Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Full Tilt Магазин. вопрос?

Важные объявления
Старый 15.04.2008, 12:50   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от koodjo писал вт, 15 апреля 2008 10:35
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал вт, 15 апреля 2008 09:13
Вчера сделал заказ по почте, сегодня пришел ответ:

Thank you for your email. We will process your order as detailed below and
deduct the applicable points from your account shortly. You will receive a
confirmation email once your order has been processed.

Regards,

Chloe
Full Tilt Store
Четвертая неделя пошла после такого письма
koodjo, а ты повторно не писал им с момента первого письма?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 15.04.2008, 12:56   #42 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от koodjo писал вт, 15 апреля 2008 10:35
QQ, может составишь грамотное письмо на инглише, будем бомбить их всем форумом)
Ну примерно так вижу.... Английский слаб, поэтому перевод Промта... Давайте править как смысл, так и грамматику вместе...

================================================== ========== =====
Уважаемые сотрудники Full Tilt Poker !

Я, как и большое количество моих соотечественников, выбрали Ваш рум в качестве единственного для своей игры в покер. То есть на сегодняшний день я играю в покер только на Full Tilt Poker и являюсь вашим лояльным игроком.
Ваш рум предлагает качественного программное обеспечение, множество бонусов и программ для лояльных игроков. Одно из направлений – это использование FullTiltPoints для приобретения товаров в FullTiltStore.
Однако, как у меня лично, так и у моих друзей имеется несколько вопросов по работе FullTiltStore :
1. Почему в списке стран, в которые Вы отсылаете товары, отсутствует Россия ?
2. Почему очень многие (в том числе некрупногабаритные или не слишком дорогие) товары недоступны для пересылки в Россию ? Например, тапочки, куртки, жилеты.
3. Почему после отправки заказа на адрес [Зарегистрироваться?] я и мои друзья получаем стандартный ответ о том, что наш заказ принят, но на самом деле в течение длительного времени (от нескольких недель до месяца) наши заказы не исполняют ?

Учитывая тот факт, что Россия – это единственная страна, в которой покер признан видом спорта, с многомиллионным населением, считаю, что организация быстрой и качественной доставки ваших товаров в Россию будет являться не только примером качественного сотрудничества Вашей компании с лояльными игроками, но и хорошей рекламой Full Tilt Poker в России (благодаря вашим логотипам на вещах).

С надеждой на качественное сотрудничество,
...
================================================== ========== =====

Dear employees Full Tilt Poker!

I, as well as a considerable quantity of my compatriots, have chosen yours room as the only thing for the game in poker. That is for today I play poker only on Full Tilt Poker and I am your loyal player.

You room offers qualitative the software, set of bonuses and programs for loyal players. One of directions is use FullTiltPoints for acquisition of the goods in FullTiltStore. However, both I personally, and for my friends have some questions on work FullTiltStore:
1. Why in the list of the countries in which you send the goods, there is no Russia?
2. Why very many (including not large-sized or not too expensive) the goods are inaccessible to transfer to Russia? For example, slippers, jackets, waistcoats.
3. Why after sending of the order for [Зарегистрироваться?] address I and my friends we receive the standard answer what our order is accepted, but actually for a long time (from several weeks about one month) our orders do not execute?

Considering that fact that Russia is a unique country in which poker is recognised by sports kind, with the mullions-strong population, I consider that the organisation of fast and qualitative delivery of your goods to Russia will be not only an example of qualitative cooperation of your company with loyal players, but also good advertising Full Tilt Poker in Russia (thanks to your logos on things).

With hope of qualitative cooperation,
...
================================================== ========== =====
ssm вне форума      
Старый 15.04.2008, 13:18   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вт, 15 апреля 2008 03:01
Кто "они"? Фултилт или Старсы? Про Старсы это давно известно, а вот про Фултилт что-то новенькое.

ЗЫ Намедни заказал себе на ФТ халат велюровый, который за 11к поинтов. Обещали прислать в Россию на указанный мной адрес. Пока поинты не списали.
Старзы
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 15.04.2008, 13:42   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал вт, 15 апреля 2008 12:50

koodjo, а ты повторно не писал им с момента первого письма?
Писал неделю назад, типа что за х и как долго ждать, не ответили. Сейчас написал по совету QQ дубль первоначального письма со списком заказа...
Уже до идиотизма доходит, присылают рекламное письмо про акцию, в которой обещают в два раза больше очков за кеш игру, и предлагают потратить потом эти очки в магазине. Ну да, бегу уже тратить.
QQ, в принципе письмо отражает суть того, что мы хотим от них. Будет неплохо если кто-нибудь, кто дружит с английским, поправил чисто грамматически.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 16.04.2008, 10:16   #45 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
вот что мне ответили про ограничения на отправку :

The shipping restrictions are due to weight and volume. As we just began shipping items to Russia, we are only offering small, lighter items so that we can ensure they are correctly shipped and arrive at their destination without being held up at customs.

В общем пока заказываем только футболки/шорты/толстовки. Изредка пытаемся пробить что-нить еще. Если прокатит - выкладывайте пожалуйста сюда, что именно удалось затащить

Направил вопрос о том, как скоро они будут готовы приступить к отправке более крупных вещей.
ssm вне форума      
Старый 16.04.2008, 23:55   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Может не совсем в тему вопрос, но все же. На FT есть разные сателлиты от 20 до 12000 FTP в турниры или другие сателлиты. Можно ли, выиграв в нем, отказаться от участия и забрать себе FTP - то есть можно ли набивать банкролл очков таким образом? А то пока набьешь себе в СНГ на какой-нить бильярдный кий - до фига времени пройдет!
__________________
Наше будущее-туман. В нашем прошлом-то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро-вставай!
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 17.04.2008, 00:02   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от QQ писал ср, 16 апреля 2008 09:16
вот что мне ответили про ограничения на отправку :

The shipping restrictions are due to weight and volume. As we just began shipping items to Russia, we are only offering small, lighter items so that we can ensure they are correctly shipped and arrive at their destination without being held up at customs.

В общем пока заказываем только футболки/шорты/толстовки. Изредка пытаемся пробить что-нить еще. Если прокатит - выкладывайте пожалуйста сюда, что именно удалось затащить

Направил вопрос о том, как скоро они будут готовы приступить к отправке более крупных вещей.
Похоже дело не только в весе и размере.
Я заказывал баскетбольную майку - отказали.
Flegmat вне форума      
Старый 17.04.2008, 00:52   #48 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Flegmat писал чт, 17 апреля 2008 00:02
Похоже дело не только в весе и размере.
Я заказывал баскетбольную майку - отказали.
Дело наверное в их тупом суппорте, я набрал 8 вещей, в их числе две майки, очки, кепку, постер, который хз как бы они свернули. Суппорт одобрил, но с тех пор тишина. Такое впечатление, что у них голова с руками не дружит.
Про бильярдный кий здорово пошутил) Он у них складной наверное, или раздвижной как удочка, как раз чтобы в письмо поместился.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 17.04.2008, 10:48   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Вот что сегодня пришло, обнадеживает... )

Thank you for your email. We apologize that we have not shipped your order, as manual orders take a while longer to process than orders made directly from a player's account.

However, I can assure you that all orders will be shipped by the end of this week and you will receive an email confirmation once this is done.

We apologize for the delay and thank you for your patience.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 17.04.2008, 11:02   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Вот что мне вчера ответили на повторное письмо:

Hello,

Thank you for your email. Please allow up to two weeks for your order to
process and ship.

Once the order ships it can take anywhere from 6 to 8 weeks for delivery.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 29.04.2008, 08:41   #51 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Прошло 2 недели с момента моего предыдущего письма в FullTilt, написал напоминание - что-то вроде "вы же обещали обработать заказ в течение 2-х недель, отвечайте за свои слова пацаны. Тем более я такой преданный игрок Фулл Тильта" 8-) Вот что ответили:
"Hello ,
Thank you for your email. We have placed your order and your points will be deducted from your account, shortly."

Так что буду надеяться, что скоро все-таки вышлют.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 29.04.2008, 10:06   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Если я правильно перевел последнее письмо от них, то обещались выслать к концу недели. Прошло после этого две недели, и телодвижений с их стороны не видно. Уже не знаю как пинать их, остается похоже только ждать. Суммарно с момента заказа прошло месяца 2 уже...
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 29.04.2008, 10:07   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
koodjo, а пойнты под заказ сняли?
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 29.04.2008, 10:59   #54 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
тоже устал уже ждать у моря погоды... направил письмо, что на пред. странице : где про непонятное отношение к игрокам из России... Сегодня вот ответили :
================================================== ===
Уважаемый ... !
Спасибо, что обратились в службу поддержки.
Мы передали Ваш имейл в соответствующий департамент, специализирующийся в подобных вопросах и скоро Вы получите от них ответ.
Благодарим Вас за терпение и понимание, если у Вас имеются какие-либо еще вопросы , пожалуйста обращайтесь.
С уважением,
Lia
Служба поддержки Full Tilt Poker
================================================== ===

Отправлял на стандартный саппорт (они и ответили) и на саппорт магазина копию (они молчат).
Может правда, спамить тем письмом начать (или каждый от себя выскажет, что думает про такое отношение). Можно по-русски. Т.к. я писал им по-английски, они мне на русском ответили (см. выше).

(+)
И еще... никто не знает "мыла" администрации или кого-то из топов ? Облазал весь сайт ФТ - кроме адресов саппорта общего и саппорта магазина ничего не нашел.
ssm вне форума      
Старый 29.04.2008, 13:44   #55 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Мне ответили за один день... писал на адрес магазина, по-английски.
Maskus вне форума      
Старый 29.04.2008, 17:54   #56 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от Maskus писал вт, 29 апреля 2008 13:44
Мне ответили за один день... писал на адрес магазина, по-английски.
а что писал ? и что ответили ?
ssm вне форума      
Старый 29.04.2008, 18:22   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Tigra13, ничего не сняли, все на месте.
Отвечают они более менее оперативно, это конечно радует, но все равно кормят обещаниями. Я написал большое письмо, чуть подправленный образец письма QQ. Добавил в него повтор заказа, и получил ответ который приводил чуть выше. Там они очень извинялись и обещали все уладить к концу недели, как я понял. Может у них недели длиннее, не знаю.
Долбить их мне кажется смысла уже нет, суппорт будет дальше кормить обещаниями.
Как вариант, попробовать на их форуме тему поднять...
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 29.04.2008, 21:41   #58 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Посмотрим снимут или нет пойны у меня, ведь в ответе ясно написано "We have placed your order and your points will be deducted from your account, shortly." Хотя как все мы уже убедились их ответы с обещаниями ничего не значчат.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 29.04.2008, 22:02   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Можешь надежд больших не возлагать, шаблонное письмо, полтора месяца назад прислали, сразу после заказа. Но все равно держи в курсе если шевелиться начнут.
Thank you for your email. We will process your order as detailed below and deduct the applicable points from your account shortly. You will receive a confirmation email once your order has been processed.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 29.04.2008, 22:39   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от QQ писал вт, 29 апреля 2008 17:54
Цитата:
Сообщение от Maskus писал вт, 29 апреля 2008 13:44
Мне ответили за один день... писал на адрес магазина, по-английски.
а что писал ? и что ответили ?
Писал что хочу разместить заказ на солнечные очки и возможно ли это. Ответили через день, сказали что в Россию можно высылать, но только мелкие вещи, саппорт сделает это "manually" и попросили написать адрес, ник, телефон. Написал, прислали ответ через день, что очки будут через 6-8 недель. Правда, поинты пока не сняли (1,5 дня прошло).
Maskus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Магазин. Как от туда достать технику? diman.PN Поговорим за жизнь 23 15.11.2009 14:42
Вопрос по Full tilt Dimak43 Ввод-вывод денег 23 08.10.2008 03:20
Full Tilt магазин. psb Ввод-вывод денег 16 21.11.2007 22:55
Вопрос по Full Tilt Mercator Теории, стратегии, основы покера 11 07.02.2007 05:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot