Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Простое предупреждение.

Важные объявления
Старый 26.10.2008, 03:12     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Не люблю я писать такие темы и изначально не хотел, но этот http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=25832 человек меня вынудил.
Ситуация такая, я помог ему занять 5 место на Гранд Турнаменте и 9 место в 250кг в Айпокере где он в общей сложности выиграл 44к, получив по предварительной договренности 10% от выиграшных сумм. Какую-то сумму он мне переслал, но оставалась последня сумма в районе 2500$, я точно не помнил 2.5к или 3к, но это было не важно. Важно было то, что человек, которому я помог, отдавал свои деньги с конца июля, хотя я говорил что мне они нужны в скором времени, и до конца октября, при этом придумывая хрень какую-то типа акк не на меня, то хозяина нет, то он не в Москве и приехать не может, вообщем стандартная шляпа..
Я ждал ждал, меня это немного начало доставать и я уже в грубой форме попросил мне передать каким-то образом деньги, как сразу он мне перевел на акк в меншн покере, лол.
Но сама суть в другом, когда мы общались в icq, я не помнил точную сумму долга его, и просто говорил отдавай честно нажитое , как я получил ответ : "Давай ты скажешь сумму которую я тебе должен, если она будет больше, той , которой я тебе должен, то я вычту разницу" (т.е я допустим называю сумму его долга в 2.5к, а на самом деле он должен 2к, он вычитает эту разницу, и пересылает мне 1.5к ЛОЛ ). Я сначала поржал, думал он стебется, а в итоге когда он мне переводил деньги, он не дослал ту сумму, на которую я "ошибся", сумма небольшая, долларов 400-500, но факт был далеко не в этом. Я просто о*уел от такого отношения, ведь покер это своего рода бизнес, и делать такой бред, ну просто смешно..
Я предупредил его, что я это спокойно напишу на цгм, т.к не хочу чтобы кто-то ещё оказался в такой неприятной ситуации.
Так что моё простое предупреждение, с этим человеком лучше иметь как можно меньше дел.
decay вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:15   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для kolldun
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
а как это понять "помог ему занять место"?
kolldun вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:16     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от kolldun писал вс, 26 октябрь 2008 03:15
а как это понять "помог ему занять место"?
Ну написал человек в icq, чтобы я помог довести как можно дальше.
decay вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:17   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Тянуть с долгами - не хорошо само по себе.
А это
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 26 октябрь 2008 03:12
"Давай ты скажешь сумму которую я тебе должен, если она будет больше, той , которой я тебе должен, то я вычту разницу"
вообще 8O 8O
То что человек забыл сколько ты ему должен - не повод его кидать на деньги, ещё таким фановым способом, типа это всё игра.
жесть :?

ЗЫ Деки записывай должников в xls файл :?
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:26   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Казнить, нельзя помиловать :s:
pro903 вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:31   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Огласи плз поподробнее, ник, имя, где можно на него наткнутся и так далее...

Действительно не хотелось бы никогда с таким персонажем иметь никаких дел, а одно название его ника мне например ниочем не говорит.
maxkatz вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:44   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 26 октябрь 2008 03:12
Ситуация такая, я помог ему занять 5 место на Гранд Турнаменте и 9 место в 250кг в Айпокере где он в общей сложности выиграл 44к, получив по предварительной договренности 10% от выиграшных сумм.
Че-то не понял, он сам оплачивал бай-ин, сам играл и за твои советы в ICQ отдал тебе 90% выигрыша от 44к?
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:46   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал вс, 26 октябрь 2008 03:44
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 26 октябрь 2008 03:12
Ситуация такая, я помог ему занять 5 место на Гранд Турнаменте и 9 место в 250кг в Айпокере где он в общей сложности выиграл 44к, получив по предварительной договренности 10% от выиграшных сумм.
Че-то не понял, он сам оплачивал бай-ин, сам играл и за твои советы в ICQ отдал тебе 90% выигрыша от 44к?
10% - Дикея
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 26.10.2008, 03:51   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Цитата:
Сообщение от Plumbum писал вс, 26 октябрь 2008 03:46
10% - Дикея
Слава Богу, я чуть инфаркт не схватил. Уже начал думать и как у Деки совесть позволяет с бедного лоха еще $500 трясти.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 26.10.2008, 04:00   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaxKatz писал вс, 26 октябрь 2008 03:31
Огласи плз поподробнее, ник, имя, где можно на него наткнутся и так далее...

Действительно не хотелось бы никогда с таким персонажем иметь никаких дел, а одно название его ника мне например ниочем не говорит.
И хочется также увидеть фото негодяя .
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 26.10.2008, 06:12   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 26 октябрь 2008 03:12
Не люблю я писать такие темы и изначально не хотел, но этот http://forum.cgm.ru/usrinfo?id=25832 человек меня вынудил.
Ситуация такая, я помог ему занять 5 место на Гранд Турнаменте и 9 место в 250кг в Айпокере где он в общей сложности выиграл 44к, получив по предварительной договренности 10% от выиграшных сумм. Какую-то сумму он мне переслал, но оставалась последня сумма в районе 2500$, я точно не помнил 2.5к или 3к, но это было не важно. Важно было то, что человек, которому я помог, отдавал свои деньги с конца июля, хотя я говорил что мне они нужны в скором времени, и до конца октября, при этом придумывая хрень какую-то типа акк не на меня, то хозяина нет, то он не в Москве и приехать не может, вообщем стандартная шляпа..
Я знаком с этим человеком по интернету. Могу сказать, что по поводу аккаунта зарегенного не на него, это все так и есть. Там и в самом деле какой-то гемор, что на кого-то зареген аккаунт, этого человека нету, а он нужен, чтобы пройти верификацию и т. д. Я об этой теме наслышан, много раз, причем в первый раз услышал об этом (не о всем сразу, а по частям) уже довольно давно, вроде до лета.

Вообще у меня складывается впечатление, что Jufinhalli хороший и принципиальный человек. И вся эта история как мне кажется случилась из-за его принципиальности, что ему подумалось, что его разводят... В общем я думаю он сам придет и напишет обо всем.
MagicGog вне форума      
Старый 26.10.2008, 06:49   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Уже несколько дней жду этой темы, наконец-то; а то вроде шантажировал Дикей, а топика всё нет и нет =) А тема-то очень интересна!

Итак, этот негодяй, который "кинул" Дикея - я! Минусуйте!

Если серьёзно - то подробно я распишу ситуацию завтра, потому что сейчас уже иду спать, но только отмечусь, чтобы те, кому интересно, как было на самом деле не делали скоротечных выводов. И, кстати, когда Дикей предупредил, что создаст топик, в случае, если я не отдам оставшиеся пару сотен, из-за которых ситуация дошла до конфликта - я был не только не против, но даже за - потому что отношение меня задело и стало интересно, что другие скажут =)
Хорошая тема, чтобы определить некоторые моральные качества и тенденции в комьюнити.

Ну а пока пусть выскажутся те, кому одной версии достаточно, чтоб и я сразу знал, с кем уже мне дел лучше не иметь =))

p.s. тут как раз песенку услышал в тему, про Дикея (я по доброму - надеюсь на чувство юмора)
p.p.s песня: Сява - Бодрячком. "Ни##я не наеб##ь, авторитета.. Дикея" (с) :o
[Зарегистрироваться?]
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 26.10.2008, 06:51   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от MagicGog писал вс, 26 октябрь 2008 06:12
... Могу сказать, что по поводу аккаунта зарегенного не на него, это все так и есть. Там и в самом деле какой-то гемор, что на кого-то зареген аккаунт, этого человека нету, а он нужен, чтобы пройти верификацию и т. д. ...
*на правах оффтопа*
А что мешает зарегать акк на себя (или хотя бы человека, доки которого всегда есть под рукой)

По сабжу - считаю некорректным высказываться ДО того, как противоположная сторона будет иметь возможность ответить и обрисовать свое видение ситуации. Тем более что версия Декея выглядит не совсем связно и логично (упаси боже, я ни в коем случае не упрекаю его в намеренном вранье, но необъективная оценка вполне может иметь место)

P.S. Забавно - когда писал этот пост, ответа Juffinhalli в топике ещё не было.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 26.10.2008, 07:39   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Какая разница кто что думает по поводу конфликта? Договорились о 10% с выигрыша - отдай! Каким способом, с какого акка - никого не волнует. Подписался - выполняй. К тому же еще и разводить на какие-то суммы в минус, т.к. оппонент не помнит кол-ва долга. БРЕД!

В любом случае спасибо ТС за тему, т.к. она бесплатно дает инфу. А выводы пусть каждый сам для себя делает.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 26.10.2008, 09:03   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Лучше оговаривать сроки получения/отдачи сразу ! Формально Juffinhalli прав, конечно если не было конкретных дат договорено, а так он же не отказался выплатить долю. Насчёт развода суммы пока промолчу пусть ответит. 2 decay заведи привычку записывать подобные вещи, меньше проблем будет в будущем.
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 26.10.2008, 09:08   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
молодой еще, неопытный. не понимает, как трудно накопить репутацию и как легко ее растерять. прости его.
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 26.10.2008, 09:26     TS Старый   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Когда нету формальных дат, человек должен пытаться как можно быстрей отдавать долговые деньги незнакомому человек, а не пропадать из icq и цгм на недели, ЛОЛ. Не предупреждая меня об этом, и вообще как идут дела. Это моментально показывает отношение.
Формально он не прав во всех аспектах, даже не вижу как тут можно об этом говорить.
Но я повторюсь ещё, меня взбесило не всё это, я мог закрыть на это глаза, т.к понимал ситуацию с выводом и т.п (хотя это было смешно на протяжении 3 месяцев),а ситуация с отдачей кеша. Кому не расскажи, просто мега о*уевают
потому что отношение меня задело бизнес есть бизнес, должен деньги? Отдавай и контактируй должным образом,а в какой форме я уже прошу деньги после 3 месяцев ожидания, это уже мои проблемы.
decay вне форума      
Старый 26.10.2008, 09:44   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от decay писал вс, 26 октябрь 2008 08:26
Формально он не прав во всех аспектах, даже не вижу как тут можно об этом говорить.
Он не прав морально. Он же не отказался тебе заплатить, раз не было уговора по срокам, то формально он может тянуть время сколько угодно. Пойми меня правильно, я ни в коем случае его задержку не оправдываю.
Ты правильно поступил создав эту тему насчёт добровольного отношения ко взятым обязательствам со стороны Juffinhalli
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 26.10.2008, 09:56   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Задержка, когда деньги ЕСТЬ - это лол :? когда их нет - можно как-то понять ситуацию.
Попытка развода со стороны Juffinhalli это лол вдвойне :? Ты думаешь это последние деньги Дикея, что он должен считать до копейки? При том, что ты сам четко знаешь сумму - пытаться вести этот лоховской развод - ппц. Я по своей неопытности и наивности тоже иногда забываю точности, кто и что мне должен. И если я увижу, что человек попробует замошнить эту разницу, только потому что я напутал или забыл - мое отношение к этому человеку поменяется сильно.
FroZer вне форума      
Старый 26.10.2008, 10:17   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Подождём объяснений Juffin (очень странно, что он не дал их сразу), мои комментарии пока тут будут точно неуместны, поскольку у меня тоже уже был локальный конфликт с этим человеком - не из-за денег, впрочем.
ilushan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не простое решение на ривере. Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 11 06.09.2011 22:11
Не простое решение на тёрне . Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 12.08.2009 22:24
Простое решение... 7-7 Одностоловые турниры 60 27.07.2009 07:53
простое решение на пуш 88 Zedmor Многостоловые турниры 4 14.06.2009 09:36
По теории вероятности подсчитайте простое Poke Теории, стратегии, основы покера 21 10.06.2008 19:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot