Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Full Tilt Магазин. вопрос?

Важные объявления
Старый 21.05.2008, 14:39   #81 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
koodjo, все что заказал прислали?
Мне пока не пришло, ждемс.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 21.05.2008, 18:54   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Да, все на месте. С футболками разве что пролетел, в нее два меня влезет 8O
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 21.05.2008, 19:02   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Позавчера отправил заказ на одеяло и очки на мейл магазина, написал по русски не знаю что из этого получится. Пока молчат.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 22.05.2008, 10:34   #84 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от olegvin писал ср, 21 мая 2008 19:02
Позавчера отправил заказ на одеяло и очки на мейл магазина, написал по русски не знаю что из этого получится. Пока молчат.
В общем порядок вырисовывается такой....

Лучший вариант - покупка через Кэшир. Как отвечал саппорт магазина - эти заявки они обрабатывают в 1-ю очередь (оно и понятно, пойнты с игрока уже списаны).

Если не получается (по разным причинам) :
1. Пишем письмо на саппорт магазина с перечнем товара и адресом доставки. Писать лучше по-английски (по-русски общается вроде как только общий саппорт).
2. Если нет реакции в течение 2-х дней - повторяем заявку.
3. Повторяем п.2 пока не добиваемся получения от них письма "Заявка принята, ждите 4-8 недель". Но понимаем, что это не означает НИ-ЧЕ-ГО ! (т.к. Хло ответила "все ок, жди, отправим", а Молли потом ответит, что "данный вид товара в Россию не отправляем")
4. Ждем 1 (!!!) неделю максимум и повторяем заявку двумя путями :
- если уверены, что товар в РФ отправляют, то пишем типа "что за сервис ? я ваш лучший клиент, а вы ?! вы лучший рум, а тут такое отношение !" и т.д. Главное : пишем вежливо, но настойчиво !
- если уверенности нет, что товар вообще можно "втащить" в РФ, то просто повторяем п.3 (т.к. часто отвечают "ну ошиблись, не можем отправить!"), иначе можно ждать еще год.
5. Если саппорт магазина молчит или отвечает отписками - пишем на общий саппорт (сюда можно по-русски) о безответной любви лучшего на свете рума к своему несчастному клиенту. Общий саппорт пересылает это письмо магазину (о чем и уведомляет вас), но мы пишем общему саппорту о том, что "у меня есть жалоба на их работу, дайте старшего менеджера/куратора" ну и т.п. Опять же : пишем вежливо, но настойчиво !
6. Вот еще что посоветую : историю переписки прикрепляйте ниже своего основного письма. У ФТ реально много клиентов, вас персонально они помнить не обязаны. Поэтому лучше им таким образом напоминать с чего все начиналось, что вам отвечали и т.д.
7. Итогом всего этого мероприятия должно стать списание пойнтов со счета. Теперь остается только уповать, что "варежки на почте не стырят"

Адреса :
[Зарегистрироваться?] - саппорт магазина (по-русски писать им не пробовал)
[Зарегистрироваться?] - русский "общий" саппорт



Новость : после отправки им заявки о том, что хочу куртки на адрес друга в Германии, получил ответ : "Теперь мы этот товар можем отправить и в Россию. Подтвердите Германию или укажите адрес в РФ". Указал, заказ приняли, но пойнты пока не списали.
ssm вне форума      
Старый 22.05.2008, 10:44   #85 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mr.Blaze
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 89
А Футболку за 25к с именем доставляют в Россию? И еще где вы берете названия на английском? У меня всегда русский язык в магазине, даже когда прохожу по вашим сылкам.
mr.Blaze вне форума      
Старый 22.05.2008, 10:55   #86 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от mr.Blaze писал чт, 22 мая 2008 10:44
А Футболку за 25к с именем доставляют в Россию? И еще где вы берете названия на английском? У меня всегда русский язык в магазине, даже когда прохожу по вашим сылкам.
Общее правило такое : отправляют в РФ "легкое и компактное".
Но раз уже и куртки (см. выше) готовы отправить - может что-то и изменилось. С РФ они только начали работать, поэтому реально сами иногда не знают прокатит или нет. Пока нарабатывают опыт.
Поэтому я делаю так : если "легкое и компактное", то считаю что отправляют на 90%, если не совсем - переспрашиваю. В любом случае - последнее слово за саппортом.

По ссылкам :
Ты жмешь на ссылку [Зарегистрироваться?] а тебе перебрасывает на ссылку [Зарегистрироваться?]ru/item?sku=OW-MFZF
Видимо их сайт сам определяет, что запрос из РФ и переключает на русский язык. Стираешь "ru" в адресе и получаешь оригинал текста.
ssm вне форума      
Старый 22.05.2008, 11:01   #87 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mr.Blaze
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 89
Спасибо
mr.Blaze вне форума      
Старый 22.05.2008, 11:38   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Если еще пару дней не ответят напишу на общий саппорт, пока магазин молчит
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 22.05.2008, 22:05   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Сегодня получил ответ(через 3 дня)от [Зарегистрироваться?] чтобы я указал полностью Ф.И.О и адрес доставки и подтвердил еще раз свой заказ. Заказал одеяло, очки и подставку под номер автомобиля. Буду ждать списания очков.
Так что получается надо писать сразу в русский саппорт а он передаст заказ уже в магазин.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 22.05.2008, 22:12   #90 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegvin писал чт, 22 мая 2008 22:05
Так что получается надо писать сразу в русский саппорт а он передаст заказ уже в магазин.
Я, например, писал в саппорт магазина, думаю варианты различны.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 23.05.2008, 03:01   #91 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Tigra13 писал чт, 22 мая 2008 21:12
Цитата:
Сообщение от olegvin писал чт, 22 мая 2008 22:05
Так что получается надо писать сразу в русский саппорт а он передаст заказ уже в магазин.
Я, например, писал в саппорт магазина, думаю варианты различны.
я тоже первый раз написал в саппорт магазина но на русском, но когда пришел ответ от русского саппорта там была ссылка на письмо от саппорта магазина с просьбой перевести мое письмо , поэтому кто хочет писать заявку сразу на русском это надо делать на русский саппорт.
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 23.05.2008, 20:34   #92 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Капитан.
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 317
Жалко что они технику не двигают в наши закрома... :( Шмот не очень интересует...
Капитан. вне форума      
Старый 24.05.2008, 01:26   #93 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Если кто очки заказать хочет, хочу предупредить - уж очень маленькие они, как детские. и глаза после них болят. Если брать , то только как сувенир :?
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 24.05.2008, 13:12   #94 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от olegvin писал чт, 22 мая 2008 21:05
Сегодня получил ответ(через 3 дня)от [Зарегистрироваться?] чтобы я указал полностью Ф.И.О и адрес доставки и подтвердил еще раз свой заказ. Заказал одеяло, очки и подставку под номер автомобиля. Буду ждать списания очков.
Так что получается надо писать сразу в русский саппорт а он передаст заказ уже в магазин.
сегодня списали очки за заказ. как придет отпишусь и за качество солнцезащитных очков тоже(если дойдут и не разобьются)
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 24.05.2008, 13:14   #95 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 355
Цитата:
Сообщение от Glehni_Loss_ писал сб, 24 мая 2008 00:26
Если кто очки заказать хочет, хочу предупредить - уж очень маленькие они, как детские. и глаза после них болят. Если брать , то только как сувенир :?
смотря какой размер головы
__________________
в долг не даю...обменами не занимаюсь...удачи во всех начинаниях...
olegvin вне форума      
Старый 24.05.2008, 16:48   #96 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
народ, пишите плиз по размерам:

какой у вас, какой заказали и подошел или нет.

будущим покупателям будет гораздо легче разобраться с буржуйскими размерами

Кстати сам скоро буду делать заказ
LeR0y вне форума      
Старый 26.05.2008, 09:36   #97 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Отличная новость : в РФ стали отправлять не только "легкое и компактное" !

Списали пойнты под след. заказ :

1. Page & Tuttle Microfiber Full-Zip Fleece ([Зарегистрироваться?]) - Black, size XXXL - 9 500 Points
2. Page & Tuttle Microtech Fleece Vest ([Зарегистрироваться?]) - Black, size XXXL - 9 400 Points
3. Duffel Bag ([Зарегистрироваться?]) - 4 400 Points

Может и до техники дело дойдет
ssm вне форума      
Старый 26.05.2008, 09:48   #98 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 10.11.2005
Сообщений: 330
Писал на русский саппорт, ответили быстро, дня через два, чтобы написал что хочу и свои данные. Все это отправил, очки списали.... :( А дальше пришло письмо от магазина на англицком, что Ваш заказ выполнить не можем, так как нет очков на счете. Я им так мол и так очки то были, а хдеж теперь?(писал по русски в русский сап). Ответ:
Мы получили Ваш email и направили его в отдел реализации Full Tilt,
который свяжется с Вами в ближайшее время. Если в будущем у Вас появятся какие-либо вопросы, обращайтесь. Спасибо за Ваше понимание и терпение. С уважением, Andrei Служба поддержки Full Tilt Poker.
Вот я и думаю, может я зря им каждые два дня письма отправлял, так как похоже запутались они капитально Тока мне от ентого не лгче :(
ДиВо вне форума      
Старый 26.05.2008, 10:41   #99 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Glehni_Loss_ писал сб, 24 мая 2008 01:26
Если кто очки заказать хочет, хочу предупредить - уж очень маленькие они, как детские. и глаза после них болят. Если брать , то только как сувенир :?
Выглядят они действительно как детские, но в целом мне подошли, хоть голова и не самая маленькая) Совсем не порадовали карты за 1200 поинтов, какая-то двухслойная гадость. За 2500 реально хорошие пластиковые. Майку и куртку в следующий раз даже не знаю какую заказывать, XXXL майки очень большие, я так понимаю для дядь под 200кг. Там кстати таблица размеров есть на некоторых вещах, это соответствует нашим общепринятым размерам?
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 26.05.2008, 13:04   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для LeR0y
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 655
Цитата:
Сообщение от QQ писал пн, 26 мая 2008 09:36
Отличная новость : в РФ стали отправлять не только "легкое и компактное" !

Списали пойнты под след. заказ :

1. Page & Tuttle Microfiber Full-Zip Fleece ([Зарегистрироваться?]) - Black, size XXXL - 9 500 Points
2. Page & Tuttle Microtech Fleece Vest ([Зарегистрироваться?]) - Black, size XXXL - 9 400 Points
3. Duffel Bag ([Зарегистрироваться?]) - 4 400 Points

Может и до техники дело дойдет
QQ когда получишь, напишешь подошла ли первая куртка (твой размер, какой взял и как сидит) я хочу заказать наподобее только без молний.
LeR0y вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Магазин. Как от туда достать технику? diman.PN Поговорим за жизнь 23 15.11.2009 14:42
Вопрос по Full tilt Dimak43 Ввод-вывод денег 23 08.10.2008 03:20
Full Tilt магазин. psb Ввод-вывод денег 16 21.11.2007 22:55
Вопрос по Full Tilt Mercator Теории, стратегии, основы покера 11 07.02.2007 05:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot