Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Pikkumy - человеку нужна помощь!!! Кто его знает отзовитесь.

Важные объявления
Старый 12.12.2007, 01:47     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Ахтунг! Мат, и надеюсь будет насилие. Просьба пост из раздела не удалять.

Здравствуйте!
Познакомился я с этим человеком, когда только начинал играть ХА за 6долларов на ФуллТильте. После двух игр на нём висел ноутс "не хочу с ним играть ХА". Примерно через неделю я на него наткнулся опять, и уже морально подготовился "заносить", но о чудо, игрока как подменили 8O , куда подевалась агрессия, куда подевалось его способность видеть мои карты!? Тильт - наш человек. Хотя мне стало его жалко, разговорились в чате, оказалось человек с сайта, обменялись аськой. Как же мне повезо, он играл в то же время, что и я, на тех же лимитах, и в добавок знал МТТ.
Проблема у него была одна остановится :(
Так вот в течении месяца я занимал ему деньги, ну даже не деньги, так баинчик другой, которые он всегда отдавал вовремя.
До последнего момента, дело конечно же не в деньгах, а в отношении.
Человека нужно спасать!!! Раскрутить банкролл со 100 долларов до 1000 за пару часов не каждому дано, зато всадить его в тот же день это пожалуйста.
Ждал его рейкбека 4 дня, спасибо аффилейту, и вот дождался. И что вы думаете? Хиро?
Хиро осознано решил всадить БР!!! 8O
Ему видите и стыдно, чтобы я запостил весь диалог в аське, без разрешения не могу, хотя его друзьям в личку скинуть могу.
Вобщем самое важное посчу:
Date and Time: 12/11/2007 04:02 PM
H: как до 120 добью выйду и пришлю долг)))
H: короче щас все въебу
P: чё было туз?
H: JJ
P: стоп и на лимит ниже!
P: вот прям сейчас!
P: тормози и на лимит ниже
P: а лучше вообще перерыв на полчаса
P: сейчас вставай!!!
H: не погодь
H: я наркоман
P: чё годить игра не по банкролу
P: довыёбывался )))
P: СТОП
P: серьёзно
H: ... я не могу(((
P: тип тебя давит
P: смоги
P: стоп
P: перерыв
P: чай
P: и на лимит ниже
P: СЛЕЗАЙ
P: C
P: ИГЛЫ
H: короче .....
H: ну что за .....((((((((((
H: ... что я за дибил
Дальше много мата
H: нахй я сел с ним играт
P: ..... не ссы
H: ...... Паш я не знаю как мне в покер играт
P: ..... ты не встал когда я тебе сказал
H: куда я лезу
H: короче ХА за 11 и гг

P: ВСТАНЬ И ВОЗЬМИ ПЕРЕРЫВ
H: да как я возьм я в тильте ......
начал играть ХА 11$
H: ну ща смотри как я играю
P: кстати тебе полный еболай попался
P: короче тормозни после этой игры
P: я тебе сказать чё-то хочу
P: не зависимо от её конца
H: ок
победа
P: слушаешь
H: ну хз
P: стой
H: как до 100 дойду буду слушать
P: ты мне скажи насколько ты знаешь что ты БР сегодня свой проиграешь?
P: на сколько процентов
P: по вероятности?
H: 90

P: может стоит что-то менять
P: ведь ты игрок плюсовой
P: а поменять то совсем чуть-чуть нужно
P: только своё отношение
P: добавить немножко дисциплины
H: Паш погоди я реально прекращу и буду тебя слушать как дойду до 100
P: ..... этого не случится
Оставалось 30 баксов у него и он полез на 0.5/1 ХА кэш - многие наблюдали, наверное по приколу как Ваш друг себя теряет?
Не знаю, какие там у него друзья, но я бы жёсткий диск отобрал к чертям. Спасайте человека!!! Нужна физическая терапия!!!
Как опции: сходить на концерт оторваться, найти девушку, физическая расправа.
Очень смешной пост получился, только вот здесь смешного нет ничего, многие находятся в такой же ситуации, по ту или другую сторону проблемы. Нужна помощь извне. Сами они не справятся.
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:01   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Не, ну было у меня что-то похожее раньше
Взять так и проипать на нл1к за 200 рук 5би(при бр 7к )
Это должно прийти к человеку само...я хз как тут помочь :(

Мне например помогло, когда я увидел, что абсолютное большинство тех, кто катает нл400+ дошли туда по БР. А если это реально и без рисков(относительно естественно), то зачем рисковать

Но поддержка друзей конечно нужна всем!
FroZer вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:02   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Отзываюсь.
Если бы это был ТОЛЬКО тилт - все было бы намного проще. Но тут еще куча психологических и, возможно, психических проблем. Живописать тут "по науке" не буду - нет смысла. Насильно человеку в данном случае не поможешь, он должен сам этого хотеть, причем сильно. Если захочет - тогда реально, даже дистанционно.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:07   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кстати, огромное спасибо тебе bull, ты мне тогда ОЧЕНЬ сильно помог! Но я действительно сам хотел изменить ситуацию!
Возможно направил на путь истинный будущую звезду
FroZer вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:11   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 12 декабря 2007 02:07
Кстати, огромное спасибо тебе bull, ты мне тогда ОЧЕНЬ сильно помог! Но я действительно сам хотел изменить ситуацию!
Возможно направил на путь истинный будущую звезду
Не за что, я считаю, что люди должны друг другу помогать по мере возможности.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:32   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Откуда он? Терририально?

Аккаунты - в блок (респансибл гэмблинг или как там?). Остатки банкролла - назад на счет.

Затем шагом марш к психологу.
После психолога - по бабам.

Затем 2 недели - месяц вообще ничего не делать, отдыхать от покера.

Потом с новыми силами.
Или завязать ваще с азартной игрой, не всем подходит.
Там виднее будет.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:38   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
Да.. У меня есть друг, точнее, теперь его другом не назовешь - тоже такая же проблема была. Играл нл400 год назад, играл очень сильно и хорошо. Играл, играл, потом хрясь - другой общий знакомый говорит - зайди на нл5к, посмотри кто сидит. Захожу - он. Через месяц я ему одолжил большую часть банкролла, он просадил. Долго не отдавал - просто не было возможности. Я особо не торопил - дела другие были, не нужен был. Потом понадобился - дал ему знать, он отдал. В итоге, он год уже не может сделать банкролл. Ему себя никак не перебороть. Я думал - пройдет. Точнее, сначала думал, что это стрик. Потом понял. Когда видел как он на 50% банкролла HU катает. Уговаривал его - говорю: слушай, иди на нл10, и воспитывай характер. Никак не уговоришь.

Все-таки не хватает в природе баланса. Одни играют как очумелые, но тилтуют, а я, скажем, не могу заставить себя сесть и отыграть длинную сессию. Зато тилту не подвержен. А успеха добиваются, видимо люди, представляющие из себя что-то среднее, с небольшим сдвигом к варианту тилтера-лудомана. Я имею в виду большого успеха.

В общем, итог - я не смог переубедить и изменить своего товарища, что то, чем он занимается бесперспективно с таким подходом. Если у тебя получится - будет здорово.

Кстати, то, что и моя история и твоя про хедсаперов - наверное о чем-то да и говрит. Процент лудоманов среди них гораздо выше, чем в других играх.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:45   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для easyjay
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: SPb - Msc
Сообщений: 649
Отправить сообщение для easyjay с помощью ICQ
Кстати, хедс-ап - это ваще самый легкий способ проиграть деньги по тилту.

Я по себе знаю все это.

Я тилтую очень сильно.
А тем кто сильно тилтует - сложно откатываться по лимитам.

Я поэтому так медленно и расту по лимитам, потому что когда уже на NL400 поиграл - опять на NL100 сложно.

Главное успокоиться.
Осознать, что вот конкретно сегодня жизнь не кончается, и банкролл, который кажется таким ненужным и который так хочется засадить и забыть обо всем - станет фундаментом новых успехов. Через месяц. Через два. Скоро. Я недавно засадил четверть банкролла, потом за неделю все отыграл. Без сучка, без ничего ваще. Очень было жалко потом за тот глупый день, когда тилтовал и заносил. И ему так же будет. Пускай подумает над этим и поймет. Это добрый совет.
__________________
Покажу две карты. Цена договорная.
easyjay вне форума      
Старый 12.12.2007, 02:53   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
И я сливал в ХА :(

Думаю это объясняется тем, что в ХА проще сыграть на стек, хочется выиграть стек быстро. ХОчется всего и сразу, отыграться, отомстить. И поплыть в ХА гораздо проще
Слава богу это лечится 8-)
FroZer вне форума      
Старый 12.12.2007, 03:24   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для slAz
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 1,704
Я конечно знаю и понимаю что есть такие люди, сам пару примеров знаю, но сам понять такого никак не могу. Сам конечно начинал играть не по банкроллу, но тогда про дисперсию, стрики и БР менеджмент понятия не имел. Когда первые успехи появились и появилось что проигрывать желания делать глупости сильно поубавилось. Во-первых я осознаю что это просту пусть в никуда и даже если пропрёт это будет лишь сиюминутный пер, на дистанции всегда откаты будут, во-вторых вспоминая как я с 0 подымался, и как радовался первой сотне, первой тысяче выйгранной в покер, взять это всё и похерить в пару раздач или часов игры... это надо быть настоящим лудоманом.
ИМХО помочь таким людям практически невозможно, это всё равно как с дальтоником который вместо одного цвета видит другой, и сколько ты ему не объясняй всё равно не втолкуешь, ибо он так видит.
__________________
...несут ХЕРНЮ типа "Нельзя курить" "В школу нужно ходить" и уверенны что так НУЖНО
slAz вне форума      
Старый 12.12.2007, 03:49   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Мне очень стыдно, что мои проблемы выносятся на всеобщее обозрение. На этом форуме много людей которые знакомы со мной и знают что я хороший игрок, но не знают что я жесткий тильтер и сколько бр в месяц я могу засадить. Я понимаю что про тильт можно писать книги и как от него избавиться конкретного решения нету. Я не знаю что со мной творится. Я студент, не работаю, живу отдельно от родителей за их счет. На первом курсе работал "перевозчиком квартир" - тяжелый физический труд, затем познакомился с покером и понял что можно зарабатывать деньги умом. Сначала были большие неудачи, потом большие успехи. Затем большие успехи превратились в похереный банкролл, большая сумма для меня. Сейчас у меня совершенно нету денег на покер. Да и если были бы после тех лимитов на которых я играл, я не могу спокойно вернуться на нл10 или снг за 5$. Это психологически трудно. Я все прекрасно понимаю и вижу как люди стабильно делают деньги на покере. Возможно я слишком молод чтобы самому решить свои психологические проблемы. Мне советовали завязать. Я не могу завязать с покером, потому что я вижу какая прибыль идет к тем знакомым с которыми я начинал и у которых нет проблем подобных моим и я не могу с этим смириться. В общем что делать я в смятении :(
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 12.12.2007, 04:00   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Успокоиться. Все позади, сейчас просто не надо нагнетать напряженность. Найти ошибки, отдохнуть от покера - поработать пару месяцев, заработать стартовый банкролл. Найти еще одно хобби, посвятить ему какую то часть своего дня. Перестать думать о том, что покер - это легко и деньги от игры - легкие деньги. За день это не придет - надо осмыслить. Просто отдохни.
Сам в феврале этого года после игры NL100-200 и много оффлайна оказался без копейки. Февраль/март - поднимался с нуля. К лету был с банкроллом и огромным опытом, как и что делать нельзя.
Update. ДА, и попросить модератора удалить эту тему. Кто ее читал и хочет что либо ответить - пусть пишут в личку. Из своей памяти ты это не сотрешь, но зато лишний раз не будешь переживать, что кто либо воспримет ее не так.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.12.2007, 04:13     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pаul
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Cleveland, OH
Сообщений: 301
Отправить сообщение для Pаul с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал ср, 12 декабря 2007 04:00
Успокоиться. Все позади, сейчас просто не надо нагнетать напряженность. Найти ошибки, отдохнуть от покера - поработать пару месяцев, заработать стартовый банкролл. Найти еще одно хобби, посвятить ему какую то часть своего дня. Перестать думать о том, что покер - это легко и деньги от игры - легкие деньги. За день это не придет - надо осмыслить. Просто отдохни.
Сам в феврале этого года после игры NL100-200 и много оффлайна оказался без копейки. Февраль/март - поднимался с нуля. К лету был с банкроллом и огромным опытом, как и что делать нельзя.
Update. ДА, и попросить модератора удалить эту тему. Кто ее читал и хочет что либо ответить - пусть пишут в личку. Из своей памяти ты это не сотрешь, но зато лишний раз не будешь переживать, что кто либо воспримет ее не так.
Ты просто не понимаешь. Он же пойдёт займёт на дозу и всё повторится. Это не первый раз за последние два месяца. Его нужно физически отстранить. Не занимать денег, и помочь найти хобби/подругу. Второе предпочтительней...
__________________
Приму добровольные пожертвования в любых размерах!
Pаul вне форума      
Старый 12.12.2007, 04:20   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от Pаul писал ср, 12 декабря 2007 04:13
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал ср, 12 декабря 2007 04:00
Успокоиться. Все позади, сейчас просто не надо нагнетать напряженность. Найти ошибки, отдохнуть от покера - поработать пару месяцев, заработать стартовый банкролл. Найти еще одно хобби, посвятить ему какую то часть своего дня. Перестать думать о том, что покер - это легко и деньги от игры - легкие деньги. За день это не придет - надо осмыслить. Просто отдохни.
Сам в феврале этого года после игры NL100-200 и много оффлайна оказался без копейки. Февраль/март - поднимался с нуля. К лету был с банкроллом и огромным опытом, как и что делать нельзя.
Update. ДА, и попросить модератора удалить эту тему. Кто ее читал и хочет что либо ответить - пусть пишут в личку. Из своей памяти ты это не сотрешь, но зато лишний раз не будешь переживать, что кто либо воспримет ее не так.
Ты просто не понимаешь. Он же пойдёт займёт на дозу и всё повторится. Это не первый раз за последние два месяца. Его нужно физически отстранить. Не занимать денег, и помочь найти хобби/подругу. Второе предпочтительней...
А мне кажется, я понимаю. Сам прошел через такое - меня тоже вот так за руку водили, говорили - не твое это, не надо. Пока будут уговаривать, человек будет думать, что при еще одной такой ситауации это не будет фатально. И не будет всерьез понимать последствия. Самому осознать. Иного не дано. Хочет играть - никто ему не запретит, а вот озлобить и еще сильнее разозлить можно.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 12.12.2007, 04:34   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
http://forum.cgm.ru/msg?goto=214630
Вот то, что мне помогло, до этого почти год занимался ерундой, а ведь нужно было всего лишь раз посмотреть на оба графика, которые мне прислал Mikhaylo, спасибо ему еще раз, и понять, что из этого приближает меня к такой жизни, которой мне хочеться, а что отдаляет...
Copone вне форума      
Старый 12.12.2007, 05:22   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Не знаю как у других "сильнотильтующихся", а у меня все закончилось хорошо. Раз десять за посление 8 месяцев проигрывал почти все, но всегда чтото оставлял потому что даже в десятый раз было осознание того, что кредит(который был взят на игру, при чем не на себя) нужно выплачивать, да просто жить на чтото нужно - приходилось подниматься с крупиц(100-200 баксов). Когда в очередной раз поднявшись с самых низов продолжал играть не по БР, остановиться было трудно - и вот наконецто на 10 раз случилось - за месяц было выйграно более 20к. Возомнил себя богом, погулял - а потом продолжил играть так же - результат всем известен. Когда же у меня осталось 2к из 20 пару месяцев назад - не знаю что со мной произошло - но чтото в моем мозгу изменилось. Я просто понял что не хочу больше начинать с баранки.Поначалу было тяжело играть нл50 после на несколько порядков крупного кеша. Теперь вот добился стабильности,тьфу-тьфу-тьфу, и результатов которые были 2 месяца назад на стрике. Чего и всем желаю.
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 12.12.2007, 11:27   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для RabiPoker
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для RabiPoker с помощью ICQ
А по-моему, ты игрок не очень, по одной простой причине. Рассуждаешь как фиш:"Я уже наставил денег в пот, так теперь меня никто отсюда не выкинет". Так же и ты - помнишь на каких лимитах ты играл, какие деньги зарабатывал. Да какая разница что было? Сложились обстоятельства: банкролла нету, играть не на что. В такой ситуации нужно забыть все, что было, и играть те лимиты, которые позволяет банкролл. В покере ты научился переоценивать ситуацию на каждой улице, а иногда и после каждого действия противника. А в жизни не можешь? Не правильно это.
__________________
In long play we trust :/...?
I Love Annette Obrestad :h:
RabiPoker вне форума      
Старый 12.12.2007, 12:27   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от Pikkumy писал ср, 12 декабря 2007 03:49
...Сейчас у меня совершенно нету денег на покер. Да и если были бы после тех лимитов на которых я играл, я не могу спокойно вернуться на нл10 или снг за 5$. Это психологически трудно. Я все прекрасно понимаю и вижу как люди стабильно делают деньги на покере. Возможно я слишком молод чтобы самому решить свои психологические проблемы. Мне советовали завязать. Я не могу завязать с покером, потому что я вижу какая прибыль идет к тем знакомым с которыми я начинал и у которых нет проблем подобных моим и я не могу с этим смириться. В общем что делать я в смятении Sad
Если решил стать профессиональным игроком в покер, то ты должен профессионально относится к своей игре и понимать с какими трудностями можешь столкнуться.
Ты играх ХА по 10к? Какие к чёрту психологические трудности играть на нл10? Это обычная слабость. Сам себя загнал в эту ситуаци и сейчас тебе надо забыть про лимиты на которых ты играл и начать всё сначала. Игра в покер для тебя должна быть работой, а не соревнованием со знакомыми кто больше выиграет.

__________________
Куплю апстрик. Дорого!
Chaki вне форума      
Старый 12.12.2007, 13:09   #19 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
"Время и труд – вот единственная надежда игрока. Довольно иронично, поскольку многие желают стать игроком потому, что не хотят работать, и не хотят ждать. Они хотят лёгких денег, и хотят их сейчас. Игра – это магнит для тех, кому не хватает дисциплины и терпения, хотя именно эти качества нужны для успеха на этом поприще."

http://forum.cgm.ru/showpost?goto=3303
Nexttt вне форума      
Старый 12.12.2007, 13:33   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Я вот тоже считаю себя лудоманом. И ситуация противоположная - я играю разные лимиты с удовольствием, и не рассчитываю выигрыш в час в долларах.

То есть, например, в оффлайне 25/50, в редстаре НЛ100-НЛ200, а вчера на Пати обнаружил бонус 25 баксов и два часа на одном столе НЛ25 бился пока не удвоился.
В Покровском с радостью играл 1/2 руб, т.е. НЛ4 всю ночь.
За жену фрироллы с призовым фондом 25 долл на 1000 человек иногда играю.
На работе бывают случаи, когда я порчу себе нервы и трачу время из-за трехсот рублей, а через два часа в казино оставляю тысячу "на чай"

Уверен, что это не совсем профессиональный подход. Но с другой стороны - я человек и не хочу каждое свое движение оценивать в $/час


Ну а Pikkumy хочу предложить представить себя хозяином казино. Можешь представить себя бывшим менеджером московского казино, перебравшегося в захолустье (игровую зону) и открыв собственное заведение.
Казино зарабатывает бабки исключительно на математике. Но есть правила и инструкции по успешному открытию твоего своеобразного казино. Ни одно казино не откроется с недостаточным кол-вом денег. Если денег мало лимиты столов в казино также маленькие, с ростом благосостояния лимиты растут.
При любом открытии составляется бизнес-план, по которому есть определенное время "на раскрутку", когда казино терпит убытки (твои траты будут больше прибыли). Этот запас тоже нужно предусмотреть.

Ну и если ты грамотный менеджер твое казино будет процветать.
Удачи
stein вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! HayDy Bble6y Безлимитный холдем микро бай-инов 24 06.04.2009 22:13
Help! Хорошему человеку нужна помощь! pandazz Поговорим за жизнь 1 01.04.2009 12:34
Пропала собака. Если вдруг кто-то что-то знает - буду благодарен за помощь: kolldun Поговорим за жизнь 1 17.02.2009 12:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot