Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

помогите кто- нибуть!!!!!!!!!!!!!

Важные объявления
Старый 26.11.2008, 21:32     TS Старый   #81 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 24
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 26 ноябрь 2008 20:57
Да хватит уже кормить тролля..
Мне вот как раз сейчас сильно ху..о!!! И если меня есче хоть одна вухухоль назовет троллем ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!
nik74 вне форума      
Старый 26.11.2008, 21:50   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от nik74 писал ср, 26 ноябрь 2008 20:32
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 26 ноябрь 2008 20:57
Да хватит уже кормить тролля..
Мне вот как раз сейчас сильно ху..о!!! И если меня есче хоть одна вухухоль назовет троллем ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!
PRoASiX вне форума      
Старый 26.11.2008, 23:15   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от nik74 писал ср, 26 ноябрь 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 26 ноябрь 2008 20:57
Да хватит уже кормить тролля..
Мне вот как раз сейчас сильно ху..о!!! И если меня есче хоть одна вухухоль назовет троллем ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!

Я изверг, обожаю стебаться над теми, кому сильно ху...о!!!

P.S. и троллей кормить люблю! Тока кастрированных, нех им размножаться
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 26.11.2008, 23:21   #84 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 29
А что ты хотел, многоуважаемый nik74? Сыграл пару раз, пришел зарегистрировался и зафигачил свой тупой вопрос про ГСЧ, обман и т.д.
который, Imho противно читать 80%-90% форумчан, ибо эти темы тут замусолены до дыр.
И обсуждались, я думаю, еще на заре рождения этого форума. Мало того, ты даже не удосужился прочитать что-то в форуме, типичный
параноидальный симптом новичка. Надписи твои с ошибочками, написаны синеньким шрифтом,
много восклицательных знаков, чрезмерная утвердительная интонация, агрессивная манера
в постановке вопросов, мат, кривая постановка связей в предложениях - все в совокупности рождает (например у меня) негативную
реакцию.

Когда увидел ветку, созданную тобой, зашел, почитал вопрос и сразу хотел закрыть, но ннет
мне стало интересно, и интересно не ответы на твой вопрос, а в каком русле пройдет обсуждение.
мои ожидания подтвердились, действительно ветка превратилась в фабрику приколов и высмеивания тебя, и правильно
я это полность поддерживаю ибо серьезно обсуждать эти темы уже давным давно стало
скучно и неинтересно. Вот и все что я хотел тебе сказать. GL
highfreq вне форума      
Старый 27.11.2008, 00:05   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
Блин, highfreq, пришел и испортил всю диету тролля. неправильно ты его кормишь, так нельзя, так он превратится в бальшога жирнага троль-мутанта.

Учись, как надо их кормить:
Nik, тебе сюда, очень много ценного материала!

http://forum.cgm.ru/msg?th=41984&start=0
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 27.11.2008, 00:15   #86 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Moskva
Сообщений: 14
Действительно смешно как над тобой подтрунивают nik74. Когда меня унижать пытались, я загонял таких в людей в еще более невероятные и идиотские рамки, унижающие их. Правда если я выигрывал в словесных издевках то от людей начинали исходить уже угрозы, аля де найдем в реале. Все резко становились качками и бандюгами в погонах Да ладно тебе, это всего лишь стеб. Либо участвуй в нем, либо вали.

По поводу ГСЧ все ж это правда. Садишься за стол, так что каждое вскрытие, так монстр. Переходишь на другой стол - там если поймал старшую пару, можешь быть на 90% уверен, что лучше комбинация никому не прейдет. Или недавно зарегистрировался на пацифике. Начинало везти, сначала играл на своем лимите. Потом думаю, что то мне круто везет, перебрался выше. Там оказался немного в ступоре. Игра как то шла непредсказуемо, очень агрессивно. Так я три раза в течение часа шел во банк и вскрытие показывало, что это было очень тупо. Но все три раза я перетягивал. Примерно каждая третья раздача для меня была выигрышна - выходила сильная комбинация. Тупо ставил через две раздачи, если эти две мне ничего не давали (условно если бы я не сбросил карты). Причем если бы я играл правильно (по моему мнению), ни на одну из этих рук я не поставил бы. При таких то агрессивных игроках и моем безденежье для этого лимита, и потому что не могу играть агрессивно. Но так там ничего не выиграл, добил свой входной стек и ушел. Потому что слишком много вкладывал в игру на удачу. Хоть она и была на моей стороне.
А по поводу ботов ты зря. Хотя в некотором смысле соглашусь с тобой. До определенного лимита игроки играют по определенному шаблону. А рыб как будто учат в одной школе по покеру. Тупо отдают деньги ботам. И главное все счастливы и продолжают играть
evgenvl вне форума      
Старый 27.11.2008, 00:32   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
nik74
Попробуй играть в тёмных очках (лучше в сварочных). Программу покер-клиента ведь не дураки писали (хотя, и для дураков) - она зомбирует тех кто подолгу сидит (подолгу времени, а не по долгу службы) и вынуждает делать таки финты. Специально посмотри репортажи с покерных чемпионатов, там все толковые игроки в ч0рных очках сидят (со сварочными касками не пропускают секьюрити) - это у них привычка со времён игры в интернете.
Валк вне форума      
Старый 27.11.2008, 01:01   #88 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от nik74
помогите кто- нибуть!!!!!!!!!!!!!
НЕТ !!!

... но чтобы ты не думал, что у меня тоже есть желание посмеяться, вот тебе скудная, но всё же пища для размышлений. Моя раздача по потлимитной Омахе (я проиграла в ней).

Расклад такой: в игре трое - UTG, MP und я (на баттоне) с AJ43.
борд до ривера: 4343. Сам понимаешь, что чувствую я себя весьма уверенно. MP выпадает из раздачи, и мы остаёмся вдвоём с UTG. Опп даёт полбанка на торне, ну и я не стесняюсь, небезосновательно полагая, что практически в шоколаде. Опп коллирует, я рада.

Ривер выдаёт 7. ... опп предъявляет AQ77 rainbow.

Подло, не так ли ? Спрашиваю оппонента в чате - почему он был в этой раздаче ?
И, знаешь, толи по глупости, то ли под впечатлением от выигранного банка, опп отвечает, что по его статистике в данном руме UTG - неслабо выигрышная позишн. И играл он не карту и не меня, он проверял свою "околонаучную теорию о ГСЧ и неслучайных раскладах".

lol, открыл Америку... По моей статистике - UTG тоже не ..... вобщем это не важно.

К чему я это, спросишь ты. К тому, что по моему глубокому ИМХО, плох тот, кто надеется только на удачу, либо только на честность. Всё может быть, пока не доказано обратное.

Другое дело - что именно будешь делать ты с имеющимися наблюдениями. Сильно нервничать не стоит в любом случае.







Сигма вне форума      
Старый 27.11.2008, 01:14   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
Цитата:
Сообщение от Omega писала чт, 27 ноябрь 2008 00:01
вот тебе скудная, но всё же пища для размышлений. Моя раздача по потлимитной Омахе
Ты...это...поосторожней будь :o мозги ведь взорваться могут
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 27.11.2008, 01:35   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Победит
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,002
Цитата:
Сообщение от stock писал ср, 26 ноябрь 2008 19:19
Цитата:
Сообщение от nik74 писал ср, 26 ноябрь 2008 19:50
Я единственный токой дал..еб или это имеет всемирный маштаб!???
Ты не одинок
Нас много
__________________
За что отец бил сына? Не за то что играл, а за то, что отыгрывался... Обменом денег не занимаюсь!
Победит вне форума      
Старый 27.11.2008, 03:00   #91 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dingo
Цитата:
Сообщение от Omega писала чт, 27 ноябрь 2008 00:01
вот тебе скудная, но всё же пища для размышлений. Моя раздача по потлимитной Омахе
Ты...это...поосторожней будь :o мозги ведь взорваться могут
:( сорри, не поняла тебя. Отчего могут взорваться мозги ?

От осознания, что "утюг" - это не самое плохое, что может случиться с человеком ? Или что ты имел ввиду ? Сорри ещё раз.


Сигма вне форума      
Старый 27.11.2008, 06:17   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 315
я о том, что ему еще стада хай-лоу для размышлений не хватает... он еще кривые генераторы не победил, а ты ему сразу про омаху
Вообще хотел бы извиниться перед топикстартером, он отнесся ко мне по-человечески, а я повел себя как скотина.
Все написаное мной в этой теме вранье, я то думал, что это шуточки всё, очередная ржачная тема, ну и подыгрывал.
Оказалось нифига не шуточки, такие люди в самом деле есть 8O
nik74 - НЕ ИГРАТЬ!!! читай форум пока!!! только не играй!!! :o
__________________
Сделайте доброе дело, помогите больным детям - www.chance.by
Dingo вне форума      
Старый 27.11.2008, 15:45   #93 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Dingo
я о том, что ему еще стада хай-лоу для размышлений не хватает... он еще кривые генераторы не победил, а ты ему сразу про омаху
а никто не говорил, что будет легко. И согласна с твоим намёком на то, что начинать нужно, исходя из твёрдого "всё честно", а не наоборот.

Просто прочитав эту тему, которая (по негласным правилам) — не bon ton, вспомнились подобные темы из разных периодов. Здесь (на форуме) уже звучало:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если «кривизна» организована с умом и "отнимать" у тебя будут часто и помалу или редко и помногу , то сомневаюсь, что ты сможешь отличить проявление дисперсии игры от шулерства.
(писАл это точно неглупый и не параноидальный человек, это факт).


сталкиваясь с "залётами", эта Мишина фраза вспоминается постоянно, сколько бы я не делала вид, что всё ok и сколько бы не читала разъяснения ФТ о пингах и трёхступенчатом контроле раскладов.
Чёрт его знает почему, но не уходят сомнения - не лечатся ни временем, ни доходами.

И самый парадокс - желая выяснить истину, лично я боюсь "проснуться" и однажды узнать, что самые тёмные подозрения - это реальность. Вот.

Сигма вне форума      
Старый 27.11.2008, 22:43   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Omega писала чт, 27 ноябрь 2008 15:45
Цитата:
Сообщение от Dingo
я о том, что ему еще стада хай-лоу для размышлений не хватает... он еще кривые генераторы не победил, а ты ему сразу про омаху
а никто не говорил, что будет легко. И согласна с твоим намёком на то, что начинать нужно, исходя из твёрдого "всё честно", а не наоборот.

Просто прочитав эту тему, которая (по негласным правилам) — не bon ton, вспомнились подобные темы из разных периодов. Здесь (на форуме) уже звучало:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если «кривизна» организована с умом и "отнимать" у тебя будут часто и помалу или редко и помногу , то сомневаюсь, что ты сможешь отличить проявление дисперсии игры от шулерства.
(писАл это точно неглупый и не параноидальный человек, это факт).


сталкиваясь с "залётами", эта Мишина фраза вспоминается постоянно, сколько бы я не делала вид, что всё ok и сколько бы не читала разъяснения ФТ о пингах и трёхступенчатом контроле раскладов.
Чёрт его знает почему, но не уходят сомнения - не лечатся ни временем, ни доходами.

И самый парадокс - желая выяснить истину, лично я боюсь "проснуться" и однажды узнать, что самые тёмные подозрения - это реальность. Вот.
лучше вообще не думать об этом.
я тоже играю в Омаху
Galina Galanova вне форума      
Старый 27.11.2008, 23:45   #95 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
у каждого уважающего себя форума должен быть свой Nik74 - бот_генератор_параноидальн ых_тем.... так веселее
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.11.2008, 00:05   #96 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 197
ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ!!!
рыдал
7sky вне форума      
Старый 28.11.2008, 02:32   #97 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 191
Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью ICQ Отправить сообщение для ALLXXiii с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nik74 писал сб, 22 ноябрь 2008 02:28
А меня както сразу затянуло после того как понаблюдал за столом где парень за пол часа 12000$ поднял!
прочел и заплакал
__________________
Петля многоуровневости мышления стремится к бесконечности (с) Alchx
ALLXXiii вне форума      
Старый 28.11.2008, 04:39   #98 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Троляндия
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Checkplease...$1M писал ср, 26 ноябрь 2008 23:15
Цитата:
Сообщение от nik74 писал ср, 26 ноябрь 2008 21:32
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 26 ноябрь 2008 20:57
Да хватит уже кормить тролля..
Мне вот как раз сейчас сильно ху..о!!! И если меня есче хоть одна вухухоль назовет троллем ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!

Я изверг, обожаю стебаться над теми, кому сильно ху...о!!!

P.S. и троллей кормить люблю! Тока кастрированных, нех им размножаться
Покорми меня!
ГолодныйКастрированныйТроль вне форума      
Старый 28.11.2008, 09:15   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cashier
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от nik74 писал чт, 27 ноябрь 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал ср, 26 ноябрь 2008 20:57
Да хватит уже кормить тролля..
Мне вот как раз сейчас сильно ху..о!!! И если меня есче хоть одна вухухоль назовет троллем ПАСТЬ ПОРВУ!!!!!
Привет Троль, Я - вухухоль, давай дружить
__________________
НЕНАВИЖУ КАЧЕЛИ! ... но без них не было бы +ЕВ
Cashier вне форума      
Старый 28.11.2008, 12:10     TS Старый   #100 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: челябинск
Сообщений: 24
Я тут долго думал что тут происходит на этом форуме и у меня чуть мозги не закипели! Как так человек приходит к тебе в гости за советом а в ответ слышит насмешки и издевательства . Знающие люди сказали что это у вас защитная реакция выроботолась от того что над вами долгое время издевались башковитые студенты!И это у вас подсознательные реакции.Так я вчера друга пригласил в гости он все это почитал и громко рассмеялся!!! Потом он сказал "Слушай брат ты залез в чужой мир!!!Большая часть етих ,,,,,,,,,,,, по жизни клоуны , которые работают на публику!!! И если хочеш найти когото реального оставь почту реальный тебя сам найдет только у них и так все на мази нах ты им нужен!!!Если залез в эту кашу то догоняй сам!По другому не бывает.". На всякий случай [Зарегистрироваться?]
nik74 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто нибуть в Питер на RMPC едет? pokerdenis Многостоловые турниры 3 23.12.2010 03:41
Tower лежит еще у кого-нибуть? Sipa.Barskij Теории, стратегии, основы покера 1 21.02.2009 21:43
А кто нибуть скинет АА pokerdenis Многостоловые турниры 43 22.10.2007 22:06
Посоветуйте что нибуть ksion Многостоловые турниры 19 12.08.2007 23:02
PokerStars. Ваер на этой неделе кто-нибуть получал? GustoM PokerStars 42 01.03.2007 12:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot