Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

о наболевшем... помогите советом!

Важные объявления
Старый 21.04.2008, 21:28   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для No_match
 
Регистрация: 10.09.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,651
Ну не знаю. По-моему зарабатывать 30к долларов бухгалтер может только в мафиозной структуре. Не говорю что в покере это легко, но это хотя бы РЕАЛЬНО.
__________________
\"Il nous faut de l\'audace, et encore de l\'audace, et toujours de l\'audace\" Georges Jacques Danton
No_match вне форума      
Старый 21.04.2008, 23:34   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 440
мой старший предок работает главбухом на одном из самых крыпных предприятии (автобусный завод) уже 10лет и зароботок составляет всего лишь 35к деревянных. в то же время имея неоконченное высшее играя в покер, я имею в 1.5-2раза больше.
в чем фикус?
krawiec вне форума      
Старый 21.04.2008, 23:58   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krawiec писал пн, 21 апреля 2008 23:34
мой старший предок работает главбухом на одном из самых крыпных предприятии (автобусный завод) уже 10лет и зароботок составляет всего лишь 35к деревянных. в то же время имея неоконченное высшее играя в покер, я имею в 1.5-2раза больше.
в чем фикус?
Фикус в том что твой старший предок все эти 10 лет был доволен своим положением, а ты нет. И дело не в образовании, а в умении ставить цели и достигать их. Просто большинстыу людей сложнее рисковать, поэтому своих целей так или иначе они достигают в "обычных" профессиях. А 35К деревянных - это сравнительно низкая зарплата в Москве даже для обычного менеджера среднего звена любой среднестатистической компании.
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 22.04.2008, 12:55   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от krawiec писал пн, 21 апреля 2008 23:34
в чем фикус?
В том, что это не в Москве и не в Питере и вообще не в городе с 2+ миллионами жителей

Цитата:
Сообщение от No_match писал пн, 21 апреля 2008 21:28
Не говорю что в покере это легко, но это хотя бы РЕАЛЬНО.
А как определить что реально, а что нет?

Сам понимаешь, примеры других не подходят. Ибо так можно про любую профессию сказать, что в ней реально заработать много.

Как понять, что именно для тебя это реально?
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 22.04.2008, 14:10   #25 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 161
To KillDealerPlz: хорошо сказал, поддерживаю.
Ситуация очень схожа с моей:
- есть основаня работа с хорошим доходом $4-5К в месяц
- 1.5 года играю в покер из которых уже год играю очень плотно. Уже давно нельзя называть покер просто хобби, это просто вторая работа. Был очень сложный год - постоянные недосыпы и хроническая усталость, но это нужно было , чтобы закалиться как боец, и чтобы снизить риски перехода в ПРО-карьеру.
В результате накопленна положительная статистика за большой период, позволяющая принять решение об уходе с работы. Что и будет сделано через месяц. Решение сложное и далеко не однозначное. Уже накоплен денежный жирок + хороший БР в 100К+, что дает уверенность в БЛИЖАЙШЕМ будущем.

Посмотрим, как изменится моя покер-карьера и мое состояние в новом качестве. Тоже замечал, что когда выдается несколько дней только на катку, результаты получаются хуже. Думаю что причина в "замораживании" мозга и эммоционального интелекта (апатия и все такое). Поэтому заранее составляю план правильного режима: спорт, новые проекты, общение с друзьями. И буду заставлять себя придерживаться режима. Только так получиться бороться с внутренними врагами (лень, апатия, потеря мотивации, замкнутость, уход от реальности), а они как известно, самые главные барьеры в бизнесе-"покер".

Топик стартер явно потерялся в приоритетах - нужно определяться в какой роли ты себя видишь и исходя из этого и действовать дальше. По-моему у тебя слишком много мыслей и рассуждений. Уже надо побольше действий и решений.

На одном из русских покерных сайтов я начинаю вести блог, где будет описано мое развитие в новой роли. Надеюсь это будет интересно для читателей.
alexuz вне форума      
Старый 22.04.2008, 16:42     TS Старый   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexuz писал вт, 22 апреля 2008 14:10
To KillDealerPlz: хорошо сказал, поддерживаю.
Ситуация очень схожа с моей:
- есть основаня работа с хорошим доходом $4-5К в месяц
- 1.5 года играю в покер из которых уже год играю очень плотно. Уже давно нельзя называть покер просто хобби, это просто вторая работа. Был очень сложный год - постоянные недосыпы и хроническая усталость, но это нужно было , чтобы закалиться как боец, и чтобы снизить риски перехода в ПРО-карьеру.
В результате накопленна положительная статистика за большой период, позволяющая принять решение об уходе с работы. Что и будет сделано через месяц. Решение сложное и далеко не однозначное. Уже накоплен денежный жирок + хороший БР в 100К+, что дает уверенность в БЛИЖАЙШЕМ будущем.

Посмотрим, как изменится моя покер-карьера и мое состояние в новом качестве. Тоже замечал, что когда выдается несколько дней только на катку, результаты получаются хуже. Думаю что причина в "замораживании" мозга и эммоционального интелекта (апатия и все такое). Поэтому заранее составляю план правильного режима: спорт, новые проекты, общение с друзьями. И буду заставлять себя придерживаться режима. Только так получиться бороться с внутренними врагами (лень, апатия, потеря мотивации, замкнутость, уход от реальности), а они как известно, самые главные барьеры в бизнесе-"покер".

Топик стартер явно потерялся в приоритетах - нужно определяться в какой роли ты себя видишь и исходя из этого и действовать дальше. По-моему у тебя слишком много мыслей и рассуждений. Уже надо побольше действий и решений.

На одном из русских покерных сайтов я начинаю вести блог, где будет описано мое развитие в новой роли. Надеюсь это будет интересно для читателей.

Топик стартер не затерялся =) потому как и этого самого топика нет. Мне наоборот очень нравится сейчас прочитывать мысли и сооброжения других резидентов форума на околопокерные темы.
Я достаточно недавно начал играть в эту игру (3 месяца назад), и мой общий график накладывает свои отпечатки на покер. Я наверное, больше времени провел за чтением покерных книг чем за покерным столом (онлайн/лайв), но успер прочесть всю покерную классику и не только, а что-то и по второму разу. Сейчас, я не могу сказать что для меня покер, но то что мне он нравится - сомнений нет. ДУмаю, что скорее всего я сильно горячусь по поводу игры не по БР. Нужно больше внимания уделять настрою и стремиться демонстрировать оптимальную игру независимо от обстоятельств самой игры: блайндов, оффлан/лайв. Для себя я понял, что больше проблем у меня с психологией. Думаю, мне необходимо структурировать свои подход и перевести его в режим тренеровок а не покатушек от безделия в первую очередь. +добавть ряд общих правил.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 22.04.2008, 16:43     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от alexuz писал вт, 22 апреля 2008 14:10
На одном из русских покерных сайтов я начинаю вести блог, где будет описано мое развитие в новой роли. Надеюсь это будет интересно для читателей.
Скинь ссылочку, почитаю обязательно.
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с советом. Vemp Оффлайн покер - общие вопросы 2 15.01.2011 20:20
3-6 FL HU Помогите советом. Daimond Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 02.12.2009 10:46
Помогите советом Gurufish Ввод-вывод денег 1 23.07.2008 23:01
Помогите советом Bessabotny Поговорим за жизнь 1 19.06.2007 16:55
Помогите советом. Buracino Теории, стратегии, основы покера 56 01.05.2007 19:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot