Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Проблемы Т6 и потенциальные риски игроков всех остальных румов

Важные объявления
Старый 06.11.2008, 07:36   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 193
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 05 ноябрь 2008 17:36
поэтому будьте начеку и не держите лишних денег в румах, особенно если это очень большие для вас суммы. банкрол можно хранить и в более безопасных местах.
lol Определенно нужно быть финансистом по образованию, чтобы придти к такому невероятному, грандиозному выводу! Автор просто озарил своим знанием наш форум Не удивлюсь если когда-нибудь на цгм появится ветка какого-нибудь математика про то, что 2+2=4. Хотя может для многих и это будет откровением

Цитата:
Сообщение от Цитата:
но бдительность ближайшие полгода-год не теряйте.
Да бдительность вообще никогда терять не стоит.
nuclear вне форума      
Старый 06.11.2008, 08:32     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
[quote title=Manerra писал ср, 05 ноябрь 2008 23:44]
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 05 ноябрь 2008 18:04
Цитата:
Сообщение от Manerra писал ср, 05 ноябрь 2008 17:55
это могло коснуться румов подобных Т6, но никак не монстров типа старз или фуллтилт. Там приток свежих денег регулярен и стабилен.
Не надо разжигать панику... а то получим повторение банковского кризиса, когда все непонимающие бросились снимать деньги с банков тем самым обрушив накуй банковскую систему.. собсно счас это и происходит опять. Потому и первый мой минус на форуме
причем тут паника. просто не нужно держать там лишнего. думаю Gumpу не нужно было 240к для игры там, часть можно было бы держать в другом месте.
Ты почитай колодец гампа, посмотри во что он играет и какие лимиты, а потом говори сколько ему надо держать в руме....
я не собирался и не собираюсь считать ничьи деньги и рассчитывать что то для кого то. просто привел как пример, возможно неудачный, не более того.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 08:37     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 06 ноябрь 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 05 ноябрь 2008 17:36
просто в той теме было написано что мол никто не написал и прямо не предупредил про Т6. вот я сейчас прямо предупреждая что проблема вовсе не конкретно в Т6 и такая ситуация может повторится и с другими - поэтому будьте начеку и не держите лишних денег в румах, особенно если это очень большие для вас суммы. банкрол можно хранить и в более безопасных местах.

все, все что мог сказать сказал, что совесть велела сделал. надеюсь никому эта информация в итоге не пригодится и все будет хорошо но бдительность ближайшие полгода-год не теряйте.
не надо путать божий дар с яичницей!
проблемы Т6 - это проблемы лудомана-пирамидостроителя и его подельника австралийца-прибалта. нажили на продаже долек горе-инвесторам, были проиграны деньги игроков вдобавок, рухнула пирамидка. еще в январе-фервале месяце в Швеции подробно писали об основателе Т6 Торбене и его тухлой репутации. Один шведский про даже клялся что не сыграет ни единой раздачи, если Т6 окажется не-разводкой, а нормальным покеррумом... не пришлось чуваку с покером завязывать))
никакого отношения к фин кризису дело Т6 не имеет, неужели не понятно!?

вот с этим посылом я как раз в той теме крайне не согласен. думаю отношение имеет самое прямое, и репутация Торбена скорее стала лишь детонатором - спровоцировало первый отток и проблемы - а вовсе не корневой причиной. думаю если бы Т6 были изначально разводкой они просто бы в один момент и резко прекратили бы выплаты для всех и навсегда - все финансовые пирамиды поступают именно так - а такого вроде не было.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 11:03   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Пример т6 здесь здесь не очень удачен - я в феврале ЗНАЛ, что это такое, _абсолютно_ всем показал ссылки на топик на 2+2, на сайт т6партнерз, со всеим все обсудил - было очевидно, чем это все закончится. Мои деньги оттуда постоянно выводились, а к 31 мая на счету не осталось ни копейки. Кто хотел услышать - тот услышал, и никаких проблем не получил, кому было лень заниматься постоянным выводом, кто отнесся не серьезно - тем потеряли бабло.


А в целом тема правильная и актуальная, спасибо.
Матвейко вне форума      
Старый 06.11.2008, 11:27     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от Матвейко писал чт, 06 ноябрь 2008 11:03
Пример т6 здесь здесь не очень удачен - я в феврале ЗНАЛ, что это такое, _абсолютно_ всем показал ссылки на топик на 2+2, на сайт т6партнерз, со всеим все обсудил - было очевидно, чем это все закончится. Мои деньги оттуда постоянно выводились, а к 31 мая на счету не осталось ни копейки. Кто хотел услышать - тот услышал, и никаких проблем не получил, кому было лень заниматься постоянным выводом, кто отнесся не серьезно - тем потеряли бабло.


А в целом тема правильная и актуальная, спасибо.
вот я к тому же - если вдруг кто то что то "узнает" и даст тему на 2+2 (хотя бы шуточную) про какой то конкретный рум - типа я точно знаю/слышал у них проблемы - то через 3-4 месяца этот рум будет точь в точь в такой же ситуации как Т6 летом. вероятно репутация владельца и чьи то комментарии на форумах решили судьбу Т6. ни один рум не сможет пережить сильного оттока денег игроков если такое вдруг произойдет. убить рум сейчас легко, думаю они все сейчас в непростой ситуации. ни один не застрахован от подобного, достаточно лишь шума или небольших затруднений. вот и все что хотел сказать.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 11:47   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Помните этот скандал с AbsolutePoker?

Преступление было обнаружено, когда один из игроков запросил историю рук одного из крупных турниров, и кто-то из суппорта выслал ему странный файл, содержащий не только информацию о руках данного игрока, но и абсолютно всю информацию о турнире, включая историю рук всех остальных участников. Проанализировав данные этого файла и просмотрев игру победителя турнира, участники игрового сообщества пришли к выводу, что победитель турнира не сделал ни одной ошибки за все время, что в принципе статистически не возможно.

Так вот - конечно эта информация ударила по руму, но не до такой степени, чтобы закрываться и объявлять себя банкротом.

Думаю - запас прочности у ведущих румов достаточно велик.

Я так и не понял - ты призываешь хранить деньги в российских банках? Если да - то - на мой взгляд - они ещё более ненадёжны.

И вообще говорить Будьте бдительны - не предлагая никакого конкретного решения - как-то неправильно.
MaroonFive вне форума      
Старый 06.11.2008, 11:58     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
ну во первых та история была давно, когда еще не была такого сильного кризиса ликвидности и коллапса финансовой системы как в последние полгода, а во вторых видимо это не привело к очень сильному падению остатков на счетах в руме и они смогли ситуацию решить. если был бы слух о их финансовой неустойчивости результат мог быть иным.

если сравнивать банки и румы то банки все равно надежнее, особенно наши крупные госбанки и крупные западные чисто коммерческие банки, хотя совершенно надежных банков сейчас нет. но по крайнем мере определенные гарантии на банковские вклады есть. я думаю если вы много выигрываете и имеете излишний остаток средств, который особо для игры не нужен в ближайшее время, то лучше его держать в наличных либо на счетах в более-менее серьезных банках. про структуры вроде вебмани и манибукерс сейчас сложно что-либо сказать, я бы не рисковал и слишком много свободных средств там бы тоже не держал.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 06.11.2008, 15:38   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bearise писал чт, 06 ноябрь 2008 08:37
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 06 ноябрь 2008 00:32
Цитата:
Сообщение от Bearise писал ср, 05 ноябрь 2008 17:36
просто в той теме было написано что мол никто не написал и прямо не предупредил про Т6. вот я сейчас прямо предупреждая что проблема вовсе не конкретно в Т6 и такая ситуация может повторится и с другими - поэтому будьте начеку и не держите лишних денег в румах, особенно если это очень большие для вас суммы. банкрол можно хранить и в более безопасных местах.

все, все что мог сказать сказал, что совесть велела сделал. надеюсь никому эта информация в итоге не пригодится и все будет хорошо но бдительность ближайшие полгода-год не теряйте.
не надо путать божий дар с яичницей!
проблемы Т6 - это проблемы лудомана-пирамидостроителя и его подельника австралийца-прибалта. нажили на продаже долек горе-инвесторам, были проиграны деньги игроков вдобавок, рухнула пирамидка. еще в январе-фервале месяце в Швеции подробно писали об основателе Т6 Торбене и его тухлой репутации. Один шведский про даже клялся что не сыграет ни единой раздачи, если Т6 окажется не-разводкой, а нормальным покеррумом... не пришлось чуваку с покером завязывать))
никакого отношения к фин кризису дело Т6 не имеет, неужели не понятно!?

вот с этим посылом я как раз в той теме крайне не согласен. думаю отношение имеет самое прямое, и репутация Торбена скорее стала лишь детонатором - спровоцировало первый отток и проблемы - а вовсе не корневой причиной. думаю если бы Т6 были изначально разводкой они просто бы в один момент и резко прекратили бы выплаты для всех и навсегда - все финансовые пирамиды поступают именно так - а такого вроде не было.
Бугага, несчастный Торбен! Моет быть еще, финансовый кризис виноват в том что Торбен проиграл 2миллиона денег юзеров? А когда пришла пора расплачиваться их не хватило?! Одно дело кинуть инвесторов покупавших дольки по Т6-партнерке, и другое дело прое;#& деньги пользователей рума. Там имело место и то, и другое.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюсы и минусы покер-румов. Отзывы и пожелания от игроков DOBRIJ Другие румы 32 05.10.2015 11:25
Бэкинг и обучение игроков во всех форматах HUSNG Tyx7aR Бэкинг 0 21.07.2014 16:13
Опрос для регуляров снг и всех остальных prokrusto Покер один на один 5 04.04.2008 17:45
У всех счас проблемы букерсы <=> EuroBet? VlzPoker Ввод-вывод денег 4 07.03.2007 00:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot