Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

О чести и морали, что думают о себе профессиональные покер-про

Важные объявления
Старый 15.03.2009, 05:29   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Я в той теме захламил тему MI1971 , забылся про оффтоп и цитирую сюда:

Цитата:
Разумеется ни о какой командной игре я понятия никакого не имею , а если они ( поставившие минусовой рейтинг ) о ней знают , то минус нужно ставить именно им. Или .... скажем , минус нужно ставить тем , кто пользуется запрещёнными софтами или какими-то ботами ( я не в курсе что это за программы ) , порочный круг.

Я играю в покер в офф-лайне , играю с соперниками , которые очень слабо играют в покер . Я знаю что они играют слабо , но я не говорю им правду , я им не говорю что они слабаки , хотя , если я дертаньян , я должен их предупредить что я изначально играю лучше . Правила этикета мне запрещают смеяться над слабаком и я неукоснительно соблюдаю этот пункт. Однако я изощрённо молчу и не предупреждаю соперников об опасности , я не советую им прочитать Харингтона или кого-то ещё , я не советую им играть турниры по дешевле. Моя цель сохранить их слабый уровень , потому что мне это выгодно.
ЗНАЧИТ Я УЖЕ ОБМАНЬЩИК , Я УЖЕ МОШЕННИК , ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО Я ИГРАЮ В КАРТЫ НА ДЕНЬГИ И МОЯ ЦЕЛЬ ПЕРЕТАЩИТЬ ДЕНЬГИ СЕБЕ В КАРМАН ИЗ КАРМАНА ДАЖЕ СВОЕГО ЗНАКОМОГО.
Я что-то преувеличиваю или иронизирую ? Извините , я сказал правду .
И любой другой здесь на форуме никто иной как асоциальный элемент , который занимается воровством денег у больных и несчастных людей , лудоманов. Значит минусы должны поставить все мы друг-другу . Интересно что преимущество у того , кто здесь больше написал сообщений типа "+1" , не несущих никакого смысла кроме как количества и ... обмана.
Gansik , перебейте мне минусовой рейтинг , они меня обвинили в "командной игре" а я даже не представляю как в живом покере можно реализовать командную игру.
Мы с другом только делимся призовыми в 20% для снижения дисперсии , вот и вся команда.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.03.2009, 06:05   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
мне просто нравится (как трах).
Не понимаю я общество :? ?
ну вот подумай, если ты трахатся будешь публично, как к тебе общество будет относится?

__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 15.03.2009, 06:14   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Покер является прекрасной интелектуальной игрой!
Ом мани, мани, мани падме ххум
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 15.03.2009, 11:07   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Не ожидал получить такой развернутый ответ. Рад, что у покерных про присутствуют другие таланты - литературный, например.
Эйсхай вне форума      
Старый 15.03.2009, 11:11   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Брависсимо, Кирилл!
FroZer вне форума      
Старый 15.03.2009, 11:44   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Захват добычи вам заменяют успехи по бизнесу, пленниц - стриптизерши и прочие любовницы (если вы не настолько боитесь разрушить семью). Но ошущение вонзания своего бронзового клинка в плоть врага, под угрозой ответного выпада, вам заменяет ...... игра! Жалкие стоны профи проигравшего натс, вам заменяют мольбы о пощаде.
Так что ВЕЛКОМ. Вы будете идеальным про. Вы вынесете месяцы проигрыша и даунстриков. Вы будете продолжатьь играть в хороший, солидный покер видя как откровенные лудоманы срывают банк за банком. Вы будете, после самого жестокого бедбита, не плакать, а хвалть лоха. Вы никогда не позволите себе сделать минусовой ставки на рулетке. Вы станете настоящим Нацистом от покера. Вы вынесете все. Скоерее всего вы не захотите что бы ваши дети пошли по вашим стопам. Но ваша судьба решена, я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ ПОКЕРНЫХ НАЦИСТОВ благославляю вас на ваш путь. Помните - Нацистам свойственна не только игра на натсах но и полная безжалостность к врагам ( оппонентам по покеру). Тем более с каждым годом игры вы все больше и больше будете жалеть себя а не "фишей" окружающих вас за покерным столом (можете мне поверить).
Удачи вам! Не думайте что вы негодяи - это абсолютная кривда.

Вот тут и раскрыт секрет Того , почему людоманы отдавать предпочитают стек именно "очень сильно переживающему ПРО" Каждый получает свое - Людоман Моральное удовольствие , А ПРО - скромное материальное (его задача просто состоит в том, чтобы все эти показные нервы и крики , не влияли на плюсовость его игры). По этому Ребята не надо сидеть с каменым лицом да еще и полностью равнодушным. Живите, сражайтесь, учитесь,Чуствуйте и никогда не выпускайте мечь (даже когда ранены или уже полгода не можете отойти от ран) .
DC_Vasya вне форума      
Старый 15.03.2009, 14:01   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Gansik , перебейте мне минусовой рейтинг

К сожалению я не могу пока ставить рейтинг ( 0 могу ), тем более перебить такой.
Командная игра в офлайне осуществляется с помощью элементарной системы маяков.
Gansik вне форума      
Старый 15.03.2009, 16:35   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от shamtu Посмотреть сообщение
В России предубежденное отношение к карточным играм. К любым.
У меня в школу родителей вызывали 3 раза именно за это. Причем два раза это был подкидной дурак на щелбаны. Завуч грозила моим родителям, что из меня вырастет уголовник.
Пройдет это не скоро.
И что же ты обьяснял завучу , что 2 раза из 3 играл всё же не на деньги ? Оправдали ?
shamtu у тебя родителей вызывали в школу , потому что в школе нельзя играть в карты , это очень просто , как же ты не понял , закон нужно соблюдать. В советское время никаких положительных примеров того что "карты это хорошо" - небыло. Увлечения в дурака или преферанс у студентов это практически не в счёт , карты присутствовали там , где есть спекулянты , лёгкая нажива , воры , уголовники , долги , вышибания долгов , каталы в поездах , ножи , мордобой ... Вот и беспокоились взрослые чтоб ты не попал в эту среду. Такова была советская мораль и нечего её осуждать что она в этом плане нанесла тебе вред.

Прошло советское время , пришло капиталистическое , что тебе дали карты (?) свободу. А ты не знаешь , что играя в карты , ты выполняешь чью-то волю ?
Россия страна духовная , здесь Душа правит , Бога в людях больше чем Дьявола , отношение к дьявольщине однозначное , предубеждённое , как ты говоришь . Вот поэтому и отрицает карты , теперь уже часть населения , к сожелению , а не всё общество.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.03.2009, 16:45   #29 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Вот только про бога не надо, пожалуйста! Православия головного мозга на покерном форуме я не выдержу >_<
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 15.03.2009, 16:47   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Потому что если ты выиграл бабло в любительском турнире по шахматам, где рыба внесла деньги за участие (как и ты), но слила тебе, то ты крутой интеллектуал. А если ты в карты надрал ту же рыбу, то ты сука и гад. Просто исторически такое мнение, ну и потому что 95% людей идиоты. Тебе интересно их мнение?
В шахматы , Lure , можно играть не на деньги , интересно очень , сам проверял. Попробуй поиграй в покер без денег , вот я посмеюсь над тобой , и как тебя можно назвать в процессе игры .... идиотом ? Вот и нечего сравнивать шахматы и карты.

Форум он на то и Форум , чтоб люди чего то обсуждали , нельзя так отрезать , "95% людей идиоты и я разговаривать с ними не буду".

"сука и гад" - это тот , кто развёл человека на деньги , а не тот который выиграл турнир. Не путай. Я вчера вот буквально выиграл турнир в клубе , меня все поздравляли и я уверен что ни у кого даже не закралась мысль что я уношу его деньги , ну я же вижу это по их глазам.

Гады не те кто затянулся играть в карты , а сами карты , в этом разница и поэтому изначально разговор в теме идёт по другому вектору. Я может позже попробую обьяснить.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.03.2009, 16:52   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Вот только про бога не надо, пожалуйста! Православия головного мозга на покерном форуме я не выдержу >_<
Ты путаешь , БОГ это не Православие. БОГ это БОГ.
Я сам хоть и православный , однако не видел лиценции в церкви , которую бы Бог выдал ей , на право представлять Его интересы на Земле.
Мы не можем быть уверены в этих вопросах , потому что ни у кого из нас нет доказательств.
Может прав тот , кто наберёт достаточное количество косвенных доказательств , я вот уверен , что наберу их больше и скажу КАРТЫ - ЗЛО.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 15.03.2009, 17:13   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от Мурзилка83 Посмотреть сообщение
Я вчера вот буквально выиграл турнир в клубе , меня все поздравляли и я уверен что ни у кого даже не закралась мысль что я уношу его деньги , ну я же вижу это по их глазам.
1.По твоей логике карты - зло. Зачем в них играешь?
2. С какой целью ты пришёл на этот форум, где общаются люди, которые зарабатывают деньги, профессионально играя в карты?
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.03.2009, 17:50   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
badlife
Ты играешь только в оффлайн?
Сейчас я играю только он-лайн, однако это не мешает мне знать, как я буду вести себя в той или иной ситуации.
Ты хочешь сказать, что в он-лайне ты не знаешь, кто за столом? Да, там это определить сложнее и тем самым я просто не знаю, кто противник, поэтому не принимаю решения, его принял тот, кто сел за стол, он и в ответе за себя, это так.
Однако, если мне станет достоверно известно, что опп разыгрывает деньги семьи, например, или по каким-то признакам я увижу, или по чату, я уйду из-за стола. Какие бы там суммы не крутились. Обмен совести на дензнаки я не осуществляю ни по какому курсу.
Active1 вне форума      
Старый 15.03.2009, 18:19   #34 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
Мурзилка, турнирный покер нельзя назвать аморальным и ассоциальным ибо там ты не выбираешь себе противника они назначаются жеребьевко, не зряж его сделали спортом, а вот кешь это игра где процветает порок (в общепринятом смысле)
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 15.03.2009, 19:17   #35 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Стериотипы забавная вещь.К примеру врач-достойная профессия.И при этом ни -кого не смущает ,что деньги в медицине делаются на болезнях людей,как не крути.И чем сложнее и безнадежнее болезнь,тем дороже обойдется.А вот народные целители бывает денег не берут ,при этом с точки зрения оффициальной медицины они опасные шарлотаны.
ZW вне форума      
Старый 15.03.2009, 19:40   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
ZW, в среде "народных целителей" действительно полно опасных шарлатанов. А работа не может быть бесплатной в условиях современной цивилизации, если это не хобби или не призвание. Но и в последнем случае каким-то образом человек должен обеспечить себе существование, получить материальные блага. В виде благодарности или в виде подаяний, подношений. Или работая в другой области.
В медицине деньги не делаются на болезнях людей, это какое-то сверхизвращенное представление. Деньги берутся за работу, иначе люди не смогут ей заниматься, им надо есть.
Active1 вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:48   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Как хорошо написал Гансик! А по поводу эмоций - лучшая радость для рыбы видеть как так называемый профи закупается и закупается, проигрывает сетам и 2+2 с ривера и сидит с каменным лицом. Потому что у профи-то своя трагедия, винрейт за месяц ушел в двух сдачах, и остается лишь одно, высиживать свои часы.
Zedmor вне форума      
Старый 15.03.2009, 23:07   #38 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Active1 Посмотреть сообщение
ZW, в среде "народных целителей" действительно полно опасных шарлатанов. А работа не может быть бесплатной в условиях современной цивилизации, если это не хобби или не призвание. Но и в последнем случае каким-то образом человек должен обеспечить себе существование, получить материальные блага. В виде благодарности или в виде подаяний, подношений. Или работая в другой области.
В медицине деньги не делаются на болезнях людей, это какое-то сверхизвращенное представление. Деньги берутся за работу, иначе люди не смогут ей заниматься, им надо есть.
В таком случае такое же сверхизвращение представлять что Про делает деньги на болезни лудомана.Про берет деньги за работу,иначе он не сможет ею заниматься,ему надо что то есть.
И теперь можно представить врача,встающего из-за стола и уходящего потому что ему принесли последние деньги?Так почему Про должен уходить?(хотя я бы тоже ушел,я не Про и нервы слабоваты,для профессия врача кстати тоже.)
ZW вне форума      
Старый 16.03.2009, 00:07   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Люди которые пишут такое о чести и морали - ничего не понимают в этой игре.
Посмотрели бы ВОДы с нл5к. Там идёт такая интеллектуальная война, что деньги отходят на второй план)))

Играл и буду играть. Когда рыба отбирает мой профит, я же не жалуюсь о том, что они меня разорили....

ZW - про врачей верно подметил.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 16.03.2009, 02:01   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
По поводу выигрывать последние деньги.
Я в своей нациской биографии имею черное пятно. Был у нас один игрок, не буду называть его имени, он был замазлив и приходил играть регулярно. В плюсе он играл по часу, в минусе по трое суток. Я стал замечать что у него начинает ехать крыша. В какой то момент я взял и купил для него коробку с ВоВ. Он стал играть в него с таким же азартом как и покер до этого. Со временем он бросил покер. Спустя пару лет он бросил и ВоВ. Когда я видел его последний раз, он был здоров: семья, спорт, работа. Наверное мы недовыйграли у него денег, но что случилось то случилось. Прошу только не сообщайте товарищам по партии о моем преступлении, а то место председателя и так шатается по до мной в последнее время

По поводу того что врачи по большей части хорошие люди. На мой взгляд это , мягко говоря, миф. По крайней мере я особо не встречал в этой тусовке людей, которые думали что главное для них помогать людям, а не зарабатывать деньги. Замечу что это сугубо мое мнение и я его не навязываю.
Gansik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об игре и морали korovin Игра вообще 179 27.07.2013 22:21
Вопросы морали и справедливости rubber boots Поговорим за жизнь 89 19.05.2012 01:07
Что думают буржуйские девочки о жизни с покер-про(перевод) Tourist2007 Поговорим за жизнь 19 14.05.2010 21:06
Кодекс чести неуместен? vanvan Около покерного стола 30 09.06.2008 23:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot