Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 19.02.2011, 21:03   #1241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
ну да, сообщили уже. все равно забавно, что по умолчанию это выкл стоит )

фолаут не зна, за компом стремно играть, это рабочее место с отдыхом не ассоциируется. но с другой стороне фпс на приставке как то не оч
Я тоже на пс3 фпс не люблю, друг например фанатеет за Call of Duty, вроде говорит ненапряжно на джойстике играть, а вообще если любишь FPS, купи девайс - мышка + спец. джойстик Frag.. как-то там называется. Комп давно посасывает у пс3 по играм имхо ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 22.02.2011, 18:39   #1242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Миша скопируй сюда пост про РумСервис.
мне очень понравилось, пусть другие заценят
Gerda вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.02.2011, 20:06     TS Старый   #1243 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Работы

На днях у меня в массиве RAID 10 полетел один из дисков. Кто не в курсе - это массив жестких дисков с избыточным копированием. Если у вас есть коллекция фото-видео-чего-угодно, что вам бы не хотелось потерять при крякании жесткого диска - массив RAID - это маст-хэв.

Дык вот, у меня на этом массиве лежат все фотки и видео, что я когда либо делал. Решил полистать и наткнулся на папку с фотками, напомнившими мне, что я не всегда играл в покер чтобы зарабатывать деньги. Решил немного повспоминать и поделиться воспоминаниями

РумСервис



Начало моей трудовой деятельности было в 5звездочном отеле, на должности рум-сервис. Это такой человек, который отвечает за минибары в номерах, а также за доставку заказов в номер (завтраков, ужинов, обедов). Попал я на эту работу по рекомендации друга, который потом и проводил мне стажировку. В этом плане мне повезло, потому что официальная зарплата была что-то около 7к рублей, а основной доход получался за счет чаевых и в большей степени - хитростей. Вот с ними друг меня познакомил гораздо быстрее, нежели это произошло бы своим чередом

Вообще, я довольно часто подмечал, что большинство профессий в России имеют какой-либо левак. Эта была не исключением Общая схема была такая — продаешь что-либо без отбития чека, в случае, если это — еда, то делишься с поваром, а если это алкоголь — доносишь то, что потратил. Совесть вполне себе успокаивал тот факт, что у гендиректора было 4 машины, включая кабрик ягуара и какой-то топовый седан членовоз — компания от наших хитростей не беднела Вообще, было очень забавно присутствовать на тренинге по применению ККМ, на котором специальный человек, приглашенный компанией, рассказывал нам, как себя вести, если продавая что-то без чека мы нарвемся на проверяющего



Работа была достаточно интересная. Отель был дорогим и престижным, и люди в него заезжали соответствующие. Если вспоминать знаменитые имена, и истории с ними связанные, сразу вспоминается визит Горбачева. Его пригласила какая-то компания, чтобы он поприсутствовал на концерте в филармонии. Для него сняли президенсткий номер (стоимость около 100к руб. за сутки), и я тогда еще находясь на стажировке, помогал сервировать завтрак в номер своему другу. Кипиша там вокруг него было много (с ним завтракал еще какой-то знаменитый музыкант или дирижер), и менеджер тоже нагнала волнения, но несмотря на это, засервировали мы все нормально. Дима (друг), остался в столовой на случай, если что-то понадобится, а я стоял снаружи и общался с его охранниками. Оказались очень приятные люди. После завтрака, выходя из номера, Горбачев подошел ко мне и к другу и протянул руку Вообще, я не любитель политики, и не особо разбираюсь в ней, но сам факт, что мне жал руку бывший глава нашего Государства, был довольно необычен для осознания.

Еще был Басков, танцующий на барной стойке в баре отеля, Ротару, прячущаяся в соседнюю комнату, когда ей доставляли заказ в номер, Prodigy, которые фоткали обои в баре на телефон и довольно спокойно себя вели, доброжелательно соглашаясь на фотки с персоналом и посетителями.

Люди в отеле были не из бедных. Одним из любимых гостей был товарищ с еврейской фамилией (называть ее пожалуй будет неэтично), бандитской внешностью и щедрой душой Вообще, получая списки гостей и видя в них его, ощущения были примерно как сейчас видя scout326 за пустым столом нл5к Он всегда платил наличными, всегда много пил (а с алкоголя самый большой навар), оставлял чаевые и никогда не просил чек. Более того, зачастую он рассчитывался так- показывал пальцем на пачку денег на тумбочке и говорил — возьми. Естественно, брали мы всегда ровно столько, сколько полагается по счету- гостей мы не обсчитывали ни разу.

Отдельный контигнент — трахари. Приезжают в отель чтобы справить физическую нужду в сексе. Зачастую с дамами легкого поведения. Довольно частая картина — приносишь заказ в номер, проходишь ставить, а там на кровати голая дамочка. Или две. Бесили страшно. Ты тут бегаешь трудишься, а они... эх

Было много богатых людей. Со своими причудами. Про одного мне рассказали историю, как он одному из румов позвонил и сказал — штопор за 5 минут = 100 баксов. Тот успел и реально получил 100 баксов (для студента сумма хорошая). И вот на моей смене этот же гость звонит и просит штопор Я, есесно, по быстрому приношу, получаю 200 рублей чаевых (что тоже нехило так для тупо штопора) и довольную улыбку гостя (говорящую что-то типа - «во как я их выдрессировал» ) Еще были товарищи — даже не гости отеля, а просто заехали сюда за шампанским. Попросили самого дорогого (интересно, они в курсе какая в таких заведениях наценка на алкоголь? ), получили бутылку за 50к и уехали. На годовщине свадьбы гендиректора, которую он отмечал в ресторане La Rond (на территории отеля), было выпито больше 15 бутылок Crystal, каждая по 15 тысяч рублей

Ночные смены — занятная штука. Менеджеров нет, работы поменьше, ресторан (с которым у румсервиса одна кухня и одна подсобка) закрыт. На кухне только ты и ночной повар. Один из ночников — повар Паша, был вообще классным парнем. Учил меня делать роллы, готовил вкусную еду по 50 рублей за блюдо (неважно, сколько оно стоило в меню). Один раз забавно посидели с ним — я засервировал в подсобке столик, он сделал два офигенных стейка из мраморной говядины, я намешал безалкогольных коктейлей. Сидели, хавали и болтали. Время так летит гораздо быстрее, чем тупо куковать в ожидании заказа.



Один раз ко мне в ночную смену приехали друзья. Вообще, забавно — они прошли в зал для завтраков, который был закрыт и находился в 20 метрах от комнаты охраны. Паша нам тогда приготовил всяких блюд по меню ресторана (по 50 рублей за штуку опять таки), и мы сидели и болтали. При этом ни меня, ни их, ни блюд в том помещении быть категорически не должно было Довольно острые ощущения.


Еще ночью можно спать. Звонишь горничной и узнаешь, есть ли не прибранные номера — те, из которых уже выехали, но еще не прибрались. Если да — то тупо идешь, открываешь его (у нас был ключ от всех номеров), и ложишься на кровать. Можно достать из минибара пивка (потом донеся), фисташек и посмотреть телек. Но лучше -поспать. Тем более что утром очень часто нужно было ехать на учебу.

Помню, как таская в номера отеля аппетитные ужины/обеды, я представлял, как сам буду отдыхать в таких же отелях, заказывать румсервис, и всегда давать чаевые Вообще, забавно было, когда в минимум 2ух русских отелях со мной проворачивали тот же трюк, что и я в свое время (чека нет, сумма на словах, касса сломалась и т.п. ) Я с улыбкой вспоминал о этой работе, как мы тогда с другом, который меня туда привел обсуждали, как забавно будет, если нас кто-то потом тоже «считанет» (-продаст без чека на сленге).

После меня на работу в эту компанию устроился еще один мой друг, но уже беллбоем. С ним правда мне известна далеко не такая позитивная история. У одного гостя пропали часы, а в этот номер по карточке заходил последним мой друг. В итоге охрана отеля его чуть ли не пытала (натурально били) чтобы узнать, где часы. В итоге гость часы нашел где-то в другом месте, а перед другом даже не извинились. После этого инциндента он ушел оттуда.

Последний месяц моей работы был жесткий гринд.На этой должности нас было 4 человека, и вместе мы должны были покрывать 24/7. Когда один ушел косить от армии, работать стало тяжеловато (учитывая что помимо 60 часов работы в неделю была еще учеба на очном отделении), и в итоге я решил уйти, потому что загнался довольно сильно. Тем не менее, опыт был классный, и я ничуть не жалею о нем

Удачи за столами! Не только покерными, но и ресторанными

Миша Иннер.

Вторую часть этой темы решил сделать отдельным постом, чтобы вас не утомлять, потому что тут итак слишком много получилось. В ней - про то, как я помогал создавать и развивать небольшую сеть розничных магазинов

--------------------------------------------------------------------------------------


Еще я завел ЖЖ, планирую там вести блог, чуть отвлеченный непосредственно от покера. Кто есть в жж - френдите [Зарегистрироваться?]
inner вне форума   +28 (+28/-0)    
Старый 22.02.2011, 22:39   #1244 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Иннер опять порадовал, спасибо !
Yura вне форума      
Старый 27.02.2011, 22:10   #1245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: На концерт Варум, Агутина, Преснякова и Подольской успел почти вовремя, сразу с самолета. Отработали они здорово! [Зарегистрироваться?]
Twitter вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 11.03.2011, 22:50   #1246 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Только вернулись с Белой. Так здорово там, накатал ооло 30км спусков за день. На след. неделе надо с ночевкой съездить [Зарегистрироваться?]
Twitter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.03.2011, 13:50   #1247 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Третий день температура не дает катать :(( итак всего 48к рук за первую половину месяца. Ладно хоть результат ниче
Twitter вне форума      
Старый 15.03.2011, 14:05   #1248 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
а иннер сюда че нить пишет?) может пора дневник перенести на твитер?)
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 15.03.2011, 17:04     TS Старый   #1249 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Вот могу написать:

Веселый турнирчик twitter tournament, 100$ added

Сегодня количество подписчиков моего твиттера ( [Зарегистрироваться?]) перевалило за 500.



Я решил устроить в знак благодарности подписчикам небольшой веселый турбо турнирчик в homegames, добавив немного оверлея.

Турнир будет проходить в клубе innerpsy (Club ID 33414) во вкладке HomeGames на PokerStars. Код приглашения - innerpsytwitter. Заходим в Homegames - выбираем Join Poker Club, вводим там ID и код приглашения.

Для участия в турнире нужно отправить в свой твиттер сообщение вида "@innerpsy #вашникнастарзах" , предварительно подписавшись на [Зарегистрироваться?] (кнопка Follow) а также ретвитнуть мой последний твит про этот турнир (наводите на него, кнопка retweet)

Турнир будет проходить в NLHE 6max , с довольно быстрой структурой (начальный стэк 1000, уровни по 5 минут начиная с 15/30), чтобы не было нудно и долго, а наоборот - весело и быстро Баин 6.75$, 1.25$ идут в баунти фонд (за каждого выбитого игрока будете получать целый бакс ). Начало турнира завтра, 16 Марта, в 20:00 по Москве.

А, чуть не забыл за мою голову баунти в размере 50$, также дополнительные 50$ получит игрок, занявший первое место в турнире



Количество участников homegames насколько я знаю, ограничено 500 человек, так что места хватить должно всем желающим, но все равно если есть желание, имеет смысл зарегиться поскорее

ВНИМАНИЕ! Алгоритм регистрации в турнире:

1. Подать заявку в Homegames на вступление в клуб ID 33414 с кодом приглашения innerpsytwitter. Без этого я не смогу вас добавить в свой клуб.

2. Зафолловить аккаунт [Зарегистрироваться?] со своего акка твиттера.

3. Написать в свой твиттер сообщение мне вида "@innerpsy вашникнастарз"

4. Ретвитнуть твит со ссылкой на этот пост
inner вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.03.2011, 17:10   #1250 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Не забываем отправлять в свой твиттер сообщение вида "@innerpsy вашникнастарз",уже 8 человек подали заявку в клуб без отписывания в твиттер!
Twitter вне форума      
Старый 20.03.2011, 13:30   #1251 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Пора подавать в суд на икею ) [Зарегистрироваться?]
Twitter вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 22.03.2011, 10:00   #1252 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Уже час слоняюсь по подвалу Repconn чтобы очистить его от nightkin'ов. Все двери закрыты, нужен lockpick 25. Задолбало, как туда попасть то
Twitter вне форума      
Старый 22.03.2011, 10:00   #1253 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Уже два часа копаюсь в возможностях движка для блогов wordpress.. Эх, мне бы в детстве, когда увлекался созданием сайтов, такой функционал..
Twitter вне форума      
Старый 22.03.2011, 23:15   #1254 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
неудобно, наверное, параллельно шататься по подвалу и изучать Вордпресс . Вообще голый вордпресс довольно простой.
А в Фолауте в принципе не должно быть тупиков таких. В крайнем случае посмотри, может журнальчик есть в запасах почитать?
Yura вне форума      
Старый 23.03.2011, 05:30   #1255 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 120
у всех игроков дневники в соответствующих разделах, а у иннера в "около покерного стола". Видимо на своих привилегиях
bazalt вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 23.03.2011, 14:20   #1256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Уже минус 32к с высшей точки месяца :( обидно бл
Twitter вне форума      
Старый 23.03.2011, 16:20   #1257 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: не для того, чтобы играть матчи с плюсовыми ХА регами. Серьезно, подсаживаются некоторые из раза в раз и еще и обижаются что я отсел.лол
Twitter вне форума      
Старый 23.03.2011, 16:20   #1258 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Интересно, почему плюсовые ХА реги иногда настолько глупы, что не могут понять, что у меня открыты ХА столы параллельно с 18 столами кэша не
Twitter вне форума      
Старый 27.03.2011, 08:40   #1259 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Twitter
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Интернет
Сообщений: 34,331
innerpsy: Играл сегодня 14 столов на айпаде. А вам слабо? :)))
Twitter вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.03.2011, 15:00   #1260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от twitter Посмотреть сообщение
innerpsy: Играл сегодня 14 столов на айпаде. А вам слабо? ))
Давай уже на айфоне )
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot