Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Спорная ситуация в оффлайн кеше!

Важные объявления
Старый 30.01.2010, 05:46   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для thickfish
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
можно вопрос, каким образом вы докажите что мои карты открыты намеренн?
Я скажу "ой упали" а поднять не могу руки судорогой свело, сразу обе...курить могу а поднять не могу.
На мой взгляд, когда начинается "случайно/не случайно" произошло какое то действие это лишний повод для споров, правила в покере должны быть одинаковы для одинаковой группы действий
вот вам 2 ситуации я "уронил" карты на стол и взял их в руки через 5/10/100 секунд, как вы будете решать намеренно я это сделал или нет, где грань между фолдом и коллом?
Поэтому в данном случае, на мой взгляд применять необходимо правило о том, что "Если игрок в любой игре случайно роняет и (или) переворачивает карту или карты, то эта карта или карты остаются в игре."
Но если подобные действия повторятся это будет расценино как неспортивное поведение/неадекватное состояние ну там есть же какие то пункты за что игрока могут убрать со стола.
Имхо конечно же
thickfish вне форума      
Старый 24.02.2010, 05:20   #22 (permalink)
KID
Интересующийся
 
Аватар для KID
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: фывятинск
Сообщений: 98
Правила есть правила, вскрытие карт дает приемущество тому кто их вскрыл. Их не просто так придумали, они формировались десятилетиями. намеренно или не намерено не важно, ибо четко прописано, что игрок должен защищать свои карты.
В моем клубе, если колер хочет показать карты, то он спрашивает у алинщика не против ли он, а уж тогда открывает карты.
если игрок случайно засветил хотябы одну карту, карты должны быть сожжены, это правила бывшей федерации покера.
а сделаны они для того, чтоб небыло спорных ситуаций по примеру предыдущего поста, все должно быть четко и однозначно.
KID вне форума      
Старый 26.02.2010, 01:33   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от Larry Посмотреть сообщение
П.С. Это правило, кстати, появилось не так давно. Если мне память не изменяет, то около 4х-5ти лет назад. Ранее, никому даже в голову не приходило ограничивать кого-то в показе своих карт.
Если мне память не изменят, я впервые столкнулся с таким правилом в Питере в 2002 году в Талеоне...
ОБъяснение то же: чтобы не оказывать излишнее давление на игрока.

Здесь есть момент еще групповой игры, т.е. если бы было разрешено вскрывать и продолжать играть, то легко принимать решения играющих в комманде или френдли... Отсюда какое мнение будет об игре и клубе у случайного посетителя? Что его обувают?
civ_vol вне форума      
Старый 28.02.2010, 01:02   #24 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Доброго времени суток!В данной ситуации и во всех подобных-это мертвая рука:потому как по реакции олынщика и т.п. можно сразу почти наверника понять блеф его оллын или т.п.!Почему нельзя сыпать фишки в банк с руки не объявив конкретную сумму рейза-потому что:ты пока сыпишь ты можешь видить реакцию твоих сопепрников!Однозначно преждевременно открытая рука это мертвая рука!Работаю в этой сфере 10-й год и по сей день и даже не парюсь когда в такой ситуации кто то открывает карты,сразу беру комиссию с банка и двигаю к тому кто в олыне даже не давая повода для какого то рода дискуссий!И вообще все правила игр игорного бизнеса построены на логическом мышлении и огромной практики тех или иных ситуаций и не надо изобретать велосипед заново в каких то корыстных целях!
Fibona4o вне форума      
Старый 28.02.2010, 03:29   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
в этой ситации будет прав тот кто ближе к руководству заведения, правила в таких ситуациях не играют роли к сожалению.
LuckyFish вне форума      
Старый 01.03.2010, 12:34   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mihamiheev
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 14
В турнире это даже не обсуждается.Но в кеш игре в каждом клубе есть свои заморочки. Может он спросил у оппонента, ты типа не против?... Ведь он играет сейчас с ним.Так что это все на усмотрение менеджера клуба.Если он, конечно же, в наглую открыл, не поинтересовавшись у игрока и дилера, то это - на первый раз предупреждение, в дальнейшем пас, а еще в дальнейшем и запретить игру за столом.
__________________
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок."Конфуций"
mihamiheev вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще одна спорная ситуация в оффлайн турнире vanvan Оффлайн покер - общие вопросы 41 05.03.2010 17:05
Баббл, 20+2, спорная ситуация Leshiy28 Одностоловые турниры 11 02.01.2009 11:18
спорная ситуация :о Lyao Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 21 13.12.2008 04:53
NL400: Спорная ситуация с KK heydigi Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 13.05.2008 03:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot