Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Том "Durrr" Дван гениальный игрок.

Важные объявления
Старый 08.04.2009, 00:54   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение



Не вопрос - как только о его гениальности начнут говорить только те кто дорос до его уровня, то я перестану критиковать.
бред сивой кобылы. миллионам людей никогда не достичь уровня пушкина, моцарта, гауди, циолковского, дали или джордана, но это не мешает им судить об их гениальности. которую признали поколения людей. ты конечно можешь ее тоже оспорить, но будешь выглядить просто смешным в глазах всех, как человек, который пытается самоутвердится за счет опровержения значимости и критики того или иного выдающегося человека. не имея при этом ни малейшей близости к уровню творчества любого оспариваемого гения. поверь это реально выглядит смешно.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 08.04.2009, 01:37   #22 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Никогда меня так не веселил чек как его чек на ривере когда он долго думал блефануть в двоих (Брансона и Дэвида).
ЛОЛ А то что он потом поставил овербет в двоих с 6 хай? Там где для тебя очевидный чек/фолд, дурррр видит возможность поднять деньги
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 08.04.2009, 01:54   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Bearise Посмотреть сообщение
бред сивой кобылы. миллионам людей никогда не достичь уровня пушкина, моцарта, гауди, циолковского, дали или джордана, но это не мешает им судить об их гениальности. которую признали поколения людей. ты конечно можешь ее тоже оспорить, но будешь выглядить просто смешным в глазах всех, как человек, который пытается самоутвердится за счет опровержения значимости и критики того или иного выдающегося человека. не имея при этом ни малейшей близости к уровню творчества любого оспариваемого гения. поверь это реально выглядит смешно.
Ну раз миллионы людей могут судить о гениальности чего-то, то они могут судить и о не гениальности чего-то. Логично? Уровень понимания то у миллионов людей один и тот же. Повесь перед ними мазню гуашью и скажи что это Кандинский - миллионы ахнут: "гениально". Скажи что это нарисовал студент первого курса - ахнут другое слово.

И вообще я в своей оценке приводил какие-никакие факты. Например минусовость и большую просадку, то что очень много денег он выиграл у фиша Лалиберте (это может каждый посмотреть в статистике). То что он очень много переезжал в прошлом году - посмотреть можно на том же pokertableratings как и с чем он выиграл крупные поты. После учёта этих факторов его достижения в главном мериле успеха - в деньгах станут заметно скромнее(ты же не станешь спорить что деньги мерило успеха в покере?). Скромнее чем у многих игроков. Как-то с гениальностью это слабо вяжется. Его мув на одном из HU чемпионате это вообще шедевр гениальности его как турнирного HU игрока. Запушить с парой десяток префлоп против хельмута на одном из первых уровней и примерно равных стеках.

Я к тому что такая дисперсионность как у Двана при гениальности и гениальном хендриддинге говорит о том что не так уж всё у него гениально и хорошо.

Вообще всё началось что я Заратустре написал что если Дван так гениально мультяшит, то что ж он в минусе то. Причём был в очень большом (оказалось это даунстрик, а 6 лямов в прошлом году это не апстрик видимо). И тут все решили что вот он удачный повод затоптать того кто покусился на кумира молодёжи, на 22 летнего гения. Ведь он гений потому что он гений - как этого можно не видеть...
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 01:58   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
ЛОЛ А то что он потом поставил овербет в двоих с 6 хай? Там где для тебя очевидный чек/фолд, дурррр видит возможность поднять деньги
Там для меня не очевидный фолд.

А чек меня его действительно повеселил - ты видел как он его сделал? Там прям театр одного актёра - и хочется и колется.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:01   #25 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Например минусовость и большую просадку, то что очень много денег он выиграл у фиша Лалиберте (это может каждый посмотреть в статистике).
Фиш Фишу розень...
Почему же тогда все у этого фиша деньги не выиграют? Ты или Я?
по сравнению с профи он возможно и фиш, но и у него тоже надо постараться выиграть денег.

Да, он Актер. Но на данный момент в Кэше он лучший Актер в мире, которого я знаю.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 08.04.2009, 02:30   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от Paks13 Посмотреть сообщение
Фиш Фишу розень...
Почему же тогда все у этого фиша деньги не выиграют? Ты или Я?
по сравнению с профи он возможно и фиш, но и у него тоже надо постараться выиграть денег.

Да, он Актер. Но на данный момент в Кэше он лучший Актер в мире, которого я знаю.
Ну во-первых он мало играет и я не успеваю к нему подсесть, потому и не могу выиграть все его деньги. Зачем задавать вопросы на которые ответ очевиден - у нас нету банкрола и способностей чтобы играть на таком уровне. Ну по крайней мере у меня.

Я не буду обсуждать его игру - а то прибегут его поклонники и затопчут меня. Скажу просто - он стабильно заливал(можете посмотреть все его ники чтобы оценить сколько он залил). Я кстати давно его не видел - может он ники поменял. Вот за прошлый год его некоторые резалты: [Зарегистрироваться?] . Есть ещё, но я думаю этого достаточно.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 03:35   #27 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Да кстати поздравляю поклонников Двана - похоже скоро он выйдет из минуса.

Небольшой мастер класс от durrrr по PLO:
[Зарегистрироваться?]

Жаль Айви раздел юное дарование, а то в плюс уже сегодня бы вышел наверное.

Вот ещё (тут гениальность налицо - знал что стрит доедет, но не смог прочитать что оппу флеш доедет. есть над чем работать - но видимо это был минидаунстрик ):
[Зарегистрироваться?]
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 03:41   #28 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Да кстати поздравляю поклонников Двана - похоже скоро он выйдет из минуса.

Небольшой мастер класс от durrrr по PLO:
[Зарегистрироваться?]

Жаль Айви раздел юное дарование, а то в плюс уже сегодня бы вышел наверное.
А толку выкладывать раздачу без динамики? На их уровне карты имеют последнее значение, это не нл10.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 08.04.2009, 03:45   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для BOP_MINSK
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 272
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Ну во-первых он мало играет и я не успеваю к нему подсесть, потому и не могу выиграть все его деньги. Зачем задавать вопросы на которые ответ очевиден - у нас нету банкрола и способностей чтобы играть на таком уровне. Ну по крайней мере у меня.

Я не буду обсуждать его игру - а то прибегут его поклонники и затопчут меня. Скажу просто - он стабильно заливал(можете посмотреть все его ники чтобы оценить сколько он залил). Я кстати давно его не видел - может он ники поменял. Вот за прошлый год его некоторые резалты: [Зарегистрироваться?] . Есть ещё, но я думаю этого достаточно.
Ты так говоришь как будто банкролл ему с неба упал. Ты для начала выйграй Лалиартте)
__________________
Имидж ничто - жажда все!
OnGame, не дай себе засохнуть...
BOP_MINSK вне форума      
Старый 08.04.2009, 03:51   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от FoldedAces Посмотреть сообщение
Да кстати поздравляю поклонников Двана - похоже скоро он выйдет из минуса.

Небольшой мастер класс от durrrr по PLO:
[Зарегистрироваться?]
Вот уж я насколько в омаху не играю - и то думаю что нормально сыграна раздача.....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 08.04.2009, 04:36   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
А толку выкладывать раздачу без динамики? На их уровне карты имеют последнее значение, это не нл10.
Вообще раздачи были выложены типа для шутки - первая как один из шедевров уродливых выигрышей (если бы флеш доехал - то вообще ничего интересного). Просто смайлики пропали из поста.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 04:38   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от BOP_MINSK Посмотреть сообщение
Ты так говоришь как будто банкролл ему с неба упал. Ты для начала выйграй Лалиартте)
При всём желании(которого нет ) не смогу выиграть - я его банально не видел в этом году за столами. Может завязал. Всё таки 10 залитых за год лямов (если не больше) какие-никакие деньги - дороговато для увлечения.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 04:48   #33 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Вот уж я насколько в омаху не играю - и то думаю что нормально сыграна раздача.....
Ну насколько хорошо сыграна как тут уже писали - зависит от... Но я запостил её для другого (см выше).
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 10:25   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
FoldedAces
Дван гений потому что к 22 годам поднялся с микролимитов до вершины, ты думаешь миллионы с неба на него упали???
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 08.04.2009, 10:49     TS Старый   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для *ZARATUSTRA*
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 1,842
Да ладно хватить спорить , человек который не понимает что такое покер просто самоутверждается опровергая очевидное и отвечая на каждый пост. Для него это звёздная минута в этом топике, своеобразная форма онанизма.
__________________
Так говорил Заратустра.
*ZARATUSTRA* вне форума      
Старый 08.04.2009, 14:31   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Да ладно хватить спорить , человек который не понимает что такое покер просто самоутверждается опровергая очевидное и отвечая на каждый пост. Для него это звёздная минута в этом топике, своеобразная форма онанизма.
+1 Если такие люди докажут, что Земля круглая, они от этого спать крепче будут.
Durrrr поднялся с копеек. Я уже на микролимитах с лета сижу и пока не могу подняться выше. Хорошо если к 22 годам до Nl400 дойду. Наглядный пример таланта и посредственности.
ATnewTACK вне форума      
Старый 08.04.2009, 14:32   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для FoldedAces
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от barts Посмотреть сообщение
FoldedAces
Дван гений потому что к 22 годам поднялся с микролимитов до вершины, ты думаешь миллионы с неба на него упали???
Я в курсе что он поднимался с низу. Это заслуга и феноменально - да. Но на мой взгляд не гениально (если так смотреть то победив во WSOP Джеми Голд тоже гений турнирного покера что ли? Тоже пробрался до вершины прямо с первого дня турнира. ). Меня больше интересовало в чём гениальность игры Двана если в этом году результаты явно не очень хорошие. Т.е. гениальность изначально оценивалась в этом контексте:

Цитата:
Сообщение от *ZARATUSTRA* Посмотреть сообщение
Если понимание покера не позволяет во время просмотра HSP убедиться что Дван гений, можно понаблюдать за его игрой на 9 столах FT с блайндами 500/1К, половина из которых HU, остальные 3-4 человека. И это не игра с Дойлом, Элезрой, Негриану.., мультяшить против Патрика, Айви, Зигмунда.., не так просто. Может подскажешь имя хоть одного человека кто на такое способен и докажешь что это заурядно и не гениально ?!
В качестве аргументов от Заратустры я вобщем получил его гипотетические рассуждения про меня и мои способности - тоже вариант когда фактов и аргументов нет. Хорошо что он хоть по моей семье не прошёлся.

Меня не так его просадка до -4М впечатляет(как сказал Гальфонд что ли - на этих лимитах надо быть готовым залить 5 млн), а то что он реально проигрывает многим регам. Я думаю если бы он не играл в этом году так активно с Ivey он бы уже был в ощутимом (но не феноменальном) плюсе в этом году. Однако его упорство впечатляет. Не сказал бы правда что это гениальное упорство.
FoldedAces вне форума      
Старый 08.04.2009, 14:47   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Я в курсе что он поднимался с низу. Это заслуга и феноменально - да. Но на мой взгляд не гениально (если так смотреть то победив во WSOP Джеми Голд тоже гений турнирного покера что ли? Тоже пробрался до вершины прямо с первого дня турнира
Ты на самом деле ничего не понимаешь или придуриваешься??? Заканчиваю спор это пи**ц какой-то...
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 08.04.2009, 15:48   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
а мне всегда было интересно что у Дёра в голове, как он думает. и нигде ведь не написано...)))
Jagr вне форума      
Старый 08.04.2009, 16:48   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Дурр неплохо поднял c 04.04-04.07

С начала года проигрывает всего $-1.235.393,38 за 88811 рук.

[Зарегистрироваться?]
eVolver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольп стал вторым в рейтинге "Игрок года" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.10.2013 06:43
Голосование "игрок года" на сайте PokerTableRankings News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.12.2009 16:37
ХМ проблема с Худом когда за стол садится игрок в имени которого символ "&" zmax Покер софт 5 18.04.2009 14:22
"Игрок - это вор, который крадет, не рискуя попасть под суд" Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 11 03.12.2004 12:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot