Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

КК на Poker Stars :)

Важные объявления
Старый 16.09.2009, 04:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
У меня есть две приличные базы от 2-х игроков со старзов и одна моя всего на 57к рук, так вот интересная обобщенная статистика по карманным КК:

КК видели флоп 1248 раз (не важно олень или нет)
флоп с тузом формата Ахх, ААх или Аху приходил в 32,1% случаев!

Именно на флопе, а не на SD.

Я в тихом ужасе.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 16.09.2009, 04:55   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Хм, а для меня не удивительно отклонение в 10% на не такой и большой выборке в тысячу флопов.
sergey321 вне форума      
Старый 16.09.2009, 05:58   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
На ФТ все еще хуже....
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 16.09.2009, 10:43   #4 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
играйте А
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 16.09.2009, 11:21   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Очень Северный Урал
Сообщений: 217
Отправить сообщение для pimen с помощью ICQ
Давно уже ненавижу этих "двух старых педерастов", а точнее импотентов, выглядят неплохо, а сделать ничего не могут . И все же тупо захожу с ними , ну не хватает у меня мужества их выбросить до флопа.
pimen вне форума      
Старый 16.09.2009, 11:26   #6 (permalink)
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от pimen Посмотреть сообщение
Давно уже ненавижу этих "двух старых педерастов", а точнее импотентов, выглядят неплохо, а сделать ничего не могут . И все же тупо захожу с ними , ну не хватает у меня мужества их выбросить до флопа.

Зато, когда хватит - это будет нечто новое в покере. Сразу прославишься. За твой стол будут стоять очереди.
Sergey Izmestiev вне форума      
Старый 16.09.2009, 11:31   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2004
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,158
Относительно недавно был периуд с королями в ХА снг.
Точно не помню, но навскидку короли выиграли 6-7 раз из 40 аллинов префлоп,
но зато точно помню что джугастер оценил вероятность такого события 1 к 20млрд!!!
seregaxx вне форума      
Старый 16.09.2009, 14:07   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 1
Согласен, КК отлетают от любых тузов на префлопе заметно чаще чем должны
Lazur вне форума      
Старый 16.09.2009, 16:22     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
Возможно, что выборка в 1248 увиденных флопов с КК не такая уж и большая, но когда подумаешь о том, что для прихода вероятности в норму, следующие 800к рук на флопах вообще не должно быть тузов то как-то сразу становится весело от понимания, что этого не произойдёт.

Я наверно хотел сказать о другом - если дисперсия в покере так велика, то хватит ли жизни, чтобы ответить на вопрос: "умеете ли вы играть КК?" и почему: "резалт КК у друга отличается от вашего на сумму стоимости хорошего автомобиля?"

PS про возможность ответить на вопрос: "Умеете ли вы играть в покер?" я вообще молчу.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 16.09.2009, 17:49   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Jelgava
Сообщений: 50
кк уже плохая карта?
06091990 вне форума      
Старый 16.09.2009, 18:43   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
выборка в 1248 флопов не "не такая уж большая", а никакая, эта ситуация ничем не отличается от любой другой. когда ньюб спрашивает "я отыграл 1200 рук в плюс, это можно считать дистанцией?", ты что ему ответишь? почему же ты тысячу фильтрованных по определённому св-ву рук считаешь дистанцией?

P.S. такие темы в основном только провоцируют наполнение форума флуд-контентом нулевой ценности; тем более если их создают модеры с высоким рейтингом, тут же ньюбы с 1 постом подтягиваются авторитетно подтверждать) зашёл тут на стратеджи, там существует прекрасный раздел "покерные вероятности", где толпы школоты, не усвоившие арифметику, не в состоянии посчитать простейшие вероятности, обсуждают статьи из жёлтой прессы и выстраивают теории заговора; особенно мне понравилась тема психически больных людей про "материализацию мыслей", мол сознание влияет на гсч, там люди хотят проводить "исследование" навроде "давайте сядем все за один стол и будем вместе ПРЕДСТАВЛЯТЬ десятку на торне, и она от этого выйдет". прям друзья григория грабового. хотите цгм в ЭТО превратить?
filetofish вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:06   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
выборка в 1248 флопов не "не такая уж большая", а никакая, эта ситуация ничем не отличается от любой другой. когда ньюб спрашивает "я отыграл 1200 рук в плюс, это можно считать дистанцией?", ты что ему ответишь? почему же ты тысячу фильтрованных по определённому св-ву рук считаешь дистанцией?
Чтобы получить столько КК надо отыграть 250к+ рук. Как я понимаю I will kill your set говорит о том, что какую же дистанцию надо наиграть тогда, чтобы всё сошлось. Я сам периодически задаюсь тем же вопросом. Часто люди говорят о том, что дистанция всё расставит на свои места. Я думаю, что далеко не все покеристы когда-либо наберут эту самую дистанцию. Поэтому это просто самоутешение по большей части. ИМХО.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:11   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
.
Изображения
 
Northernwind вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:29   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
зачет
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 16.09.2009, 19:35   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
я понял о чём он говорит, я говорю о том что это отклонение вовсе невелико на такой маленькой выборке, можно всем миром запостить сколько у нас было КК и сколько флопов с тузом, и суммировать, если мы о риггед; если же мы просто философствуем о дистанции и дисперсии, то да, таких ситуаций много, есть ещё и типа переезда премиум пары такой же парой флашем и тп
да, если оно в минусе, то дистанция нужна огромная чтоб выровнять ничего с этим не поделаешь, можно по 200к рук в месяц играть как иннер, и всё выровняется )
просто тема практически неотличима от тем "риггед", которые уже на каждом углу, и даже в "стратегиях", а не только в этом разделе, который в принципе для флейма и предназначен
filetofish вне форума      
Старый 16.09.2009, 20:06   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Цитата:
Сообщение от filetofish Посмотреть сообщение
... такие темы в основном только провоцируют наполнение форума флуд-контентом нулевой ценности...
Oops! Флудер детектед.
I will kill your set флудит с 2005 года.
Ошибочно считался одним из самых уважаемых игроков и ценных постеров этого форума.
На дыбу его!
Даешь рабоче-крестьянские репрессии!
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 16.09.2009, 20:27   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
то, что ты только что запостил, флуд и есть; я тс не оскорблял
filetofish вне форума      
Старый 16.09.2009, 20:56   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
А тебе не пришло в голову, что ТС выдвинул предположение об особенности генератора старз, а не о ригд.
Предположение это основывалось на статистических данных.
И флудером в этом случае является тот, кто постит реплики: - "Это не дистанция!", т.к. "дистанции", как таковой, не существует. Существует лишь теоретическая вероятность того или иного события.
__________________
bona fortuna
alles вне форума      
Старый 16.09.2009, 21:05   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для filetofish
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 909
флудишь тут только ты
1. дистанция, как таковая, существует, чем она меньше, тем больше дисперсия
2. гсч на бесконечном отрезке должен выдавать равномерно по теорверу, все разговоры об "особенности" это и есть выяснения "риггед" либо "некорректный гсч"
3. 1248 флопов это крайне маленькая выборка, никакой "особенности" гсч старзов она не показывает и не может показывать.
доходчиво?
тс выше уточнил что он имел в виду что если дисперсия отклоняет нас в минус на большой выборке, то печально от того, что нужно много рук сыграть, чтоб выровнять. но с этим ничего не поделать.

для гсч, если оно не риггед, не имеет значения, что у нас, КК не понижает вероятность А на флопе, надо смотреть сколько на любых флопах было А и сравнивать с теоретическим процентом вероятности.
filetofish вне форума      
Старый 16.09.2009, 21:29   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alles
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 651
Ок. Оно(ГСЧ) не ригд
__________________
bona fortuna
alles вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FAQ по привязке и трансферу денежных средств Full Tilt и Poker Stars. -LOKI- Full Tilt 1 09.02.2013 19:24
Poker Stars Russian Poker Series Riga 4-10 августа PokerStarsRep Оффлайн - турниры 54 10.08.2010 16:37
Помогите настроить Poker Tracker 3 для Poker Stars Zoomka1985 Одностоловые турниры 3 17.06.2010 14:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot