Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 29.11.2009, 16:55   #481 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Так он спустился с нл1к, т.к. посчитал что игра с иннером на 400 более плюсовая, чем с фишом на нл1к? Или подсел спецом чтоб нагадить иннеру? Тут большая разница.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:55   #482 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 39
По-моему, ключевой фразой в ответе Серго было:
"Ещё раз повторю, что Мише никакого вообще вреда не хотел нанести и фраза "Падающего подтолкни" абсолютно не про меня. Я не ему хотел сделать плохо, а себе хорошо, в этом есть огромная разница".
PoiZonS вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:58   #483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
я стараюсь профессионально относиться к игре. причем здесь вообще моя персона и мой покер. но в то же время я знаю нескольких человек, которым азартные игры испортили всю жизнь. вот только не надо разводить демагогий на тему "выбор каждого и т.д..."
многие себя не контролируют во время игры, от этого страдают их семьи, близкие люди. выигрывать у слабых игроков - мало отличается от обычных катал. достаточно грязно звучит. но по сути так оно и есть. и что в этом особо морального, положительного?
другое дело, что каждый из нас выбрал эту дорогу на данный момент, отказавшись от других альтернатив. и я тоже. осознанный выбор.
Старая тема, что её тут обсуждать.
Если человек сел за стол - он принял вызов.
Самоуверен? Тебя накажут. Умеешь играть? Накажешь ты.
Простая арифметика.
А называть покер азартной игрой...ну отыграв уже почти 1кк рук, не сказал бы так.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 29.11.2009, 17:11     TS Старый   #484 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
бррр такая тема пустопорожняя, тошно уже от нее.
мне позволяет не обсуждать эту тему и жить спокойно хотя бы тот факт, что никто из отметившихся "эксплоитеров" не наэксплоитил ровным счетом ничего с меня (кроме разве что товарища затащившего KK>AA на 150бб и трипс на фул с флопа, но он и не особо катал нацеленно против меня, просто похвастался результатом у себя в блоге потом). Более того, никто из них по птру не сделал больше профита за всю свою карьеру (про рб я молчу).
inner вне форума      
Старый 29.11.2009, 17:14   #485 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Разумная мысль. Вроде бы в правилах марафона не было такого (играть за столом нельзя было только тем, кто делал сайдбеты).
Это как с вашей темой "золотая лихорадка" про 100$ на старз. Раздали людям деньги, а о безопасности своих инвестиций не позаботились.
Раз уж решили замутить такой марафон, то сами могли предполагать о возможных последствиях.
Тем более Иннер был уверен в своих силах и с его стороны следовали фразы а-ля "попробуй меня заэксплойтить итд".
Человек был уверен в своих силах, раз уж пошёл на такой эксперимент. Возможно, даже самоуверен. Но то, что это уникальный марафон и игрок никто отрицать не собирается.
Cartman прав, имо.

Если защиту можно обойти, значит её не существует. Другими словами - в данном случае Иннер был игроком, который по "ошибке" распространил информацию о том, что собирается играть потеряв форму, выбившись из сил и т.д. А теперь покажите мне пальцем на игрока который откажется от "сладкого" в (!) покере, только из-за моральных принципов?
- Эй рег, ты в курсе что лимитом ниже, сегодня, будет играть чувак который собирается играть 18 часов кряду?
- ну да, и что?
- а то что ты без особого риска, сможешь выиграть деньги!
- выиграть деньги у парня который устал и сделает кучу ошибок? ведь это почти то же самое что обыгрывать человека который плохо играет!!! нееет я не пойду на такое... это аморально!

ЗЫ: ни в коем разе не заступаюсь за обвиняемого.. но - он поступил в рамках всех правил, кроме моральных, которые играя в покер стоит опустить, имо.
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:39   #486 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
иннер , ты где то писал что на каком то мероприятии для SNE ты заставишь наноноко обучить тебя всему. А где можно посмотреть список всех этих мероприятий , на сайте ПС ничего такого нет [Зарегистрироваться?]
Hulios вне форума      
Старый 29.11.2009, 19:45   #487 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
зря такую дискуссию развели , выше уже писали - сесть к фишу за стол , найти его среди тысяч игроков -это считается нормальным. А сесть к регу который играет 18 часов -аморально? Получается если я знаю что рег нл 200, играет уже 15 часов подряд, тильтует , и сидит за столоми нл 1000 то я поступлю некрасиво, подло ,подсев к нему за столы?.
Иннер выше ответил что ему пофиг кто и за какими столами сидит , он хороший игрок у которого просто так денег не выиграть . И много играть в качественный покер ему не привыкать.
Hulios вне форума      
Старый 29.11.2009, 20:49   #488 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
видишь в чем разница.... откуда ты знаешь, что рег тильтует и в дикой замазке? а тут все на как на ладнони - пришел, сел, выйграл
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 29.11.2009, 21:17   #489 (permalink)
Sgr
Энтузиаст
 
Аватар для Sgr
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 331
Скалински хорошо написал про это еще в своей сферической книге "Теория покера".
Цитата:
Играете ли вы в покер с пределом в $1 на кухне или же в беспредельный покер в отеле Stardust в Лас-Вегасе, играете вы ради удовольствия или на бутерброд с икоркой, раз в неделю или каждый день, вы должны понимать, что целью игры является зарабатывание денег. Это и прибыль, и удовольствие одновременно - так устроена игра. Джек Страус, чемпион по покеру 1982 года, сказал как-то - что он обует свою родную бабушку, если она сядет с ним за стол, что в принципе представляет единственно возможное отношение, которое может быть к игре у серьёзного покериста, когда он садится за стол, придвигая к себе стопки фишек. Независимо от окружения и оппонентов, вы должны играть, как положено, чтобы выиграть деньги. Это не означает, что вы не можете себе позволить шутить или общаться во время игры, будь то на кухне или в Лас-Вегасе. Как раз наоборот: посетители игорных залов предпочитают проигрывать деньги человеку весёлому, остроумному, нежели какому-нибудь тюфяку. Однако, когда карты сданы, вы больше уже не внучек, не товарищ, не хороший парень - вы игрок.
Sgr вне форума      
Старый 29.11.2009, 21:35   #490 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Подсев к иннеру, он и не нажив, одназначно мешал, вместо него могли фиши подсесть.
Мораль и т.п и покер вещи не совсем совместимые Но даже у воров есть понятие не воровать у своих.
Инеру одназначно респект, 40К рук это действительно РЕКОРД и те кто считает что на комьюнити соверщенно пох, деньги важнее и "поднасрать" во время время такого марафона нормальная тема, это конечно их право, но земля круглая
palata6 вне форума      
Старый 29.11.2009, 21:48     TS Старый   #491 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Дабы разрядить обстановку и сменить тему -
рука из рубрики - овним наноноко

$2/$4 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG FrAnWaN ($1,708.30)
UTG+1 Alkatraxxx ($280.70)
CO nanonoko ($400)
BTN Gkastone ($400)
SB Hero ($1,143.30)
BB Alpha 5.20 ($799)

Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is SB Q K
2 folds, nanonoko raises to $12, 1 fold, Hero raises to $48, 1 fold, nanonoko goes all-in $400, Hero calls $352

Flop: 2 3 5 ($804, 2 players, 1 all-in)

Turn: 7 ($804, 2 players, 1 all-in)

River: 9 ($804, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $804
nanonoko shows high card Queen
J Q
Hero shows high card King
Q K

Hero wins $801 (net +$401)

nanonoko lost $400
inner вне форума      
Старый 29.11.2009, 21:59   #492 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Иннер,по-моему,ты нигде не писал,но мне интересно:у тебя есть ВО и,если есть,то какое?
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:00     TS Старый   #493 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
да, есть, закончил МатМех УрГУ по специальности Компьютерные науки.
inner вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:07   #494 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
да, есть, закончил МатМех УрГУ по специальности Компьютерные науки.
Технарь. Спасибо. У самого средне-специальное техническое образование,сейчас ВО экономическое получаю.И убеждаюсь,что гуманитарные науки - сплошная вода.

З.ю.Это так.Чтобы от той темы отвлечься..)
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.11.2009, 22:32   #495 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
inner, это против наноноко для тебя стандарт или ты сначало 3бетнул, а потом подумал что можно бы и заколить ? Ещё странно что он запушил, а не сделал 4бет, для него это тоже нормально ?
sergey321 вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:30   #496 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
а можешь на мой вопрос заданный выше ответить ? )))
Hulios вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:58   #497 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
то что рег n1k за 6 столами не смог выиграть у человека на 2 лимитах ниже делает честь Innerу как игроку а самому регу сам поступок чести не прибавляет
jazzman337 вне форума      
Старый 29.11.2009, 23:59   #498 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
это был миссклик колл+)))
LuckyFish вне форума      
Старый 30.11.2009, 00:00   #499 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 548
Покажи наноноко тут АК ты бы опубликовал раздачу?
__________________
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
Разрубишь одну - преступник.
Десять - смертник.
Все - бог!
RedRum вне форума      
Старый 30.11.2009, 00:26   #500 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от LuckyFish Посмотреть сообщение
это был миссклик колл+)))
похоже на то, но было бы интересно услышать, что иннер играет по-дефолту KQs 3бет-колл
sergey321 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot