Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Раздача. Ранняя стадия, SB, As8s, Би ~100$, (приватный турнир)

Важные объявления
Старый 27.05.2009, 04:24     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для TheChipsMaster
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 60
Приватный турнир, би ~100$ .
Поле: 60 тел, итм 10 (финстол). Играют одни молодые интернетчики разных мастей. в основном без опыта "оффлайна".
Второй час игры, уровни по 20 минут. сейчас: 50/100

Наш стол и Ход раздачи:
с нашего стола никто еще не вылетел . В основном все при своих фишках +/- 500. Стартовый стек 5к.

Hero на SB, рука: A 8, стек 5к
До этого крупных банков не было, все играли достаточно пассивно, по этому я ныряю с этой рукой. Слева от нас сразу три солидных игрока, активные на интернет форумах и т.п., играют нормально (но это не важно, они все в пасе будут).

2 folds

MP1 raise 300. (игрок неопытный в оффе, но внешне очень уверен в себе. Заметил: что не особо внимательно следил за игроками, смотрел только в карты и заглядывал на соседние столы к знакомым. За ним (на MP3) очень лузовый игрок игрющий фор фан. этого он точно заметил )

MP2 fold

MP3 call 300
(человек играет чисто фор фан. хз что он играет в онлайне но на турнире творил полную чуш, характерную для состоятельных людей, пфр с утг 98о, кс оверкарт средних совпадений, мелкие донки при усилении и т.д.)
CO fold

BTN колл 300 (парень выглядит очень робким, одет очень скромно. Мне показалось, что играет сильно не по бр, и от этого делает нелепые\нервозные ходы. много нырял в позиции. Видел раздачу: колл pfr utg (от лузого парня) на MP(карта АКо), затем плоский рейз кб на мелком флопе, прочекали до ривера... ?! AK>AJ)

Я играл тайтово, не заходило. Ни одного ШД на тот момент.
Hero (SB) call 250

BB call 200 (солидный игрок, активен в интернет форумах , заколил просто по шансам)

FLOP : [6 5 4] POT=1500

Hero check (как я уже сказал , игралось давольно пассивно поэтому решил посмотреть что будет в стеке 4700)

BB check

MP1 bet 500 (?!?!)

MP3 Fold

BTN call 500

Hero (SB) ???
Я сам в оффе тоже не опытен. Нервничаю, Дышу неровно итд (соплю ы). Когда происходит раздачка с нами, в голове каша. Все гудит, Ничего не слышу. С трудом считаю банк... по этому и не считал. Но однозначно понимаю что цб слишком мал. А колл с BTN дает мне просто сказачные потодсы. Сыграть агрессивно не решился. ТК конкретно этих игроков я считал самыми слабыми за моим столом (плюс MP3 конечно), я часто играю в позиции на них. Стол хорошоий получается. Тащить сравнения посчитал рановато. У меня нет позиции, супер потодсы, хорошее дро. Если пфрейзер заманивает я могу выйграть большой банк, если BTN тоже тянет дрова опять могу выграть большой банк. Играю колл.
Hero (SB) call 500

BB fold

TURN: [6 5 4] [A] POT=3000

Hero ??? (В стеке 4200)
В голове опять каша, в ушах гудит еще громче. Тут я понимаю свою слабость в оффе. Я интуитивно поставил 1500, не зная зачем и что делать дальше.
Hero bet 1500 (в стеке остается 2700)

MP1 fold

BTN call 1500 (Он сделал довольно большую паузу и заколил. Заметил неопределенность. Не знал что делать.)

TURN: [6 5 4 A] [2] POT=6000

Hero ??? (В стеке 2700)
После фолда от MP1 я почувствовал себя уверенней. Боялся скорее его чем BTN. Над ривером подумал спокойно уже. Положил его четко на дрова. Я был уверен, на блеф он не способен. Тут случайные АКо даже не станет вельюбетить. Велью будет только от готовой руки. Но какой? случайный нижний стрит к 3? Все что бьет меня он бы рейзил флоп или турн.
Hero check

BTN check

Возможно, раздачка очень простая и вопросы возникли из-за того что увидел на ШД. Собственно хочу спросить мнения на счет моих мыслей по ходу раздачи. ошибки в них.
Плюсы и минусы других вариантов розыгрыша. Конкретно в этой ситуации.

{что было у опа скажу позже}
TheChipsMaster вне форума      
Старый 31.05.2009, 04:17   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для crashe
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 91
флоп инста алл-ин
crashe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Don $10,7, 10мах, раздачи, ранняя стадия Spasibo90 Одностоловые турниры 27 08.01.2010 22:42
АА. ранняя стадия Sleepy Tiger Многостоловые турниры 18 04.01.2010 17:20
10+1 супер стек, ранняя стадия spbJoker Многостоловые турниры 18 11.12.2009 07:01
10+1 IPoker, JJ, ранняя стадия Leo_Manowar Многостоловые турниры 24 06.12.2009 04:33
FTP 33$ Freezout ранняя стадия КК BarsOpen Многостоловые турниры 21 24.08.2009 00:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot