Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Том "Durrr" Дван гениальный игрок.

Важные объявления
Старый 16.09.2009, 23:53   #121 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rigged
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 181
Я вот не могу понять, в ПЛО 6 макс Дван плюсовой или нет? В техас вроде плюсовой. И в ХА ПЛО тоже.
Rigged вне форума      
Старый 17.09.2009, 00:15   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M Посмотреть сообщение
Не мысли плоско, и вообще, просто сядь и прими его овербэтик.
Ага, Элезра в последнем PADе наловился овербетиков от Двана )))
__________________
\"Такое, б****, только со мной происходит!\" (с) Фил Хелльмут о бедбитах
SGORDON вне форума      
Старый 17.09.2009, 09:34   #123 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M Посмотреть сообщение
Не будь настолько уж наивным, что-то пока так и не могут его особо-то заэксплойтить. Да и даже если овербэт у него был бы слабоминусовым где-то и когда-то, то это ему только на руку. Не мысли плоско, и вообще, просто сядь и прими его овербэтик.
мне ссыкотно даже играть КК на 50нл на 3ой стек. а вот Антониус или Беньямин примут еще как.
правда их он вряд лиосмелится на яйцах крутить) против старого пердуна много проще))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:27   #124 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Никогда не играл в безлимитный холдем и омаху, поэтому не могу адекватно оценить игру хайроллеров, но тут вопрос в другом. Интересно, а как вообще мы можем определить плюсовость Двана или другого игрока с заоблачных лимитов, учитывая ту крохотную дистанцию, которую они наигрывают, скажем, за год? Я вообще склоняюсь к тому, что определить можно только по игре и аргументация "в 2007 и 2009 году он минусовой" выглядит как-то слишком уж нелепо.

Очевидно, что собственно игровой винрейт (а не фактический на данный момент) у лучших игроков будет не таким уж и большим, так как на заоблачных лимитах действительно слишком много игры между относительно равными соперниками. Надеюсь, большинство игроков понимает, что необходимая дистанция для определения винрейта зависит от…винрейта.



Я не знаю точную зависимость винрейта от дистанции в НЛ или ПЛО, но приведу простой пример из FLHE: пусть крепкий игрок высоких лимитов в FLHE SH имеет винрейт 1 BB/100. Это хороший показатель. Как его график может выглядеть за дистанцию 100к рук? Вот смоделированные графики 10 одинаковых игроков, имеющих винрейт 1BB/100:





Честно говоря, не знаю, как это всё считается в НЛ или Омаху, но сама суть очевидна: не имея заоблачного винрейта, хороший плюсовой игрок вполне может быть минусовым даже на такой дистанции, как 100к рук.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:51   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Приведенный график никак не отражает действительное распределение прибыли, на самом деле дисперсия будет существенно меньше. Кому интересно, копайте древние посты от Pokey на 2+2, там все причины просто и подробно расписаны. Хотя стрики на 100к рук в NLHE, не говоря уже о PLO, безусловно возможны.
corsakh вне форума      
Старый 17.09.2009, 11:55   #126 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
Вывод-Дван круче Дэвида Блэйна!
Ну это точно факт
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 17.09.2009, 12:22   #127 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Вот само обсуждение 2+2. Очень интересный топик. Pokey профессор не то статистики, не то экономики. Ведет занятия в каком то университете в Америке. По сути он утверждает, что распределение выигрышей на дистанции не будет нормальным, следовательно все эти графики и приближения в корне неверны.

Ну и как следствие, все товарищи испытывающие дикие даунсвинги, на самом деле просто не умеют играть.

[Зарегистрироваться?]
corsakh вне форума      
Старый 17.09.2009, 12:37   #128 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Приведенный график никак не отражает действительное распределение прибыли, на самом деле дисперсия будет существенно меньше. Кому интересно, копайте древние посты от Pokey на 2+2, там все причины просто и подробно расписаны. Хотя стрики на 100к рук в NLHE, не говоря уже о PLO, безусловно возможны.
Что не отражает? У меня СКО именно что около 18 за короткими столами. Играй бы я 50/100 с реальным винрейтом одна большая ставка на сотню рук, то мог бы иметь на дистанции 100к рук выигрыш, как в $200к долларов, так проигрыш $30к. При уменьшении числа игроков за столом, разумеется, СКО будет расти. При агрессивной и лузовой игре (что характерно для Двана) СКО будет ещё выше. На мой взгляд, достаточно очевидные вещи. Другое дело, что, как я уже упомянул выше, я не знаю "нормы" для реального винрейта и СКО для сильного игрока с высоких лимитов в ПЛО или НЛ.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 17.09.2009, 12:43   #129 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Вот само обсуждение 2+2. Очень интересный топик. Pokey профессор не то статистики, не то экономики. Ведет занятия в каком то университете в Америке. По сути он утверждает, что распределение выигрышей на дистанции не будет нормальным, следовательно все эти графики и приближения в корне неверны.

Ну и как следствие, все товарищи испытывающие дикие даунсвинги, на самом деле просто не умеют играть.

[Зарегистрироваться?]
Так, и я о том же говорю. Не вижу противоречий. При большом винрейте глубоких и долгих стриков не будет вообще. Я просто предположил, что реальный винрейт Двана, Айви или Антониуса вряд ли может быть большим. Возможно, я ошибаюсь, но свою точку зрения я уже пояснил: слишком много игры против других сильных игроков.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вольп стал вторым в рейтинге "Игрок года" CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 01.10.2013 06:43
Голосование "игрок года" на сайте PokerTableRankings News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.12.2009 16:37
ХМ проблема с Худом когда за стол садится игрок в имени которого символ "&" zmax Покер софт 5 18.04.2009 14:22
"Игрок - это вор, который крадет, не рискуя попасть под суд" Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 11 03.12.2004 12:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot