Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

отчаяние

Важные объявления
Старый 04.12.2007, 12:59   #141 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Vatrushka писал вт, 04 декабря 2007 12:22
......И, поэтому, я сильно удивлялся темам в этом форуме про "изи" алени с JJ-QQ и АК.....
видишь ли в чём дело...если несколько кругов подряд ты 3бетишь определённого оппа - я если он ещё и агрессор сам и не привык скидвать, то вполне можно и на JJ принимать...
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 04.12.2007, 16:54   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 12:38
пасиб за поддержку
да я раз 20 любил и раз 20 переживал
обычно за 3 дняцеликом проходило
сейчас держит уже 10 дней
год говоришь,ладно потерплю,поищу силы,спасибоещё раз
Ну вы блин даете. Меня годами держит.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 04.12.2007, 17:51   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
по моему все дело в новой прическе
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 04.12.2007, 21:56     TS Старый   #144 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал вт, 04 декабря 2007 16:54
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 12:38
пасиб за поддержку
да я раз 20 любил и раз 20 переживал
обычно за 3 дняцеликом проходило
сейчас держит уже 10 дней
год говоришь,ладно потерплю,поищу силы,спасибоещё раз
Ну вы блин даете. Меня годами держит.
В моём понятии держит - это засыпать и просыпаться с мыслями о ней. В каждой девушке на секунду замечать её. Не испытывать абсолютно сексуального влечения к другим, как бы ни пытался себя заставить. Можно и дальше перечислять. Надеюсь, у тебя всего этого нет.

Mikhaylo
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.12.2007, 23:48   #145 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Нет, не так сильно. Просто расставание с ней, то, что к нему привело - это единственный ошибочный поступок, который я за собой признаю до сих пор. Перестанет держать - когда я поверю, что это не было ошибкой.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 05.12.2007, 15:17   #146 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 21:56
Не испытывать абсолютно сексуального влечения к другим, как бы ни пытался себя заставить.
сорри, что влезаю... но это... это ЗАЧЁТ
ssm вне форума      
Старый 05.12.2007, 16:09     TS Старый   #147 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от QQ писал ср, 05 декабря 2007 15:17
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 21:56
Не испытывать абсолютно сексуального влечения к другим, как бы ни пытался себя заставить.
сорри, что влезаю... но это... это ЗАЧЁТ
Долго думал, не догнал, что тут забавного честно
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 05.12.2007, 22:35   #148 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Ох, камрад, понимаю тебя потому как испытываю похожие проблемы. Не столь тяжелые как у тебя правда, но боюсь что худшее еще впереди.
Был у царя Соломона перстень с надписью "И это пройдет". Повторяю как мантру постоянно и пытаюсь себя отвлечь, более-менее получается, отвлекаюсь легко к счастью. Та же игра помогает к примеру. Или вот тягаю увесистые гантели, неплохо повышает настроение и самооценку. В общем все это дело времени. Так или иначе придется обратить взгляд в будущее, а ломать вечно не будет.
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 17.01.2008, 08:23   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
правильно все так и есть только.Карты проигрывают по тем шансам которое довно должны были случиться,а не по тем что происходят.Если такое происходит то это не бэт бит,это фаталити,но играя и делая деньги ты толжен думать только о том,что приносит те деньги,ошибки других, блеф и прочее.Если ты стока проиграл то это бинго или рулетка но я вно не покер.Ты говориш про бэт биты,но у тя было такое что восем раз в подряд дамы проиграли.а про тузы с королями молчу.и про ситуации 20%на 80% но это так все должно и быть.Если ты не играеш все же в кто кого на флопе, а реально смотриш на то что происходит то тогда нет проблем,а что говорить про 20 или 30 баинов.Со временем ты перстанешь эти временые промежутки замечать,И мне кажеться с таким уровнев что ты написал тебе лучше точно пересмотреть свою игру
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 18.01.2008, 01:59   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 339


В моём понятии держит - это засыпать и просыпаться с мыслями о ней. В каждой девушке на секунду замечать её. Не испытывать абсолютно сексуального влечения к другим, как бы ни пытался себя заставить. Можно и дальше перечислять. Надеюсь, у тебя всего этого нет.

Mikhaylo [/quote]
А я с тобой согласен, тоже ушла девушка после 4 лет отношений и настроение честно говоря, унылое и ничего не хочется , цели потеряны. Держись, все проходит, хотя сам так не считаю
sonic вне форума      
Старый 15.02.2008, 13:39   #151 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Засыпать и просыпаться с мыслью о ней- это конечно хорошо, но еще лучше когда она также испытывает аналогичные чувства. Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей!
И в любом случае это будет длиться не дольше полутора лет.
Если начали жить вместе ,через некоторое время выработка Фенилэтиламина уменьшается, чувства притупляются, начинается хандра и т.п.
Ну а самое лучшее лекарство от разрыва- погрузиться в работу или учебу и найти другую, больше вариантов нет.
Короче читаем химию эмоций, от гормонов никуда не денешься.

P.S. в такие моменты лучше отказаться от игры, т.к. резкое снижение уровеня гормонов/ серотонина и эндорфинов/ заставит вас неоправданно рисковать, вы не всегда будет принимать правильные решения и т.п.
что в конечном итоге может привести к тяжелым последствиям.

__________________
Если вы проиграете при вскрытии, это еще не повод что бы ставить ривер.
BIG-SLICK вне форума      
Старый 15.02.2008, 15:00   #152 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
HaemHuk
В том, что случилось с тобой, нет ничего страшного. Это случается почти с каждым, причем иногда не раз, это естественно, главное - не начать тильтовать в жизни, все образуется. Бывает хуже. Почитай это, причем внимательно: [Зарегистрироваться?]
Поверь, это страшнее. Особенно, если есть дети. Тогда ты никогда от этого не сможешь уйти.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 15.02.2008, 15:45   #153 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 15 февраля 2008 15:00
...Почитай это, причем внимательно:[Зарегистрироваться?]...
Ухх...

Какая сильная вещь, однако.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.02.2008, 15:58   #154 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 15 февраля 2008 15:00
HaemHuk
В том, что случилось с тобой, нет ничего страшного. Это случается почти с каждым, причем иногда не раз, это естественно, главное - не начать тильтовать в жизни, все образуется. Бывает хуже. Почитай это, причем внимательно: [Зарегистрироваться?]
Поверь, это страшнее. Особенно, если есть дети. Тогда ты никогда от этого не сможешь уйти.
Очень, очень сильно!!!
z_poker вне форума      
Старый 15.02.2008, 16:16   #155 (permalink)
z-i
Участник
 
Аватар для z-i
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 144
Цитата:
Сообщение от DAce писал пт, 15 февраля 2008 15:00
HaemHuk
Бывает хуже. Почитай это, причем внимательно: [Зарегистрироваться?]
Может это несколько парадоксально но лично я тысячу лет не получал заряда оптимизма мощнее. Спасибо за ссылку
__________________
Да не оскудеет рука коллящая!
z-i вне форума      
Старый 15.02.2008, 16:33   #156 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 1,899
HaemHuk, многие советуют не тильтовать, пережить, продолжать, стараться, бороться и т.д. , но мне кажется, что далеко не всегда это оправдано и действительно решает проблему.

Иногда приходится просто смириться. :(

Как мы миримся с тем, что никогда не пробежим 100м быстрее 10секунд, не научимся изображать мир тоньше Клода Моне или касаться человеческой души бесцеремонней Достоевского, а те сто женщин, которые искренне любят нас, никогда не заменят той единственной, которая живёт на Марсе.

Этот мир устроен так, что радостей, побед и успехов не хватает на всех, так что гораздо чаще нам ничего не остаётся, как научиться проигрывать с достоинством.
__________________
Больше всего денег в NL приносит кнопка FOLD (она же \"приссал\")
I will kill your set вне форума      
Старый 15.02.2008, 17:12   #157 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
граммотно написал!!
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 15.02.2008, 18:45   #158 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от I will kill your set писал пт, 15 февраля 2008 16:33
HaemHuk, многие советуют не тильтовать, пережить, продолжать, стараться, бороться и т.д. , но мне кажется, что далеко не всегда это оправдано и действительно решает проблему.

Иногда приходится просто смириться. :(

Как мы миримся с тем, что никогда не пробежим 100м быстрее 10секунд, не научимся изображать мир тоньше Клода Моне или касаться человеческой души бесцеремонней Достоевского, а те сто женщин, которые искренне любят нас, никогда не заменят той единственной, которая живёт на Марсе.

Этот мир устроен так, что радостей, побед и успехов не хватает на всех, так что гораздо чаще нам ничего не остаётся, как научиться проигрывать с достоинством.
Очень сложно! Воспоминания не дают покоя! :(
Написал верно и душевно, спасибо!

Galina Galanova вне форума      
Старый 15.02.2008, 21:18     TS Старый   #159 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ


Забавно. Казалось бы прошло 3 месяца уже, всё должно успокоиться. И вот как раз сегодня ночью она мне снится, и я вспоминаю, как нам было здорово вместе. Давно таких сладких снов не было. Однако проснувшись, ессно испытал огорчение и больше заснуть не мог

Dace, спасибо. Я, может быть, говорю это в состоянии тильта, но я лучше бы нарожал с ней детей и разлюбил (хотя не могу в такое поверить), чем оказался там, где оказался. Не могу поверить потому что влюблялся раз 16-17 в этой жизни (даже считал как-то) и максимальный период тоски после расставания составлял неделю. Средний - 2-3 дня. А сейчас уже 3 месяца муть какая-то

На почве покера я во многое ненаучное верить стал. Звучит, конечно, невероятно, но, например, при большом поте за секунду до вскрытия я знаю к кому уедут деньги. Видимо, накаляются нервы и, как следствие, обостряются чувства.

Вот и здесь, если сопоставить периодичность отношений с ней и мои свинги в покере, то получается забавная картина. Начало отношений - апстрик, подъём на лимит выше и 3 месяца результативной игры. Расставание - жёсткий стрик на -20 би, скат на лимит ниже и 30к рук в 0. И только в конце декабря я вышел на тот уровень, на котором был до встречи с ней.
Думаю, это не совпадение.
Мне в период отношений с ней как никогда хотелось расти, чтобы быть достойным отцом семейства. Отсюда жажда успеха. А когда всё пошатнулось, то я играл, понимая, что никакая выигранная сумма мне сейчас не даст того, что мне действительно нужно. Отсюда и результат.

I will kill your set, ну что ж так пессимисично. Я вот несмотря ни на что не хочу сдаваться

Спасибо всем за внимание к моей теме
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.02.2008, 12:33   #160 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для thold
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 645
Сочувствую. Не знаю, как ты, я бы отложил покер на неделю, пошел в центр города с друзьями, начал бы знакомиться с проходящими девушками и забил бы всю неделю свиданиями с ними.
И давно известный и часто даваемый в таких случаях совет - трахни десять других.
Ну реал, мне кажется надо переспать с кем-то и потом посмотреть, измениться ли на сколько-то твое состояние или нет.
__________________
\"Мудрость начинается тогда, когда стремление понять игры становится больше, чем стремление играть в них.\" (с)
thold вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot