Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

FTP EVDAKOV БЛОКИРОВКА.

Важные объявления
Старый 05.05.2009, 04:07   #141 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Я же говорил, что такой вариант - фантазия.
Вопрос: как жертве доказать, что он не в сговоре?
Легко.
Легко посчитать сколько СНГ и почём КРАСНЕНЬКАЯ "жертва" должна сыграть чтобы её заподозрили в сговоре с финансовым мотивом.
Да ещё при этом какой же наивной она("жертва") должна быть, чтобы сама ничего не заметила.
Чистая нереализуемая фантазия.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 04:59   #142 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Больше похоже всего, что кто-то из топ руководства решил сделать деньги из воздуха. Тем более, что человека убивать, пытать или судиться с ним не надо, а достаточно просто нажать пару клавиш, чтобы вывести его из бизнеса и получать всю его прибыль, придумав достаточно не сложную схему как это реализовать. Игроки под новым аффом рбпрос.ком как и получали так и будут получать 27%, а те кто получал больше их не волнует да и нельзя официально больше.
Forсe вне форума      
Старый 05.05.2009, 10:00   #143 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
да и нельзя официально больше.
Так может в этом и дело?
Mike57 вне форума      
Старый 05.05.2009, 10:12   #144 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Forсe Посмотреть сообщение
Больше похоже всего, что кто-то из топ руководства решил сделать деньги из воздуха. Тем более, что человека убивать, пытать или судиться с ним не надо, а достаточно просто нажать пару клавиш, чтобы вывести его из бизнеса и получать всю его прибыль, придумав достаточно не сложную схему как это реализовать. Игроки под новым аффом рбпрос.ком как и получали так и будут получать 27%, а те кто получал больше их не волнует да и нельзя официально больше.

Тоже так считаю, только добавлю. Срубить единажды с этой партнёрки денег думаю в планы не входило. А вот вывести конкурента с чьей-то подачи - легко (имеется ввиду российский рынок). Думаю их логика такова, что 27% игроки и так будут получать, какая разница от кого. Только вот можно ли так делать? Помнится ФТ сейчас даже пустые ники не переключает на аффилейта, а тут целую партнёрку раз и отдали)) Чистоты в этом деле вообще никакой + идея о тимплэе настолько абсурдна, что если она даже и имела место, то думаю это всего лишь повод, ведь связывать игру и партнёрку - уж очень натянуто.
diman.PN вне форума      
Старый 05.05.2009, 12:54   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Цитата:
Сообщение от diman.PN Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, только добавлю. Срубить единажды с этой партнёрки денег думаю в планы не входило. А вот вывести конкурента с чьей-то подачи - легко (имеется ввиду российский рынок). Думаю их логика такова, что 27% игроки и так будут получать, какая разница от кого. Только вот можно ли так делать? Помнится ФТ сейчас даже пустые ники не переключает на аффилейта, а тут целую партнёрку раз и отдали)) Чистоты в этом деле вообще никакой + идея о тимплэе настолько абсурдна, что если она даже и имела место, то думаю это всего лишь повод, ведь связывать игру и партнёрку - уж очень натянуто.
+1. Один из немногих адекватных и бескорыстных постов от тебя.
FoldMastooo вне форума      
Старый 05.05.2009, 23:31   #146 (permalink)
Старожил
 
Аватар для diman.PN
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для diman.PN с помощью ICQ Отправить сообщение для diman.PN с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldMastooo Посмотреть сообщение
+1. Один из немногих адекватных и бескорыстных постов от тебя.
) да у меня впринципе много адекватных, просто дело в восприятии.
diman.PN вне форума      
Старый 06.05.2009, 00:27   #147 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Интересно зачем вы переливаете из пустого в порожнее?
http://forum.cgm.ru/okolo_pokernogo_...tml#post700270
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.05.2009, 02:40     TS Старый   #148 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
такое ощущение что RakebackPros сделали за 10 минут,сайт вообще полностью пустой) Имхо его готовили на "очень скорую руку".
Хотелось бы чтобы Николай как можно быстрее прояснил нам ситуацию,т.к. мы должны знать что вообще происходит. Лично у меня уже несколько дней чешутся руки чтобы написать письмо,но я хз что можно писать а что не стоит.
Считаю что нужно всем вместе писать не только в саппорт ФТ,но и на 2+2.
Спасибо всем за поддержку. Но прояснять пока нечего. FTP пока мне ничего не разъяснил. На письмо по игрокам ответ я не получил.
"Hello ххххх.
Recently I got some problems with my affiliate account. Can you please help me to sort them out?
1) I can't register new players and my bonus codes are blocked. It is very uncomfortable because some of my subaffiliates started their own promo to attract people on
full tilt, had expences and now they can not subscribe new players. i don't understand that situation, because I believe attracting new players is very usefol for your
company also.
2) What will happen in the future with my players? Many of them are afraid now to play on ftp.
3) Can you please send me a list of transactions from my player account for all the period I'm registered. I have to pay people rake back for March, and can't do it now
because I don't have any figures.
Best regards, Nikolay."
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.05.2009, 02:50   #149 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: 01001101 01101001 01101110 01110011 01101011
Сообщений: 207
Не отвечать на письма в течение такого долгого времени - верх неуважения.
Неужели нельзя позвонить им?
demoroz вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:00     TS Старый   #150 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher Посмотреть сообщение
Думаю стоит дождаться подробностей от Николая, в конце концов на данный момент мы, фактически, не знаем ничего, кроме самого факта блокировки + перевода пользователей (всех, части ?) под другого аффилейта.
Владимир, я возьму с собой ноутбуки на РПТ, с которых играл, может кто-то поможет посмотреть раздачи, но я не помню, что бы я играл не корректно.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:09   #151 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Владимир, я возьму с собой ноутбуки на РПТ, с которых играл, может кто-то поможет посмотреть раздачи, но я не помню, что бы я играл не корректно.
Николай, ну это же абсурд. Да хоть ты и играл некорректно (конечно, я не верю в это, но допустим) - это не имеет никакого отношения к партнерке! Вообще никакого! Здесь надо искать другие причины, как ни печально.
indenok вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:11   #152 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Провокация в чистом виде.Коля вспомни соответственно то же в медицине.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 06.05.2009, 03:12     TS Старый   #153 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от demoroz Посмотреть сообщение
Не отвечать на письма в течение такого долгого времени - верх неуважения.
Неужели нельзя позвонить им?
1. Я очень плохо знаю английский язык, а аудирование - почти нулевое.
2. И раньше, когда мы созванивались, мы списывались по электронной почте, назначали день и время звонка и общались, через переводчика. Несколько раз пытались позвонить, без предварительного согласования, ничего не получалось. Так как это руководство, у них принято планирование звонков.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.05.2009, 08:53   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Вообщем жесть происходит.

Я решил поинтересоваться у саппорта фтп, что делать с моим рейкбеком. Объяснил им ситуацию, она написали мол не имеют доступа к моему рейкбеку. Сказали связываться напрямую со своим аффом этими. Т.к. мой новый афф фтппрос, то решил попробовать.
Нашел их ветку на 2+2, запостил вопрос там. Тишина.
Нашел их сайт, написал им 3 письма. Тишина.
Непонятно что делать..

зы: Еще в чем ФТП жжот, это с переключением игроков. Когда гамблер всех кинул, то я писал в саппорт с просьбой переключит меня другому аффилейтеру. Они ответили, что это НЕВОЗМОЖНО. Я писал, что я не смогу играть на вашем сайте без рейкбека. Они все равно не перекинули меня, типо это нарушает правила и т.д. А что происходит сейчас? Просто взять и отдать около 1000 игроков(включая всех сабаффов) своим аффилетерам. Баланс.
FoldMastooo вне форума      
Старый 06.05.2009, 09:44   #155 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Nikolay Evdakov Посмотреть сообщение
Владимир, я возьму с собой ноутбуки на РПТ, с которых играл, может кто-то поможет посмотреть раздачи, но я не помню, что бы я играл не корректно.
Николай, под подробностями я, конечно, имел в виду не мифические раздачи, которые привели к блокировке, а подробности по самому делу о блокировке, текущее состояние, ответы ФТП и пр. Как правильно сказал Инденок, раздачи в любом случае не имеют отношения к партнерке и передаче клиентов (хотя они и выступают формальным предлогом, но найти такой "предлог" можно вообще на кого угодно, кто играет в покер)

Увы, судя по тому, что сейчас видно (тихий перевод клиентов под другого, вероятно левого, аффа) возвращение статус кво крайне маловероятно :-( И я это говорю не к тому, стоит ли надеяться или не стоит, а к тому, что можно уже сейчас начинать действовать по "негативному" сценарию, или, по крайней мере, говорить шаги для такого сценария (составление плана действий, в т.ч. поста на 2+2)

P.S. Николай, если вам нужно будет написать письмо/пост на английском - имейте меня в виду. У меня довольно неплохой английский + опыт написания длинных текстов.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 06.05.2009, 11:25     TS Старый   #156 (permalink)
Владелец ресурса CGM. Вечная память и наше уважение!
 
Аватар для Nikolay Evdakov
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 2,871
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher Посмотреть сообщение
Николай, под подробностями я, конечно, имел в виду не мифические раздачи, которые привели к блокировке, а подробности по самому делу о блокировке, текущее состояние, ответы ФТП и пр. Как правильно сказал Инденок, раздачи в любом случае не имеют отношения к партнерке и передаче клиентов (хотя они и выступают формальным предлогом, но найти такой "предлог" можно вообще на кого угодно, кто играет в покер)

Увы, судя по тому, что сейчас видно (тихий перевод клиентов под другого, вероятно левого, аффа) возвращение статус кво крайне маловероятно :-( И я это говорю не к тому, стоит ли надеяться или не стоит, а к тому, что можно уже сейчас начинать действовать по "негативному" сценарию, или, по крайней мере, говорить шаги для такого сценария (составление плана действий, в т.ч. поста на 2+2)

P.S. Николай, если вам нужно будет написать письмо/пост на английском - имейте меня в виду. У меня довольно неплохой английский + опыт написания длинных текстов.
Владимир, спасибо.
Я сейчас позвоню и более подробно все обсудим.
Nikolay Evdakov вне форума      
Старый 06.05.2009, 11:38   #157 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
А можно просто им позвонить?
Сказать я такой-то такой, Членов своей команды они же знают, и чтобы тот, кто заюлокировал Вас(менеджер, управляющий или кто-то там еще) просто поговорил с Вами.
Если нужна помощь в англ.переводчике-обращайтесь, с удовольствием поговорю с ними.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 06.05.2009, 19:49   #158 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
[Зарегистрироваться?]
iskander вне форума      
Старый 06.05.2009, 20:02   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Судя по первой реакции на 2+2, может получиться обратный эффект от задуманного.
Честно говоря, слабоватые аргументы в оригинальном посте...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 06.05.2009, 20:10   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
[Зарегистрироваться?]
journeyman

Join Date: Nov 2008
Posts: 381


Re: FTP - How to steal thousands $, ignore affiliate agreement and frame FTP PRO Nikolay Evdako
never trust to russians


этот коммент просто порвал

По теме: ТС нужно было бы получше зафиксировать внимание на личности Николая. Чтобы постерам 2+2 было бы также смешно слушать, что Коля мог что-то там химичить в СНГешках по 10 долларов. Нужно было написать, что он очень обеспеченный человек и без покера. Владелец ЦГМ(русского аналога 2+2). Уважаемый оффлайн игрок. А не просто Коля - неизвестно кто.
Ибо у меня бы была точно такая же реакция, как и у большинства 2+2 сейчас. Банят в 99% случаев - за дело!
MacTepTpynoB вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY 2014 -LOKI- Предложения от CGM 22 07.02.2014 02:56
RUSSIAN POKER TOUR - GRAND FINAL КИЕВ! 16-26 Марта! Гарантия 777,000 ЕВРО! + $50.000 Freeroll! Nikolay Evdakov Trophy! Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 5 27.03.2012 23:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot