Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник двух покер про: обновление водов

Важные объявления
Старый 29.04.2009, 00:27     TS Старый   #621 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
а разве наш чек не спровоцирует его на бет с кучей промазовших дро, при том, что он агрессивен на ривере и может иногда нас блеф рейзить?
ну у нас же ТПТК, а не 88. Как то в блефкетчер превращать не хочется
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 29.04.2009, 02:42   #622 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Если мы играем бет ривер то с целью добора от каких то оверкарт на флопе и наверное нет смысла ставить 130-140 потому что такой бет вылядит натсово и такой опп часто сфолдит свой пот контроль и также сильную руку которую он по каким то причинам чекал терн он в любом случае запушит и нам придется фолдить, превращать в блеф такой человек вряд ли способен. Поэтому не лучше ли если мы думаем что там 88-99 бет ривер 70-90/пасс?

Во время раздачи я не думал о бете ривера потому что его рейз флопа рассматривал сильно, все таки я агрессор, ставлю в двоих такой опасный борд, но его чек терна и бет ривера меня немного выбил своей нелогичностью, я заколлил, опп показал руку сильнее и я не уверен насколько верно/неверно я сыграл.
DickTracy вне форума      
Старый 29.04.2009, 03:40     TS Старый   #623 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от DickTracy Посмотреть сообщение
Если мы играем бет ривер то с целью добора от каких то оверкарт на флопе и наверное нет смысла ставить 130-140 потому что такой бет вылядит натсово и такой опп часто сфолдит свой пот контроль и также сильную руку которую он по каким то причинам чекал терн он в любом случае запушит и нам придется фолдить, превращать в блеф такой человек вряд ли способен. Поэтому не лучше ли если мы думаем что там 88-99 бет ривер 70-90/пасс?

Во время раздачи я не думал о бете ривера потому что его рейз флопа рассматривал сильно, все таки я агрессор, ставлю в двоих такой опасный борд, но его чек терна и бет ривера меня немного выбил своей нелогичностью, я заколлил, опп показал руку сильнее и я не уверен насколько верно/неверно я сыграл.
ну если ты много поставишь, то наоборот ему может показаться, что у тебя промазавшее дро, чем если ты поставишь полпота) чек колом ты столько же денег проигрываешь руке сильней =) как и бетом, но бетом часто не доберешь с рук слабей. Если он такой агро можно предположить . что с дро он бы ставил терн, нет?
Твоя рука по розыгруш вроед как раз похожа на дро. Разве нет? Вполне может лузова тебя вскрыть
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 29.04.2009, 04:48   #624 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Да, я понял, играя бет/пас мы можем добрать со слабых рук, в то время как чек/коллом мы даем возможность прочекать его потконтролю а сильным рукам мы по любому платим. Спасибо за объяснение, я раньше об этом не задумывался.
DickTracy вне форума      
Старый 29.04.2009, 05:02     TS Старый   #625 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от DickTracy Посмотреть сообщение
Да, я понял, играя бет/пас мы можем добрать со слабых рук, в то время как чек/коллом мы даем возможность прочекать его потконтролю а сильным рукам мы по любому платим. Спасибо за объяснение, я раньше об этом не задумывался.
к сожалению тут далеко не самый характерный пример))) т.к тут ну слишком много дро которые могли промазать
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 29.04.2009, 07:09   #626 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Omm Посмотреть сообщение
а разве наш чек не спровоцирует его на бет с кучей промазовших дро, при том, что он агрессивен на ривере и может иногда нас блеф рейзить?
+1 да, тоже об этом подумал
Gerda вне форума      
Старый 29.04.2009, 11:19     TS Старый   #627 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
+1 да, тоже об этом подумал
эммм, не понял мысль =) вам не нравиться , что на бет ривера вас могут зарейзить с блефом?)
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 29.04.2009, 11:20   #628 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
эммм, не понял мысль =) вам не нравиться , что на бет ривера вас могут зарейзить с блефом?)
Ну они хотят бетфолд сыграть)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:07   #629 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
эммм, не понял мысль =) вам не нравиться , что на бет ривера вас могут зарейзить с блефом?)
если знать, что это всегда блеф, то очень даже понравится
Omm вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:09   #630 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Ну они хотят бетфолд сыграть)
бет фолда конечно не будет,
просто я нит, и мне страшно играть ТП на ривере на стек )
Omm вне форума      
Старый 29.04.2009, 12:18   #631 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
эммм, не понял мысль =) вам не нравиться , что на бет ривера вас могут зарейзить с блефом?)
да, не нравится
уж лучше я сам вскрою блеф и недоберу с каких-то рук, чем выкину выигрышную руку и отдам приличный банк
Gerda вне форума      
Старый 29.04.2009, 15:47     TS Старый   #632 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
да, не нравится
уж лучше я сам вскрою блеф и недоберу с каких-то рук, чем выкину выигрышную руку и отдам приличный банк
а ты поставь и вскрой, выиграешь 2 стека
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.04.2009, 01:40     TS Старый   #633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
я тут курс написал и думал продолжить, вот только серьезно озадачился темой защиты данных. Один человек предложил метить диски. Ну тут сразу вопрос. Как это сделать. НУ и какие еще доп средства защиты бывают?
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 30.04.2009, 03:03   #634 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от Lyao Посмотреть сообщение
я тут курс написал и думал продолжить, вот только серьезно озадачился темой защиты данных. Один человек предложил метить диски. Ну тут сразу вопрос. Как это сделать. НУ и какие еще доп средства защиты бывают?
Что значит метить диски? И чем это поможет?
Обычный компакт диск защитить от копирования нельзя. Игрушки используют СтарФорс но он денег стоит, и информация оттуда достается без проблем.

Вспомнилась история как фирма занимающаяся защитой информации разработала систему защиты диска от копирования и диски с этой защитой стали распространяться в продаже. Все было хорошо до тех пор пока один студент не догадался нажать во время инициализации клавишу Shift которая блокирует автозапуск диска. В итоге программа защищающая диск не запустилась и защита таким образом была снята.

[Зарегистрироваться?]


Если заморачиваться с защитой то приходит в голову следующий вариант, распространяется зашифрованная флешка с информацией и с сайта скачивается программа которая позволяет с ней работать. Но по моему проще будет все материалы из этого курса разместить в специальном разделе на сайте и сделать туда специальный платный доступ.
DickTracy вне форума      
Старый 30.04.2009, 08:02   #635 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bakli
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: rogue encampment
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Bakli с помощью ICQ Отправить сообщение для Bakli с помощью AIM Отправить сообщение для Bakli с помощью Skype™
Тут есть два варианта:
1. Каждому юзеру высылать помеченное видео. Т.е. потом, если выйдет в сеть, всегда можно узнать, кто это выложил. Ну в принципе и все. Знание - сила? Но не защита!
2. Сделать, как это к примеру сделано на МирПокера: использовать DRM-защиту второй степени. То, что кто-то взломает - 0%. То, что кто-то возьмет свой ключик и начнет всем кидать - можно пропалить и подписку обнулить. Т.е. видео даже можно хоть на рапиду кидать, но чтобы его просмотреть, человек должен купить подписку. После этого он при просмотре видео подключается через плеер к вашему сайту (можно к любому, где будет у вас верификация), вводит логин-пароль и смотрит видео. Защита очень надежная, но минусов конечно много:
-перекодировать не так просто
-на плеере уже не посмотришь
-на другом компе без своего логина-пароля так же не посмотришь.
Причем, если кто-то дает свой логин-пароль, то, чтобы второй человек начал смотреть, при подключении к сайту ему закачивается файл лицензии, который привязывается к тачке. Я думаю можно ограничить выдачу только одного файла или блокировать по диапазону айпи каждый логин-пароль после первого подключения (обычно айпи идут в каком-то диапазоне, и если у человека даже динамический айпи, ему это не помешает).

Думаю, для ознакомления можно посмотреть [Зарегистрироваться?] или [Зарегистрироваться?]
__________________
last.fm
Bakli вне форума      
Старый 30.04.2009, 08:35   #636 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jagr
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 849
можно же любое видео во время просмотра записать все той же камтазией, а потом и выложить. если захочется возиться с этим, конечно. я правильно понимаю? ну и тогда защитить видео вобще никак нельзя получется...
Jagr вне форума      
Старый 30.04.2009, 09:19   #637 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Xardas Посмотреть сообщение
можно же любое видео во время просмотра записать все той же камтазией, а потом и выложить. если захочется возиться с этим, конечно. я правильно понимаю? ну и тогда защитить видео вобще никак нельзя получется...
ага, геморой всё это
Gerda вне форума      
Старый 30.04.2009, 09:54   #638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Drm кстати с покероффа и мирпокера всегда ломался на ура. не понимаю почему я не могу смотреть видео которые оплатил через месяц после покупки, дрм самая дурацкая защита
inner вне форума      
Старый 30.04.2009, 10:21   #639 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 210
Камтазия обходит все защиты, так что вариантов пока не придумано.
Relanium вне форума      
Старый 30.04.2009, 10:24   #640 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
кому надо тот сломает и выложит все равно..
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник про покер и не только KO3blPb Дневники SnG-игроков 265 14.04.2011 18:45
Дневник: Я-покер професионал Ant1Geisha Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 14.12.2009 13:06
Обновление покер клиента в Пари Матч покер 4.12.2009 navigator Около покерного стола 18 06.12.2009 03:07



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot