Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Дополнительный софт в оффлайне.

Важные объявления
Старый 26.03.2009, 15:29   #121 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от vanvan Посмотреть сообщение
Турнирная судьба занесла меня в мекку ауристических про - ВИП комнату Шангрилы. Там шел хедзап матч ЧР по неспортивному покеру Нодара и известного хайроллера. Такой тонкой ауристической игры мне давно не приходилось наблюдать. Вынес оттуда обзывание дилерши ".....аской", все остальное гораздо выше моего ауристического уровня.
Это случаем был не Магистр Ауристических Наук(МАК) В. И., вылетевший из турнира по $1К?
В предыдущий день он показал Наивысший, из виденных мной, уровней преодоления Метафизической реальности:
зашел за большой блайд в ререйженный пот и успел на флопе сказать "чек" прежде чем был остановлен Высшими силами и выдворен со флопа под улюлюканье рейзеров и гогот всех окружающих. Нехватило самой малости для победы в этой руке, просто один из рейзеров, видимо решив блефануть, пересчитал зорким взглядом количество фишек в поте для составления выбивающего бета и ...
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 26.03.2009, 23:31   #122 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: симферополь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Артемкин с помощью ICQ
Забыли затронуть про секрет со связью с космосом. Одна из важный аутиский тайн в истории про-аутистов! Все мы посылаем наши "запросы\желания" в космос, не зависимо хотим мы это или нет, так как это - (позитивная энергия или негативная ). Как мы посылаем энергию так она к нам и возвращается с удвоенной силой , и от этого зависит та или иная про-ауистическая тайна. сколько человек тут описалось что той или иной совет помог ему при похожей ситуации?... много. а вот это потому что многие прочли и сказали спасибо и при этом посылая положительные "мысли-энергию" в космос сами этого незная удваивали ожидаемый результат. Раскрывая тайну скажу вам: группа людей( то есть ЭТО мы с вами читая эту тему) думающие положительно о том что аура работает усиливаваем эффект и к нам всем возращаеться в тройне положительная энергия с космоса и все остаемся в выигрыше, приход та карта которую мы просим или не просим. )

П.С. всем советую посмотреть фильм Секрет
П.с.с. Автеру спасибо за пост , подчеркнул много нового. сам играю не много офлайн , но думаю буду теперь больше времени уделять тренировке деталям ауры! СПАСИБО АВТОРУ!!! И ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ВЕЛИКАЯ СИЛА РИВЕРА!!
Артемкин вне форума      
Старый 27.03.2009, 11:21   #123 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
А я заметил, что если в "Короне" постоянно раздают неиграбельные карты, то ситуацию можно исправить, заказав виноградный сок. Но ни в коем случае нельзя заказывать апельсиновый, потому что тогда карта придет, но ее обязательно переедут. Хотелось бы узнать мнение настоящих профи насчет этого.
А еще хорошая +EV фраза: "Наверно, вы меня сейчас обыграете" - говорится при алыне префлоп со слабой комбинацией, проверено
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 02.04.2009, 05:24   #124 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Почему эта тема не приклеплена в шапке?
Модераторы-непорядок!
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.04.2009, 07:21   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс Посмотреть сообщение
Почему эта тема не приклеплена в шапке?
Модераторы-непорядок!
Не уверен, что юмор надо цеплять в шапку - темы в шапке имхо это "лицо" раздела. Давайте выскажемся - если общественность активно поддержит, закреплю в шапке.

UPD: Или параллельно переименовать тему в "Юмор - дополнительный софт в оффлайне"
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 02.04.2009, 11:54     TS Старый   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Совсем разум потеряли - причем тут "юмор"? Это серьезная тема.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 02.04.2009, 20:29   #127 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Ну это же самая читаемая тема-значит ей место в шапке-открывай голосовалку.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:18     TS Старый   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
По последним но долгосрочным наблюдениям наблюдается прямая связь между машиной на которой ездит игрок и его аурой. Марки машин будут указаны позже.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 04.04.2009, 19:04   #129 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Пиши уже-не томи
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 05.04.2009, 05:46     TS Старый   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Более 2х лет назад, в нашу покерную тусовку захаживали два игрока. Они были не просто Ауристами, они были Моцартами Ауризма. Они не были друзьями и занимались разными делами по жизни. Но их связывала Аура высочайшего класса и..... они оба ездили на БМВ 6 серии!!! Я заметил это, но всерьез не принял, хотя стал шутить что 6ка для настоящего ауриста. Так и продолжалось, но в один прекрасный день, с перерывом максимум в пару месяцев они пересели на Мерседесы CL. И что произошло? Аура покинула их! Не насовсем конечно, но очень и очень существенно. При этом я проигрываю в Шангриле последние годы миллиард за миллардом. Угатаете на чем я катаюсь эти последние годы?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 05.04.2009, 11:14   #131 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Убёг продавать Лексус
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 05.04.2009, 11:55   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для x-micro
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Кстати затронули действительно важную и обширную тему. Правильный подбор марок является сильным ауристическим приёмом. Марка часов, проба золота цепочки(браслета, перстней), модель сотового телефона - всё это сильнейшим образом влияет на ауру.

Кстати когда обсуждали одежду забыли упомянуть степень важности выбора правильной ауристической марки, а также фартового бутика.
x-micro вне форума      
Старый 05.04.2009, 11:56   #133 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Пока со сменой машины (А ты, Кирилл, говорил что она фартовая и ауристическая!) общие результаты не изменились, зато серьезно возросла дисперсия - результаты отдельных сессий скачут гораздо больше обычного.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.04.2009, 11:58   #134 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
По поводу сотовых телефонов, могу рекомендовать Nokia N95, причем именно Black - обычная, кажется, похуже. И настоятельно советую отказаться от iPhone - в первое время может возникнуть иллюзия, что он полезен, но на дистанции жесткое -EV по ауре.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 05.04.2009, 15:29   #135 (permalink)
187
Участник
 
Регистрация: 09.01.2006
Адрес: Тула
Сообщений: 155
Отправить сообщение для 187 с помощью ICQ
Все вышесказанное справедливо исключительно для оффлайна или и в онлайне также можно применять некоторые приемы? В частности интересует имеет ли смысл искать фартовое местоположение за столом в онлайне. Мне показалось что меняя его можно найти "фартовый стул". Или это самообман?
187 вне форума      
Старый 06.04.2009, 02:11     TS Старый   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
"Все вышесказанное справедливо исключительно для оффлайна или и в онлайне также можно применять некоторые приемы? В частности интересует имеет ли смысл искать фартовое местоположение за столом в онлайне. Мне показалось что меняя его можно найти "фартовый стул". Или это самообман?"

Это шок!!! Я пришел на форум что бы поучится секретом онлайн покера (думаю мои знания в это вопросе устарели) и в ответ был готов поделится некоторыми секретами офлайна. И что я слышу - люди спрашивают меня об очевидных вещах касающихся ОНЛАЙНА!!!
Но видно это мой крест - быть праповедником истины. И так:
Играя в онлайн помните и не забывайте о возможности сменить колоду. Подбирайте цвет колоды до тех пор пока вы не почувствуете что тумблер развернулся в вашу сторону. Идеальный вариант если есть возможность играть разными цветами на разных столах, вы сможете подобрать фартовый цвет к каждому столу.
Смена места. Раньше такой возможности не было. но сейчас появилась прекрасная возможность садится куда угодно на большинстве сайтов. Просто нажмите кнопку "Seat here"
По поводу стула/кресла на котором вы сидите у себя дома, монитора, компьютера и мыши - мне лень объяснять прописные истины. Но что бы вы поняли важность вопроса. я раскажу вам правдивую и реальную историю про одного моего друга. Это было примерно 4-5 лет назад. Мой друг играл в ПатиПокер в лимит техас против самых сильных, умных, чесных и добрых игроков в мире - Американцев. Он выигрывал каждый месяц примерно одну сумму - около 20к. Он играл с нотбука из своей кухни, сидя скрючившись на табуретке. Спустя несколько месяцев он почувствовал перенасос и решил играть в более комфортных условиях.
Он купил себе 24 дюйма ЖК монитор, новый комп и кресло "Царь" (самое смешное что это не шутка - оно так и называлось). Последствия, думаю, понятны для любого опытного ауриста - на ближайшие 2 месяца он словил такой даунстрик, о которых раньше только слышал по бабушкиным сказкам.
Так что делайте выводы. Онлайн принципиально ничем не отличается от офлайна, просто там свои возможности и секреты, которые кстати не раскроет вам не один про в своих бессмысленных вводах.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 06.04.2009, 02:33   #137 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 52
Кирилл спасибо, что вы естЬ!)))))))))): cool::o
NikolasDLP вне форума      
Старый 06.04.2009, 11:29   #138 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
На выходных приобщился к суперметоду провокации колла. Играли Омаху 10-20. На ривере Аурист на 7 боксе нападает 400 в банк 1000. Второй на 4 боксе думает. Тут после паузы аурист вполголоса произносит "у меня них.. нет" и делает движение картами типа в пас, ну как будто ему послышалось, что второй кольнул.

К моему удивлению второй, не попался и выкинул. Очевидно у Ауриста был натс.
vanvan вне форума      
Старый 06.04.2009, 15:41   #139 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vanvan Посмотреть сообщение
На выходных приобщился к суперметоду провокации колла. Играли Омаху 10-20. На ривере Аурист на 7 боксе нападает 400 в банк 1000. Второй на 4 боксе думает. Тут после паузы аурист вполголоса произносит "у меня них.. нет" и делает движение картами типа в пас, ну как будто ему послышалось, что второй кольнул.

К моему удивлению второй, не попался и выкинул. Очевидно у Ауриста был натс.
Имхо это был не аурист, а п*д*р*с.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 06.04.2009, 16:05   #140 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
ни тема а кладезь знаний! Большое спасибо стартеру!

Хочу немного поделиться о необходимых каждому про приемах (не расскрытых ранее) и оставить пару коментов об уже сказанном:

1. замечены и проанализированны такие приемы как роняние стэка:
если во время раздачи - в процессе когда карты только раздаются ваш стэк падает - то можете не смотря карты применять оллын/рэйз/рерэйз. Доказано на практике что при падении стэка ваши карты приобретают невиданной силы иммунитет против любых карт любых противников. Здесь самое важное обратить внимание на несколько факторов:
- стэк должен упасть несомненно случайно - либо случайно задетый вами же, а если стэк падает сам по абсолютно необъяснимым причинам, то вы заведомо выиграли раздачу - дает +100% к вашему мат ожиданию
- распространяется только на эту непосредственную раздачу
- стэк должен упасть до того как вы посмотрели свои карты - если стэк падает когда вы успели помотреть 1-2 карты, то матожидание на победу снижается на 30% за каждую карту.
2. катание фишек - прием старый и очень очевиден, но все же тему читают не только профессионалы, поэтому считаю нужным обязательно об этом сказать:
Если ваши (а) фишки (а) во время раздачи/между раздачами и т.д. случайно/при передаче от игрока игроку/ при перевозе дилером/ при бете и т.д. покатились (ась) в бокс другому игроку (не дай бог игрокам), дисперсия на ближайшие раздачи у вас резко возрастает, так как за столом явно сидит жесткий аурист перенимающий у вас всю положительную энергию в виде вашего стэка.
3. Докрутить борд - применяется исключетельно большими ПРО - не рекомендуется к использованию делитантами - если вы еще не чувствуете в себе апгрейта до уровня ПРО - лучше не применять, т.к. не правильное применение влечет за собой плохие последствия. При правильном применение докрутки борда - дает +5 к скиллу. Применяется в основоном на определенных картах которые были выброшены в префлоп/на флопе/ - на руках перед докруткой должны быть в основном все что разномастно, непарно, и ниже 10/9, или картинки с малыми кикерами. А еще лучше работает, если вы не были вовлечены в раздачу или не видели своих карт.

Из коментариев по вышескзанному: карманные дивайсы
В свое время самый очевидный чарм был замечен у мега ауриста с одной из самых проапгрейтинных энергий Певзнера - он всегда на наиболее крупные турниры в кармане рубашки держал две мега пары Королей или тузов. Их использование остается неиследованным фактором, т.к. только самому Певзнеру известно их действие - на какие именно турниры брать какую пару, в какой рубашке применять и т.д. Но их эффект считаю очевидным и неоспаримым - так как именно в те годы Сергей приобрел свою великую силу ПРО.

по поводу онлайна, скажу что очень важно, какое место за столом занимать - не зря в технических возможностях софта крупнейших румов есть опция "sit here" - не раз можно было наблюдать использование этой опции большими онлайн ПРО - не могу сказать как это действует, но однозначно не раз наблюдалось что при игре ОНЛАЙН про на том месте которое автоматически определяется сайтом - ГСЧ явно работает не в пользу игрока. При выборе же места нарушается механизм работы ГСЧ подкрученный против вас и алгоритм уже не распознает вашего присутствия на подкрученном в минус месте. К сожалению данных о том, как происходит игра после смены позиции мало - но думаю присутствующие здесь про могут поделиться статистикой о плюсовости игры при самостоятельном выборе позиции на экране
mobaddict вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный мэйл на букерса lowpoker Ввод-вывод денег 1 03.04.2009 15:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot