Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 28.11.2009, 22:09   #461 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Вот часть с его SergoEQA сообщения и ответа Иннеру:

"Мне твоё уважение и не нужно. Сел играть в таком стиле ровно потому, что считал что это крайне плюсово для меня, а встать из-за стола ты не можешь, если начнёшь тильтовать. Поэтому если бы ты замазался против меня, то я бы мог отжать с тебя больше чем с рыбы за вечер.
"
Galina Galanova вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:16   #462 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Не хочу затрагивать моральную сторону этого факта, но в итоге по окончании марафона всплыло очень много косяков, на которые стоит обратить внимание в будущем. Люди вроде Серго, как выясняется, находятся и нужно составлять план действий так, чтобы они не могли помешать проводимым марафонам. Причем НЕ пунктом о том, что нельзя играть за одном столом, который требует доработки или вообще снятия. Сейчас Иннер хоть и вряд ли будет оспаривать результаты, но в будущем это может стать щепетильным нюансом.
iFuser вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:32     TS Старый   #463 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Кстати, нажил в итоге я с него сто баксов. И еще он щас свой блог закрыл на **************************** после всей этой дискуссии лол

Кстати, завтра начинаю снова плотно гриндить. СНЕ ждет...

А по поводу чирена и его пиар компании - успеем, у меня в любом случае задаток есть довольно приличный относительно его умений. понятно что лям в месяц я побивать не собираюсь (и готов поставить кстати против любого сумму до 3к 1:1 что он не выполнит свой марафон), а по поводу количества в сутки - ну пусть побьет, он играет чизбургерские ставки в ноль на фулрингах и 6максах вперемешку, а у меня при сохранении темпа на мидстейкс могло выйти 52к рук в сутки, причем я до сих пор считаю что вероятность сыграть такую сессию в плюс у меня >0.5. Так что там если захочется - его рекорд не протянет долго. Вопрос - захочется ли. Сейчас главное пробиться в онлайн про. Если не получится - будем дальше пиариться, как не прискорбно, если это нужно для дополнительных 100к, то придется этим заниматься.
inner вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:43   #464 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 38
Отправить сообщение для tver_ex2000 с помощью ICQ
Нормальная жизненная позиция. Особенно порадовало высказывание про среднюю годовую зп менеджера родного городка. И как только жена вытерпела твой марафон ))))
Удачи тебе Иннер, человек отыгравший за сутки больше рук, чем я обычно играю за месяца два.
tver_ex2000 вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:47   #465 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Если он действительно играл специально против Иннера - то он реально подонок. У Иннера на кону, помимо цели поставить рекорд, было много денег, за него болело всё покерное сообщество, и очень жаль, что находятся такие придурки...
Сынок, это картишки, у них нет братишек, проснись пока молодой.
В покере цель одна - ВЫИГРАТЬ, любым способом, и замазавшийся игрок это цель многих.
Arzi вне форума      
Старый 28.11.2009, 22:48   #466 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Кстати, завтра начинаю снова плотно гриндить. СНЕ ждет...
Удачи.
Arzi вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:15   #467 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сынок, это картишки, у них нет братишек, проснись пока молодой.
В покере цель одна - ВЫИГРАТЬ, любым способом, и замазавшийся игрок это цель многих.
Я бы не сказал, что я уж совсем молод.. Годков не очень много (24), но опыта жизненного навалом. Дело не в покере, не в +ЕВ, не -ЕВ, не в лимитах и не в опыте. Дело в порядочности и этике, которыми тут и не пахнет. Можно катать хоть NL1k, но если ты не человек, а гавно, то им ты и останешься.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:21   #468 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
Я бы не сказал, что я уж совсем молод.. Годков не очень много (24), но опыта жизненного навалом. Дело не в покере, не в +ЕВ, не -ЕВ, не в лимитах и не в опыте. Дело в порядочности и этике, которыми тут и не пахнет. Можно катать хоть NL1k, но если ты не человек, а гавно, то им ты и останешься.
Ты ничего не понял, люди зарабатывают деньги на жизнь, на семью, на еду в конце концов, им глубоко плевать на порядочность в карточной игре.
Arzi вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:28   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 471
У рыбы забирать за столом деньги тоже не слишком порядочно. Да и вообе обыгрывать людей - им же может стать плохо после проигранного стека. Что за бред?

В покере, если соблюдать все правила, нет морали и порядочности.
yenomruteglliwi вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:30   #470 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Ты ничего не понял, люди зарабатывают деньги на жизнь, на семью, на еду в конце концов, им глубоко плевать на порядочность в карточной игре.
Регуляр NL1k спустился на NL400 заработать себе на еду.. Ну-ну.

Я понимаю, что в покере надо искать максимально выгодные ситуации... НО! Всему есть предел. Я повторюсь: Всё покерное сообщество следило за марафоном, болело за Иннера, а один парень решил, что он умнее всех и решил в этой ситуации нажить, что у него, кстати, не получилось. Он, наверное, предполагал, что это обернется волной негодования, но решил, что пару баинов нерабочего лимита ему важнее.. Я просто не представляю себе, чтобы, например Диатти или Пурити в такой ситуации подумали про +ЕВ для них и начали пытаться сесть в позу и эксплойтить Иннера. А теперь он закрывает дневник на ПС - видите ли его обидели. LOL
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:31   #471 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
никто не говорит об этом. суть сводилась к тому, что будучи причастным к покерному комьюнити в лице этого форума, достаточно подло наживать с коллеги по цеху в ситуации, максимально подходящую для этого.. спускаясь на лимит ниже. лол

з.ы.
сам я придерживаюсь позиции, что покер сам по себе аморальная дрянь.
gorditto вне форума      
Старый 28.11.2009, 23:49   #472 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Во всем этом не было бы ничего плохого, если бы Sergo не знал ни о каком марафоне, а просто подсел к играющему 24 стола человеку, увидев в этом +ev.
Неэтичность в том, что он воспользовался уязвимостью, о которой узнал по существу из инсайда. Получается, что inner выложил карты на стол, при этом попросив по человечески не гадить ему, но кто-то посчитал нормальным для себя проигнорировать.
Брюн вне форума      
Старый 29.11.2009, 01:42   #473 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
дел
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 29.11.2009, 14:05   #474 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Когда у Серго начнутся проблемы какого-либо рода, посмотрим как он обратиться к комьюнити за помощью...
4BMagnit вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:17   #475 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от gorditto Посмотреть сообщение
з.ы.
сам я придерживаюсь позиции, что покер сам по себе аморальная дрянь.
С таким отношением к игре далеко можно пойти!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:21   #476 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
Я не думаю, что это прям так важно.Ну сел чел с нл1к столах на 9-ти за иннером и что??? Добивай СНЕ и заканчивай с этим делом-будешь стричь капусту в след. году со своего статуса...здоровье дороже!
kpa7 вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:25   #477 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Сынок, это картишки, у них нет братишек, проснись пока молодой.
В покере цель одна - ВЫИГРАТЬ, любым способом, и замазавшийся игрок это цель многих.
Разумная мысль. Вроде бы в правилах марафона не было такого (играть за столом нельзя было только тем, кто делал сайдбеты).
Это как с вашей темой "золотая лихорадка" про 100$ на старз. Раздали людям деньги, а о безопасности своих инвестиций не позаботились.
Раз уж решили замутить такой марафон, то сами могли предполагать о возможных последствиях.
Тем более Иннер был уверен в своих силах и с его стороны следовали фразы а-ля "попробуй меня заэксплойтить итд".
Человек был уверен в своих силах, раз уж пошёл на такой эксперимент. Возможно, даже самоуверен. Но то, что это уникальный марафон и игрок никто отрицать не собирается.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.11.2009, 16:41   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Очень неоднозначно,ИМХО.Почему покерное сообщество считает нормой садиться в позицию к рыбе и раздевать её(иногда и пользоваться поиском,чтобы найти того сладенького фиша),быть может,лишая детей этого человека куска хлеба, и так рьяно протестует против "нечестной игры"?Все здесь действуют теми же самыми методами,когда играют с рыбой,имея +ЕВ против неё.

З.ю.Сам бы так не поступил,но будьте откровенны перед собой:каждый из нас работает по этой же схеме,играя за столом с игроками слабее.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:45   #479 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
С таким отношением к игре далеко можно пойти!
о чем ты? "далеко пойти..." а куда ты лично идешь? практически все, с кем я общался на тему долгосрочных планов говорили "я планирую заработать... я хочу получить дорогое образование на западе... я хочу добиться финансовой незав-ти.. я думаю начать бизнес, собрав достаточный финансовый капитал" и где они все? скажи пример хотя бы одного человека, который смог отказаться от покера в пользу другого занятия..
я стараюсь профессионально относиться к игре. причем здесь вообще моя персона и мой покер. но в то же время я знаю нескольких человек, которым азартные игры испортили всю жизнь. вот только не надо разводить демагогий на тему "выбор каждого и т.д..."
многие себя не контролируют во время игры, от этого страдают их семьи, близкие люди. выигрывать у слабых игроков - мало отличается от обычных катал. достаточно грязно звучит. но по сути так оно и есть. и что в этом особо морального, положительного?
другое дело, что каждый из нас выбрал эту дорогу на данный момент, отказавшись от других альтернатив. и я тоже. осознанный выбор.
gorditto вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:47   #480 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Тоже не понимаю этого. К Иннеру, значит, подсесть нельзя, потому что он участник комьюнити. К Гаю Лалибрете можно, а вот CTS никто бы не подсел, т.к. он играет сильнее. Ждём ответа самого Иннера.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot