Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 23.12.2010, 13:30   #1141 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
по количеству столов с фишами на средних лимитах старзы значительно уступают фтп, ипокеру, патти, даже в цереусе и то больше. и никакие сне это не смогут компенсировать. но к счастью такие талантливые ребята как inner это не понимают.
Это если не учитывать 20-50бб столы. Если их учитывать, то старзы самый рыбный рум на средних лимитах
PhoenixSPB вне форума      
Старый 23.12.2010, 16:00   #1142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Uran Посмотреть сообщение
по количеству столов с фишами на средних лимитах старзы значительно уступают фтп, ипокеру, патти, даже в цереусе и то больше. и никакие сне это не смогут компенсировать. но к счастью такие талантливые ребята как inner это не понимают.
Уран, т.е. если сравнить ФТП и Старсы, то ты я так полагаю будешь голосовать в пользу ФТП?

Цитата:
Сообщение от PhoenixSPB Посмотреть сообщение
Это если не учитывать 20-50бб столы. Если их учитывать, то старзы самый рыбный рум на средних лимитах
Точно, но очень мало гуд регов их играют, т.к. 50бб покер не привлекает
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 23.12.2010, 16:10   #1143 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Точно, но очень мало гуд регов их играют, т.к. 50бб покер не привлекает
Значит эти столы особенно хороши, если там помимо рыбы не играт ругдреги :O
FroZer вне форума      
Старый 23.12.2010, 19:14     TS Старый   #1144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Да, на самом деле на 20-50бб так и есть- рыбы всегда полно, а решения зачастую проще.. плохо конечно так мыслить, но это факт )
апд. ой. 2000 пост (
inner вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.12.2010, 20:23   #1145 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Звучит все более и более соблазнительно, похоже, придется в фильтрах галочку 20-50бб все-таки добавить..
Poolplayer вне форума      
Старый 23.12.2010, 22:24   #1146 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от Poolplayer Посмотреть сообщение
Звучит все более и более соблазнительно, похоже, придется в фильтрах галочку 20-50бб все-таки добавить..
только не забывай, что 2 шорта за столом - это отличный стол, если перед тобой рыба, то приходится терпеть и 3х и 4х коротышек позади Да, и на нл600+ большая часть шортов плюсовые
patcher вне форума      
Старый 01.01.2011, 13:27     TS Старый   #1147 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Про Online PRO!
Ура, я стал членом Pokerstars Team PRO Online!


[Зарегистрироваться?]

Больше года назад у меня в клиенте PokerStars выскочило окно, предлагающее заполнить анкету кандидата на PokerStars Online Pro. Тогда я очень загорелся этой идеей, и, поскольку имел определенную известность в коммьюнити (а публичность игрока — практически самый важный критерий в этом отборе, насколько я понимаю), считал, что имею какие-никакие шансы на успех. К сожалению, в том году статус я не получил.

В этом году я подозревал, что повторный набор в команду скорей всего будет, потому что контракты заключали на год. И в этом году я решил вцепиться в эту возможность как следует Ведь на самом деле, я считал что я подхожу PokerStars идеально. Оставалось только донести это до их сведения

Началась операция «Стань ПРО» в Германии, Лейпциге. Я в очередной раз поехал на БлэкМембер пати от ............., которую как раз спонсировал PokerStars. От покеррума был представитель Стив Дэй — один из ключевых менеджеров по работе с игроками. Так, в первый день, после праздничного приема с шампанским, я выловил момент, когда со Стивом никто не общается, представился, рассказал что я становлюсь суперновой элит второй год подряд (кстати, он тоже в прошлом до работы на старзах набивал этот статус), напомнил, что мы встречались в Монте-Карло, и начал беседовать о руме, недавних нововведениях (типа игры на 20-50бб столах) и т.п. Плавно тема коснулась и команды онлайн про. Сказал, что очень хотел попасть в команду, но не попал (он пошутил — ну да, очевидно, раз ты — русский и ты — не ЛакиГамп ), мельком упомянул, что у меня есть блог с более чем миллионом просмотров, что заинтересовало Стива. Дальше, чтобы не быть навящивым, обсудили других кандидатур (например Кевина WizardOfAhhs), попрощались и пошли кушать. Личный контакт был налажен

Ко второму этапу я приступил сразу по возвращению. Нужно было не дать успеть Стиву забыть меня Для того, чтобы полностью донести до руководства, почему именно я достоин стать Pro я зарегистрировал домен [Зарегистрироваться?], и начал искать фрилансера, который сделает мне страничку «11 причин почему я должен стать онлайн про». В итоге все они меня не устроили по срокам, и сайт я сделал сам за один вечер (благо сайт в данном контексте = 2 аналогичных страницы на русском и на английском).

Отправил ссылку на него Стиву и получил подтверждение, что он обо мне помнит и учитывает меня как кандидата, но в любом случае нужно ждать официальной процедуры подачи заявок и решение будет приниматься только после нее.

Третий этап самый простой — заполнить анкету, появившуюся в клиенте покерстарс. В ней даже не нужно было особо стараться — просто вставил ссылку на свой сайт, доступно объясняющий все, что необходимо знать принимающим решения людям.

А дальше — ждать. С этим получилось совсем не просто. Изначально был объявлен срок 21 ноября — после него если с тобой не связались, то тебя не взяли. По крайней мере так было написано. В итоге уже отчаявшись в самом конце ноября я написал в теме SNE Pursuit 2010 на 2+2 что — то вроде «Верно ли следующее: со тобой не связались до сих пор == ты не стал онлайн про», на что получил ответ в личку от Стива — «В твоем случае нет. В случае 99.9% аппликантов — да». Новый приход надежды, радость, и вот в самом начале января со мной связываются по телефону для собеседования новый менеджер онлайн команды — Dustin. Получается, что я прошел в список финалистов. Собеседование прошло удачно, я рассказал все что хотел (практически), мне было сказано что в случае положительного результата по моей кандидатуре со мной свяжутся в срок от 2 до 7 дней. В итоге прошло 14 дней, и я снова потерял всякую надежду, и метался в непонимании — где я накосячил. Но на 15 день мне снова позвонил Дастин и поздравил с тем, что я прошел отбор в команду PokerStars Online Pro.

Вдвойне радует, что то, что я должен делать по контракту я итак делаю с большим удовольствием - веду блоги, играю только на PokerStars - самом удобном покерруме из всех что я играл.

Так я еще раз наглядно продемоснтрировал себе, что если хочешь чего то добиться — нужно приложить все усилия, и тогда, наверняка, у тебя все получится.

Сейчас, будучи Онлайн Про, я буду чаще писать в блог, придумывать марафоны, которые, надеюсь, вам будет интересно рейлить, рассказывать о своих покерных путешествиях (Багамы, Монте-Карло, Вегас — репортажи будут регулярными и надеюсь, интересными), а также стараться поддерживать имидж профессионала в покере, играя на PokerStars в чуть более лучший покер с каждым днем.

Вот такое случилось у меня новогоднее чудо

Удачи за столами, играйте в покер на PokerStars!
Миша Иннер
inner вне форума   +57 (+57/-0)    
Старый 01.01.2011, 13:36   #1148 (permalink)
Участник
 
Аватар для Alfox
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 117
Грац,поздравляю тебя и PS с достойным "приобретением"!
Alfox вне форума      
Старый 01.01.2011, 13:48   #1149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Супер! Поздравляю! Действительно заслужил.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 01.01.2011, 13:53   #1150 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Поздравляю!
__________________
I balance my range by always limping
Caliban вне форума      
Старый 01.01.2011, 13:58   #1151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для -VOL-
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 605
Поздравляю!
__________________
Моя Хорьковая Семья.
Вольному Воля. "День прошел-получен доллар"
-VOL- вне форума      
Старый 01.01.2011, 14:12   #1152 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 96
Graaatz
dispak вне форума      
Старый 01.01.2011, 14:44   #1153 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
отличный новогодний подарок
Поздравляю!
p.s. поосторожнее теперь с EV
Gerda вне форума      
Старый 01.01.2011, 14:50   #1154 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для shellshoked
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 283
Отправить сообщение для shellshoked с помощью ICQ Отправить сообщение для shellshoked с помощью Skype™
молодец!
__________________
Нет недостижимых целей-есть слабые характеры
shellshoked вне форума      
Старый 01.01.2011, 16:31   #1155 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
респект
WhiteRiver вне форума      
Старый 01.01.2011, 16:57   #1156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Grey46
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 603
Поздравляю! Ты крут
__________________
Что привело вас к настоящему покеру и заставило бросить пиханину для фартожопых? (с) LuckyFish
Grey46 вне форума      
Старый 01.01.2011, 18:08   #1157 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 40
Присоединюсь к поздравлениям, и выделю вот это:


Цитата:
...и вот в самом начале января со мной связываются по телефону для собеседования новый менеджер онлайн команды... мне было сказано что в случае положительного результата по моей кандидатуре со мной свяжутся в срок от 2 до 7 дней. В итоге прошло 14 дней. Но на 15 день мне снова позвонил Дастин и поздравил с тем, что я прошел отбор в команду PokerStars Online Pro.
Ты типа из 15-го января пишешь? Видать, хорошо НГ отметился
Zelbr вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 01.01.2011, 19:42   #1158 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Ура!!! Поздравляю!!! С Новым Годом!!!
Fila77 вне форума      
Старый 01.01.2011, 20:17     TS Старый   #1159 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Спасибо всем за поздравления про январь описка - имелось ввиду декабрь
inner вне форума      
Старый 01.01.2011, 21:36   #1160 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Поздравляю! Какие преимущества даёт?
Darks вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot