Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Семейный колодец Евдаковых - Наталии и Николая...

Важные объявления
Старый 16.03.2012, 15:51   #401 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 8
Сегодня сороковины ....очень грустно...помянем Николая...
в 40-й день по смерти душа новопреставленного в третий раз поставляется ангелами пред Богом, Который отводит ей место до Страшного Суда и окончательного определения вечной загробной участи...
-Дмитрий- вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.03.2012, 17:48   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Вот бреду я вдоль большой дороги
В тихом свете гаснущего дня.
Тяжело мне, замирают ноги...
Друг мой милый, видишь ли меня?

Все темней, темнее над землею -
Улетел последний отблеск дня...
Вот тот мир, где жили мы с тобою,
Ангел мой, ты видишь ли меня?

Завтра день молитвы и печали,
Завтра память рокового дня...
Ангел мой, где б души ни витали,
Ангел мой, ты видишь ли меня?

Ф. Тютчев

Сегодня 40 дней как Коли не стало. Вспомните вместе с нами каким он был. Со вчерашнего дня я не могла зайти на форум из-за очередной атаки. Сейчас бы, если бы он был с нами, непременно занимался решением этого вопроса, потому что очень переживал за форум.
evdakova вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 16.03.2012, 17:53   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Помним.
MaxBNuts вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.03.2012, 18:09   #404 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Очень печально , что именно в этот день произошло то что , больше всего доставляет неудобство всем нашим форумчанам и то что всегда беспокоило Николая. Мы сделали то, что сделал бы Николай. Ресурс работает.
Доссят из злобы, зависти или от слабости перед конкурентами ...
-----------------
Старые люди говорят , что с 40-го дня можно говорить " Царствие небесное"
Galina Galanova вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.03.2012, 18:29   #405 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Царствие небесное
Oксана вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.06.2012, 21:11   #406 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Сегодня очень волнующий день в моей семье. День, к которому мы шли 10 лет. Сегодня наша дочка получила аттестат об окончании среднего образования с отличием. Не смотря на все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться за прошедшее время, Леночка сама, без репетиторов, сдала на отлично ЕГ. Это так приятно, что все силы и надежды, которые мы вкладывам в своих деток, не пропадают зря. Папа мог бы гордится, так как если бы Леночка не заканчивала экстерном 10 и 11 класс за один год, то получила бы золотую медаль. Спасибо тебе, родная!
evdakova вне форума   +20 (+20/-0)    
Старый 06.02.2013, 01:00   #407 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Любим и помним.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КК1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	470.3 Кб
ID:	126345   Нажмите на изображение для увеличения
Название: КК21.jpg
Просмотров: 5
Размер:	171.3 Кб
ID:	126346  
evdakova вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 06.02.2013, 06:44   #408 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Помним :(
MaxBNuts вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.02.2013, 11:03   #409 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 8
Вот и год прошёл...любим,помним, скорбим
-Дмитрий- вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.02.2013, 12:34   #410 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Не вспоминай меня. И не забудь.
Мы не расстались, мы растаяли с тобою,
мы глубоко влились в единый путь,
где след не оставляется стопою.

На том пути любой преображен
и в силах приподняться над сейчасом,
где здравый смысл иных мужей и жен
не сыт любовью, хлебом, жизнью, мясом,

не сыт весельем и печалью дней,
не сыт свободой, силою и славой.
И вот, один другого голодней,
грызут науку сытости кровавой.

А я сыта по горло всем, что есть,
и голод мой не утолит добыча!
Не возвращайся. Встретимся не здесь,
а в голубом, воркуя и курлыча.

Не вспоминай меня. И не забудь.
Пускай как есть - не дальше и не ближе.
Подольше не давай меня задуть
и чаще снись - во сне я лучше вижу!
Ю. П. Мориц
evdakova вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.02.2013, 22:51   #411 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Las Vegas, Nevada, USA
Сообщений: 6,158
Отправить сообщение для Rais с помощью Skype™
Я буду помнить....
__________________
www.Wild-West-Tours.com
Rais вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.02.2013, 18:38   #412 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Вспомнил.
Помянул...
И плевать что не в дату.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.04.2013, 19:33   #413 (permalink)
Администратор
 
Аватар для regetx
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 537
Отправить сообщение для regetx с помощью ICQ Отправить сообщение для regetx с помощью Skype™
Сегодня свой день рождения празднует первая леди портала CGM - Наталия Евдакова.

Целеустремленность этой жизнерадостной женщины является одной из главных движущих сил нашего форума, поэтому мы искренне благодарим её за возможность продолжать славные традиций CGM.ru по сей день.

А пользуясь знаменательным поводом, желаем вам, дорогая Наталия - пущей выносливости, большей воли и вечности в умах, где ваше присутствие оставило отпечаток не иначе как приятных воспоминаний.

Пусть мысли ваши будут быстрыми, тело легким, а цели - воодущевляющими.

С днем рождения!

(с) OldBoy
regetx вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 24.12.2013, 02:19   #414 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 303
Наша дочка, после успешного окончания школы, продолжает учебу в колледже в Великобритании. Это была наша с Колей мечта, чтобы дети могли свободно говорить на иностранном языке, так как сами, к сожалению в этом не преуспели. Сейчас идет второй год обучения. Я думала, после ее рассказов и того, что сама прочитала и услышала от других родителей, ничему уже не удивлюсь, но не тут то было…
В очередной раз, вернувшись домой на каникулы(а рейс был ночной, т,е дома она была в 6 утра), ребенок практически сразу меня огорошил вопросом, пардон…"Мам, а у тебя есть старые лифчики? Но которые еще можно было бы носить?" Видимо пауза с ответом затянулась и она пояснила, что у них в школе проводится очередная акция помощи Африке и в поддержку движению против рака груди и вся школа приносит. В центре школьного хола установлен огромный контейнер куда все сбрасывают сколько у кого есть. Это мне она вещала уже сидя на полу перед своим шкафом, выуживая подходящие экземпляры…
Мое закомплексованное сознание было явно не готово к такому подходу, потому что сразу же у меня возникло несколько вопросов, не помню в какой последовательности: 1) вопрос гигиены( они их перед тем как вручить в химчистку что ли сдадут? ) 2) а сколько нужно? 3) его я задала первым и последним вслух : " Меня беспокоит вопрос дискриминации по половому признаку в рамках провидения столь важной акции. Каким образом мальчики в ней будут участвовать? Или в акции участвуют только девочки?" На что последовал спокойный ответ( тоном " а мне пуфиг" ):" Не знаю! Наверно будут мамины или бабушкины лифчики скидывать…
Мое воображение не на шутку разыгралось. Ведь в прошлый раз мы собирали секонд хенд для многострадальной Африки и, по словам дочери, ту гуманитарку сбрасывали с самолетов тюками!
Каким образом будет доставлена и распределена эта, я даже побоялась спросить.
Вот так вот.
Вот так воспитывают у них социальное сознание и гражданскую ответственность.
Поэтому, когда я звонила и интересовалась погодой, ребенок сказал, что холоднее, чем в Москве и она сидит в УГГах и перчатках. На мое господиувасчтонетопят?, зная что щели в окнах в палец толщиной, она пояснила, что топят, только она сама выключила, поскольку состоит в школьном комитете по экономии энергии и включит только на ночь. И в прошлом месяце их домик занял первое место как самый бережливый…
Интересно, а что думают по этому поводу другие...
evdakova вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 24.12.2013, 02:54   #415 (permalink)
Модератор
 
Аватар для angelruletki
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 3,659
Отправить сообщение для angelruletki с помощью ICQ Отправить сообщение для angelruletki с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от evdakova Посмотреть сообщение
она сама выключила, поскольку состоит в школьном комитете по экономии энергии и включит только на ночь. И в прошлом месяце их домик занял первое место как самый бережливый…
Интересно, а что думают по этому поводу другие...
В Англии оказывается советская совковая система комитетов и соц.соревнований за 1 места и переходящие красные знамёна. При капитализме (который якобы есть в Англии) ВСЁ должно регулироватся деньгами - повышаешь цену за отопление и всё население добровольно и в массовом порядке начинает его экономить. И не нужны никакие будут "первые места" в соц.соревнованиях по економии тепла.
angelruletki вне форума      
Старый 24.12.2013, 02:57   #416 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Любое благое деяние,пусть и с таким сомнительным приоритетом,лучше чем ничего...
eclibrise вне форума      
Старый 24.12.2013, 03:46   #417 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Да какое тут благое деяние? Лифчики принести старые? Да их скорее всего сожгут на следующий день в котельной, чем в Африку повезут тратя деньги на авиаперелет. Тут весьма тонкий процесс воспитания сознания своих граждан, и точно так же их воспитывают в США. Уже у всех есть интернет и каждый из детей 100 раз видел, что именно их страны (UK USA) делают 90% всего того ужасного, что происходит в этом мире. Соответственно в нормальном мозгу ребетенка созревает вопрос о том, неужели же он тоже к этому причастен. Но тут ему на помощь приходит сбор лифчиков или секондхэнда, и когда он увидит, что завтра в Африке от голода умерло 1000 детей, он себе скажет, что я сделал все что мог, это точно не моя вина, наверное Москва не скинулась, вот они и умерли. Или увидят медведей белых вымирающих в Антарктиде, но тут на помощь придет 1-е место по экономии энергии, значит тоже не моя вина.

Самое печальное то, что дети действительно в это всё верят. Их дрессируют как мартышек этими бредовыми затравками про глобальное потепление, мировой терроризм и экономический кризис. Делают поколение зомби, как бы это бредово ни звучало.

Я бы вам советовал оставить русское сознание своим детям, учеба в Англии это очень хорошо, язык будет очень полезен, только вот не нужно делать из них европейцев, хотя как это осуществить я не знаю.
kniferok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2013, 11:50   #418 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Пусть лучше воспитывают, как у нас в СНГ..На всех и на всё по боку...Моя хата с краю..Дело не в лифичиках же совершенно...Русское сознание? Лол! Сейчас "русское" сознание именно такое,каким она видится в мире.Не хочу,чтоб мой ребенок был таким...
У меня советское воспитание и поэтому мне твой пост совершенно не понятен...
eclibrise вне форума      
Старый 24.12.2013, 12:22   #419 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Что-то вы в обе стороны утрируете, одни экономят не известно что, замерзая, вторые "сжигают собранные лифчики".

Помощь - это отлично, если тебе не надо и можно отдать, то почему нет, какая разница как их будут обрабатывать до ношения? Простой стирки вполне достаточно, никакая чистка хлором не нужна. И не важно чем помогут мальчики, помогут чем смогут, когда до них очередь дойдет.

С другой стороны экономить не выстуживая дом, грубо говоря, без надобности, или выключая свет в помещении, где тебя нет - это одно и это правильно (как не покупать продукты, которые не планируете съесть, чтобы они потом не испортились и не пошли в мусор), но сидеть мерзнуть, для того, чтобы затащить конкурс, с наградой в бумажную грамоту - это явной перебор.

Поэтому европейское воспитание, вероятно - очень хорошо, но так же стоит не забывать про родительское напоминание о простой логике и здоровом эгоизме.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2013, 12:40   #420 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
но сидеть мерзнуть, для того, чтобы затащить конкурс, с наградой в бумажную грамоту - это явной перебор
Таким способом приучают к экономии. Европа без горючих ресурсов РФ не протянет. Замерзнет. А как можно молодежь приучить к экономии - только через конкурс. Разновидность игры.
MrDamian вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Галерея памяти Николая Евдакова Galina Galanova Около покерного стола 20 04.05.2016 20:33
Турнир памяти Николая Евдакова – NIKOLAY EVDAKOV TROPHY -LOKI- Предложения от CGM 7 19.01.2015 10:59
Колодец Николая Luсky_fish Куракина Shamilian Радио 12 25.03.2011 00:37
О высказывании Николая Лосева на чемпионате мира vane Многостоловые турниры 30 17.12.2008 19:29
Семейный хедсап Eleon Около покерного стола 1 26.02.2007 14:49


Метки
nikolay evdakov, блог, дневник, колодец, Николай Евдаков, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot