Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

отчаяние

Важные объявления
Старый 26.11.2007, 22:53   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от YouKnowMyName писал пн, 26 ноября 2007 21:41
Я сам долгое время после этого отходил от шока...
Зато это послужило мне хорошим уроком, "никому нельзя доверять", даже "очень хорошим знакомым".
Мда...просто нет слов, жесть :? . Вот и верь после ТАКОГО "хорошим знакомым"...
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 27.11.2007, 00:17   #122 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от YouKnowMyName писал пн, 26 ноября 2007 21:41
Я сам долгое время после этого отходил от шока...
Зато это послужило мне хорошим уроком, "никому нельзя доверять", даже "очень хорошим знакомым".
Если человек способен замазываться и не может этому противостоять то ты сам виноват в произошедшем и сам убил свой банкролл. Я считаю что в таком случае даже требовать долг не стоит.

Если он не замазался а проиграл просто всё по приколу то ему надо предьявить, за такое вообще-то калечат иногда.
z_poker вне форума      
Старый 27.11.2007, 00:45   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
Деньги он мне отдаст, это даже не обсуждается.

Я не знал что его может так замазать, ни когда до этого я за ним такого не замечал.

YouKnowMyName вне форума      
Старый 27.11.2007, 11:31   #124 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Перечитал весь топик, было очень интересно

Решился написать этот пост, пока нечего делать, т.к. деньги уже выводятся с Ongame-a. История такова, что начал играть в покер примерно с сентября этого года. До этого баловался только полтинниками на парти и больше ничего серьезного.
Стартовый БР в Онгейме равнялся 150 у.е. Начинал как и все играть nl 10 5 и 6 max. Дела шди довольно неплохо, за месяц перешел на нл25, а потом и до нл50 добрался. Отыграл на нл50 25к рук. В общей сложности в Онгейме - около 80к рук.
Что могу сказать. Лично мое мнение, что Онгейм очень хороший рум. Столько рыбы вы не увидите больше нигде. Что качается ГСЧ, то как мне кажется, он действительно подкручен и немного кривоват в сторону шортстеком и парней со статистикой 60/30. Но это не означает, что в Онгейме нельзя играть в +, наоборот, очень дажн можно. Наличие таого кол-ва рыбы компенсирует всю кривость ГСЧ + "Ну не могу ведь я всегда выигрыывать". стриков особых не ловил, было по 6-7 БИ за 2-3к рук, но это ведь покер и все вполне нормально.
Теперь о моей причине перехода из Онгейма. Мне жутко не нравятся 5max столы и мне кажется причина такой дисперсии именно в них. Какие-то они уж слишком аркадные. Рыбы там много, деньги можно зарабатывать хорошие, вот только мне хочется поиграть в нормальный, правильный покер. Может это и не совсеи правильно, т.к. для меня покер - это заработок денег, подработка, так сказать и ничего больше.
Еще были мысли по поводу хорошего РБ в Онгейме. Мне кажется, рум дает такой хороший РБ, чтобы потдерживать нервы регуляров и отчасти возвращать им те деньги, которые были потеряны из-за ЧИСТО СВОЙСВЕННЫХ ОНГЕЙМУ переездов. И никто не будет отрицть, что таковые имеются. Просто часть рейка, который набивает рыба, грубо говоря, возвращают регуляру, за то, что он все-таки терпит все переезды и недоборы. с позиции рыбного игрока, ему онгейм должен очень нравится т.к. можно пощекатать нервы и выйграть пару раз с шансами 1/5.
Деньги выводятся, хочу перейти на FT. Только не знаю, как там с уровнем игры и т.д. Если кто там играет, сравните пожалуйста с ай-покером или тем же Онгейм. Единственное, что сразу порадовало, это весьма качественный софт. Может какие-нибудь еще алтернативы посоветуете, пока на FT не закинул весь БР. Куда еще можно податься.
P,s, MB i-poker? Только вот на его ГСЧ тоже жалуются, да и с нл100 там масс агроТаги, что не есть очень хорошо
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 27.11.2007, 17:08   #125 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tigra13
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 819
Отправить сообщение для Tigra13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fedoskin писал вт, 27 ноября 2007 11:31
Деньги выводятся, хочу перейти на FT. Только не знаю, как там с уровнем игры и т.д. Если кто там играет, сравните пожалуйста с ай-покером или тем же Онгейм. Единственное, что сразу порадовало, это весьма качественный софт. Может какие-нибудь еще алтернативы посоветуете, пока на FT не закинул весь БР. Куда еще можно податься.
P,s, MB i-poker? Только вот на его ГСЧ тоже жалуются, да и с нл100 там масс агроТаги, что не есть очень хорошо
Имхо, это тема отдельного топика,
но мое субъективное мнение - на ФТ игра более жесткая и средний уровень игроков повыше онгеймовских.
__________________
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Tigra13 вне форума      
Старый 29.11.2007, 15:45   #126 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 9
Вот причем тут ГСЧ. Вообще не понимаю этих тем. Мой, можно сказать учитель, профессиональный игрок, однажды сказал и я с ним совершенно согласен: карты в покере лишь 25% от игры, главное это розыгрыш позиций и игра по игроку. Дойл тоже виигрывает на 10 2, 97 разномастных, что теперь обвинять дилера. Правда ученик из меня хреновый. Тоже виню ГСЧ и тильты, хотя сам виноват.
И еще. как же выиграть у професионала не переехав его на каком-нибудь полу-гавне? любая стартовая комбинация может в несколиких случаях монстром. Вспомнили бы вы как вы были довольны переехав АА на непонятных картах пришедших, сидя на ББ.
РS Блин хоть бы я так одну сессию из десят играл, как пишу, был бы в плюсе
VirmR вне форума      
Старый 03.12.2007, 23:04   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 389
Отправить сообщение для poloten4ik с помощью ICQ
Постарайся всё воспринимать с улыбкой, я за последние 2 дня слил 5 из 6 префлоп АА и 1 раз у меня и у опа оказались АА и мы разделили банк.
В результате вернулся на прежний лимит. Однако не переживаю по этому поводу.
poloten4ik вне форума      
Старый 03.12.2007, 23:27   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Есть ещё неплохой научно-популярный фильм, называется "Секрет" ([Зарегистрироваться?]), там очень подробно разжёвываются причины "бэдбитов" .
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 03.12.2007, 23:59   #129 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
муахахахахаха - ну и тогда писанУ - 10 последних префлоп аллинов на 6макс с KK мне ответили с AA - и ни одного короля за 50 карт
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 04.12.2007, 00:45     TS Старый   #130 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от poloten4ik писал пн, 03 декабря 2007 23:04
Постарайся всё воспринимать с улыбкой, я за последние 2 дня слил 5 из 6 префлоп АА и 1 раз у меня и у опа оказались АА и мы разделили банк.
В результате вернулся на прежний лимит. Однако не переживаю по этому поводу.
представляешь, и я больше не переживаю
девушка окончательно ушла вчера
девушка- не жена
но смысл жизни был в ней, а теперь смысла..смысл..я должен, я обязан найти его в другом как бы сложно это не было.

отвечать на это необязательно. просто выговорился под старым топиком, вроде в тему
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.12.2007, 01:12   #131 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
не грусти!
Поообщайся с Хинтом, он вроде знатный пикапер. Меня это в свое время из такой психологической жопы вытащило.
Karn вне форума      
Старый 04.12.2007, 01:56     TS Старый   #132 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
да хинт всё время занятой какой-то
да и чесслово, ща такое чувство, что хоть каждая тёлка готова будет дать - счастья без той одной не будет но спасибо
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.12.2007, 02:41   #133 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Рыбнадзор
 
Регистрация: 08.10.2005
Сообщений: 726
В таком настроении лучше подвязать на время с покером. Или хотя бы на лимит ниже перейти.
А вообще, такая вопиющая неспособность контролировать эмоции и настроение - серьезный признак профнепригодности, имхо.

Меняться или срочно выводить банкролл.
__________________
На Земле есть три драгоценности: пища, вода и добрые слова.
Глупцы же считают драгоценностями камни. (с) Чанакья Пандит
Рыбнадзор вне форума      
Старый 04.12.2007, 02:50     TS Старый   #134 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Рыбнадзор писал вт, 04 декабря 2007 02:41
В таком настроении лучше подвязать на время с покером. Или хотя бы на лимит ниже перейти.
А вообще, такая вопиющая неспособность контролировать эмоции и настроение - серьезный признак профнепригодности, имхо.

Меняться или срочно выводить банкролл.
ой да честно говорю
проиграл сегодня 2 би сначала - глазом не повёл
отыграл 6 - не улыбнулся

не влияет
я раньшеи грал мечтая заработать денег и пострить дом и ижить там с ней на природе
теперь не знаю зачем мне всё это надо
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 04.12.2007, 04:25   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 320
Отправить сообщение для kirilla с помощью ICQ
про гсч
На Старсах с KK я реже попадал на AA чем к примеру на Редстаре
и флешем старшим там реже переезжают
kirilla вне форума      
Старый 04.12.2007, 04:36   #136 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 168
ну это у кого как... в свое время пробывал катать кэш на старзах : из семи префлоп аленей с КК все семь напоролись на АА...
__________________
Goverment is not the solution to our problem. Goverment is the problem...
Vatrushka вне форума      
Старый 04.12.2007, 11:41   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Vatrushka писал вт, 04 декабря 2007 04:36
ну это у кого как... в свое время пробывал катать кэш на старзах : из семи префлоп аленей с КК все семь напоролись на АА...
Конечно зависит от лимита, но на старзах на low limits если делаешь более-менее крупный ререйз на префлопе (или даже просто крупный рейз), то ответ до алл-ин получишь ТОЛЬКО от [АА]. Поэтому говорить про "все" не корректно - зависит от уровня и тайтовости игроков, а рыбы на старзах все меньше и меньше...
AVG51 вне форума      
Старый 04.12.2007, 11:47   #138 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 02:50
я раньшеи грал мечтая заработать денег и пострить дом и ижить там с ней на природе
теперь не знаю зачем мне всё это надо
да ну лана. Знал бы ты, сколько раз я думал, что вот без конкретно этой, ушедшей, жизнь уже не нужна и не имеет смысла. Через год будешь ржать в голос нат сегодняшними переживаниями. Просто найди в себе силы сделать шаг вперед
Karn вне форума      
Старый 04.12.2007, 12:22   #139 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал вт, 04 декабря 2007 18:41
Цитата:
Сообщение от Vatrushka писал вт, 04 декабря 2007 04:36
ну это у кого как... в свое время пробывал катать кэш на старзах : из семи префлоп аленей с КК все семь напоролись на АА...
Конечно зависит от лимита, но на старзах на low limits если делаешь более-менее крупный ререйз на префлопе (или даже просто крупный рейз), то ответ до алл-ин получишь ТОЛЬКО от [АА]. Поэтому говорить про "все" не корректно - зависит от уровня и тайтовости игроков, а рыбы на старзах все меньше и меньше...
Ну что значит некорректно? При ВСЕХ семи аленей с КК я сравнивался только с АА. Конечно это зависит от уровня и тайтовости, от чего еще это может зависить? Или ты решил, что я жалуюсь на подставу со стороны рума? . Нет конечно. Да, это был нл25-нл50 и, ты прав, опы либо сбрасывали, либо играли только с АА. И, поэтому, я сильно удивлялся темам в этом форуме про "изи" алени с JJ-QQ и АК... Ну и конечно это была не дистанция( не больше 10к рук).
__________________
Goverment is not the solution to our problem. Goverment is the problem...
Vatrushka вне форума      
Старый 04.12.2007, 12:38     TS Старый   #140 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Karn писал вт, 04 декабря 2007 11:47
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 04 декабря 2007 02:50
я раньшеи грал мечтая заработать денег и пострить дом и ижить там с ней на природе
теперь не знаю зачем мне всё это надо
да ну лана. Знал бы ты, сколько раз я думал, что вот без конкретно этой, ушедшей, жизнь уже не нужна и не имеет смысла. Через год будешь ржать в голос нат сегодняшними переживаниями. Просто найди в себе силы сделать шаг вперед
пасиб за поддержку
да я раз 20 любил и раз 20 переживал
обычно за 3 дняцеликом проходило
сейчас держит уже 10 дней
год говоришь,ладно потерплю,поищу силы,спасибоещё раз
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot