Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Не могу заснуть...

Важные объявления
Старый 20.05.2008, 15:30   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от pokerDenis писал вт, 20 мая 2008 17:18
1. убрать телек из спальни
ухахаха, я прочитал "убрать телок из спальни"
думаю, вот до чего людей покер доводит
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 20.05.2008, 16:29   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для cursor
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 711
Цитата:
Сообщение от ZlojOlenevod писал вт, 20 мая 2008 09:58
Цитата:
Сообщение от cursor писал пн, 19 мая 2008 15:49
С тех пор, как начал ложится до 12, вставать в 7:30 и начинать утро с пробежки, душа и завтрака и только после этого включать комп результаты поперли в гору просто по ненормальному.

Ну и, понятно, голова весь день свежая, здоровый цвет лица и хорошее самочуствие.
Сколько сам начинал, все начинания прекращались после первой же пьянки. Вставать в лом рано, а уж бегать тем более.

Есть вопросик, к вам, если ответ на него не секрет, прошу ответа. Что именно при таком здоровом образе жизни кушаем на завтрак?
Беру 3 помидора, и по рандому чуток того что в данный момент есть дома из списка - огурец, кукуруза, сладкий перец, лук, могу сыра тертого кинуть или креветок или колбасы, вообщем рандомно режу салат. Заправляю сметаной или олией, солю и ем. Когда не хочу - делаю яичницу или пару бутеров.

Ем тоже на кухне, а не тащу за комп. Вообще заметил что чем больше сделаешь с утра подальше от компа тем продуктивней пройдет день
__________________
Мы делаем то, что любим и любим то, что делаем.
cursor вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:13   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Я конечн присоединяюсь ко всему уже сказанному ранее, но всетаки добавлю немного и от себя. Я лично считаю (и рекомендую), что лучше всего - это по чаще дышать свежим воздухом, каждый раз до и после сна рекомендую делать минут на 20 небольшие пробежки по улице, после чего обязательно принять холодный душ. Если все же остануться моменты когда не можешь заснуть, то тут как и подметили раньше лучше всего начать ходить в тренажерный зал. Ну или же перед сном выделять около 20 мин. на небольшие занятия (отжаться пару раз, гантельку поднять и тд.) Все это действительно хорошо поможет, и не только со сном!))
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2008, 01:14   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
От такие от дела..
<выше стоящее сообщение было случайным образом отправлено 2 раза... Как удалить никто не подскажет? (или низя удалить?))>
RabbitRoger вне форума      
Старый 21.05.2008, 15:58   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Господи человеку столько саветов дали,причем половина которые повторяются,я не удевлюсь если у него совсем сон пропадет,А То заняться спортом,дрочильней,девченк ами,баней,прогулкой,и вконце 8 кратный подсчетом своего дыхания,тут п...ец придет,А о сне можно забыть после такого на всегда...
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 21.05.2008, 23:24   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Osho писал ср, 21 мая 2008 14:58
Господи человеку столько саветов дали,причем половина которые повторяются,я не удевлюсь если у него совсем сон пропадет,А То заняться спортом,дрочильней,девченк ами,баней,прогулкой,и вконце 8 кратный подсчетом своего дыхания,тут п...ец придет,А о сне можно забыть после такого на всегда...
Точняк! Верно подметил ващето))) +1
RabbitRoger вне форума      
Старый 22.05.2008, 03:42   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
У меня был ужасный период, когда я подумал, что игра ночью лучше. Ложился в 7 утра, вставал к вечеру. Я почти всю сознательную жизнь занимался спортом и в этот период у меня были самые худшие рещзультаты! Плюс многие говорили, что у меня лицо зеленое . Покерные результаты тоже не особо радовали - шло стабильное 1птбб.

Потом как-то случайно получилось, что я просыпался пару дней утром. Насколько я был удивлен мгновенным увелчениям результатов процентов на 30%!!! В покере тоже лучше стало. После этого я забил на эти ночные игры и стараюсь после 2х никогда не ложиться.


Вообще, все советы по тому как лучше засыпать уже озвучили и повторяться не буду. Но для меня стало истинной, что человек должен спать ночью.

ПС : сегодня исключение, потому, что какие-то дебилы придумали показ в 10 утра, а прически нам делают в 6 ! :x
scorpblend вне форума      
Старый 22.05.2008, 03:42   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
кстати это квадратичное дыхание клевая вещь, опробовал
Rattly вне форума      
Старый 22.05.2008, 03:45   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Цитата:
Сообщение от Rattly писал чт, 22 мая 2008 02:42
кстати это квадратичное дыхание клевая вещь, опробовал
В рот мне ноги! Как вы так умудряетесь тормозить на каждое действие по 4 секунды, я через минуту чуть не задохнулся!
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 22.05.2008, 09:26   #50 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал чт, 22 мая 2008 03:45
Цитата:
Сообщение от Rattly писал чт, 22 мая 2008 02:42
кстати это квадратичное дыхание клевая вещь, опробовал
В рот мне ноги! Как вы так умудряетесь тормозить на каждое действие по 4 секунды, я через минуту чуть не задохнулся!


ну 4 секуны это тупизм, Проще надо быть,Достаточно осознать хотябы раз что ты делаешь.
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 22.05.2008, 21:18   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Buracino
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 755
начни заниматься спортом
упал отжался, пресс покачал немного в перерыве. в бассейн сходи. снотворное для стариков ) и проблема исчезнет.
согласен с scorpblend.
может лучше играть 3-4 часа и ложиться ночью?
Buracino вне форума      
Старый 08.07.2008, 16:49     TS Старый   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Поднимаю тему еще раз,т.к. за последние два дня я поспал оочень мало:(
Вчера я кое-как уснул в 18:00 и проснулся в 21:00(надо было ехать по делам) и решил,что потом отосплюсь.В итоге сегодня лёг в 11(подвыпивший,что имеет хороший + к засыпанию) и проснулся в 14:00.Когда проснулся,то было ощущение,что я выспался и мне пора вставать.Посмотрел на время и был в шоке :(В и тоге полежал еще минут 30 в надежде на сон и окончательно встал :(

Кто-нибудь знает причину такого?До этого я в течении месяца стабильно спал часов по 8-10 в сутки(что для меня много,но я прям высыпался)С чем это может быть связано?
п.с. у меня затемненные шторы и полная звукоизоляция.Все время сплю под пледом на привычном для меня месте)Жару не ощущаю )
Сейчас чувствую себя неплохо,но есть какой-то недосып,который проявляется в плохом самочувствии(внутри что-то очень плохо себя чувствует)
mont3ki вне форума      
Старый 08.07.2008, 18:10   #53 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Моя история бессоницы:
Когда учился в 7-10 классе, еженедельно (на каникулах - ежедневно почти) посещал клубы компьютерные преимущественно по ночам... в столь юные годы я выработал в себе привычку отказываться ото сна, думал что это круто - уметь не спать по 3 дня (причём на 3 день - мозг отлючен, а тело движется ,если его остановить - можно заснуть). Вобщем я ошибался: я развил в себе бессоницу... иногда бывало такое что не мог заснуть (спать охота пипецццц, ложучь - 0! три-четыре-пять часов лежу и смотрю в потолок...). Это было просто ужасно, на самом деле - никому не пожелаю. Ощущение тако, будто не спал никогда - ничего не способен запомнить больше чем на 10 минут, вялость вплоть до того, что говорить впадлу, и при всём этом - заснуть невозможно! Спал по 5 часов раз в трое суток...Потом решил - хватит... я здохну скоро! И начал бегать по-ночам. Все люди бегали по-утрам, а я по-ночам. Бегал немного - не люблю, но результаты стали проявлятся уже через 3-4 дня: просто сидя за компом - заснул, на 3 часа! Это была эврика! очередная ночная пробежка (кстати стоит упомянть что заканчивал я её горячей (очень) ванной) подарила мне ещё 5-6 часов ночного сна. После того как я проснулся - я почувствовал себя сверхчеловеком! Стало получаться понимать всё и не рубило каждую секунду! Теперь я мог не только не бегать по-ночам, а мог просто лечь в 23 и проснуться в 8 (через пару недель я поступил и это помогло мне "закрепиться") Я был счастлив... до тех пор - пока в мою жизнь не ворвался покер.
Начинал играть в покер с фантиков и т.д Когда дело дошло до фрироллов - я подумал что уже вот-вот и смогу зарабатывать деньги именно в турнирах. Вобщем фрироллы катал сутками, в буквальном смысле... бывало что и 2 суток совсем не спал (!) всё дрочил турниры эти идиотские, и даже забыл как мне было плохо пару лет назад. Тот кто наступил на грабли и не понял что так делать больше не надо - достоин ещё одного удара по наглой и невежественной физиономии...
Сегодня уже прошло примерно пол-года с тех пор как с фрироллами покончено, а бессонные ночи по-видимому остануться со мной навсегда :'( Я конечно уже перестал бродить по ночам как зомбак, но прерывистый сон по 3-4 часа в сутки - моя карма, и скажу честно - я доволен этим. Я натренировал себя на короткий сон и не чувтстую себя плохо из-за этого (хотя - как чувствовать себя по-другому), потому что я всё время стремился сэкономить время на сне. Единственное что не нравится - песок в глазах :(
Совет:
Для начала реши - когда именно ты хочешь спать: если ты часто тусуешь по-ночам то какой смысл менять график? Одна бессонная ночь испортит "дневной график" преврятив его в мучение минимум на 3 дня, так что определись. Если хочешь заснуть - не спи! (сам придумал когда-то): Попробуй не спать 2 ночи и вуаля - выбирай время и падай! ()упадёшь ночью, будешь удачно спать ночью и т.д Если не получается - не спи ещё сутки: помучаешся и всё норм.) насчёт физ нагрузок и отдыха: верная тема, можно сказать - основа борьбы с бессонницей, но настоятельно советую 99% помогающий способ с "диетой" сна. Если что - пиши ) Удачи и сонных вечеров ))
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 08.07.2008, 21:00   #54 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 08 июля 2008 16:49
Поднимаю тему еще раз,т.к. за последние два дня я поспал оочень мало:(
Вчера я кое-как уснул в 18:00 и проснулся в 21:00(надо было ехать по делам) и решил,что потом отосплюсь.В итоге сегодня лёг в 11(подвыпивший,что имеет хороший + к засыпанию) и проснулся в 14:00.Когда проснулся,то было ощущение,что я выспался и мне пора вставать.Посмотрел на время и был в шоке :(В и тоге полежал еще минут 30 в надежде на сон и окончательно встал :(

Кто-нибудь знает причину такого?До этого я в течении месяца стабильно спал часов по 8-10 в сутки(что для меня много,но я прям высыпался)С чем это может быть связано?
п.с. у меня затемненные шторы и полная звукоизоляция.Все время сплю под пледом на привычном для меня месте)Жару не ощущаю )
Сейчас чувствую себя неплохо,но есть какой-то недосып,который проявляется в плохом самочувствии(внутри что-то очень плохо себя чувствует)

Ты начал заниматься спортом?
Просыпаешься и ложишься в одно и тоже время?
Достаточно ли проводишь время на свежем воздухе?
Что случиться если будешь играть в светлое время суток?
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 08.07.2008, 23:40   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vakabular
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: о.Самуи
Сообщений: 1,074
Мне кажеться тут надо уже не на форуме постить, а сходить к врачу. Без обид. Я думаю там бывают люди компетентные.
з.ы. Если они там начнут лечить про прогулки и квадратичное дыхание-убей их. Сорви дипломы со стены. Подожги их перед сном, и уснешь как младенец.
Vakabular вне форума      
Старый 08.07.2008, 23:52   #56 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от Vakabular писал вт, 08 июля 2008 22:40
убей их. Сорви дипломы со стены. Подожги их перед сном, и уснешь как младенец.
PRoASiX вне форума      
Старый 09.07.2008, 00:15   #57 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Vakabular писал вт, 08 июля 2008 22:40
убей их. Сорви дипломы со стены. Подожги их перед сном, и уснешь как младенец.
И этот человек предлагает сходить к врачу 8O

Нормально дыхание помогает и спорт вместе с прогулками на природе и правильным питанием тоже, химию только всякую не употребляй и всё.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 11.07.2008, 01:43   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Самый здоровый сон - с 21-22 вечера до 5-6 утра.
Если я засыпаю в 21 ч., то уже в 4 утра просыпаюсь сам, без всяких будильников. Кстати, самое время для игры с нашими заокеанскими друзьями.
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 11.07.2008, 01:48   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для scorpblend
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 469
Отправить сообщение для scorpblend с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 08 июля 2008 16:49
Кто-нибудь знает причину такого?До этого я в течении месяца стабильно спал часов по 8-10 в сутки(что для меня много,но я прям высыпался)С чем это может быть связано?
Это из-за алкоголя и нарушения ритма сна. Жди, что скоро вырубишься часов на 14-15.
Хотя я серьезно.
scorpblend вне форума      
Старый 11.07.2008, 01:51   #60 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для TiltOwnsMe
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: St-petersburg
Сообщений: 640
Цитата:
Сообщение от grandok писал пт, 11 июля 2008 01:43
Самый здоровый сон - с 21-22 вечера до 5-6 утра.
Если я засыпаю в 21 ч., то уже в 4 утра просыпаюсь сам, без всяких будильников. Кстати, самое время для игры с нашими заокеанскими друзьями.
странно... и как это ты проспав 7 часов встаешь без будильнока ? оО

у меня так самый здоровый сон после удачной игровой сессии, после неудачных снится всякая чушь, иногда снятся переезды... Иногда сложные раздачи, где я в шоке от того что не знаю что делать ( надо будет их суда постить ) И я просыпаюсь в холодном поту =)

Вообще на мой взгляд даже если спишь утром\днем а ночью играешь, то если это в системе, то это норм. А если спишь в разное время то это явно не айс.
__________________
Shit happens when u party naked!
TiltOwnsMe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу остановиться valllll Лудомания 18 19.11.2011 01:26
Не могу добрать. Pando4ka Безлимитный холдем низких бай-инов 2 16.03.2011 09:24
Нереально заснуть раньше 4 А.М. без колёс RUU Около покерного стола 114 25.04.2010 22:51
не могу войти!! 878 Около покерного стола 4 11.11.2008 07:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot