Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

помогите кто- нибуть!!!!!!!!!!!!!

Важные объявления
Старый 29.11.2008, 14:16     TS Старый   #121 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 24
Ладно хорош!!! Изначально как вы к нам так и мы решили к вам!Не кто у вас дома ноги на стол не ложил!!! До того как прийти к вам в гости набрали в поисковике в яндексе "покер -форум" первое куда попали: какаета шняга, где девочка задает вопрос"А что CGM единственный крупный форум про покер" забиваем CGM и попадаем сюда!!!
Создателю огромное спасибо!!!От всей нашей братвы!Что касается форумчан ,давным давно один хороший человек сказал "хочеш узнать тайну выведи человека на эмоции" и это работает по сей день!Форумчане! Всем огромное спасибо!Извените что было не так! Устали катать по городам говорят интернет наше будущее!!! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) От всех NIK74!!! Для Dingo СПАСИББО!!!!!!!!!!
nik74 вне форума      
Старый 29.11.2008, 14:49   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
предлагаю ответ Cashier'а прилепить к разделу, чтобы больше таких тем не создавалось.

А топикстратер знает сам чего он тут хочет.


причём челу уже 32 года! Сергей Юрьевич она вам надо?


__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 29.11.2008, 17:09   #123 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
nik74
давным давно один хороший человек сказал "хочеш узнать тайну выведи человека на эмоции"
Слушай ещё одну фразу хорошего человека:
Хочешь быть дураком в глазах остальных - прикинься им.
Валк вне форума      
Старый 29.11.2008, 17:14   #124 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от PokerOkk
предлагаю ответ Cashier'а прилепить к разделу, чтобы больше таких тем не создавалось.
:( это почему ? Тогда останется нераскрытым вопрос — что именно будет делать чел, который получит пару сотен ответов (культурных и вежливых), типа : "Да, сынок, все гайки плотно закручены." Интересно же - как пойдёт процесс обучения. Я бы почитала, это весело.

Такие темы будут, их не может не быть. Просто немножко глупо выглядит ситуация, когда взрослые дяди кривляются и паясничают перед малолеткой, который, прочитав про И.Демидова, решит срубить по-быстрому бабла, но прощёлкает первый же свой деп и задастся вопросом - а не мухлют ли румы, отнявшие его монетки.




Сигма вне форума      
Старый 29.11.2008, 18:12   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Omega писала сб, 29 ноябрь 2008 17:14
когда взрослые дяди кривляются и паясничают перед малолеткой
как раз наоборот. малолетки поясничают перед тридцатилетним мужиком.
Женатым между прочим.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 29.11.2008, 18:45   #126 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от PokerOkk
Цитата:
Сообщение от Omega
когда взрослые дяди кривляются и паясничают перед малолеткой
как раз наоборот. малолетки поясничают перед тридцатилетним мужиком.
Женатым между прочим.
ты не понял (или я непонятно написала, изв.) Не о данном постере речь.

Я имела ввиду, что вопрос о ГСЧ может повторяться в будущем неоднократно. И задавать его будут не разлекающиеся женатые 32-летние шутники., а самые настоящие очень молодые люди. Нетерпеливые и нервные.

Создать универсальный стикер "Здесь не Орден матери Терезы" не получится, имхо. Но иногда возникает чувство неловкости от некоторых ответов, хотя причина понятна.
Сигма вне форума      
Старый 29.11.2008, 18:57   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Зачем вообще обсуждать тему ГСЧ?

Ну давайте представим - что вдруг стало всем известно, что ГСЧ везде подкрученный - что рыбам больше он отдаёт...

Что изменится? Нам деваться некуда - будем играть.
MaroonFive вне форума      
Старый 29.11.2008, 20:49     TS Старый   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал сб, 29 ноябрь 2008 14:49
предлагаю ответ Cashier'а прилепить к разделу, чтобы больше таких тем не создавалось.

А топикстратер знает сам чего он тут хочет.


причём челу уже 32 года! Сергей Юрьевич она вам надо?

Заметь всезнайка ни одной буквы я сюда не писал а эти твои мусорские приблуды типа я умный караються за базар предлогаю по 100$ скрин шоты я делать не умею но как ты просрался я специально зафотографирую и здесь покажу!!!!покер рум сам выбираеш! Через 8 дней буду за компьютером и в следующий раз не Сергей Юрьевич А Банзай Юрьевичь так с уважением меня люди знающие называют. Я банзай 1976 года рождения г.Челябинск Не в коем случае не словом не делом не хотел оскорбить или запутать граждан форумчан !
nik74 вне форума      
Старый 29.11.2008, 21:08   #129 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ппц, что это только что было? У кого-то пробку вышибло?
Валк вне форума      
Старый 29.11.2008, 23:11   #130 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Валк нет, это реакция на то ,что PokerOkk написал личные данные создателя темы,и он предложил ему покерную дуэль.
nik74 , на самом деле все просто , достаточно ввести в Googl, ваш E-mail, и выдается информация, а форумчане у нас любопытные, я кстати, тоже на ваши данные взглянула...
Galina Galanova вне форума      
Старый 29.11.2008, 23:13   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
По моему автор темы нашел ответы на поставленные им вопросы. Это главное! А я почему-то думал что ему лет 17-18...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 30.11.2008, 02:21   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от nik74 писал сб, 29 ноябрь 2008 20:49
Заметь всезнайка ни одной буквы я сюда не писал а эти твои мусорские приблуды типа я умный караються за базар предлогаю по 100$ скрин шоты я делать не умею но как ты просрался я специально зафотографирую и здесь покажу!!!!покер рум сам выбираеш! Через 8 дней буду за компьютером и в следующий раз не Сергей Юрьевич А Банзай Юрьевичь так с уважением меня люди знающие называют. Я банзай 1976 года рождения г.Челябинск
не ну так же нельзя категорично! Заметь, я помочь хочу. )

А играть не буду, денег нет. )
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 30.11.2008, 02:24   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
ДИРЕКТОР
Не удержался, пробил своё "мыло" в поисковике. Это какой-то песец, сколько Valk'ов развелось, а ведь всего 10 лет назад их было с десяток, причём в рунете ни одного! Себя, кстати, почти не нашёл.

VeryKindlyFish
я почему-то думал что ему лет 17-18...
Судя по его постам (я не расцениваю их как затянувшийся стёб) - в башке у него примерно на столько и есть.
Валк вне форума      
Старый 30.11.2008, 08:04     TS Старый   #134 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 24
ЛАДНО ПОНЯЛ ТЕБЯ PokerOkk ИЗВИНИ ВСПЫЛИЛ. ЭТО Я СТАРШИЙ ПИШУ ПРОСТО КАТАЮ УЖЕ 10 ЛЕТ А ТО И БОЛЬШЕ .А ТУТ МАЛОЛЕТКА СО СВОИМ ВОПРОСОМ ЧТО СИСТЕМУ НА....ТЬ МОЖНО. Я ЕМУ .КАК ТЫ ЭТО ХОЧЕШ СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ КАРТУ НЕ ЗНАЕШЬ?А он но ведь и другие незнают!!!По мне ето все с родни игровым автоматам!
nik74 вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:04   #135 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
что-то я начинаю по-настоящему путаться в теме, что вообще происходит ?!
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 30.11.2008, 18:51   #136 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А еще все так активно стали писать что форум испортился, что тут сборище неадекватов, что вот раньше был форум хороший, а сейчас плохой.. Я вот ничего такого не замечаю, о чем все говорят?
А я замечаю! Форум реально изменился. Раньше и советами, и много чем другим помогали. Теперь(на мой взгляд)среди форумчан укрепилась уверенность, что активная помощь вызовет ужесточение на лимитах. Теперь сдесь можно увидеть, либо крик души, подкрепленный графиками покер трекера, либо какой-нибудь прикол. Либо чушь, открыв которую тут же закрываешь.
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто нибуть в Питер на RMPC едет? pokerdenis Многостоловые турниры 3 23.12.2010 03:41
Tower лежит еще у кого-нибуть? Sipa.Barskij Теории, стратегии, основы покера 1 21.02.2009 21:43
А кто нибуть скинет АА pokerdenis Многостоловые турниры 43 22.10.2007 22:06
Посоветуйте что нибуть ksion Многостоловые турниры 19 12.08.2007 23:02
PokerStars. Ваер на этой неделе кто-нибуть получал? GustoM PokerStars 42 01.03.2007 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot