Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Дополнительный софт в оффлайне.

Важные объявления
Старый 06.04.2009, 16:33   #141 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 10
ни тема а кладезь знаний! Большое спасибо стартеру!

Хочу немного поделиться о необходимых каждому про приемах (не расскрытых ранее) и оставить пару коментов об уже сказанном:

1. замечены и проанализированны такие приемы как роняние стэка:
если во время раздачи - в процессе когда карты только раздаются ваш стэк падает - то можете не смотря карты применять оллын/рэйз/рерэйз. Доказано на практике что при падении стэка ваши карты приобретают невиданной силы иммунитет против любых карт любых противников. Здесь самое важное обратить внимание на несколько факторов:
- стэк должен упасть несомненно случайно - либо случайно задетый вами же, а если стэк падает сам по абсолютно необъяснимым причинам, то вы заведомо выиграли раздачу - дает +100% к вашему мат ожиданию
- распространяется только на эту непосредственную раздачу
- стэк должен упасть до того как вы посмотрели свои карты - если стэк падает когда вы успели помотреть 1-2 карты, то матожидание на победу снижается на 30% за каждую карту.
2. катание фишек - прием старый и очень очевиден, но все же тему читают не только профессионалы, поэтому считаю нужным обязательно об этом сказать:
Если ваши (а) фишки (а) во время раздачи/между раздачами и т.д. случайно/при передаче от игрока игроку/ при перевозе дилером/ при бете и т.д. покатились (ась) в бокс другому игроку (не дай бог игрокам), дисперсия на ближайшие раздачи у вас резко возрастает, так как за столом явно сидит жесткий аурист перенимающий у вас всю положительную энергию в виде вашего стэка.
3. Докрутить борд - применяется исключетельно большими ПРО - не рекомендуется к использованию делитантами - если вы еще не чувствуете в себе апгрейта до уровня ПРО - лучше не применять, т.к. не правильное применение влечет за собой плохие последствия. При правильном применение докрутки борда - дает +5 к скиллу. Применяется в основоном на определенных картах которые были выброшены в префлоп/на флопе/ - на руках перед докруткой должны быть в основном все что разномастно, непарно, и ниже 10/9, или картинки с малыми кикерами. А еще лучше работает, если вы не были вовлечены в раздачу или не видели своих карт.

Из коментариев по вышескзанному: карманные дивайсы
В свое время самый очевидный чарм был замечен у мега ауриста с одной из самых проапгрейтинных энергий Певзнера - он всегда на наиболее крупные турниры в кармане рубашки держал две мега пары Королей или тузов. Их использование остается неиследованным фактором, т.к. только самому Певзнеру известно их действие - на какие именно турниры брать какую пару, в какой рубашке применять и т.д. Но их эффект считаю очевидным и неоспаримым - так как именно в те годы Сергей приобрел свою великую силу ПРО.

по поводу онлайна, скажу что очень важно, какое место за столом занимать - не зря в технических возможностях софта крупнейших румов есть опция "sit here" - не раз можно было наблюдать использование этой опции большими онлайн ПРО - не могу сказать как это действует, но однозначно не раз наблюдалось что при игре ОНЛАЙН про на том месте которое автоматически определяется сайтом - ГСЧ явно работает не в пользу игрока. При выборе же места нарушается механизм работы ГСЧ подкрученный против вас и алгоритм уже не распознает вашего присутствия на подкрученном в минус месте. К сожалению данных о том, как происходит игра после смены позиции мало - но думаю присутствующие здесь про могут поделиться статистикой о плюсовости игры при самостоятельном выборе позиции на экране
mobaddict вне форума      
Старый 06.04.2009, 19:08   #142 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Имхо это был не аурист, а п*д*р*с.
раньше я тоже так считал, но чем дальше в лес, тем толще партизаны ... сам такое ещё не применяю, но к применяющим отношусь спокойно ... в бриджевом судействе (оно самое разработанное в карточных играх) такие ситуции рулят так: от "исполнившего" забирают всю выгоду, что он получил, ибо исполнять нехорошо, но тому кто "схавал" не отдают ... ибо каждый решения из манерности оппонентов принимает на свой страх и риск. Это применимо в турнирах, т.е. в результате сдачи проигрывают обе пары, выигрывают оставшиеся ... в покере это невозможно реализовать ..значит ищем компромис.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 06.04.2009, 20:20   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Мой компромисс в таких ситуациях заключается в том, что я сталкиваясь с таким поведением, в зависимости от отношений с человеком или молчу, или говорю что так поступать неэтично. Сам же я технически грязными ходами никогда не пользовался, не пользуюсь, и пользоваться не собираюсь. Так же, как никогда не обманывал в ответ на вопрос о моих картах - или молчал, или говорил правду. Чего и всем остальным НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую.

Лично я тут других компромиссов не вижу :(
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 06.04.2009, 20:32   #144 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
это хорошая политика, сам её придерживаюсь. Она приносит + на длинной дистанции. Но осуждать тех кто действует иначе перестал
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 06.04.2009, 20:34   #145 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Цитата:
Сообщение от Eleon Посмотреть сообщение
Мой компромисс в таких ситуациях заключается в том, что я сталкиваясь с таким поведением, в зависимости от отношений с человеком или молчу, или говорю что так поступать неэтично. Сам же я технически грязными ходами никогда не пользовался, не пользуюсь, и пользоваться не собираюсь. Так же, как никогда не обманывал в ответ на вопрос о моих картах - или молчал, или говорил правду. Чего и всем остальным НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую.

Лично я тут других компромиссов не вижу :(

Самое смешное, что человек этот мегауспешен и для него баин по которому мы играли значения не имеет (как он сказал, он в этот день 90К в преф выиграл). То есть исполнял он чисто из удовольствия.
vanvan вне форума      
Старый 13.04.2009, 12:36   #146 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Про метод вгоняния в тилт, когда после оллына на весь стэк в Омахе, сначала показываются две посторонние карты, а потом после паузы натс уже писали?

Меня продирает, даже если я не в раздаче, а со стороны наблюдаю.
vanvan вне форума      
Старый 14.04.2009, 20:44   #147 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 370
обнаружил дополнительный Несофт для оффлайн турниров.
Подарили на той недели знак "Животновод Монголии"
итог 3-х сыгранных после этого турниров два раза 1 место, 1 раз поделили на 4-х
как итог + 15.000 $


12Begemotov вне форума      
Старый 14.04.2009, 20:57   #148 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от 12Begemotov Посмотреть сообщение
Это моя МЕЧТА!
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 15.04.2009, 12:57     TS Старый   #149 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Осторожнее с этим предметом! Мой знакомый (очень сильный шаман) посмотрев на этот предмет, потерял зрение на 3 часа - настолько сильная у него АУРА!
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 15.04.2009, 13:47   #150 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ksion
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 316
Золотой кубок 
Отправить сообщение для ksion с помощью ICQ
однажды мне посчасливилось встретить великого гуру, который поделился со мной волшебной мантрой:

"даму восемь -- не выносим, четыре два -- опять игра".

к сожалению этот гуру достиг окончательного просвятления и навсегда покинул наш бренный мир. но перед уходом сообщил, что ежедневное повторение этой мантры не менее сотни раз приносит благие плоды.

кроме того гуру поделился со мной составом особой смеси для курения, к сожалению я не могу расказать об этом форуму, так как гуру специально предупредил меня, что точный состав смеси следует передовать только лично,
от учителя к избранному ученику. в противном случае есть опасность, что особые злые сущности могут сожрать всю накопленную ауру.
__________________
pokerwork
ksion вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:35     TS Старый   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Сегодня проснувшись утром, я собрался с силами, вышел во двор, облил мой CL500 высококачественным авиационным бензином и сжег к чертям собачьим! Решил последовать совету одного очень сильного шамана, который сказал что жадность порождает бедность и урон причиняемый моей ауре этой машиной очень велик. Так что теперь буду подбирать себе правильный, аурный автомобиль.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:42   #152 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Сегодня проснувшись утром, я собрался с силами, вышел во двор, облил мой CL500 высококачественным авиационным бензином и сжег к чертям собачьим! Решил последовать совету одного очень сильного шамана, который сказал что жадность порождает бедность и урон причиняемый моей ауре этой машиной очень велик. Так что теперь буду подбирать себе правильный, аурный автомобиль.
Т.е. не будешь жадничать и купишь наконец бентли?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:54     TS Старый   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Конечно на такой машине мне кататься не хочется но название глаза резануло Toyota Aurus!!! Может купить перед Вегасом, пусть в гараже постоит?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 16.04.2009, 21:58   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
auris - ухо на латыни :|
Это что-то да значит.
FroZer вне форума      
Старый 18.04.2009, 13:39   #155 (permalink)
Участник
 
Аватар для Freelancer
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Сегодня проснувшись утром, я собрался с силами, вышел во двор, облил мой CL500 высококачественным авиационным бензином и сжег к чертям собачьим!
Теперь понятно почему машины горели в Москве - Кирилла даунстрик накрыл
__________________
Прекрати орать на дилера за сданный тебе хэнд, лучше научись играть в покер.
Freelancer вне форума      
Старый 19.04.2009, 04:10   #156 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Russian Rover
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 19
Привет Кирилл, очень интересная тема спасибо.
У меня такой вопрос (ко всем): по поводу дележа призов на финалке.
Пару раз была такая ситуация я чиплидер один раз с отрывом, остается первый раз 4 второй раз 5 человек, и всегда все настаивали на дележе, я же всегда хотел доиграть и меня всегда ломали фразой: "а кто не хочет делиться тот первый вылетает", в итоге я соглашался, причем мой отрыв в фишках мне не проплачивался, делилось все поровну.
Вопрос как с этим бороться (в контексте темы), как ты сам относишься к дележу, ну и вообще наблюдения, эта фраза имеет силу?, если допустим игра продолжается, тот человек который не хотел делиться вылетает первым?
Заранее спасибо.
__________________
everyday I'm hustlin'
Russian Rover вне форума      
Старый 19.04.2009, 04:34   #157 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от Russian Rover Посмотреть сообщение
Привет Кирилл, очень интересная тема спасибо.
У меня такой вопрос (ко всем): по поводу дележа призов на финалке.
Пару раз была такая ситуация я чиплидер один раз с отрывом, остается первый раз 4 второй раз 5 человек, и всегда все настаивали на дележе, я же всегда хотел доиграть и меня всегда ломали фразой: "а кто не хочет делиться тот первый вылетает", в итоге я соглашался, причем мой отрыв в фишках мне не проплачивался, делилось все поровну.
Вопрос как с этим бороться (в контексте темы), как ты сам относишься к дележу, ну и вообще наблюдения, эта фраза имеет силу?, если допустим игра продолжается, тот человек который не хотел делиться вылетает первым?
Заранее спасибо.
против тебя реально играли Очень сильные ауристы (судя повсему с задатками гипнотических способностей). Методы борьбы - включаешь Антимейджик (Блин ребята извините Мама сказала, чтобы сегодня не делился или очень хочу вылететь первым и тд...)
DC_Vasya вне форума      
Старый 19.04.2009, 05:41   #158 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Russian Rover
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 19
))) понимаю конечно, что лохонули меня пару раз, но в игре я могу быть суровым, хитрым и т.д. А вот как только переходит немного в другую плоскость, я теряюсь))) В оффлайне до сих пор не научился разговаривать (правильно с +EV), если начинаю говорить, или меня разводят на болтавню (в онлайне тоже), то все начинаю терять фишки. Думаю может на курсы актерского мастерства пойти))) или дайте пару советов. Я и так уже тренируюсь "На жри" мощная тема, и "Чтобы не было илизий" тоже, но это слова, а я бы хотел пару комментариев по технике произношения и по телсам, как лучше сидеть, заметил что от того как сидишь тоже зависит
__________________
everyday I'm hustlin'
Russian Rover вне форума      
Старый 24.04.2009, 02:42   #159 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1
мистерия даты и уточек на часах, я так понимаю, уйдет в небытие вместе с великими про???
5corpi вне форума      
Старый 28.04.2009, 10:44   #160 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Хочу поднять тему знаков и знамений. Вчера вылетел на последнем уровне первого дня турнира по 1К. Зато почуствовал себя в шкуре Жана Робера Белланжа, когда великий Саркис перекрутил мой рэйз на AA имея KJ и поймал две пары с флопа.

Так вот потом, когда я поехал закупаться в ночной магазин, на кассе высветилась сумма чека 2,666. Я конечно жевачкой сумму то сбил, но серьезно задумался, ну почему я не поехал в этот магазин до турнира. Сэкономил бы денег.
Как узнать турнирную судьбу? Профи подскажите.
vanvan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнительный мэйл на букерса lowpoker Ввод-вывод денег 1 03.04.2009 15:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot