улучшается игра
п.с. старзы риггед
itryshort вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 06.01.2011, 11:16   #1189 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Х
Сообщений: 135
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Но я не представляю каким нужно быть психом (или визардофахом)
или играть вдвоем
Шпиль вне форума      
Старый 06.01.2011, 16:10   #1190 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Пока все играли в свинтус, я играл в покер на @pokerstars. 2300 рук +1900. Определенно не зря сел )) сегодня в гости к mongooserus
Twitter вне форума      
Старый 09.01.2011, 02:28     TS Старый   #1191 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
7 городов, 4 дня. Дорога на Багамы

Екатеринбург - Москва - Ватутинки (Троицк) - Мытищи - Нью-Йорк - Филадельфия - Нассау.

Вот таким незамысловатым выдался мой путь на PokerStars Carribean Adventure.

Iphone4 конечно вещь, можно и снимать и монтировать (пусть и на примитивном уровне) HD видео довольно приличного качества на таком небольшом устройстве. Вот клип про дорогу на Багамы (у кого быстрый интернет - включите 720HD, будет лучше качество):

Началось все с дачи Сергея Vedevas'a около города Троицк под Москвой, где собралась отличная компания покеристов, с которыми, судя по моему опыту, скучно не бывает. Играли во всевозможные игры - мафия, свинтус, шляпа. Домик был будь здоров - в подвале была сауна, этажей было по-моему 4.

На следующий день мы поехали в гости к Максиму MongooseRus в Мытищи, где катали уже в китайский покер Затем - в перелеты. Первый - самый нудный - до Ньй-Йорка. Там у нас была очень долгая стыковка (16 часов), и вылетали мы из другого аэропорта. Поэтому мы решили выспаться в отеле, а заодно съездить купить айпады. Купили их кстати в каком-то наверняка одним из самых больших Apple Store'ов - на пятой авеню около централ парка. В этом магазине я видел самую большую концентрацию продавцов консультантов на квадратный метр, причем работали они действительно по принципу консультантов а не "навязывальщиков". Там же, на Манхеттене, посидели поужинали в хорошем стейк-хаусе, и пошли на прогулку.

Манхэттен выглядит очень позитивно, особенно по сравнению с остальным Нью-Йорком. Везде гирлянды, фонарики, кафешки, магазинчики с яркими витринами.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]


Забронировали мы номер посередке между Манхэттеном и ЛаГвардией (аэропорт вылета). Бронировали его, как четырехместный. В итоге оказался номер, по площади как одноместный, с двумя полутораспалками. Пришлось сдвигать кровати и спать втроем на одной большой ))

В четыре утра приехали в аэропорт, где нас не хотели регить на рейс из-за отсутствия визы на багамы. Уверения, что русским она не нужна, возимели действие только спустя минут 10 звонков по разным местам. По ходу выяснился еще один сюрприз - рейс до Нассау происходит через Филадельфию (36 минут полета от Нью-Йорка), где мы приземляемся, выходим из самолета погулять на 45 минут, и снова заходим в него же и летим дальше.

В самолете обнаружился Евгений Тимошенко (летает бизнесом, мажор ) , и вообще концентрация покеристов явно подросла.

На посадку заходили, делая вираж вокруг отеля, но заснять не успел. отель конечно монументальный, занимает целый островок, с огромной территорией и дикими ценами (наш номер Ocean Cove Suite стоит 500 долларов в сутки). Вот кстати вид из окна 360 с нашего балкона: [Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

По приезду сразу сходили зарегистрировались на Main Event PCA, а я получил сумку сателитчика PokerStars.


Они, как всегда, порадовали качеством вещей. Футболки снова оч симпатичные, а кофта качественная. Не было в этот раз какой-то совсем прикольной фишки типа наушников и зарядки для всего, как было на всоп, зато положили две колоды фирменных карт Также получил наклеечки Pokerstars Team Online:


[Зарегистрироваться?]

Еще старзы решили сделать карточки для SNE:

[Зарегистрироваться?]

Пока не очень понятно, в чем будет их предназначение, но поиметь приятно )) Также SNE дали две подарочные карты на полтора массажа каждая (массажи во время турниров можно делать), так что это определенно +ев

Завтра в 12 часов по местному времени день 1В, в котором я и принимаю участие. Апдейтить твиттер буду наверно очень регулярно, потому что вайфай оплатил и надо его отрабатывать

Так что удачи вам за столами и удачи мне за столом завтра

Миша Иннер.


Играйте на PokerStars
[Зарегистрироваться?]
- cамом удобном руме в мире
[Зарегистрироваться?]
inner вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 09.01.2011, 03:08   #1192 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 329
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
inner - это в контракте пункт такой чтоли, что ты в каждом посте рекламируешь старзы?
Switch вне форума      
Старый 09.01.2011, 03:10   #1193 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
inner - это в контракте пункт такой чтоли, что ты в каждом посте рекламируешь старзы?
А разве это не логично?
__________________

Fedoskin вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 09.01.2011, 04:03   #1194 (permalink)
Bck
Энтузиаст
 
Аватар для Bck
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: ///
Сообщений: 367
Классный отчет !
Bck вне форума      
Старый 09.01.2011, 13:46   #1195 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Супер. Из последних самый интересный. И ещё с wsop видео заметил - голос у тебя приятный. Хоть диктором работай.
Loydi вне форума      
Старый 09.01.2011, 14:40   #1196 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 289
Цитата:
Сообщение от Loydi Посмотреть сообщение
И ещё с wsop видео заметил - голос у тебя приятный. Хоть диктором работай.
или рэп читай))
A-Bog вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.01.2011, 15:57   #1197 (permalink)
Участник
 
Аватар для MarksMan
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 187
Inner, А что в журнале ?
MarksMan вне форума      
Старый 09.01.2011, 17:24     TS Старый   #1198 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Не знаю, не читал еще )) Сегодня хотел утром сходить в ванну почитать, но в итоге сел катать онлайн )) руки конечно на ноуте медленно текут, но зато играть получше получается за счет меньшего числа столов
inner вне форума      
Старый 09.01.2011, 20:21   #1199 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для MaDzzz
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,993
inner, ты этот клип сделал только используя средства Iphone4 ?
__________________

MaDzzz вне форума      
Старый 09.01.2011, 20:30   #1200 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Нормально так начал. ((( средний сет на стрит с флопа, отскочил недорого относительно. 23к стэк, начальный 30к
Twitter вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot