Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Том "Durrr" Дван гениальный игрок.

Важные объявления
Старый 07.04.2009, 01:38     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
в чём дурррр гений?)) в том что переехал АА?)) колд колл 3-бет)) OOP , кажется) и выйграл флип) гениально))
Если понимание покера не позволяет во время просмотра HSP убедиться что Дван гений, можно понаблюдать за его игрой на 9 столах FT с блайндами 500/1К, половина из которых HU, остальные 3-4 человека. И это не игра с Дойлом, Элезрой, Негриану.., мультяшить против Патрика, Айви, Зигмунда.., не так просто. Может подскажешь имя хоть одного человека кто на такое способен и докажешь что это заурядно и не гениально ?!
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 07.04.2009, 01:42   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Как там сказал Брансон "дайте мне то что употребляет этот молодой человек, я тоже так хочу" что-то в этом роде, это уже о многом говорит)) Дван просто разорвал стол
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 07.04.2009, 02:49   #3 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
в чём дурррр гений?)) в том что переехал АА?)) колд колл 3-бет)) OOP , кажется) и выйграл флип) гениально))
причем тут 3 бет всего лишь одной раздачи?
можно рассмотреть Любую абсолютно раздачу, и он играл их все по разному и прекрасно.
и оверставки, и доборные ставки, и не ссыт и т.д...

Просто мы сидели и реально офигевали насколько Он играл здорово!
Даже не знаю какой эпитет подобрать-Гениально, Превосходно, как Бог и т.д... просто реальное восхищение идет именно игрой! и суть не в картах, а именно в ставках, поведении, отношении к игре.

я думаю что сейчас кроме наверное Айви и Патрика все реально ссут против него играть. то есть они естесвенно с ним играют, но я думаю все понимают, что он их переигрывает.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 07.04.2009, 17:22   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Если понимание покера не позволяет во время просмотра HSP убедиться что Дван гений, можно понаблюдать за его игрой на 9 столах FT с блайндами 500/1К, половина из которых HU, остальные 3-4 человека. И это не игра с Дойлом, Элезрой, Негриану.., мультяшить против Патрика, Айви, Зигмунда.., не так просто. Может подскажешь имя хоть одного человека кто на такое способен и докажешь что это заурядно и не гениально ?!
Э-э. Те надо показать человека который намультяшил больше чем на минус миллион сначала года и просаживался почти до минус 4? [Зарегистрироваться?]

Это сложно - ты прав, тут Дван уникум
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 17:40   #5 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Э-э. Те надо показать человека который намультяшил больше чем на минус миллион сначала года и просаживался почти до минус 4? [Зарегистрироваться?]

Это сложно - ты прав, тут Дван уникум
только тот кто высоко летает может так долго и низко падать.
но я уверен, что это всего лишь временно, и он пробует свой стиль...
уверен, что через 2 года, он будет в очень большом плюсе
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 07.04.2009, 18:01   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
только тот кто высоко летает может так долго и низко падать.
но я уверен, что это всего лишь временно, и он пробует свой стиль...
уверен, что через 2 года, он будет в очень большом плюсе
За 2 года всё меняется. Посмотрим.

Но лично я даже пожертвовал бы малую толику чтобы Двана побольше пиарили и хвалили (желательно в самых массовых СМИ). Как говорит Брансон: "Это хорошо для покера". Тогда будет наплыв агроманки фишей.
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 18:05   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Э-э. Те надо показать человека который намультяшил больше чем на минус миллион сначала года и просаживался почти до минус 4? [Зарегистрироваться?]

Это сложно - ты прав, тут Дван уникум
лучше проигрывать миллионы чем выигрывать центы!
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 07.04.2009, 18:09   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
лучше проигрывать миллионы чем выигрывать центы!
Это девиз гэмблеров?

P.S. Выигрывать центы не вижу никакого смысла, впрочем как и проигрывать миллионы. Разве что чужие.
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 18:21   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
FoldedAces , когда на 500-1000 поднимешься и добьёшься уважения всего покерного комьюнити в мире пиши
Swen вне форума      
Старый 07.04.2009, 19:22   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Swen Посмотреть сообщение
FoldedAces , когда на 500-1000 поднимешься и добьёшься уважения всего покерного комьюнити в мире пиши
Напишу если мы доживём до этого счастливого момента. А что durrr добился уважения всего покерного комьюнити в мире? Где про это почитать?

По поводу уважения - Гринштейн так уважает Двана что застековался на J9 по топпаре. И не только он так "уважает" Двана.

Ну не люблю я Двана и его стиль - что поделать. Восхищение его игрой в HSP5 мне вообще не очень понятно - раздел Истгейта который явно пришёл отбывать срок с задачей как можно меньше залить кровного бабла ну и пару раз столкнулся с Гринштейном который по непонятной мне причине очень хотел играть против Двана. Ничего гениального - не показывай Истгейт такое явное нежелание стековаться и не выйграй он монетку с KsQs был бы Дван сейчас гениальным минусовым за столом. Я бы даже сказал что эти парни (Барри и Том) подозрительно легко отдавали друг другу деньги, Гринштейн так легко даже с Хансеном не стаковался никогда. Вот если бы durrr раздел Беньямина - вот тогда да, было бы интересно на это посмотреть. Но в любом случае одного у Двана не отнять - он умеет устраивать шоу своей игрой, за что ему спасибо. Никогда меня так не веселил чек как его чек на ривере когда он долго думал блефануть в двоих (Брансона и Дэвида).
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:22   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Э-э. Те надо показать человека который намультяшил больше чем на минус миллион сначала года и просаживался почти до минус 4? [Зарегистрироваться?]

Это сложно - ты прав, тут Дван уникум
это статистика за 3 месяца - то есть вообще ничего не значит. был небольшой даунстрик, он его уже отбивает. по итогам года наверняка будет в плюсе. в прошлом году он сделал по данным того же сайта почти 6 млн, и это только онлайн, только на одном сайте, только хай стейкс кэш и только под одним ником. реальные доходы думаю существенно выше. думаю чтобы критиковать надо сначала дорасти до этого уровня игры.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:29   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
А что durrr добился уважения всего покерного комьюнити в мире? Где про это почитать?

По поводу уважения - Гринштейн так уважает Двана что застековался на J9 по топпаре. И не только он так "уважает" Двана.

Что это было такое?
ATnewTACK вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:46   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
это статистика за 3 месяца - то есть вообще ничего не значит. был небольшой даунстрик, он его уже отбивает. по итогам года наверняка будет в плюсе. в прошлом году он сделал по данным того же сайта почти 6 млн, и это только онлайн, только на одном сайте, только хай стейкс кэш и только под одним ником. реальные доходы думаю существенно выше.
По поводу 6 млн я уже писал на другом форуме - почти половину из них он вытащил из Лалиберте. И очень много оллин потов затащил снизу что видно в его статах на покертэйблрейтингс.

Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
думаю чтобы критиковать надо сначала дорасти до этого уровня игры.
Не вопрос - как только о его гениальности начнут говорить только те кто дорос до его уровня, то я перестану критиковать.
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:48   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение

Что это было такое?
Там уважение в кавычках во втором абзаце.
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 20:54   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сразу скажу что то что в 6max durrr плюсовой на дистанции на данный момент у меня сомнений нет. Просто чтобы не уводить спор в сторону.
FoldedAces вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:22     TS Старый   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
FoldedAces твоя фишевая неадекватность в восприятии покера вдохновляет катать круглосуточно , ты ориентируешься на личностные симпатии/не симпатии и смотришь на всё через своеобразную призму. Если ты это не изменишь в себе - твой потолок 0.5/1, а не 500/1000 . Все поняли твою позицию, не нужно засорять тему пустыми постами - это мало кому интересно.

p.s. в этом году минус у Двана за счёт даунстрика в OHI за 25K рук. Отвечая на вопрос "кто самый сильный игрок в омаху" Патрик, Зигмунд, Айви... называют впервую очередь дуррррра. Ну а то что в плане хенд-риддинга ему нет равных, никто с сильных игроков и не оспаривает, что делает его самым сильным в Техасе. Нежелание играть со стороны других плюсовых топ-игроков HU с ним во времена заруб на 500\1000 лишь подтверждаю это, да и сам durrrrr говорил, что техас его любимая игра и он играет в неё сильнее всего, но к сожалению приходиться подстраиваться под то, в какую игру хотят играть оппоненты.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 07.04.2009, 22:54   #17 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
У меня есть сезон весь Премьер Лиги на ПатиПокере, кто хочет, могу прислать.
Там Дван рвет реально Всех. Хельмут сказал:"с такой игрой у него скоро будет спад". посмотрим.

у него абсолютно свое видение покера. и он делает какие-то действия не от того, попрет или нет, а потому что считает их действительно правильными.

Но время покажет)
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 07.04.2009, 23:01   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для velvet
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 380
Отправить сообщение для velvet с помощью ICQ
о чем тут спорить? у парня действительно талант. в 22 года, по-моему, более чем достаточно просто подняться до его уровня, а там уж хоть заливай, хоть не заливай...
__________________
аз есмь тру
velvet вне форума      
Старый 07.04.2009, 23:44   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
FoldedAces твоя фишевая неадекватность в восприятии покера вдохновляет катать круглосуточно , ты ориентируешься на личностные симпатии/не симпатии и смотришь на всё через своеобразную призму. Если ты это не изменишь в себе - твой потолок 0.5/1, а не 500/1000 . Все поняли твою позицию, не нужно засорять тему пустыми постами - это мало кому интересно.
Ну вот личные наезды начались. Грустно.

Про то что дурррр мне неприятен как игрок я никогда не скрывал, так что к чему ты пишешь это?

Спасибо конечно за оценку моего потолка - сразу произошёл перепад эмоций от грусти к веселью. Но честно говоря не знаю как ты но я не нуждаюсь в необоснованных оценках каких-либо моих способностей - если тебя не затруднит не стоит этого делать, ок? Я бы вот тоже мог проехаться и зацепится за твои слова "катать круглосуточно" и сделать далеко идущий вывод о твоём потолке и лимитах, но не стану. Хотя лукавлю - уже получается зацепился.

Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
p.s. в этом году минус у Двана за счёт даунстрика в OHI за 25K рук. Отвечая на вопрос "кто самый сильный игрок в омаху" Патрик, Зигмунд, Айви... называют впервую очередь дуррррра. Ну а то что в плане хенд-риддинга ему нет равных, никто с сильных игроков и не оспаривает, что делает его самым сильным в Техасе. Нежелание играть со стороны других плюсовых топ-игроков HU с ним во времена заруб на 500\1000 лишь подтверждаю это, да и сам durrrrr говорил, что техас его любимая игра и он играет в неё сильнее всего, но к сожалению приходиться подстраиваться под то, в какую игру хотят играть оппоненты.
Мнение Патрика и Зигмунда меня вообще слабо волнует честно говоря. Слишком небольшой у них "налёт", да и Антониус естественно будет нахваливать своего противника - проигрывать так лучшему, побеждать так сильнейшего...

По поводу хенд-риддинга - можно ссылку на цитату? Просто может я что-то упустил. Те отзывы которые я слышал не содержали в себе похвал за хороший хенд-риддинг. Самый лестный который припомню - Чен сказал что "этот парень просто с другой планеты", правда когда его спросили думает ли он что тот победит - засмеялся. По поводу нежелания играть в HU с ним - что-то после того как он объявил о своем предложении к нему аж очередь выстроилась. То что может кто-то не хотел когда-то качать диспу играя с ним, когда кругом полно более удобных игроков вполне допускаю.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 00:02   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от velvet Посмотреть сообщение
о чем тут спорить? у парня действительно талант. в 22 года, по-моему, более чем достаточно просто подняться до его уровня, а там уж хоть заливай, хоть не заливай...
С этим вроде никто не спорил. Просто интересно читать про гениальность и даунстрики, при том что у него ярко выраженный апстрик на два с лишним ляма в декабре. Т.е. по мнению некоторых Дван настолько суров что у него не бывает апстриков - только даунстрики.
FoldedAces вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольп стал вторым в рейтинге "Игрок года" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.10.2013 06:43
Голосование "игрок года" на сайте PokerTableRankings News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.12.2009 16:37
ХМ проблема с Худом когда за стол садится игрок в имени которого символ "&" zmax Покер софт 5 18.04.2009 14:22
"Игрок - это вор, который крадет, не рискуя попасть под суд" Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 11 03.12.2004 12:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot