Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Гус Хансен: По стопам Макса Каца

Важные объявления
Старый 08.03.2009, 03:27   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Федйа
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Он как лохотронщик с вокзала. Вроде выиграть у него легко, но все равно ему заливают.
Вдумчивым людям уже давно понятно, что под никами Хельмута, Хансена, Айви (и кто еще из так называемых про есть на ФуллТильте) играют там рум-боты, естественно, с ведома реальных обладателей этих фамилий. Когда эти персонажи скрываются с глаз людских(идут ли они спать или просто отдохнуть), они связываются с руководством рума и те запускают эти боты в игру. В самом деле, нельзя же, чтобы кто-нибудь на публике увидел якобы играющего в это время в руме Айви. Конечно, он может потом сказать, что в тот момент он доверил играть за себя знакомому, но лучше не надо, чтобы происходили такие коллизии. Эти играющие боты могут для порядка проиграть кому-нибудь, но потом они свое возьмут, будьте покойны. Я также предполагаю, что имеется несколько рум-ботов с неизвестными широким массам игрового люда никами, кому все эти Хансены сливают бабло, ну чтобы показать, что и профи может проиграть и не обязательно другому профи. Понятно, что в этом случае деньги эти рума и там же останутся. Но когда за стол сядет независимый от рума игрок, его скорее всего разденут как липку. В общем, всё проходит аналогично сценарию напёрсточников и карточных шулеров(см. цитату выше).
Такие же рум-боты имеются и на ПокерСтарзах, например, Аннетта. Эта "девачка" служит для заманивания в мир онлайн-покера прыщавых тинейджеров.
Если у вас возникли вопросы, как эти боты могут общаться в чате во время игры, то я вам отвечу, что в эти моменты это общение проводит, как я его называю, диспетчер рума, который контролирует ход игры и специально подсаживается к игровому серверу рума для создания иллюзии ведения игры живым человеком.
Конечно, в отдельных случаях у этих хансенов, хельмутов, аннетток может возникнуть желание и самим поиграть онлайн(если им покер давно не обрыдл), типа "Давненько я не брал в руки шашек", тогда они наверно просто логинятся туда, "снимают игру с автопилота", играют и могут общаться сами.
Федйа вне форума      
Старый 08.03.2009, 03:31   #22 (permalink)
slot master
 
Аватар для jazzman337
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,596
откуда инфа?
jazzman337 вне форума      
Старый 08.03.2009, 05:11   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
ААААААААААААААААААА АГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
9I3bI4HuK вне форума      
Старый 08.03.2009, 05:12   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от jazzman337 Посмотреть сообщение
откуда инфа?
Сам Хансен в своем блоге проболтался.
Klaus вне форума      
Старый 08.03.2009, 05:23   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
предлагаю выставить пост Фейды на звания поста года
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 08.03.2009, 05:33   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: РБ
Сообщений: 284
Отправить сообщение для Klaus с помощью ICQ
Есть что-то у Гаса общее с Дэвидом Бекхэмом:не самый лучший,но распиарен-дай то бог. Ни про кого из ФТ профи столько не судачат как про него.
Хотя,надо признать,что Дэвида как игрока я например уважаю.
Хммммм,да и Гаса пожалуй тоже Всегда с интересом смотрю как он играет. А заливной он там или нет--по барабану,да и не мне оценивать его игру.
Klaus вне форума      
Старый 08.03.2009, 06:18   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от Федйа Посмотреть сообщение
Вдумчивым людям уже давно понятно, что под никами Хельмута, Хансена, Айви (и кто еще из так называемых про есть на ФуллТильте) играют там рум-боты, естественно, с ведома реальных обладателей этих фамилий. Когда эти персонажи скрываются с глаз людских(идут ли они спать или просто отдохнуть), они связываются с руководством рума и те запускают эти боты в игру. В самом деле, нельзя же, чтобы кто-нибудь на публике увидел якобы играющего в это время в руме Айви. Конечно, он может потом сказать, что в тот момент он доверил играть за себя знакомому, но лучше не надо, чтобы происходили такие коллизии. Эти играющие боты могут для порядка проиграть кому-нибудь, но потом они свое возьмут, будьте покойны. Я также предполагаю, что имеется несколько рум-ботов с неизвестными широким массам игрового люда никами, кому все эти Хансены сливают бабло, ну чтобы показать, что и профи может проиграть и не обязательно другому профи. Понятно, что в этом случае деньги эти рума и там же останутся. Но когда за стол сядет независимый от рума игрок, его скорее всего разденут как липку. В общем, всё проходит аналогично сценарию напёрсточников и карточных шулеров(см. цитату выше).
Такие же рум-боты имеются и на ПокерСтарзах, например, Аннетта. Эта "девачка" служит для заманивания в мир онлайн-покера прыщавых тинейджеров.
Если у вас возникли вопросы, как эти боты могут общаться в чате во время игры, то я вам отвечу, что в эти моменты это общение проводит, как я его называю, диспетчер рума, который контролирует ход игры и специально подсаживается к игровому серверу рума для создания иллюзии ведения игры живым человеком.
Конечно, в отдельных случаях у этих хансенов, хельмутов, аннетток может возникнуть желание и самим поиграть онлайн(если им покер давно не обрыдл), типа "Давненько я не брал в руки шашек", тогда они наверно просто логинятся туда, "снимают игру с автопилота", играют и могут общаться сами.
Ну не может человек быть настолько тупым ...
4BMagnit вне форума      
Старый 08.03.2009, 06:31   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 275
Кстати, посты вроде "ААААААААААААААААААА АГОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!" и "Ну не может человек быть настолько тупым ..." в ответ на длинные сообщения людей, знающих правду, тоже пишут специальные боты.
Lfnt вне форума      
Старый 08.03.2009, 08:19   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
ахаххаа ласт пост тоже АГОНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 08.03.2009, 11:53   #30 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 08.03.2009, 13:28   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Ну впринципе уже все всё написали )))))
Swen вне форума      
Старый 09.03.2009, 13:19   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Lawyer
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: N Novgorod
Сообщений: 68
аааа водичка О_О ))))
Lawyer вне форума      
Старый 09.03.2009, 13:22   #33 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
кстати Гас прямо сейчас довольно нехило заливает Дурру
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 09.03.2009, 13:31   #34 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
В свете последних событий, писать о Максе как минимум уже не модно=))
TTR вне форума      
Старый 09.03.2009, 17:43   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Даже читая самые бредовые посты смеяться не хочется после событий на Абсолют Покере и Ультимат Бете. Там при чем игры по дешевле были и люди толкающие были слишком тупы. Теперь подумайте если опытный игрок как Фергюсон просто улучшил схему, сделал ее не такой видимой ( как 150 бб на 100 хендов с ника) и станет не очень смешно. Большая часть форумчан начала играть в покер не так давно и имеет мало жизненого опыта, для них жизнь проста и они много верят.
Когда мне например показали что можно сделать в нарды без доп оборудования я просто глазам не поверил. Благо для них это всего лиш флуд на форуме и реально никто из них не сядет играть дорогие лимиты на Тилте.
Gansik вне форума      
Старый 09.03.2009, 17:46   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Думаю играть в онлайн крупнее массовых лимитов (10/20, возможно, 25/50) - слишком смелое решение. Я бы не стал.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 09.03.2009, 18:03   #37 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Я конечно не знаю истины, но мое имхо к этим сверхдорогим играм на FT прикованно очень большое внимание, с трудом вериться что они решились бы там что-то мутить. Да и Гас все-таки не полный донк, те кто часто играют ХА знают как порой трудно играть против такого агроопа который тебя крутит раз за разом, когда ничего не заходит, да и проплатить его сильную руку очень легко.
А насчет того что есть люди готовые играть с ним, но только в оффлайне, может это оттого что в оффе ему быстро становиться скучно и он начинает исполнять что-то совсем несуразное.
strelok23 вне форума      
Старый 09.03.2009, 18:30   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Gаmbit
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 752
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
А насчет того что есть люди готовые играть с ним, но только в оффлайне, может это оттого что в оффе ему быстро становиться скучно и он начинает исполнять что-то совсем несуразное.
Ага, типа такого
__________________
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
Gаmbit вне форума      
Старый 09.03.2009, 18:48   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для barts
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Даже читая самые бредовые посты смеяться не хочется после событий на Абсолют Покере и Ультимат Бете. Там при чем игры по дешевле были и люди толкающие были слишком тупы. Теперь подумайте если опытный игрок как Фергюсон просто улучшил схему, сделал ее не такой видимой ( как 150 бб на 100 хендов с ника) и станет не очень смешно. Большая часть форумчан начала играть в покер не так давно и имеет мало жизненого опыта, для них жизнь проста и они много верят.
Когда мне например показали что можно сделать в нарды без доп оборудования я просто глазам не поверил. Благо для них это всего лиш флуд на форуме и реально никто из них не сядет играть дорогие лимиты на Тилте.
А что было на ультимет бете?
__________________
Дистанция все отнимет
barts вне форума      
Старый 10.03.2009, 01:07   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
На Ультимате был ряд ников играющих в лимит с роем +100бб на 100 сдач. Кое кто это заметил, вышел небольшой скандальчик, но дело ограничилось внутренним расследованием сайта, никого не посадили. События эти достаточно давние.
Gansik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер, киберспорт и интервью Макса Каца vanvan Около покерного стола 389 25.10.2010 20:30
TH PL 10-20 Euro Колл имени Макса Каца Eleon Оффлайн покер - общие вопросы 26 31.03.2009 17:13
По стопам Криса Фергюсона StreetGreen88 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 27.03.2009 20:28
(mp3) Наши Паспорта (песенка про команду Макса Каца) hiNt Около покерного стола 17 18.07.2008 01:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot