Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

FTP EVDAKOV БЛОКИРОВКА.

Важные объявления
Старый 06.05.2009, 20:38   #161 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Топик удален (по неизвестной мне причине).

Небольшая просьба к игрокам - постарайтесь воздержаться от гневных постов на 2+2 и других зарубежных форумах, по крайней мере в ближайшее время (ориентировочно до 10 мая). Есть некоторый, отличный от нуля, шанс, на решение этой проблемы мирным путем и любые публичные обвинения могут очень сильно помешать (ну а повоевать мы всегда успеем ).

Я понимаю, что не являюсь тем, кто может просить об этом, но я сегодня разговаривал с Николаем, и, надеюсь, правильно понимаю его позицию по этому вопросу. Надеюсь Николай выскажется по этой теме сам в ближайшее время.

P.S. Николай, сотрите этот пост, когда замените его своим.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 06.05.2009, 20:52   #162 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Но то что топик так быстро удалили - забавно
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 06.05.2009, 21:17   #163 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Я все больше и больше склоняюсь к тому, чтобы активно нападать и постить на 2+2 в таких случаях, создавая максимальный резонанс (сам на ФТ не играю).

Вот объясните мне смысл перетирания воды в ступе тут на локальном российском форуме и "выжидания позиции рума и потерпевшего". Ну скучковались все вокруг Николая, все ждут пока где-то там за тридевять земель кто-то из Главных что-то там решит. А на выхлопе что? Пока не поднять скандал на все сообщество, хрен там кто почешется.

Банально вспоминается GamblerM1 - локального шума столько, что аж пух и перья во все стороны, ну нашли, написали бумагу. В итоге что поимели все косвенно пострадашие (простые игроки)???

P.S. Слегка пьян, поэтому резковато получилось.
alchx вне форума      
Старый 06.05.2009, 21:19   #164 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
простите, может я не совсем четко понимаю ситуацию, но FTP без серьезных причин не банят даже простых смертных игроков, не говоря уже о ПРО. А о банне аффилиетов на FTP вообще никогда не слышали - аффилиейты это основной доход сайтов. у меня лично напрашивается один вывод - были серьезные причины на это, о чем естественно FTP публично не будет рассказывать. Считаю глупо верить в то что все мега руководство FTP спятило и решило забанить члена своей команды и его партнерку просто потому что оно "жжот"
mobaddict вне форума      
Старый 06.05.2009, 22:21   #165 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для +EVgen
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 688
Отправить сообщение для +EVgen с помощью ICQ Отправить сообщение для +EVgen с помощью Skype™
нда, интересно зачем удалили топик на 2+2 :(
+EVgen вне форума      
Старый 06.05.2009, 23:24   #166 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от +EVgen Посмотреть сообщение
нда, интересно зачем удалили топик на 2+2 :(
На самом деле там сам ТС написал в конце что-то типа "Я не сумел правильно изложить смысл, поэтому прошу закрыть или удалить топик".
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.05.2009, 23:37   #167 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от mobaddict Посмотреть сообщение
простите, может я не совсем четко понимаю ситуацию, но FTP без серьезных причин не банят даже простых смертных игроков, не говоря уже о ПРО. А о банне аффилиетов на FTP вообще никогда не слышали - аффилиейты это основной доход сайтов. у меня лично напрашивается один вывод - были серьезные причины на это, о чем естественно FTP публично не будет рассказывать. Считаю глупо верить в то что все мега руководство FTP спятило и решило забанить члена своей команды и его партнерку просто потому что оно "жжот"
На форуме Стратегии долгое время напрягались по поводу ботов на ФТ в ФЛ ХА СНГ. Писали письма в ФТ, привлекали Стратегию. В итоге, через долгое время, ФТ забанило-таки ботов, но в официальных письмах (на ящики тех, кто их дербанил постоянно) не было ни слова о причине банов бото-акков. Было что-то типа "мы нашли случаи нечестной игры против вас, поэтому возвращаем вам N-ную сумму". Ну и где тут пряиое признание, что боты беспрепятственно рулили долгое время на просторах ФТ? Это просто экономически невыгодно ФТ. Плохо, что такое не "заспамили" тотально на 2+2 во всех темах, как на ведущем мировом покер-форуме.

Если такие ситуации (на Стратегии был еще и скандал с Mansion, когда рум не выплачивал деньги после отмыма бонусов, или очень долго тянул, требуя неведомые для России документы и не признавая копии государственных документов) начнут получать достаточную огласку, то румы весьма сильно станут напрягаться, чтобы не выглядеть кидаловом в общих глазах.

Благо у ФТ есть тотальный конкурент в виде Старзов (все остальные сети и в подметки не годятся этим двум гигантам), а конкуренция решает.

---------------------
Сам я никак не был задет в вышеприведенных ситуациях. Мне не нравится позиция румов, когда они считают, что могут решать все за своих игроков.
alchx вне форума      
Старый 06.05.2009, 23:50   #168 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
ИМХО, у ФТП из-за таких историй есть все шансы не быть конкуреном старзов :(
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.05.2009, 00:53   #169 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от alchx Посмотреть сообщение
На форуме Стратегии долгое время напрягались по поводу ботов на ФТ в ФЛ ХА СНГ. Писали письма в ФТ, привлекали Стратегию. В итоге, через долгое время, ФТ забанило-таки ботов, но в официальных письмах (на ящики тех, кто их дербанил постоянно) не было ни слова о причине банов бото-акков. Было что-то типа "мы нашли случаи нечестной игры против вас, поэтому возвращаем вам N-ную сумму". Ну и где тут пряиое признание, что боты беспрепятственно рулили долгое время на просторах ФТ? Это просто экономически невыгодно ФТ. Плохо, что такое не "заспамили" тотально на 2+2 во всех темах, как на ведущем мировом покер-форуме.

Если такие ситуации (на Стратегии был еще и скандал с Mansion, когда рум не выплачивал деньги после отмыма бонусов, или очень долго тянул, требуя неведомые для России документы и не признавая копии государственных документов) начнут получать достаточную огласку, то румы весьма сильно станут напрягаться, чтобы не выглядеть кидаловом в общих глазах.

Благо у ФТ есть тотальный конкурент в виде Старзов (все остальные сети и в подметки не годятся этим двум гигантам), а конкуренция решает.

---------------------
Сам я никак не был задет в вышеприведенных ситуациях. Мне не нравится позиция румов, когда они считают, что могут решать все за своих игроков.

Кстати фтп отправляли письма игрокам говоря, что вычислили ботов, которые надули вас на ннную сумму - все признавая и возвращая игрокам деньги - если будет интересно могу найти копию такого письма - я даже помню на каком форуме англоязычном его выкладывали. Они может не станут официально заявлять что не так сделал Николай, чтобы не выносить сор из избы и не компроментировать его в глазах других, но я думаю моя позиция понятна - в фтп не полные идиоты работают чтобы беспредел творить - это же не шаражка, а все таки второй ведущий рум в мире и глупостями они без причин не занимаются - я так считаю.
если были предприняты таки серьезные шаги, значит были серьезные причины - а какие мы можем с вами придумать много
mobaddict вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:33   #170 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Николай, позвони мне, пожалуйста, как только будет возможность. Есть срочная информация.
indenok вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:39   #171 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Только я думаю, что на самом деле забанили за левые проценты, а не за мифический тимплей?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:45   #172 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Только я думаю, что на самом деле забанили за левые проценты, а не за мифический тимплей?
нет. Если бы было так, то так бы и сказали. А тут явно скрывается причина.
indenok вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:50   #173 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
нет. Если бы было так, то так бы и сказали. А тут явно скрывается причина.
ага, директор фтп наверное невзлюбил Николая за походку/прическу/акцент и т.д. бред какой-то - какие скрытые причины могут быть?
то что серьезные наверняка - не спорю
mobaddict вне форума      
Старый 07.05.2009, 01:57   #174 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Так или назови причины, или не флуди. Прям глаза всем раскрыл!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.05.2009, 02:16   #175 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Так или назови причины, или не флуди. Прям глаза всем раскрыл!
Имхо, флудят те, кто пишет необоснованные предположения о причинах блока.

Имевшуюся у меня информацию я передал Николаю в телефонном разговоре. Она пока не подлежит огласке и, следовательно, не может быть тут опубликована.
indenok вне форума      
Старый 07.05.2009, 03:32   #176 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1
Лично желаю Николаю скорейшего положительного решения ситуации с FTP и надеюсь этого не оставит никаких негативных последствий для Николая и его игроков. Но, так как здесь ранее писалось, что "пострадали почти все партнеры и игроки России", хочу немного пояснить, что игроков и партнеров, подписанных через fulltiltrussia (также как и других партнеров) никак данная ситуация не затрагивает и все функционирует в нормальном режиме.
Сообщение оставлено с целью снять панику и возможные недоразумения распространяющиеся среди игроков
rebo вне форума      
Старый 07.05.2009, 03:43   #177 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rebo Посмотреть сообщение
...
Сообщение оставлено с целью снять панику и возможные недоразумения распространяющиеся среди игроков
И с целью попиарить Full Tilt Russia, верно?
indenok вне форума      
Старый 07.05.2009, 05:54   #178 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Reese - жжот
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 07.05.2009, 11:06   #179 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от indenok Посмотреть сообщение
Имхо, флудят те, кто пишет необоснованные предположения о причинах блока.

Имевшуюся у меня информацию я передал Николаю в телефонном разговоре. Она пока не подлежит огласке и, следовательно, не может быть тут опубликована.
Насчет флуда я ТОЧНО не к тебе адресовал...
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.05.2009, 11:09   #180 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Насчет флуда я ТОЧНО не к тебе адресовал...
Извини, подумал что мне, потом сообразил, но не стал исправлять.
indenok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY 2014 -LOKI- Предложения от CGM 22 07.02.2014 02:56
RUSSIAN POKER TOUR - GRAND FINAL КИЕВ! 16-26 Марта! Гарантия 777,000 ЕВРО! + $50.000 Freeroll! Nikolay Evdakov Trophy! Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 5 27.03.2012 23:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot