Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

HSP 5 сезон

Важные объявления
Старый 21.04.2009, 15:13   #421 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Dzunbej Посмотреть сообщение
раздача антониуса против лаака, T4s vs AJ... БВД, прокомментируешь колл ривера?
Лаак недостаточно балансировал свой диапазон в предыдущих сериях (играл топ пары слишком пассивно и не вэльюбетил тонко) и его рука была поляризована на ривере - натс и воздух.
К - хорошая карта для беррела тёрна и у Антониуса короля быть не могло, разве что флаш дро с королём, но он разыграл бы флоп агрессивнее с фд+оверы часто и судя по теллам, Лаак положил ему то, что у него действительно есть - какая-то пара+дро, которое на ривере не доехало. То-есть, Антониус знал, что его рука, как на ладони и что вышли две оверкарты, на которые Лаак может блефовать (хотя дама мало что поменяла). В принципе, Лаак даже не бетил бы АА-АК, судя по предыдущим хендам. Он бетил бы сеты, но сет там реальный только 1 - ККК, так как Лаак не стал бы 3бетить 22-44 префлоп (к тому-же Антониус блокирует 44 своим хендом) и не стал бы бетить дам на тёрне. То-есть, остаётся KK+KhQh. По идее, хенд Антониуса равен, к примеру 43, так как не бъёт тот-же узкий натсовый диапазон, который Лаак бы таким образом разыграл и бъёт блеф.

К тому-же, Лаак бетил очень быстро, я в последнее время много изучаю теллы и Лаак действительно выглядел слабо. Колл, конечно, шикарный, но полагаю, что опираясь на эти доводы Антониус и коллировал, хотя, конечно, мне до его уровня/ставок ещё расти и расти.

sCRAM писал:
Цитата:
А Вы пересмотрите и видимо после 5-ого просмотра станет понятно что Дуан был уверен что у Ледерера (основываясь на (кстати будь у Ледерера АА или КК он бы стэканулся не так ли?) префлопе и флопе и далее) AK и совсем ни что-то другое все конечно IMHO - тоже хотелось бы чтобы Black Winter Day прокомментировал эту раздачу...
Здесь мне не понравилась игра Дурра, он видимо просто не успел узнать, как тайтово играл Ледерер и как силён его диапазон 4бетов. Постфлоп бетить уже не было смысла, так как Ледерер коллил бы 5бет только с JJ+,AK, и на тёрне он бы не выкинул все пары и Дурр и так бъёт АК.
Ледерер вообще смехотворен, зная Дурра не пушить с АКс...У него мало Фуллтильтовых денег, что он боится в худшем случае флипать + имея солидный ФЕ, учитывая маньячность Дурра?

Цитата:
ddsRe: HSP 5 сезон
Цитата:
Сообщение от sergey321
BWD, спасибо за ссылку. Я думал этот эпизод выйдет только в конце недели

+1 Откуда такое добро?
На 2+2 была тема, о том, что выложили преждевременно 9ый эпизод. Его уже стёрли с Ютуба, но у меня такой привкус горький остался после 8ой серии, что я полез его искать и нашёл ссылку на Рапиду на одном из форумов. Всем пожалуйста
Black winter day вне форума      
Старый 21.04.2009, 15:30   #422 (permalink)
dds
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: МО
Сообщений: 349
Black winter day, большое спасибо!
dds вне форума      
Старый 21.04.2009, 15:33   #423 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Я говорю про то что Дван сыграл ужасно префлоп, а ты пишешь что он знал что у Ледерера на основе флоп и терн действий. Прям гость из будущего. Кстати думаю что он до последнего не был уверен что у Ледерера именно АК, а не JJ или ТТ.

Не надо идеализировать. Лично я например считаю что durrrr возможно лучший на сегодня в NLHE, но это не значит что каждый его розыгрыш обязательно гениален, он также иногда допускает ошибки.

Вот ты утверждаешь что он сыграл эту руку хорошо, объясни мне в чем гениальность мин пять бета с 86 и далее чек-чек все три улицы? Я понимаю что на флопе он решил посмотреть на действия Ледерера на терне, не слоуплеит ли тот монстра, на терне после второго чека понял что возможно впереди, но ставить побоялся, решив что с ТТ и JJ Ледерер будет точно колить хотя бы терн, что поставит его Двана в трудную ситуацию на ривере, а собственно на ривере понял что он никак не сможет теперь изобразить что-то что бьет десяток и вальтов, поэтому чекнул надеясь увидеть АК. Вполне стандартно, где здесь гениальность?

Далее считаем: отвратный_префлоп + стандартный_постфлоп = плохой_розыгрыш.
Никто не говорил про гениальность,просто Ледерер не запушил и Дуан положил его на АК еще префлоп и оставался при своем мнении до ривера.И давайте смотреть реальности в глаза - в этой сдаче Ледерер сыграл как реальный первоклассник.( как я не люблю оценивать игру других да и просто не имею права,но все же про Говарда в этой сдаче можно так сказать на все 100% )
sCRAM вне форума      
Старый 21.04.2009, 15:49   #424 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitcher
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Станция Восток
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от strelok23 Посмотреть сообщение
Кол Антониуса на ривере по прежнему разрывает мне мозг, на что он положил Лаака делавшего рейз из утг?

На мой взгляд по картам там однозначный фолд, может его смутило то что все свои сильные руки в этот день Лаак играл очень пассивно, чекал флоп, не делал тонких вэльюбетов и т.д., поэтому он решил проколить ожидая что в одном случае из трех увидит там блеф и колл будет плюсовым.
а че за рука така епическая?)) не подкинете ссылку на ютуб? спасибо
__________________
pitcher вне форума      
Старый 21.04.2009, 15:51   #425 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от sCRAM Посмотреть сообщение
Никто не говорил про гениальность,просто Ледерер не запушил и Дуан положил его на АК еще префлоп
Скорее наоборот пушить должны именно АК (нормальные игроки), т.к. крайне сложно играть эту руку в крупном банке без позиции, особенно против очень агрессивного игрока.

С тем что Ледере перемудрил согласен абсолютно. Если Дван здесь сыграл на слабенькую троечку, то Ледерер на единицу, возможно даже с минусом.

pitcher на пред. странице BWD выложил ссылку на рапиду (за что ему огромное спасибо, а то после восьмого эпизода реально начало подташнивать).
__________________
"Что я тут изображаю, а - неважно!"
Swen
strelok23 вне форума      
Старый 23.04.2009, 12:14   #426 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 227
Перед тем как сделать 5 бет в районе 68K$ Durrrrrrrrrrr (не знаю сколько "r") спросил у Ледерера, типа сколько осталось еще у тебя там? 130K? И что мы видим? Банк почти 100K, AKs, отсутствие позиции и просто кол! Ужасно! Зачем 4 бетил тогда?
Vlry вне форума      
Старый 23.04.2009, 14:25   #427 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 38
Отправить сообщение для animality с помощью ICQ
Ледерер вобще производит впечатление супер тайт пассива)))))
animality вне форума      
Старый 27.04.2009, 23:53   #428 (permalink)
Участник
 
Аватар для uapoker
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Rivne
Сообщений: 104
Отправить сообщение для uapoker с помощью ICQ Отправить сообщение для uapoker с помощью Skype™
кто еще не успел скачась - 9 эпизод _http://thepokerbay.org/details.php?id=2922
uapoker вне форума      
Старый 28.04.2009, 18:54   #429 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
БВД, согласен что Лак не стал бы в-бетить АА тут . Вопрос только почему? По-моему обязан нет?
Swen вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:25   #430 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 38
Отправить сообщение для animality с помощью ICQ
у кого есть 10й эпизод?
animality вне форума      
Старый 28.04.2009, 20:46   #431 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Отправить сообщение для TrueBart с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от animality Посмотреть сообщение
у кого есть 10й эпизод?
Я думаю, только у организаторов пока что
TrueBart вне форума      
Старый 30.04.2009, 23:02   #432 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
FIVE!!!!!!!!
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 01.05.2009, 00:16   #433 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
с 2+2:
Кехон вне форума      
Старый 02.05.2009, 02:47   #434 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
А когда 10 серия выйдет?
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 02.05.2009, 02:52   #435 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 87
Цитата:
Сообщение от aspirine88 Посмотреть сообщение
А когда 10 серия выйдет?
Ждемс воскресения...
sCRAM вне форума      
Старый 04.05.2009, 08:08   #436 (permalink)
Участник
 
Аватар для uapoker
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Rivne
Сообщений: 104
Отправить сообщение для uapoker с помощью ICQ Отправить сообщение для uapoker с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от animality Посмотреть сообщение
у кого есть 10й эпизод?
можна взять тут _http://www.thepokerbay.org/details.php?id=2929
__________________
рыба не может видеть летящих в небе птиц
дневник рыбака
uapoker вне форума      
Старый 04.05.2009, 15:26   #437 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 50
Или тут
[Зарегистрироваться?]
Levdva вне форума      
Старый 04.05.2009, 15:40   #438 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
или тут [Зарегистрироваться?]
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 04.05.2009, 15:41   #439 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Лак отжег, давно так не смеялся!!!
spyki вне форума      
Старый 04.05.2009, 16:08   #440 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Levdva Посмотреть сообщение
спасибо!
longa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым, сезон уже начался? AkaMitch Оффлайн покер - общие вопросы 3 11.07.2010 14:21
Сезон охоты на Тайгера News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.05.2010 09:48
Сезон WPT 2009/2010 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 28.12.2009 16:40
Не сезон? vano Гэмблинг 41 30.08.2006 12:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot